Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#1421 Chaturbate Don_chicho

Don_chicho

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 06:54

не знаю как у вас, а у меня если работаю 5-7 часов в день, то зарабатываю около 1000-1500 токенов. Я парень)



#1422 Chaturbate katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 05:43

пришли деньги?? кто знает долги они выплачивают в тот же день что и заработанные?? 



#1423 Chaturbate zezag

zezag

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 09:54

Пришли еще вчера

#1424 Chaturbate LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 10:37

не знаю как у вас, а у меня если работаю 5-7 часов в день, то зарабатываю около 1000-1500 токенов. Я парень)

неплохо так для парня! а давно работаете, если не секрет? 



#1425 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 July 2016 - 21:01

Девчонки,у меня проблема.

Хочу выйти онлайн,все включаю,изображение есть,но нет значка регулирующего звук возле изображения и в комнату никто не заходит.Сижу только я.

Что делать?



#1426 Chaturbate Ulyya

Ulyya

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 20:23

Девченки, прочла последние топики, все хожу и ищу свой сайт, зарегалась уже на 3 ,где то выхлоп отличный,где-то еле минималку наскребываю.Вопрос назрел вот какой.
Поняла что у многих(как и у меня есть мужья и дети)вопрос 1))))
Ваша семья(муж) вкурсе чем вы зарабатываете? Как он реагирует на это, что вы говорите своим родственникам,если нигде кроме вебкама не работаете, а бабки в карманах есть!? Мой не знает ,работаю только когда дома вообще никого нет,ну или если ребёнок спит в другой комнате, а так шифруюсь, ну чувствую скоро меня припрут к стене с допросом от куда столько денег. Я раньше работала в сети(писала статьи)ну доходы там были мизерные 50-70$/м,пока оправдываюсь этим.
И вопрос 2.игрушки, Я все думаю о покупке этого охмибота, пока что заказала на Али виброяйцо с пультом, думаю с ним поиграть в подобные игры,тк многие постояшки просят о нем. Просто нигде толковых отзывов про него не написанно и ни со всеми смартфонами он работает, судя по отзывам на Гугплей.)))
И вопрос про чатур, для регистрации там подходит простой паспорт РФ и период сколько длится 7-15 дней!?

Сообщение отредактировал Ulyya: 21 July 2016 - 20:28


#1427 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 July 2016 - 12:53

Я всем говорю,что я фрилансер и ещё рисую для стоков.

Периодически мониторю фриланс сайты,просматриваю вакансии там,если кто-то заинтересуется,то отвечу,что делаю такие и такие задания.Но обычно я ссылаюсь на то,что я рисую для фотостоков.У меня есть аккаунты на всех популярных сайтах и веду я их довольно активно,есть с них доход,но максимум 100$ в месяц выходит(рисую я не оч).

На чатуре можно регистрироваться с обычным паспортом и не раз)У меня там 3 комнаты на один паспорт))Период 15 дней.



#1428 Chaturbate LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 13:13

если я не хочу говорить кем работаю, то говорю в общих чертах.. типа зарабатываю в интернете. Если хотят подробнее, то пишу что я аля вебмастер... привлекаю пользователь на сайты разные. Вроде и не соврал, но ничего толком не сказал

идея так говорить появилась, когда меня в приват вот как раз такой вебмастер взял. Он привлекал мемберов на всякие адалт сайты и неплохо зарабатывал на этом! Мы разговорились с ним и он мне в кратце объяснил что это и как, вот теперь использую эту инфу если не хочу говорить, что я модель. А так муж знает и спокойно относится просто как к работе, поэтому я особо не скрываюсь


Сообщение отредактировал LikaLim: 22 July 2016 - 13:20


#1429 Chaturbate Ulyya

Ulyya

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 17:49

если я не хочу говорить кем работаю, то говорю в общих чертах.. типа зарабатываю в интернете. Если хотят подробнее, то пишу что я аля вебмастер... привлекаю пользователь на сайты разные. Вроде и не соврал, но ничего толком не сказал
идея так говорить появилась, когда меня в приват вот как раз такой вебмастер взял. Он привлекал мемберов на всякие адалт сайты и неплохо зарабатывал на этом! Мы разговорились с ним и он мне в кратце объяснил что это и как, вот теперь использую эту инфу если не хочу говорить, что я модель. А так муж знает и спокойно относится просто как к работе, поэтому я особо не скрываюсь

Спасибо, ваша версия про вебмастеров мне очень нравится почитаю про неё побольше.))))

#1430 Chaturbate LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 18:02

я рада ;) 

как показал опыт, обычные люди не очень понимают что это и не начинают лезть за деталями, чтобы не казаться глупыми... в результате фразы "я вебмастер, в интернете зарабатываю" все отваливаются

а если захочет подробностей, то скажите что у вас есть свой сайт, на нем размещаете рекламу и специальные ссылки, вот с сайта этого как раз заработок и идет... у меня знакомы



#1431 Chaturbate LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 18:06

.. у меня знакомый есть, он в компах шарит, и в отношениях мы хороших. Вот говорю что он мне помог со всем

Надеюсь это окажется вам полезным

пс. я сегодня просто сверх неуклюжая. Отправила предыдущие сообщение какой-то комбинацией клавиш, сама даже не поняла что нажала  :no:



#1432 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 July 2016 - 18:34

Хорошая версия)



#1433 Chaturbate LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 18:54

я своей напарнице тоже посоветовала так говорить... так у нее тоже теперь проблема эта отпала

и только избранные знают, что эти милые вебмастера периодически устраивают очень горячие совместные шоу  :laughing:  :shifty:



#1434 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 July 2016 - 19:19

Только что залетел мем в приват,написал привет и следом,что он пошёл к хот рашн блонди и вышел. :bicycle: 

Что это было?))Вечер пятницы даёт о себе знать. 



#1435 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 July 2016 - 20:34

Девчонки!!Срочно!!Когда переводишь на payoneer там видно твои данные??

То есть если мем мне туда деньги кинет?



#1436 Chaturbate monetka

monetka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 22:18

когда мне мой посылал, он говорил что видел



#1437 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 July 2016 - 22:37

когда мне мой посылал, он говорил что видел

Спасибо)Хотела трусы продать))Зассала давать свой payoneer))



#1438 Chaturbate monetka

monetka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 01:43

я когда-то давно, вестерн юнион мема просила мне прислать. работала через обменку, уже не помню с кем, но в интернете можно поискать найти



#1439 Chaturbate Morissan

Morissan

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 11:15

подскажите пожалуйста как зарегестрировать пару 



#1440 Chaturbate sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 17:05

подскажите пожалуйста как зарегестрировать пару 

Могу помочь, пишите в лс :)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

4 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей