Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#1701 Chaturbate miumuffin

miumuffin

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 15:47

помогите, не могу получить
деньги, саппорт с рубата пишет что моя карта inactive!!! хотя получала всегда на неё. у кого то так было? что делать?

#1702 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 16:31

Девочки, у меня вообще какой-то глюк) деньги зашли сегодня, и через час пришло письмо с поддержки чатура, что мол деньги вернулись обратно, платеж отменен. Сайт пионера не работает вообще ((( я быстро побежала к банкомату, все сняла, что было. но никак не пойму что за глюк был, деньги остались на пионере и я их благополучно сняла. написала в поддержку. жду ответа) может у кого-то такое было?



#1703 Chaturbate moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 16:38

У меня не пришли деньги, чб написал что им вернулись деньги с пионера. Сейчас решаю проблему с пионером.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1704 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 16:43

У меня не пришли деньги, чб написал что им вернулись деньги с пионера. Сейчас решаю проблему с пионером.

напишите пожалуйста, как будут новости, ато у меня такая же ситуация была, только я походу вовремя успела снять деньги. может пионер накрылся и надо срочно менять форму оплаты? у меня все аккаунты привязаны к прионеру((



#1705 Chaturbate moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 16:57

 

У меня не пришли деньги, чб написал что им вернулись деньги с пионера. Сейчас решаю проблему с пионером.

напишите пожалуйста, как будут новости, ато у меня такая же ситуация была, только я походу вовремя успела снять деньги. может пионер накрылся и надо срочно менять форму оплаты? у меня все аккаунты привязаны к прионеру((

 

Просто любопытно, а на какую форму оплаты вы бы поменяли?


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1706 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 17:01

на Paxum  можно поменять, но пионер проще! да и привыкла я к нему. надеюсь, это у них просто глюк какой-то



#1707 Chaturbate moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 17:12

на Paxum  можно поменять, но пионер проще! да и привыкла я к нему. надеюсь, это у них просто глюк какой-то

Я тоже надеюсь, как то давно был у меня аккаунт паксум, карта 2 раза высылали не пришла, на аккаунте повисло -100 за отправку карты и я забила. Вот думаю может завести себе на случай, запасную карту, последнее время чудит пионер.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1708 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 17:19

а у вас еще какие то проблемы с пионером были? у меня просто первый раз за год такая ерунда. до этого все идеально было



#1709 Chaturbate moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 17:23

да переодически, то деньги подвисают на неопределенный срок, то спишут непонятно за что, вообщем по мелочи, но мне кажется так в любой системе.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1710 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 17:25

надеюсь, что все пройдет)) напишите, когда вам с поддержки ответят плиз! уж очень переживаю я



#1711 Chaturbate moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 17:34

с поддержки не ответили, но на форуме пионера почитала что у них проблемы были сейчас все ок, попросила чб попробовать прислать деньги, токо что пришли. Погнала снимать пока опять че-нить не глюкнуло.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1712 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 August 2016 - 00:39

помогите, не могу получить
деньги, саппорт с рубата пишет что моя карта inactive!!! хотя получала всегда на неё. у кого то так было? что делать?

Может срок карты вышел?
Или перерегистрировать ее

#1713 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 00:56

 

 

 

 

Серьезно?лол

Абсолютно.Задала этот вопрос,что бы получить информацию,если подобная ситуация у кого-то случалась.А не для того,что бы,Вы не поняв ничего высмеивали меня здесь.

 

Это у всех случалось,они проверяют вашу карту около 24х часов.

 

Ждать до 48ми часов нужно,в том случае, если вы только подали заявку на оформления карты(это понятно всем и без ваших комментариев)

 

Я же пыталась привязать уже существующий Payoneer account,который,я регистрировала на прямую через Payoneer.Но,оказалось,что такой аккаунт нельзя привязать привязать к Чатурбейту(You do not have a payoneer account linked),ибо он не верифицирован(подтверждение документов).Я  не знала этого.Пришлось заказывать новую карту,но уже по ссылке через Payment Info form на Чатурбейте.

 

О,сорри тогда))

Я хотела себе сделать обычные пионир не через сайты,а его оказывается нельзя привязывать.Буду знать.

 

с чего вы взяли?у меня на пример обычная карта(без какой либо рефералки).заказывала ее с самого сайта payoneer.и привязывается она к любому сайту(не только вебкам.но и всякий фриланс)без проблем



#1714 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 August 2016 - 00:57

Серьезно?лол

Абсолютно.Задала этот вопрос,что бы получить информацию,если подобная ситуация у кого-то случалась.А не для того,что бы,Вы не поняв ничего высмеивали меня здесь.
Это у всех случалось,они проверяют вашу карту около 24х часов.
Ждать до 48ми часов нужно,в том случае, если вы только подали заявку на оформления карты(это понятно всем и без ваших комментариев)
 
Я же пыталась привязать уже существующий Payoneer account,который,я регистрировала на прямую через Payoneer.Но,оказалось,что такой аккаунт нельзя привязать привязать к Чатурбейту(You do not have a payoneer account linked),ибо он не верифицирован(подтверждение документов).Я  не знала этого.Пришлось заказывать новую карту,но уже по ссылке через Payment Info form на Чатурбейте.
О,сорри тогда))
Я хотела себе сделать обычные пионир не через сайты,а его оказывается нельзя привязывать.Буду знать.
с чего вы взяли?у меня на пример обычная карта(без какой либо рефералки).заказывала ее с самого сайта payoneer.и привязывается она к любому сайту(не только вебкам.но и всякий фриланс)без проблем
Так вот девушка выше написала))
Вы меня запутали)Хаха.

#1715 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 01:40

 

 

 

 

 

 

Серьезно?лол

Абсолютно.Задала этот вопрос,что бы получить информацию,если подобная ситуация у кого-то случалась.А не для того,что бы,Вы не поняв ничего высмеивали меня здесь.
Это у всех случалось,они проверяют вашу карту около 24х часов.
Ждать до 48ми часов нужно,в том случае, если вы только подали заявку на оформления карты(это понятно всем и без ваших комментариев)
 
Я же пыталась привязать уже существующий Payoneer account,который,я регистрировала на прямую через Payoneer.Но,оказалось,что такой аккаунт нельзя привязать привязать к Чатурбейту(You do not have a payoneer account linked),ибо он не верифицирован(подтверждение документов).Я  не знала этого.Пришлось заказывать новую карту,но уже по ссылке через Payment Info form на Чатурбейте.
О,сорри тогда))
Я хотела себе сделать обычные пионир не через сайты,а его оказывается нельзя привязывать.Буду знать.
с чего вы взяли?у меня на пример обычная карта(без какой либо рефералки).заказывала ее с самого сайта payoneer.и привязывается она к любому сайту(не только вебкам.но и всякий фриланс)без проблем
Так вот девушка выше написала))
Вы меня запутали)Хаха.

 

привязывается карта без пробрем.даже когда у меня еще и карты не было но был счет-мфк привязала без всяких вопросов



#1716 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 01:47

приветик девочки! деньги пришли сегодня) скажите кто менял карточку пионера( ее нужно будет снова активировать , чтобы пользоваться дальше? ) 



#1717 Chaturbate NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 03:01

да нужно



#1718 Chaturbate NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 03:50

 

да как и везде, скучно, мало платежеспособных

интересно кстати где сейчас прям огонь особено новеньким? я за подружку думаю не знаю чего ей насоветовать

 

не надо ничего советовать, пусть на своем опыте всему учится. один сайт у вас идет. а у нее может и не пойти. сами знаете ,у всех по разному.



#1719 Chaturbate Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 09:27

у меня тоже пришло сообщение с чатура, что якобы мой аккаунт пионер не активен, но деньги зачислились нормально сегодня, надо ли писать Чатуру что с моим аккаунтом пионер все в порядке?



#1720 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 09:28

Я бы лучше написала.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

1 пользователей, 170 гостей, 0 скрытых пользователей