Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4741 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 00:06

у меня вчера тоже lost connection было и дня два назад тоже. Все таки наверное у них проблемы.. но они видимо в этом признаваться не хотят :ermm:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#4742 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 00:35

И у меня тоже самое...это их проблема и я жумаю они в курсе ..))

#4743 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 00:50

а я взяла моду весь день отсидеть(пока дочь в саду), а потом еще в ночь, когда спит.. но понимаю, что это очень тяжело... устаю жутко, а остановиться не могу- жадность.. денег хочу). вообще, жадная я стала с этим вебкамом.. все думаю, о том, что пока не сижу денежки уплывают))).

А можно вопрос, когда заработки лучше днём или ночью?!Спс


Сообщение отредактировал minimaus: 25 Апрель 2014 - 00:50


#4744 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 01:07

у меня вчера тоже lost connection было и дня два назад тоже. Все таки наверное у них проблемы.. но они видимо в этом признаваться не хотят :ermm:

 

Thank you for your message - Please find our latest response below:

Dear *XXX*,

Once again we confirm and inform you that we do not have any connectivity issue on the site from our side.

 

Best Regards,

Adele

www.camcontacts.com

 

может быть это санкции к русским?)))) :sad1:



#4745 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 01:42


а я взяла моду весь день отсидеть(пока дочь в саду), а потом еще в ночь, когда спит.. но понимаю, что это очень тяжело... устаю жутко, а остановиться не могу- жадность.. денег хочу). вообще, жадная я стала с этим вебкамом.. все думаю, о том, что пока не сижу денежки уплывают))).

А можно вопрос, когда заработки лучше днём или ночью?!Спс

в моем случае не угадать.. сегодня днём было хорошо, а ночью лучше бы не садилась... др этого ночью было лучше). но в целом, у меня днём идет лучше, так как днём сижу постоянно, а ночью редко и мои постояшки приходят днём)

#4746 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 01:53

 

 

а я взяла моду весь день отсидеть(пока дочь в саду), а потом еще в ночь, когда спит.. но понимаю, что это очень тяжело... устаю жутко, а остановиться не могу- жадность.. денег хочу). вообще, жадная я стала с этим вебкамом.. все думаю, о том, что пока не сижу денежки уплывают))).

А можно вопрос, когда заработки лучше днём или ночью?!Спс

в моем случае не угадать.. сегодня днём было хорошо, а ночью лучше бы не садилась... др этого ночью было лучше). но в целом, у меня днём идет лучше, так как днём сижу постоянно, а ночью редко и мои постояшки приходят днём)

 

у меня просто постояшки все ночью :stuart:  :laughing: , хочу перейти на день-но тупо СПЛЮ :no: Днюм плюсы-можешь с саундом работать, а ночью как немая-в наушниках :no:



#4747 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 03:46

а я взяла моду весь день отсидеть(пока дочь в саду), а потом еще в ночь, когда спит.. но понимаю, что это очень тяжело... устаю жутко, а остановиться не могу- жадность.. денег хочу). вообще, жадная я стала с этим вебкамом.. все думаю, о том, что пока не сижу денежки уплывают))).

А когда спите? Вечером или утром, как только отводите в садик? Я в ночь работаю, утром сплю, если получается, то захватываю часть дня, пока ребенок в садике поработать, потом вечером сажусь работать и в ночь :devil_2:  Тоже впала в азарт зарабатывания денег



#4748 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 06:53


а я взяла моду весь день отсидеть(пока дочь в саду), а потом еще в ночь, когда спит.. но понимаю, что это очень тяжело... устаю жутко, а остановиться не могу- жадность.. денег хочу). вообще, жадная я стала с этим вебкамом.. все думаю, о том, что пока не сижу денежки уплывают))).

А можно вопрос, когда заработки лучше днём или ночью?!Спс
в моем случае не угадать.. сегодня днём было хорошо, а ночью лучше бы не садилась... др этого ночью было лучше). но в целом, у меня днём идет лучше, так как днём сижу постоянно, а ночью редко и мои постояшки приходят днём)
у меня просто постояшки все ночью :stuart: :laughing: , хочу перейти на день-но тупо СПЛЮ :no: Днюм плюсы-можешь с саундом работать, а ночью как немая-в наушниках :no:

да, мне нравится со звуком работать, да и вообще, днём мне проще, после ночи разбитая вся..

#4749 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 06:56


а я взяла моду весь день отсидеть(пока дочь в саду), а потом еще в ночь, когда спит.. но понимаю, что это очень тяжело... устаю жутко, а остановиться не могу- жадность.. денег хочу). вообще, жадная я стала с этим вебкамом.. все думаю, о том, что пока не сижу денежки уплывают))).

