Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44709

#18121 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 10:04

Вот я тоже все-таки больше склонялась к данному варианту...Спасибо большое за ваше мнение!!^^ И вам тоже удачной "охоты" wink.png

Мое мнение, можно раскачать. Не факт что новый будет успешен, значок нью хорошо но он временный. Видела и в конце стр сидят девочки с ним. Дело не в комнате а в вас. Ищите, пробуйте, что вы можете предложить мемам. Нет олнозначного рецепта как стать популярной. Еще конечно терпение и стабильный онлайн) удачи вам)

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#18122 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 10:05

Прямо как русская рулетка :D

У меня всегда кочели, моя страница может быть в конце а через 20 минут я уже на второй стрвницы. Так-же через пол часа я могу упасть в самое дно. Я работаю на приватах в основном, они бывают три минуты а бывают и больше часа, самый большой длился три часа. Мемборы конечно не будут ждать, ухрдят к другим вот и получаеться качеля))


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#18123 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 10:16

 

Или, как вы считаете, можно ли раскачать действующий акк, если я (скорее всего) в самом конце?! Если каждый день выходить в определенное время и подключать фантазию итд? Заранее спасибо!!!

Девочки, я, возможно, с несколько необычным вопросом (надеюсь я еще никого не зат***ла grin.gif): подскажите, пожалуйста, каким образом я могу переоткрыть акк на ЧБ? (я знаю, что это возможно, но есть некоторые нюансы). Если можно, то в лс (я готова заплатить за информацию, т.к. это является ценной информацией) Сорян за, возможно, глупый выпрос и заранее спасибо за ответы (если можно, в лс, пожалуйста, т.к...ну вы понимаете..))

 

 

Не девочка, но отвечу:) Да, новую комнату открыть можно, даже не закрывая старой. Да, нью период дает определенные преимущества и ими можно и нужно пользоваться. Да, в большинстве случаев набрать базу подписчиков на новом аккаунте проще, чем вылезти с 20-й страницы, если акк уже убит. Другое дело, что если совершать одни и те же ошибки - то сколько комнат ни меняй, результат будет тем же.

В-общем, пока вы не спросили ничего такого, за что можно было бы просить оплату laughing.gif     


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#18124 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 10:52

Моя ошибка заключалась в том, что когда я зарегалась на это сайте (около полугода назад), я вышла "на связь" первый раз, в комнате собралось порядка 500 чел. за неск. минут и...меня что-то это смутило и я ушла в загас на месяц :D Короче, сама виновата :D Спасибо вам за ответ!!!!!!!!^^ И удачи!!!!!

 

 

 

Не девочка, но отвечуsmile.png Да, новую комнату открыть можно, даже не закрывая старой. Да, нью период дает определенные преимущества и ими можно и нужно пользоваться. Да, в большинстве случаев набрать базу подписчиков на новом аккаунте проще, чем вылезти с 20-й страницы, если акк уже убит. Другое дело, что если совершать одни и те же ошибки - то сколько комнат ни меняй, результат будет тем же.

В-общем, пока вы не спросили ничего такого, за что можно было бы просить оплату laughing.gif     

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#18125 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 11:14

в комнате собралось порядка 500 чел. за неск. минут 

 

Прекрасная иллюстрация того, чем может быть полезен нью период.  Вам тоже удачи и не повторять старых ошибок smile.png


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#18126 Chaturbate Iguana

Iguana

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 11:50

Добрый день/вечер/ночь !
Прошерстила форум за последние пару месяцев от и до , прочитала все основные темы с первой до последней страницы, но на свой вопрос так и не нашла ответа.
Если зарегестрироваться , но не подтверждать документы , а просто красоваться и собирать подписчиков , а потом подтвердить документы , то будет ли ещё плюсом нью период ?
Спасибо за ответ и Всем Рыбы !)

#18127 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 12:13

Простите, я всего-лишь из тех, кто задает здесь важные для себя вопросы и старается не наглеть и не докапываться до "обитателей" форума. Я же не спрашиваю "а расскажите-ка мне, любезные, как мне раскачать акк и че вот мне для этого делать?!11 А-то я своей головушкой думать не хочу, а за ваш счет решила выехать". Мне всего-лишь важна данная информация. А еще (простите только), а вы привыкли сами натурой расплачиваться? Но, если это приемлемо для вас, то это еще не значит, что все придерживаются такой политики.

 

Я просто не понимаю, почему нормально-то разговаривать нельзя?!

 

Девочки, я, возможно, с несколько необычным вопросом (надеюсь я еще никого не зат***ла grin.gif): подскажите, пожалуйста, каким образом я могу переоткрыть акк на ЧБ? (я знаю, что это возможно, но есть некоторые нюансы). Если можно, то в лс (я готова заплатить за информацию, т.к. это является ценной информацией) Сорян за, возможно, глупый выпрос и заранее спасибо за ответы (если можно, в лс, пожалуйста, т.к...ну вы понимаете..))

Простите, а вы из тех кто пишет сообщения из серии "вы что попу и писю на камеру показываете? мало ли кто что подумает?"

или из тех кто сначала просит о помощи, а потом создает новый аккаунт на форуме со звучным именем и начинает строчит сообщения о сказочных заработках, и что нам все тут вместе взятым никогда столько не заработать.

 

И если позволите мой последний вопрос, вы натурой хотите расплачиваться за "раскачку" аккаунта?

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#18128 Chaturbate janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 12:30

Девочки, я, возможно, с несколько необычным вопросом (надеюсь я еще никого не зат***ла :D): подскажите, пожалуйста, каким образом я могу переоткрыть акк на ЧБ? (я знаю, что это возможно, но есть некоторые нюансы). Если можно, то в лс (я готова заплатить за информацию, т.к. это является ценной информацией) Сорян за, возможно, глупый выпрос и заранее спасибо за ответы (если можно, в лс, пожалуйста, т.к...ну вы понимаете..))

Я создавала новые комнаты. Три штуки. Вот столько мне потребовалось чтобы найти свой путь)) я не в топе, всего лишь вторая-третья страница( можно было конечно создать четвертую комнату и попробовать ещё) но меня устраивает и количество мемов и заработок. Теперь же считаю, что можно было и не создавать новые, а раскачать старую. Ну да ладно, что сделано, то сделано

Сообщение отредактировал janejane: 07 June 2018 - 12:32


#18129 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 12:49

 

Простите, я всего-лишь из тех, кто задает здесь важные для себя вопросы и старается не наглеть и не докапываться до "обитателей" форума. Я же не спрашиваю "а расскажите-ка мне, любезные, как мне раскачать акк и че вот мне для этого делать?!11 А-то я своей головушкой думать не хочу, а за ваш счет решила выехать". Мне всего-лишь важна данная информация. А еще (простите только), а вы привыкли сами натурой расплачиваться? Но, если это приемлемо для вас, то это еще не значит, что все придерживаются такой политики.

 

Я просто не понимаю, почему нормально-то разговаривать нельзя?!

 

 

я про натуру написала, потому что полно таких спецов, которые беруться за раскрутку аккаунта, а расчитываться просят скайп-шоу.

Как говорить не было бы предложения, если не было бы спроса. 



#18130 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 12:52

Все, поняла вас, тогда приношу свои извинения за резкий ответ. Не хотела обидеть


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#18131 Chaturbate Free Flow Flava

Free Flow Flava

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 12:56

 

Девочки, я, возможно, с несколько необычным вопросом (надеюсь я еще никого не зат***ла grin.gif): подскажите, пожалуйста, каким образом я могу переоткрыть акк на ЧБ? (я знаю, что это возможно, но есть некоторые нюансы). Если можно, то в лс (я готова заплатить за информацию, т.к. это является ценной информацией) Сорян за, возможно, глупый выпрос и заранее спасибо за ответы (если можно, в лс, пожалуйста, т.к...ну вы понимаете..))

Я создавала новые комнаты. Три штуки. Вот столько мне потребовалось чтобы найти свой путь)) я не в топе, всего лишь вторая-третья страница( можно было конечно создать четвертую комнату и попробовать ещё) но меня устраивает и количество мемов и заработок. Теперь же считаю, что можно было и не создавать новые, а раскачать старую. Ну да ладно, что сделано, то сделано

 

А с каждым новым аккаунтом появляется значок new? Я делала три аккаунта,на втором не было, а на третьем  был, странно)



#18132 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 14:18

а расчитываться просят скайп-шоу.
Как говорить не было бы предложения, если не было бы спроса.

могу попробовать раскрутить акк модели работающей в дневное время безо всяких скайпшоу и денег бесплатно 

зы спросите почему бесплатно? - от нефиг делать


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#18133 Chaturbate miss_pig

miss_pig

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 06:32

У кого-нибудь сайт сегодня лагает ?

#18134 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 06:38

У кого-нибудь сайт сегодня лагает ?

Я уже не могу понять в чем дело, то ли сайт лагает или просто мемберы все притаились из-за лагов, которые определенно были последние пару дней, но одно могу сказать точно, что вчерашний день был мега отстойным в работе(

#18135 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 07:20

Периодически подлагивае, перезагружала несколько раз, дисконеты были.

#18136 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 13:07

вот блин а, мало того, что все послетало и все мемберы разбежались после падений сайта, так еще ничего не исправили, вообще работать не возможно, приват вылетел народ вылетает. а так все хорошо было 



#18137 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 13:47

На первой странице больше 1000 человек смотрят уже четвертый час как чпокается толстуха Юлиана. Она бесстыдно крутит видос со свом участием. Небольшой, минут на 15. Народ возмущается но типает.
chaturbate.com/mobile/?b=iuliana32

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 08 June 2018 - 13:56


#18138 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 14:02

На первой странице больше 1000 человек смотрят уже четвертый час как чпокается толстуха Юлиана. Она бесстыдно крутит видос со свом участием. Небольшой, минут на 15. Народ возмущается но типает.
chaturbate.com/mobile/?b=iuliana32

ребята вообще не палятсяbiggrin.png  куда администрация смотрит, интересно? 



#18139 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 14:16

Администрация спит, у них ночь))

#18140 Chaturbate Werga

Werga

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 17:13

Так им же почти не типают. Вчера вечером не видела, что типал хоть кто-то. Сегодня 3 токена. Но народ смотрит)) одно и тоже на протяжении дня как



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 190

6 пользователей, 166 гостей, 0 скрытых пользователей