Перейти к содержимому


Фотография

Фотосессия НЮ

Фотосэт профка фото ню

Сообщений в теме: 91

#61 Фотосессия НЮ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:58

посмотреть на голых моделей? Девочки да вы что? Вы сидите в интернете и найти голых женщин в рунете не проблема.
А она лишь хочет поработать с вами. Странно, что вы этого так и не увидели.
Но меня порадовала ваша самооценка.....насколько вы цените свое обнаженное тело :)

слушайте,ну ЗАЕБАЛИ уже,честное слово муйню какую-то писать!
Уже сто раз объяснили,что девочка зашла неправильно,Мэгги ей указала на что обратить внимание,чтобы модели поверили,что это не очередной "умный" дрочер или шантажист в дальнейшем!
Девочка ополчилась и начала хамить,потому что восприняла советы,как "штыки",что говорит об отсутствии адекватности в ее мозгах!В ответ на ее выпады получает,то,что получает,а Вы,в свою очередь,приплели мемов-беггеров-больной вопрос?работа не прет?а мы при чем?
Кто тут халяву просит?Где лицезрели?

#62 Фотосессия НЮ friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:16

слушайте,ну ЗАЕБАЛИ уже,честное слово муйню какую-то писать!
Уже сто раз объяснили,что девочка зашла неправильно,Мэгги ей указала на что обратить внимание,чтобы модели поверили,что это не очередной "умный" дрочер или шантажист в дальнейшем!
Девочка ополчилась и начала хамить,потому что восприняла советы,как "штыки",что говорит об отсутствии адекватности в ее мозгах!В ответ на ее выпады получает,то,что получает,а Вы,в свою очередь,приплели мемов-беггеров-больной вопрос?работа не прет?а мы при чем?
Кто тут халяву просит?Где лицезрели?


ну так пишите девушке в Личку и она вышлет вам фотографии. Мегги не выкладывала тут фотографии публично, как собственные работы, а отправляла лично. Так и эта девушка отправим вам фотографии лично, если вы пожелаете.
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#63 Фотосессия НЮ анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:18

ну так пишите девушке в Личку и она вышлет вам фотографии. Мегги не выкладывала тут фотографии публично, как собственные работы, а отправляла лично. Так и эта девушка отправим вам фотографии лично, если вы пожелаете.

Так я не хочу писать ей в личку в контакте ,как то не прельщает меня это совсем ,что там такого что нельзя было выложить у себя на странице и неужели нет своей фото группы

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#64 Фотосессия НЮ moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:19

Действительно...ТС в лс покажите свои работы желающим и все ....4 страницы народ пытается Вам объяснить,что "просто покажите работы" ..а Вы переливаете с пустого в порожнее. :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#65 Фотосессия НЮ анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:22

можно же как то тут в лс кинуть ссылку на тайное портфолио

Сообщение отредактировал анюта: 24 Апрель 2013 - 11:23

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#66 Фотосессия НЮ friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:37

Никто не говорит про контакт. Напишите Здесь....и она отправит вам фото. Каждому, кому нужно увидеть ее работы.
А 4 страницы тут народ просто издевается над девушкой, лишь некоторые из вас заинтересованы посмотреть, на что она способна. Оцените и решите, интересен ли вам этот человек как фотограф
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#67 Фотосессия НЮ moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:42

:worthy: ААААлиллуууууяяяяяя
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#68 Фотосессия НЮ анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:46

Странно,что такие сложности .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#69 Фотосессия НЮ Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:01

Мои 5 копеек :devil_2:
Во всей ветке по делу были:
- топик Мэг, указавший ТС на ошибки
- коммент Гламур, объяснившей ТС и др. читателям полезность топика Мэг
- просьба Aaliah, Анюты и др. к ТС дать ссылки на образцы работ
Все остальное - уже повторение пройденного в N-й раз и выскажушки типа "сама такая же дура" :original: :devil:

Пысы для ТС:
(1) Подозрительнось (читай осторожность) разумная вещь на этом форуме. Здесь большинство тех, кто в бизе много лет. И знает оч. много об уловках волченков в овечьих шкурках и козлов с фотиками в потных ручонках.
(2) Чтобы получить нужный результат, нужно оч. хорошо обдумывать сам текст предложения. Стартовый топик - ваша презентация. Сорри, но она у вас неудачная.
(3) Любое хобби, в т.ч. и ваше, требует затрат. Понятно, что неплохо было бы их хоть немного перекрывать. Это нормально. Почему бы вам не сделать страницу на нескольких хорошо посещаемых сайтов фотографов, работающих в этом жанре?
Смогли бы выставлять свои работы, получать ценные советы. Немаловажно, что находить дев среди начинающих карьеру или мечтающих о ней там будет намного легче, как для бесплатных,так и платных сессий. Ниже объясняю свою точку зрения. + Рекламируйте себя в группах нудистов в соцсетях. Но и там любая разумная дева запросит ваше портфолио или как минимум образцы для приватного просмотра с вашей страницы. Мысль понятна? Ок:)
(4) Вы можете не знать, что клиенты предпочитают реальные фото с камеры. А теперь когда софт позволяет делать качественные снапшоты, тем более. На многих сайтах вообще запрещено размещать в профайлах проф фото, кроме как для специально проводимых акций. Кроме того, есть ограничения на фото (и даже не только ню), сделанные на "аутдоре". Это здорово снижает потребность. Я, например, второй и последний раз делала большие съемки одну зимой и другую летом ( в студии и выездные на сезонные и ролевые темы) в 2009г. У меня от них 4 сета по 100 шт в каждой. Ну и что?! Для сайтов на авы и контесты штук 50- 55 в ротации по кругу пускаю, хи-хи. Остальные, чтобы добро не пропадало раздариваюв "нагрузку" к фото с камеры и из моей обычной жизни. . . без ню., которыми премирую лучших постоянников за длинный приват и/или щедрые чаевые. Т.е. непосредственно на сайтах за 3,5 года использовала меньше 14%. Сами же эти сессии делала только потому, что возвращаясь в Рашу, хотела сделать запас "украинских аутдоров", для "Я фром Юкрейн". Предыдущую (2 сета, 200 шт) делала на Урале в 2001 для "русского" запаса. Т.е. мне хватает цифровика, камеры Сони и опыта, чтобы самой делать фото, как постановочные, так и моментальные.. Думаю, что у опытных моделей по аналогии тоже нет спроса даже на бесплатные услуги фотографа новичка со стороны, Поэтому. см.(3) :original:
Удачи и побольше здравого смысла в хобби :bye:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#70 Фотосессия НЮ Helenaru

Helenaru

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:12

Мои 5 копеек :devil_2:
Во всей ветке по делу были:
- топик Мэг, указавший ТС на ошибки
- коммент Гламур, объяснившей ТС и др. читателям полезность топика Мэг
- просьба Aaliah, Анюты и др. к ТС дать ссылки на образцы работ
Все остальное - уже повторение пройденного в N-й раз и выскажушки типа "сама такая же дура" :original: :devil:

Пысы для ТС:
(1) Подозрительнось (читай осторожность) разумная вещь на этом форуме. Здесь большинство тех, кто в бизе много лет. И знает оч. много об уловках волченков в овечьих шкурках и козлов с фотиками в потных ручонках.
(2) Чтобы получить нужный результат, нужно оч. хорошо обдумывать сам текст предложения. Стартовый топик - ваша презентация. Сорри, но она у вас неудачная.
(3) Любое хобби, в т.ч. и ваше, требует затрат. Понятно, что неплохо было бы их хоть немного перекрывать. Это нормально. Почему бы вам не сделать страницу на нескольких хорошо посещаемых сайтов фотографов, работающих в этом жанре?
Смогли бы выставлять свои работы, получать ценные советы. Немаловажно, что находить дев среди начинающих карьеру или мечтающих о ней там будет намного легче, как для бесплатных,так и платных сессий. Ниже объясняю свою точку зрения. + Рекламируйте себя в группах нудистов в соцсетях. Но и там любая разумная дева запросит ваше портфолио или как минимум образцы для приватного просмотра с вашей страницы. Мысль понятна? Ок :)
(4) Вы можете не знать, что клиенты предпочитают реальные фото с камеры. А теперь когда софт позволяет делать качественные снапшоты, тем более. На многих сайтах вообще запрещено размещать в профайлах проф фото, кроме как для специально проводимых акций. Кроме того, есть ограничения на фото (и даже не только ню), сделанные на "аутдоре". Это здорово снижает потребность. Я, например, второй и последний раз делала большие съемки одну зимой и другую летом ( в студии и выездные на сезонные и ролевые темы) в 2009г. У меня от них 4 сета по 100 шт в каждой. Ну и что?! Для сайтов на авы и контесты штук 50- 55 в ротации по кругу пускаю, хи-хи. Остальные, чтобы добро не пропадало раздариваюв "нагрузку" к фото с камеры и из моей обычной жизни. . . без ню., которыми премирую лучших постоянников за длинный приват и/или щедрые чаевые. Т.е. непосредственно на сайтах за 3,5 года использовала меньше 14%. Сами же эти сессии делала только потому, что возвращаясь в Рашу, хотела сделать запас "украинских аутдоров", для "Я фром Юкрейн". Предыдущую (2 сета, 200 шт) делала на Урале в 2001 для "русского" запаса. Т.е. мне хватает цифровика, камеры Сони и опыта, чтобы самой делать фото, как постановочные, так и моментальные.. Думаю, что у опытных моделей по аналогии тоже нет спроса даже на бесплатные услуги фотографа новичка со стороны, Поэтому. см.(3) :original:
Удачи и побольше здравого смысла в хобби :bye:


Спасибо.
:thumbup:
(Все же время тратили на написание)

#71 Фотосессия НЮ Helenaru

Helenaru

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:15

Читала , читала тему и думаю все когда же выплывет слово тайм фо принт.( TFP) Никто не сталкивался? по постам данного фотографа понятно что он как раз это имеет ввиду. Она просто некорректно это преподносит. и видимо не очень знакома с правилами. Тайм фо принт (дословно- время за печать) это творческая сьемка, когда модель и фотограф вкладываются в равной степени в процесс сьемки и никто друг другу не платит. Я это поняла по словам " 1500 которые и пойдут на сьемочный процесс, макияж и тд." Но в принципе в этом случае условия не честные. это как на елку залезть и попу не ободрать. Фотограф хочет снимать то что нужно ему, а не модели и дрочерам ( в данном случае НЮ), но ничего не затратив, а еще всех поимев лол) При тфп все делится поровну. макияж делает модель за свой счет, а студию оплачивает фотограф. так не бывает что бы хорошая модель вдруг согласилась что бы на ней кто-то тренировался заваливать горизонты. да еще и денег просил) Любой бизнес требует честности. И везде нужно сначала вложиться, а потом всех и все поиметь. То есть поснимать сначала бесплатно на портфолио, а потом уже деньги просить. Имхо. Удивляет просто когда кривцовы и ларионовы снимают на равных условиях, а начинающий фотограф берет с модели деньги за ню...

Ликбез кстати http://ru.wikipedia..../Time_for_print

Можно ли подробнее про "кривцовых"?

#72 Фотосессия НЮ Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:08

Спасибо.
:thumbup:
(Все же время тратили на написание)

Это нетрудно. Я печатаю вслепую на др. компе с русской раскладной., т.е. на автомате.
Длинные топики пишу в блокноте частями, когда есть время. Потом только копипастишь сразу и все дела.
Все когда-то бывают новичками, почему бы и не подсказать., если есть, что сказать. Тем более, заботясь о своей карме :biggrin:
Работа фото и вебкам модели оч. разные вещи. И съемки профессоналами делаются в разном ключе.
Мало купить классный фотик. Нужно иметь мозги, чутье, умение пространственно мыслить, не только рождать идею образа, но и писать под нее план съемки и еще тысячи тд и тп. Словом, изучайте мастерство, Интернет и выставки вам в помощь. Если, конечно, амбиции идут дальше клацанья голых девах "как есть".