А когда спите? Вечером или утром, как только отводите в садик? Я в ночь работаю, утром сплю, если получается, то захватываю часть дня, пока ребенок в садике поработать, потом вечером сажусь работать и в ночь :devil_2: Тоже впала в азарт зарабатывания денег

пока спала только с 3-х ночи и до 8-ми, но уже не выдерживаю, сегодня в сад отведу и спать буду))). вечером стараюсь с семьей время проводить..)

#4750 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 07:40

интернет стабилен, браузер мозила, флеш и IE - те же проблемы, флеш плеер 13, вирусов нет

качала новый флеш плеер? 

я оставила пока 12 версию.

мозиллу не люблю, поэтому СС открываю в опере, никаких проблем с коннектом нет, ТТТ. 

сплиткам не качала? (тоже новая версия вышла)



#4751 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 07:44

Девчонки, берегите себя!

всех денег не заработаешь, а здоровье одно и ребенку вы нужны красивой, счастливой, а не нервной, с черными кругами под глазами. 



#4752 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 08:02

Девчонки, берегите себя!
всех денег не заработаешь, а здоровье одно и ребенку вы нужны красивой, счастливой, а не нервной, с черными кругами под глазами.


полностью согласна.. просто на данный момент у нас стоит вопрос с жильем, вот и пашем: муж на двух работах и я на двух( кроме вебкама ещё танцы преподаю). но на самом деле, время на все хватает. мы в выходные оба не работаем и полностью в семье)

#4753 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 08:02

Девчонки, берегите себя!
всех денег не заработаешь, а здоровье одно и ребенку вы нужны красивой, счастливой, а не нервной, с черными кругами под глазами.


полностью согласна.. просто на данный момент у нас стоит вопрос с жильем, вот и пашем: муж на двух работах и я на двух( кроме вебкама ещё танцы преподаю). но на самом деле, время на все хватает. мы в выходные оба не работаем и полностью в семье)

#4754 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 08:12

А у меня этот год вообще, похоже. неудачный в плане собственного здоровья, да и денег на лечение много уходит, поэтому моя мечта купить собственную жилплощать откладывается на неопределенное время.. эххх

Так давно вообще ничем не болела, а тут год не успел начаться, а у меня уже было два ротовируса, проблемы с зубами (недешевое удовольствие), и плюс сейчас непонятно от чего крапивница появилась. третий день сижу вся красная, чешется неимоверно. Никогда раньше аллергией не страдала. Надеюсь, скоро пройдет, иначе преднизолон врач пропишет. Мама меня уже напугала о последствиях этого препарата.


Сообщение отредактировал jewel: 25 Апрель 2014 - 11:09


#4755 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 09:05

А у меня этот год вообще, похоже. неудачный в плане собственного здоровья, да и денег на лечение много уходит, поэтому моя мечта купить собственную жилплощать откладывается на неопределенное время.. эххх

Так давно вообще ничем не болела, а тут год не успел начаться, а у меня уже было два ротовируса, проблемы с зубами (недешевое удовольствие), и плюс сейчас непонятно от чего крапивница появилась. третий день сижу вся красная, чешется неимоверно. Никогда раньше аллергией не страдала. Надеюсь, скоро пройдет, иначе придется преднизолон врач пропишет. Мама меня уже напугала о последствиях этого препарата.

не так страшно, я 2 года пила по показаниям,все ок. только его аналог-метипред. от него херово,если у вас сахарный диабет,а так врач пропишет оптимальную дозу



#4756 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 10:58

За всю мою вебкамовскую историю эта неделя самая тухлая, начиная со вторника ((((((( Уповаю на выходные, буду марафонить(надеюсь на это), наверстывать  


Сообщение отредактировал obra3: 25 Апрель 2014 - 11:00


#4757 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 12:42

У меня сегодня все чаты пустые, даже никто во фри не заходит.

Вроде, все нормально, но их всех как слизало.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4758 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 16:30

 

интернет стабилен, браузер мозила, флеш и IE - те же проблемы, флеш плеер 13, вирусов нет

качала новый флеш плеер? 

я оставила пока 12 версию.

мозиллу не люблю, поэтому СС открываю в опере, никаких проблем с коннектом нет, ТТТ. 

сплиткам не качала? (тоже новая версия вышла)

 

Новый сплиткам нормально работает? Без глюков? страшно скачивать )))


Изображение

#4759 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 16:52

Девочки с пионера денежки снимали сегодня? Мне ни один банкомат не дал, пишут что недостаточно средств. А в магазине нормально оплатила. Сейчас ехать надо, а бумажных денюжек нет, не знаю что делать, вдруг опять банкоматы не дадут



#4760 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 17:33

Новый сплиткам нормально работает? Без глюков? страшно скачивать )))

не ставила, ибо, тоже страшно )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей