Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#17461 Chaturbate cuteKOT

cuteKOT

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 10:31

Вашу Беларусь за такие фокусы и не пускают на сайт. Идите на другие сайты.Фактический айпи все равно отслеживается.

Я вас умоляю)....devil_2.gif  ip меняеться))........а вот доки..........думаю это тоже решаемо)) ( потому как опыт есть поэтому знаю, нет нет я не с Беларусии)) )



#17462 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 10:50

Доброе утро,подскажите,пожалуйста,пытаюсь привязать эпейментс к аккаунту,вроде регистрация проходит,но когда нажимаю привязку кошелька к сайту меня просто перекидывает на титульную страницу эпейментса,то есть даже не перекидывает в мой акк епейместса,соответственно никаких привязок в кошельке нет,но чб пишет что метод оплаты изменен и что мой кошелек привязан,указан его номер.За уточнением обратилась в службу поддержки,молчат((может у кого то было что то похожее?буду благодарна за помощь=))

когда на чатуре привязываешь либо паксум или епейменс-ни кого ни куда не перекидывает!ввел номер кошелька-в отдельную строчку свои фи-и нажал сохранить.все!и ни чего лишнего



#17463 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:07

 

Доброе утро,подскажите,пожалуйста,пытаюсь привязать эпейментс к аккаунту,вроде регистрация проходит,но когда нажимаю привязку кошелька к сайту меня просто перекидывает на титульную страницу эпейментса,то есть даже не перекидывает в мой акк епейместса,соответственно никаких привязок в кошельке нет,но чб пишет что метод оплаты изменен и что мой кошелек привязан,указан его номер.За уточнением обратилась в службу поддержки,молчат((может у кого то было что то похожее?буду благодарна за помощь=))

когда на чатуре привязываешь либо паксум или епейменс-ни кого ни куда не перекидывает!ввел номер кошелька-в отдельную строчку свои фи-и нажал сохранить.все!и ни чего лишнего

 

большое спасибо)



#17464 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:24

девочки, у кого привязан епейментс как способ оплаты, сколько дней вы ждали выплату в последний раз, с 1го числа? спасибо)
и ещё у меня одной вчера сайт жёстко лагал? чат постоянно диссконектил( мне типали , а я эти типы не видела, потом смотрю на общей странице общее количество токенов , они там прибавляются , мне дрим тип два раза сделали , а я даже не отреагировала , потому что в чате не вылезло. потом только глаза разула свои токены сверху увидела, в токенстатс тоже. так поняла , что когда чат дисконектил они типали, вот и не появилось) а мем мне пишет, я твой король, я твой король, я ему да-да, молодецlaugh.png laugh.png  и только когда он ушёл увидела , что реально он король аж дваждыmellow.png  вообщем жесть какая-то с сайтом была, у кого вчера так же было? или может это у меня проблемы с инетом или с чем-то ещё были. и личные сообщения им даже оставить нельзя на чатуре, минус сайту за это(



#17465 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:29

raymodel ну вчера же писали что были проблемы с приватами-значит у многих были всякого рода лаги.но почему вы все не читаете?если вы не читаете тему уже несколько дней-имейте немного терпения пробегайте хоть мельком все страницы что уже написано.разве это сложно?



#17466 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:47

lisi, вообще-то я прочитала про приваты. и слежу за темой регулярно, в курсе. у меня как бы вопрос другой, я не о приватах спрашиваю. это может и мой интернет лагать. Приваты на чатуре вечно лагают, не новость. разве сложно просто ответить или пройти мимо, если вас это не касается? или мой вопрос тут места много занял? или он не по теме?  
Я на форуме не первый день и не так часто тут и пишу, только по необходимости или настроению. ну извините, что моё сообщение вам помешало вдруг!
новеньких лучше тыкайте носом , которые зайдя не в ту тему свои вопросы тупые задают и спамят



#17467 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:58

У меня вчера целый день тоже были траблы. Работаю через ОБС и каждые минут 10 выбрасывало меня офлайн.

#17468 Chaturbate Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2018 - 13:04

Я вас умоляю)....devil_2.gif  ip меняеться))........а вот доки..........думаю это тоже решаемо)) ( потому как опыт есть поэтому знаю, нет нет я не с Беларусии)) )

 

 

Не умничай! Пусть попробует и расскажет потом ))) И особенно о том как свой белорусский номер мобильного зарегистрировала под чужим айпи.



#17469 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 15:02

девочки, у кого привязан епейментс как способ оплаты, сколько дней вы ждали выплату в последний раз, с 1го числа? спасибо)
и ещё у меня одной вчера сайт жёстко лагал? чат постоянно диссконектил( мне типали , а я эти типы не видела, потом смотрю на общей странице общее количество токенов , они там прибавляются , мне дрим тип два раза сделали , а я даже не отреагировала , потому что в чате не вылезло. потом только глаза разула свои токены сверху увидела, в токенстатс тоже. так поняла , что когда чат дисконектил они типали, вот и не появилось) а мем мне пишет, я твой король, я твой король, я ему да-да, молодецlaugh.png laugh.png  и только когда он ушёл увидела , что реально он король аж дваждыmellow.png  вообщем жесть какая-то с сайтом была, у кого вчера так же было? или может это у меня проблемы с инетом или с чем-то ещё были. и личные сообщения им даже оставить нельзя на чатуре, минус сайту за это(

Такая же лажа, минусов наставили((



#17470 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 15:26

девочки, у кого привязан епейментс как способ оплаты, сколько дней вы ждали выплату в последний раз, с 1го числа? спасибо)
и ещё у меня одной вчера сайт жёстко лагал? чат постоянно диссконектил( мне типали , а я эти типы не видела, потом смотрю на общей странице общее количество токенов , они там прибавляются , мне дрим тип два раза сделали , а я даже не отреагировала , потому что в чате не вылезло. потом только глаза разула свои токены сверху увидела, в токенстатс тоже. так поняла , что когда чат дисконектил они типали, вот и не появилось) а мем мне пишет, я твой король, я твой король, я ему да-да, молодецlaugh.png laugh.png  и только когда он ушёл увидела , что реально он король аж дваждыmellow.png  вообщем жесть какая-то с сайтом была, у кого вчера так же было? или может это у меня проблемы с инетом или с чем-то ещё были. и личные сообщения им даже оставить нельзя на чатуре, минус сайту за это(

А я вчера голову ломала,че за лажа,в гол одна сумма,в балансе другая



#17471 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 15:28

sad1.gif sad1.gif sad1.gif 
вот воооот.. и в топ типеров всё неправильно в итоге отобразилось( 
спасибо за ответы, девочкиflowers1.gif  надеюсь сегодня всё будет нормально. а то я на своего провайдера уже грешить начала



#17472 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:10

sad1.gifsad1.gifsad1.gif
вот воооот.. и в топ типеров всё неправильно в итоге отобразилось(
спасибо за ответы, девочкиflowers1.gif надеюсь сегодня всё будет нормально. а то я на своего провайдера уже грешить начала

А пробовали перезагрузить комнату или комп. У меня бывало такое, когда они пишут и типают, а я не вижу нифига. Перезагрузка браузера помогала.

#17473 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:21

Короче,epayments ответил на вопрос когда они присоединят возможность вывод средств по желанию,а не по периоду

 спасибо за уточнения. Хотим отметить, что для проведения выплат были установлены именно такие сроки, изменить их уже не получится.

 

 

Короче,не ждем,почему чатур морозится я хз.


Сообщение отредактировал Жучка я: 12 Май 2018 - 16:21


#17474 Chaturbate Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2018 - 16:37

А почему не регают с беларуси? У чатура зуб на Беларусь?)))

#17475 Chaturbate cuteKOT

cuteKOT

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 17:01

 

Я вас умоляю)....devil_2.gif  ip меняеться))........а вот доки..........думаю это тоже решаемо)) ( потому как опыт есть поэтому знаю, нет нет я не с Беларусии)) )

 

 

Не умничай! Пусть попробует и расскажет потом ))) И особенно о том как свой белорусский номер мобильного зарегистрировала под чужим айпи.

 

)))) Российский номер возьметdevil_2.gif  ............))......и ip России)).......Ну накрайняк в Россию съездила и  зарегалась))............devil_2.gif

Malibu.....Милая!.....Что Вы!.....Я не умничаю)).....совет чисто от души по человечески))biggrin.png

#17476 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 17:06

)))) Российский номер возьметdevil_2.gif  ............))......и ip России)).......Ну накрайняк в Россию съездила и  зарегалась))............devil_2.gif


Malibu.....Милая!.....Что Вы!.....Я не умничаю)).....совет чисто от души по человечески))biggrin.png

а паспорт России тож сделает?


Meow


#17477 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 21:39

sad1.gifsad1.gifsad1.gif
вот воооот.. и в топ типеров всё неправильно в итоге отобразилось(
спасибо за ответы, девочкиflowers1.gif надеюсь сегодня всё будет нормально. а то я на своего провайдера уже грешить начала

А пробовали перезагрузить комнату или комп. У меня бывало такое, когда они пишут и типают, а я не вижу нифига. Перезагрузка браузера помогала.
Пробовала) в тот раз не помогло, дело было в сайте, чатур ужасно лагал, раз не только у меня так было ( сегодня все восстановилось, вроде как все хорошо)
Спасибо за совет, в любом случае)

#17478 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 21:43

Жучка, значит ежедневной выплаты скорее всего не будет вообще на ейпейментс , или совсем не скоро получается( класс ((
На паксуме есть, но с такой комиссией какую они берут за переводы... лучше я с епейментса дождусь(

#17479 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 21:54

Жучка, значит ежедневной выплаты скорее всего не будет вообще на ейпейментс , или совсем не скоро получается( класс ((
На паксуме есть, но с такой комиссией какую они берут за переводы... лучше я с епейментса дождусь(

НУ как ответил епайментс,не будет.Только я не понимаю,чатур не в курсе,что каждодневка отменяется или что?Почему до сих пор обещает и пишет что мы договариваемся и скоро все будет не ссыте..А какая комиссия у паксум то?



#17480 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 00:05

Кажется на форуме об этом писалось( толи на другом) трафик покупаеться)) .........как говорят деньги решают все!

 

то есть вместо того, чтобы зарабатывать на сайте, вы хотите чатуру еще и платить? приколько





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 155

3 пользователей, 140 гостей, 0 скрытых пользователей