Сообщение отредактировал Valeria: 24 Апрель 2013 - 13:11

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#73 Фотосессия НЮ анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:22

может этот http://vk.com/id2545043 Не нашла там ничего интересного ,типичный пример представителя фотохудожников России ,делаю чб,а зачем не знаю,просто чб типа круто . Хотя чб должно быть контрастным,выделять рисунок светотени ,либо динамические детали кадра ,подчеркивать формы ,диалоги пп и зп ну итд А просто чб фото без идеи я такого не понимаю Потому предпочитаю Рашапа ,может как нить схожу к нему на мк http://vk.com/album32076031_97092902 Вот такое чб должно быть в моем пониманиие или ч или б и минимум серого ,а не обесцвеченное тупо фото Но на сайтах такие фото не принимают .Еще помню мою модель,которой я переводила ,фотографировали .Сделали визаж,прическу,отфотошопили,а жас не принял фото,сказал на фото другая персона .

Сообщение отредактировал анюта: 24 Апрель 2013 - 13:42

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#74 Фотосессия НЮ anka_malinka

anka_malinka

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:12

Да, девочка, ты не туда попала, тут сучки озлобленные сидят, над которыми мемы издеваются, теперь они на вас выливают грязь. Выглядит это так со стороны. Поведение ну ооочень далеко от женственного. +1 Противно

#75 Фотосессия НЮ Helenaru

Helenaru

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:22

Да, девочка, ты не туда попала, тут сучки озлобленные сидят, над которыми мемы издеваются, теперь они на вас выливают грязь. Выглядит это так со стороны. Поведение ну ооочень далеко от женственного. +1 Противно


Это я уже давно поняла-интересно было насколько далеко зайдет. Они тут 4 стр без меня исписали, а для затравки 2 строчки... Не понятно, чего девочкам для счастья не хватает. Диагноз даже поставили "Психически больных вроде вас стараюсь не трогать и не обижать". Это ведь сколько смысла хотелось ей донести...Психически больные- вряд ли когда-нибудь поймут эту правду... так что, вы бы не гневались так... все впустую. :original:

Сообщение отредактировал Helenaru: 24 Апрель 2013 - 14:37


#76 Фотосессия НЮ Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:37

Да, девочка, ты не туда попала, тут сучки озлобленные сидят, над которыми мемы издеваются, теперь они на вас выливают грязь. Выглядит это так со стороны. Поведение ну ооочень далеко от женственного. +1 Противно

Сама себе отплюсовала.......ну зачем же так явно выставлять себя на посмешище ?Понятно , что попытка заработать окончилась пшиком , сочувствую, научись в людях видеть светлое ,и жизнь изменится!

Сообщение отредактировал Dreamer: 24 Апрель 2013 - 14:55


#77 Фотосессия НЮ Helenaru

Helenaru

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:38

может этот http://vk.com/id2545043 Не нашла там ничего интересного ,типичный пример представителя фотохудожников России ,делаю чб,а зачем не знаю,просто чб типа круто . Хотя чб должно быть контрастным,выделять рисунок светотени ,либо динамические детали кадра ,подчеркивать формы ,диалоги пп и зп ну итд А просто чб фото без идеи я такого не понимаю Потому предпочитаю Рашапа ,может как нить схожу к нему на мк http://vk.com/album32076031_97092902 Вот такое чб должно быть в моем пониманиие или ч или б и минимум серого ,а не обесцвеченное тупо фото Но на сайтах такие фото не принимают .Еще помню мою модель,которой я переводила ,фотографировали .Сделали визаж,прическу,отфотошопили,а жас не принял фото,сказал на фото другая персона .

Интересный взгляд... Где-нибудь учту-спасибо)

#78 Фотосессия НЮ helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:44

Да, девочка, ты не туда попала, тут сучки озлобленные сидят, над которыми мемы издеваются, теперь они на вас выливают грязь. Выглядит это так со стороны. Поведение ну ооочень далеко от женственного. +1 Противно

Это ты не туда попала :devil_2:

#79 Фотосессия НЮ анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:47

Кстати,если будете снимать,то откроете для себя,что на фото форумах и в фото группах сидят куда более злобные дядьки ,тут еще цветочки .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#80 Фотосессия НЮ Helenaru

Helenaru

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:54

Кстати,если будете снимать,то откроете для себя,что на фото форумах и в фото группах сидят куда более злобные дядьки ,тут еще цветочки .


Предлагаете остаться здесь)?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей