Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4941 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 15:38

Если он задрачивает столько девочек только с этого форума, то наверное он целый день занят :D

#4942 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 17:06

Каприз, я вроде еще тогда,тогда 3 назад тебе жаловалась, что дэвид постоянно катит? не помнишь?

помню )

еще тогда была этому удивлена

уже 3 года прошло? во, время бежит ))



#4943 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 17:21

Каприз, прошло 3 года,а мы все краше и краше :biggrin: :biggrin: :biggrin:



#4944 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 17:52

Сижу себе работаю,приходит смс что с пэйпала прошла какая то покупка.Блин я только 50 баксов на карту вывела ,а теперь заблокировала ее.Не известно когда деньги теперь получу  :crying:  На след неделе рассчитывала на них.Так мало того без 50 баксов ,так без карты вообще осталась   :thumbdown: .В общем перерыв мой затянулся уже как на час  :sad1: Щас буду в палку письмо сочинять. 

В палке нет никаких операций в списке,а деньги сняли -1тр.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Май 2014 - 17:53


#4945 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 17:58

Капец. Дэвид получается типо дешевых мемов во фри, который воплотил их всех мечты. Сайт сделал, деньги с девчонок получает так еще и бесплатно пытается дрочить на них. Вот это у него американ дрим всех дрочеров получилась! :turned:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#4946 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 19:06

Фух,разобралась с палкой.Короче позвонила я туда и мне какую то лапшу навешали .Мне мем прислал неск дней назад деньги ,я их скинула на свой личный счет и вывела на карту.Все просто и без проблем,деньги на карту уже поступили вчера.Сегодня значит я по такой же схеме  все сделала и получила списание с карты,вот я дурко то не удалила карту (((.Саппорт палки объяснил мне,что в тот раз мне просто повезло и видимо у них там с системой было что то,поэтому я смогла перевести баксы.В общем муть такая.Говорят,что нельзя валюту выводить тем кто в Ру зареган.Только рубли можно слать.Лажа какая то. 

П,С.Пдц,как деньги то выводить теперь? :crying:


Сообщение отредактировал milla007: 08 Май 2014 - 19:14


#4947 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 19:14

Говорят,что нельзя валюту выводить тем кто в Ру зареган.Только рубли можно слать.Лажа какая то.

я еще не выводила с пейпела на счет банка, но там написано: какая валюта прикреплена к счету. в такой и будешь платить/выводить. 



#4948 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 19:15

 

Говорят,что нельзя валюту выводить тем кто в Ру зареган.Только рубли можно слать.Лажа какая то.

я еще не выводила с пейпела на счет банка, но там написано: какая валюта прикреплена к счету. в такой и будешь платить/выводить. 

 

Да я сумбурно написала,каша в голове. 

Я имела в виду,что если два акка-то я себе прислать не могу валюту,только рубли.И никому их не послать.А выводить рубли на карту можно.



#4949 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 09:49

Бью антирекорд   :devil_2: второй день на Жасмине 0 :devil_2:



#4950 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 10:27

а у меня удалили профильную фотку на жасе,  у них новые требования, звездец! при этом почти такая же фотка на другой комнате и все шикарно. Новые требования касаются только профильных фоток, т.е. для мемберки и гестов сойдут и те, которые уже загружены, а они загружены в отличном качестве 1600х1200. Прям, не вебкам сайт, а Пентхауз (не меньше)

 

P.s. Так еще влепили мне нотификейшн, чтобы не нарушала правила, как я зол (С)


Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Май 2014 - 10:28


#4951 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 11:21

а у меня удалили профильную фотку на жасе,  у них новые требования, звездец! при этом почти такая же фотка на другой комнате и все шикарно. Новые требования касаются только профильных фоток, т.е. для мемберки и гестов сойдут и те, которые уже загружены, а они загружены в отличном качестве 1600х1200. Прям, не вебкам сайт, а Пентхауз (не меньше)

 

P.s. Так еще влепили мне нотификейшн, чтобы не нарушала правила, как я зол (С)

А что за качество и какой фон должен быть что б угодить этим даунам ? :ermm: Как они уже зае**али :helpsmilie:



#4952 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 12:11

А что за качество и какой фон должен быть что б угодить этим даунам ? :ermm: Как они уже зае**али :helpsmilie:

кинули линк изучать http://wiki.jasmin.c...re Requirements

короче никак, все с примерами  :devil_2:

залила новую фотку в шикарном качестве, апрув в течении 3 часов (сказал суппорт) , ждем-с



#4953 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 12:12

Девы, подскажите плиз чтобы в США бабосы отправить, какой способ самый бюджетный? возможно ли с счета на счет через альфа-клик тот же или с процентами?


BDSM — business, development, sales & marketing


#4954 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 12:32

Девы, подскажите плиз чтобы в США бабосы отправить, какой способ самый бюджетный? возможно ли с счета на счет через альфа-клик тот же или с процентами?

На счет будет долго идти,до 7 дней.



#4955 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 14:41

Девочки на стриме все еще пэймент хистори не отображается? Я чото запуталась, или у меня нет выплаты нынче, или не починили еще



#4956 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:24

написано при заходе в акк 

Please note: payments are being processed and issued ON-TIME. We are experiencing technical difficulties with the payment history display. This will be resolved ASAP. However all payments are being processed and issued on schedule.

 

а выплата еще рано пока же, вечером обычно приходит (мне по крайней мере в районе 20-21ч по мск приходит)



#4957 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:31

Очень плохо сегодня.На стриме даже в голд было 0 мемберов в чате,а обычно набегают сразу .Думаю сидеть дальше или ночью вылезать  :thumbdown:


Сообщение отредактировал milla007: 09 Май 2014 - 17:32


#4958 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:32

а у меня удалили профильную фотку на жасе,  у них новые требования, звездец! при этом почти такая же фотка на другой комнате и все шикарно. Новые требования касаются только профильных фоток, т.е. для мемберки и гестов сойдут и те, которые уже загружены, а они загружены в отличном качестве 1600х1200. Прям, не вебкам сайт, а Пентхауз (не меньше)

 

P.s. Так еще влепили мне нотификейшн, чтобы не нарушала правила, как я зол (С)

Сегодня утром случайно обнаружила что у меня вообще нет фоток пустой профайл, ругалась с ними с казали что техническая ошибка, но все вернулось на свои места когда поставила на профайл дибильную фотку где я на китайца похожа им это фотка нравится они в течении 5 минут одобрили и остальные для гостей и мемов тоже сразу появились. Теперь еще тизер для эвордс придумали, мне ни фиг этот эвордс их не нужен, но ведь спрячут так что никто не найдет кроме нищих и попрошаек, тизер этот должен быть профессиональной камерой снят как мини кино на 2 минуты, ну зачем столько головной боли придумывать. Вебка им принципиально не подходит даже если 1080р, это у всех есть камеры профессиональные и люди умеющие снимать и монтировать фильмы, или теперь по студиям бегать и всем рассказывать кто ты и зачем тебе нужны такие видяхи ,еще и текст же нужен. писец как они задрали, каждые пол года новый геморрой создают.



#4959 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:51

ни одна фотка не прошла апрув у меня (меняла 4!), на сегодня - пасс ) попробую в другую смену попасть  :devil_2:

 

зато  я закончила уборку, уф ), никогда не откладывайте до последнего то, что можно делать по чуть-чуть каждый день ),  реально за%балась ), цветы пересадила, подоконники помыла,  всю мебель протерла полиролью - столы, тумбы. стулья, полки, двери, зеркала, пропылесосила и помыла полы, общественные места.  Всю технику протерла еще На все ушло часов 5, наверное. с перерывами.

Единственный получасовой отдых позволила себе на лоджии - позагорала и коготки покрасила ))

в душ, ужин, марафет и ударно... пока не упаду  :biggrin:

 

P.s. пока мылась, вспомнила, микроволновку еще помыла, постельное белье поменяла и выстирала ) я - монстр )


Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Май 2014 - 18:19


#4960 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:55

  У меня на жасе куда-то пропали ВСЕ гости. Было 2000-3000, сейчас 5-6 максимум. У кого-нибудь есть еще такое чудо? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)