Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#14601 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 20:49

мне тоже про Россию ничего плохого не говорили)



#14602 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 21:57

И мне. Наоборот даже, типа русские такие все красавицы и т.п. я всегда пижжю на русском и мне по фиг. Правда щас глухотень на Чатуре пошла, надеюсь это не связано с тем, что резко возненавидели русню))

#14603 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 22:16

Русню возненавидели, это витает в воздухе. Хотя, чтобы в чатах грубили - ни на одном сайте пока не сталкивалась. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14604 Chaturbate Lovenseman2

Lovenseman2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 22:29

И мне. Наоборот даже, типа русские такие все красавицы и т.п. я всегда пижжю на русском и мне по фиг. Правда щас глухотень на Чатуре пошла, надеюсь это не связано с тем, что резко возненавидели русню))

 

У нас тут опять кого то убили отравили, англы на нас бочку катят , скоро проведут митинги по отмене ЧМ по ФБ2018))..... погоди погоди,толи еще будет.



#14605 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 22:46

Да всё хорошо будет, и на ЧМ, и в России, и на Чатуре, настройтесь на лучшее, а то все какие-то кислые на форуме. Весна на дворе, птички, сейчас мемберы оттают и начнётся у них весенний гон)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14606 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Март 2018 - 22:50

В моих чатах никто по нац принадлежности меня не оскорблял, но как только поставила другую страну - и типать стали больше, и троллей стало меньше stuart.gif



#14607 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 00:12

В моих чатах никто по нац принадлежности меня не оскорблял, но как только поставила другую страну - и типать стали больше, и троллей стало меньше stuart.gif

кстати да, у меня  на первой странице была указана Россия, людей вообще мало было, потом я создала новую страницу и не стала указывать страну, так народ повалил) 



#14608 Chaturbate rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 03:01

 

В моих чатах никто по нац принадлежности меня не оскорблял, но как только поставила другую страну - и типать стали больше, и троллей стало меньше stuart.gif

кстати да, у меня  на первой странице была указана Россия, людей вообще мало было, потом я создала новую страницу и не стала указывать страну, так народ повалил) 

 

Девули, вы мне прям глаза открыли original.gif Переставила страну и сразу из чата пропала серая русня.Плюс еще цветные бодрее заходить стали.Чу-де-са.



#14609 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 08:16

Русскость нынче не в цене. Да и вообще, не припомню, чтобы она привлекала что-то кроме нищей русни и мемберов, которые мечтают о русской невесте с ценником 1,98 в минуту, чтоб чувствовать себя благородным принцем, уговорив такую уйти с вебки за "компенсацию" 500-600 долларов в месяц.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14610 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 08:20

Я не говорю теперь в общем чате откуда я, и в пм не всегда, да, чаще всего говорят какие русские женщины красивые и бла бла бла, но бывали такие случаи, когда я говорила откуда я , и мембер сразу уходил, вот теперь особо не болтаю. Кстати, девочки и мальчики, кто-нибудь переезжал в США?

Сообщение отредактировал swnata: 07 Март 2018 - 08:22


#14611 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 08:42

В смысле - русскость не в цене? Даже самая тупая могла бы книжки почитать, форумы, изучить информацию! В интернете много информации! )))) и понять шо не обязательно писать "россия"  в местоположении, но можно рассказать об этом некоторым людям и неплохо стрясти бабла



#14612 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 09:39

Кому вообще нужна русскость на Чатуре, и так вем всё понятно, в каждой комнате пельмени и вареники, характерный акцент, тексты с грубыми ошибками и скобочки в каждой реплике, а в топе сидит СексиБорщ ногами кверху и произносит слово "пусси" с утра до вечера с таймером на 24 часа. 

Понятно, что и на клюкву есть спрос. И нехилый. Но стоять раком с крестиком, перекинутым на спину, имхо, дичь.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14613 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 09:59

Я действительно сочувствую тем, у кого не получилось развести/надавить на жалость/стать диковинкой, но не надо проецировать свой скудный опыт на всех))



#14614 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 10:03

Переставляйте страну сколько угодно, ибо дело не в стране, а в вас.
Флаг себе на заднем фоне развешу и буду работать.
А вот говорить, что ты из финки с холодосом Саратов на заднем фоне - ух как в цене. Видели, знаем.

#14615 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 10:27

Я действительно сочувствую тем, у кого не получилось развести/надавить на жалость/стать диковинкой, но не надо проецировать свой скудный опыт на всех))

А нас... российских представителей секс мненьшинств жалеют, сочувствуют нам мученникам. Они то думают мы тут по темницам да по тюрьмам мыкаемся. Хах... А когда им говоришь, что нет тут ничего подобного огорчаются вроде бы даже как- то. Может и вправду подыграть? Да как- то совесть не позволяет. А страну я всё же поменял в био на более нейтральную Сибирь) Эффект, конечно, нулевой, но хоть государство дискредитировать собой не буду.

Сообщение отредактировал Thermalsis: 07 Март 2018 - 10:31


#14616 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 10:34

А куда смайлики в чате подевались? Стандартеые одни остались только.

#14617 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 10:47

У меня знают, что я из России те, с кем я общаюсь помимо чата. Просто не говорю залетным товарищам. Один чел однажды спрашивал, что правда ли то, что у нас в магазинах ничего нет и мы тут с голоду помираем, я конечно была в шоке, рассмеялась!

#14618 Chaturbate Lovenseman2

Lovenseman2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 11:43

Кстати, вот еще почему упал донат: Раньше мемы могли заходить с разных аккаунтов и пополнять свои акки на 200 токенов без верификации. Что сделал ЧБ - заблокировал эту лазейку, теперь , если вы превысили этот лимит, можете заходить хоть с какого аккаунта, вам не пополнить ни один из новых акков, блокируют по айпишнику, мак адресу или еще какой-нибудь хитрой херне. Можно конечно попробовать через впн пополниться, но не удивлюсь, если вдруг потом этот самый аккаунт загнать к себе без ВПН - вас забанят.  Сам наглядно проверил, пополнил бота, потом хотел пополнить другого бота, другой картой, а тупо не позволяет. Это конечно дикий идиотизм, потому что есть провайдеры, которые пускают в инет через свой , идиный внешний айпишник и получается такая петрушка, что целый город, изза такой херни просто не сможет пополнится))). Если вдруг кто не понимает о чем , вот пример, заходите на сайт знакомств, а вам пишут, в регистрации отказано ваш ИП забанен. Это как раз похожая ситуация, кто то накосячил, ИП забанили и попали все.

 

Кстати , при пополнении счета , не требуется подтверждения платежа, ввел циферки и свс код, опаньки, все, пополнился ))). Я и не удивлен , от чего на ЧБ такое колличество кардеров развелось. На сраной бонге и то приходит СМС 3D secure.


Сообщение отредактировал Lovenseman2: 07 Март 2018 - 11:51


#14619 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 11:58

Кстати, вот еще почему упал донат: Раньше мемы могли заходить с разных аккаунтов и пополнять свои акки на 200 токенов без верификации. Что сделал ЧБ - заблокировал эту лазейку, теперь , если вы превысили этот лимит, можете заходить хоть с какого аккаунта, вам не пополнить ни один из новых акков, блокируют по айпишнику, мак адресу или еще какой-нибудь хитрой херне. Можно конечно попробовать через впн пополниться, но не удивлюсь, если вдруг потом этот самый аккаунт загнать к себе без ВПН - вас забанят. Сам наглядно проверил, пополнил бота, потом хотел пополнить другого бота, другой картой, а тупо не позволяет. Это конечно дикий идиотизм, потому что есть провайдеры, которые пускают в инет через свой , идиный внешний айпишник и получается такая петрушка, что целый город, изза такой херни просто не сможет пополнится))). Если вдруг кто не понимает о чем , вот пример, заходите на сайт знакомств, а вам пишут, в регистрации отказано ваш ИП забанен. Это как раз похожая ситуация, кто то накосячил, ИП забанили и попали все.

Кстати , при пополнении счета , не требуется подтверждения платежа, ввел циферки и свс код, опаньки, все, пополнился ))). Я и не удивлен , от чего на ЧБ такое колличество кардеров развелось. На сраной бонге и то приходит СМС 3D secure.

Очень странные вещи пишешь! Дневной лимит на не проверенный счёт - 1000 тк, плодить аккаунты можно) у меня у некоторых мемберов по 5-6 акков, которые они пополняют)

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#14620 Chaturbate -Schastlivaj-

-Schastlivaj-

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 12:07

Лучше уж тип и вылет хахаха
У меня вот нет тип меню, потому что я на приватах работаю. И придёт какой-нибудь чувак и нет быть спросить мол сколько то или делаешь ли ты то,то, но нет же! Он типает и пишет, чего хочет.
И ладно когда там сумма типа символическая и мем адекватный, которому скажешь мол только приваты, и он поймёт.
Как-то раз пришёл просто псих
Типает 500 и «пусси плиз»
Я ему пишу про границы и про то, что все в привате. Ну у него бомбануло там мол ты должна все делать во фри. Смотри, как все делают. Куча гадостей была, пока на забанила.
Через пару дней с другого ника пришёл и капсом строчил в чате мол и токена ей не шлите, она мошенница и прочее.
Но ***ть у меня в био, в теме комнаты и плюс бот шлёт каждые 10 минут в чат, что только приваты.
Находятся же дауны!!!!!!
Бомбануло ибо вчера один умник вообще орал мол верни мои 50 токенов.
Рукалицо
Занавес

Подскажите, если мем

оставил плохой отзыв это можно как то редактировать и убрать эту цифру -1)))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 169

1 пользователей, 160 гостей, 0 скрытых пользователей