Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3781 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 03:19

*нервы.


Сообщение отредактировал Virginiya: 02 Март 2014 - 04:16

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3782 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 05:03

Ага ,зачем заказывать?

587d76c20644.jpg

ммм.как аппетитно :original: обожаю пиццу.выглядит ооочень вкусно



#3783 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 07:39

Пицца к слабоволию не имеет отношения .

Если организм  требует -можно ,не каждый день конечно.

А тебе завидно ? Тоже хочешь кусочек ?

ИзвЯни ,все сожрано  :devil_2: Сиди голодная.

lol, really? 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3784 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 07:48

Пришла жаловаться((( Вчера смена была the best ни на что времени не было, приваты как из рога изобилия, А сегодня пустота, вот как так-то? Только одно чмо меняет имя на мейте и прет во фришке попрошайничает. Он как-то был в привате и я заметочку о нем оставила, потому он легко узнаваем. Вот любят эти чуваки из нас дур делать, типа я сейчас 300 раз  ее попрошу попец показать, авось на 301 согласится, и не лень же... бррр идиот.

Боги вебкама, миленькие, пошлите мне рыбки, пожалуйста!!! Покрупнее бы, хотелось, но и мальки лишними не будут!!! :worthy:  :worthy:  :worthy: Да не оставит меня волшебная сила форума :worthy:  :worthy:  :worthy:



#3785 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 08:13

Я надеюсь, вы знаете, что регулярные изменения веса, а тем более скачки, означают, что вы будете болеть диабетом рано или поздно.  Спринтер, если ты сама слабовольная, то хоть не надо тут подбивать девчонок на срывы. :thumbdown:

 

А мне все равно, картинка и картинка. Я последнее время ем исключительно правильно, тушеное, вареное, никаких вредностей. Так недавно решила пиццы заказать, так такая гадость, мне показалось. Вот что значит, организм привык к хорошей еде. Вредное уже не хочется.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3786 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 08:20

Тоже сижу на диете,пока держусь . Рыбку сегодня всю проспала.Завтра в церковь хочу пойти и свечку Боженьке поставить ,чтобы войны не было и всё спокойно разрешилось. :worthy:  :worthy:  :worthy:

 И что б Юго-Восток добился Федерации ))) :original: я тоже сижу и жду )) Вчера  вся моя семья на митинге была .а я была занята- поэтому не поехала :sad1:


Сообщение отредактировал mariamariax: 02 Март 2014 - 08:47


#3787 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 09:06

А мне все равно, картинка и картинка. Я последнее время ем исключительно правильно, тушеное, вареное, никаких вредностей. Так недавно решила пиццы заказать, так такая гадость, мне показалось. Вот что значит, организм привык к хорошей еде. Вредное уже не хочется.

Вы познали дзен :) тоже сейчас познаю.
Ещё печеное тоже полезно.

#3788 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 10:00

 

А мне все равно, картинка и картинка. Я последнее время ем исключительно правильно, тушеное, вареное, никаких вредностей. Так недавно решила пиццы заказать, так такая гадость, мне показалось. Вот что значит, организм привык к хорошей еде. Вредное уже не хочется.

Вы познали дзен :) тоже сейчас познаю.
Ещё печеное тоже полезно.

 

я уже давно отказалась  от жареного и жирного)) Чувствовать себя стала гораздо лучше )) )По началу ломало жутко, хотелось сорваться и поесть пиццы, да маонезиком ее залить, чтоб уж наверняка, а теперь отпустило))) И сахар практически исключила, сладкий чай теперь кажется помоями)) Человек привыкает ко всему, главное правильная мотивация )



#3789 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 10:05

 

 

А мне все равно, картинка и картинка. Я последнее время ем исключительно правильно, тушеное, вареное, никаких вредностей. Так недавно решила пиццы заказать, так такая гадость, мне показалось. Вот что значит, организм привык к хорошей еде. Вредное уже не хочется.

Вы познали дзен :) тоже сейчас познаю.
Ещё печеное тоже полезно.

 

я уже давно отказалась  от жареного и жирного)) Чувствовать себя стала гораздо лучше )) )По началу ломало жутко, хотелось сорваться и поесть пиццы, да маонезиком ее залить, чтоб уж наверняка, а теперь отпустило))) И сахар практически исключила, сладкий чай теперь кажется помоями)) Человек привыкает ко всему, главное правильная мотивация )

 

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: какая вы умничка  !!!!


Сообщение отредактировал mariamariax: 02 Март 2014 - 10:06


#3790 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 11:43

Ночью выдержала испытание пиццей, счас пойду погуляю, скушаю пиццу  :biggrin:  и съеденное компенсирую пешей прогулкой 



#3791 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 12:12

  :)


Сообщение отредактировал Vikki2000: 03 Март 2014 - 20:02


#3792 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 12:12

Ночью выдержала испытание пиццей, счас пойду погуляю, скушаю пиццу :biggrin: и съеденное компенсирую пешей прогулкой

Часа на три :D

#3793 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 12:13

 

 

А мне все равно, картинка и картинка. Я последнее время ем исключительно правильно, тушеное, вареное, никаких вредностей. Так недавно решила пиццы заказать, так такая гадость, мне показалось. Вот что значит, организм привык к хорошей еде. Вредное уже не хочется.

Вы познали дзен :) тоже сейчас познаю.
Ещё печеное тоже полезно.

 

я уже давно отказалась  от жареного и жирного)) Чувствовать себя стала гораздо лучше )) )По началу ломало жутко, хотелось сорваться и поесть пиццы, да маонезиком ее залить, чтоб уж наверняка, а теперь отпустило))) И сахар практически исключила, сладкий чай теперь кажется помоями)) Человек привыкает ко всему, главное правильная мотивация )

 

неее.к чаю без сахара точно я не привыкну.пробовала



#3794 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 12:25

 

 

 

А мне все равно, картинка и картинка. Я последнее время ем исключительно правильно, тушеное, вареное, никаких вредностей. Так недавно решила пиццы заказать, так такая гадость, мне показалось. Вот что значит, организм привык к хорошей еде. Вредное уже не хочется.

Вы познали дзен :) тоже сейчас познаю.
Ещё печеное тоже полезно.

 

я уже давно отказалась  от жареного и жирного)) Чувствовать себя стала гораздо лучше )) )По началу ломало жутко, хотелось сорваться и поесть пиццы, да маонезиком ее залить, чтоб уж наверняка, а теперь отпустило))) И сахар практически исключила, сладкий чай теперь кажется помоями)) Человек привыкает ко всему, главное правильная мотивация )

 

неее.к чаю без сахара точно я не привыкну.пробовала

 

еще два года назад так же думала, а потом решила ( во время очередной диеты) попробовать и втянулась, сейчас если есть сахар, то я вкуса чая или не кофе не понимаю. Без сахара,для меня, в тысячу раз вкуснее))))



#3795 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 12:38

 

 

 

 

А мне все равно, картинка и картинка. Я последнее время ем исключительно правильно, тушеное, вареное, никаких вредностей. Так недавно решила пиццы заказать, так такая гадость, мне показалось. Вот что значит, организм привык к хорошей еде. Вредное уже не хочется.

Вы познали дзен :) тоже сейчас познаю.
Ещё печеное тоже полезно.

 

я уже давно отказалась  от жареного и жирного)) Чувствовать себя стала гораздо лучше )) )По началу ломало жутко, хотелось сорваться и поесть пиццы, да маонезиком ее залить, чтоб уж наверняка, а теперь отпустило))) И сахар практически исключила, сладкий чай теперь кажется помоями)) Человек привыкает ко всему, главное правильная мотивация )

 

неее.к чаю без сахара точно я не привыкну.пробовала

 

еще два года назад так же думала, а потом решила ( во время очередной диеты) попробовать и втянулась, сейчас если есть сахар, то я вкуса чая или не кофе не понимаю. Без сахара,для меня, в тысячу раз вкуснее))))

 

удивительно.на самом деле.вы молодец.я попробую еще раз привыкнуть без сахара пить чай или кофе тоже.надеюсь получится


Сообщение отредактировал andrea: 02 Март 2014 - 12:38


#3796 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 13:13

Человек - подлец, ко всему привыкает. Главное выработать в себе привычку. ;)

#3797 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 13:53

Кстати да.Если себя переосилить и исключить сахар,соль и прочие вкусняшки потом от них вкус другой.Я вместо соли-соевый соус тыкаю,но это тоже вредно,вернее не очень полезно.А еще в суши не могу себе отказать-_-Знаю что есть диеты с суши и по сути это здоровая пища но если готовить самой а не покупать.Пробовала много раз сама,да вкусно но не то.Добавки черти подсыпают :ermm:



#3798 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:02

Кстати да.Если себя переосилить и исключить сахар,соль и прочие вкусняшки потом от них вкус другой.Я вместо соли-соевый соус тыкаю,но это тоже вредно,вернее не очень полезно.А еще в суши не могу себе отказать-_-Знаю что есть диеты с суши и по сути это здоровая пища но если готовить самой а не покупать.Пробовала много раз сама,да вкусно но не то.Добавки черти подсыпают :ermm:

Для японцев суши - это праздничная еда. Она больше вредна, чем полезна. Поэтому традиционно это праздничное блюдо они ели только по праздникам. Да и откуда у них раньше была возможность баловать себя таким изобилием.
А диета на сушах - очередной комерческий ход.
Кроме того, в составе соевого соуса есть соль. От того он соленный. По крайней мере, в том что у нас продают.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 02 Март 2014 - 14:19


#3799 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 15:15

Я 5 лет назад соль убрала, когда ребенка родила. Сейчас нормально посоленная еда для меня очень соленая, поэтому когда готовлю дома сама, все знают что соль кладется самостоятельно в тарелку.

Насчет чая с сахаром, лет с 10 не пила, потом были периоды когда пила с сахаром, но по необходимости, а потом вообще перешла на сахзам таблеточный. А в выпечку и в еду кладу порошковую стевию.

 

Сходила погуляла, слопала 2 кусочка пиццы и  макфреш. Объелась. Теперь неизвестно когда снова захочу. 



#3800 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 15:22

Mariamariax почистите личку плз :)

Done :flowers: :flowers: :flowers:




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей