Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44718

#13841 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 18:18

По сабжу - ну, повысите вы себе сумму вывода, комиссия, которую берёт ЧБ за "мгновенный" слоумо вывод, никуда не денется, как и комиссия фчп за зачисление. Что выгоднее - башлять комиссии направо и налево или научиться считать, контролировать свои доходы на Чатуре и планировать расходы? 

Верушка, да вы прям Капитан Очевидность! ermm.gif 
Все в курсе на счет комиссий, вы тут велосипед не изобрели 
Нет никакой подневки. Хочешь выводи каждый день, хочешь по необходимости, хочешь жди конца периода, или вообще раз в месяц, как выше писали
Это настолько очевидно, что аж глупо idontno.gif



#13842 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 18:40

Смысл выводить деньги раз или два в месяц (как по обычным периодам) и платить дополнительную комиссию за запрос средств, если можно повысить минималку и точно так же выводить раз в месяц? Нонсенс.

Ещё и ныть без конца, что деньги не приходят. При выплате по периодам на фчп деньги приходят 17-18 и 2-3 соответственно (при заявленных выплатах 22-го и 7-го числа каждого месяца.


Сообщение отредактировал Verushka: 29 Декабрь 2017 - 18:41

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13843 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 18:44

Да вам какая разница? Если человеку срочно нужны деньги, ему плевать на те 10$ комиссии

#13844 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 18:45

Смысл выводить деньги раз или два в месяц (как по обычным периодам) и платить дополнительную комиссию за запрос средств, если можно повысить минималку и точно так же выводить раз в месяц? Нонсенс.

Ещё и ныть без конца, что деньги не приходят. При выплате по периодам на фчп деньги приходят 17-18 и 2-3 соответственно (при заявленных выплатах 22-го и 7-го числа каждого месяца.

 

а еще выгоднее вообще раз в год выводить. Красота


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13845 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 18:54

Вы перегибаете палку. 

Лучше всего считать комиссии и внимательно отслеживать свои деньги, а не медитировать на то, как быстро они придут на фчп. 
За полгода работы на себя сумма, сложившаяся из всех ошибок вывода (комиссии чойза за мгновенное зачисление, ежемесячное обслуживание чойза, комиссия Чатура за вывод по запросу, комиссия Жасмина за вывод без холда, драконовские комиссии за бессмысленное снятие долларов, комиссия за снятие наличных в банкомате тоже никто не отменял) - довольно ощутимая. Нет, если вы зарабатываете больше 8-10 тысяч долларов в месяц, то вы, конечно, можете положить на это болт...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13846 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 19:00

А может вы не будете в чужие кошельки лезть? Идите в бухгалтера, если так свербит чужие дебеты с кредитами сводить.
Вам уже написали, что ситуации могут разные возникнуть, когда деньги очень нужны

#13847 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 19:09

К слову, ВЫПЛАТА ЧЕТ НЕ ПРИХОДИТ original.gif  

 

___
пришла, ура, я покушаю original.gif original.gif original.gif


Сообщение отредактировал shaunti: 29 Декабрь 2017 - 19:22


#13848 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 19:35

Я и не лезу. Просто написала, что потестила подневку Чатура и написала, почему она плоха и невыгодна, у кого-то здесь мгновенно припекло до неадекватного поведения и мата.

Смысл не в том, что Верушка пипам-па-ри-ра-рам, и учит быть умнее куска дсп, на котором стоит ноут лезет в чужие кошельки, а в том, что тема ЧБ преимущественно состоит из стонов о том, как деньги плохо и долго идут, и почему бы не разбавить эту стену плача информацией, которая может оказаться кому-то полезной? Ведь мы уже знаем, что новички в дебри форума заходят редко, и читают только то, что на поверхности.
Да, ситуации бывают разными, и иногда лучше потерять на комиссии, но снять сейчас. Но срач начался с того, что я написала здесь коротенечко, что саппорт Чатура, как партизаны, проигнорировали мой запрос на возвращение стандартной выплаты. То есть, вообще с пустого места кто-то начал бить по клаве матом.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13849 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:12

Черри, кому-то не нужны и они могут пройти мимо, а кому-то нужны и этот человек задумается и посчитает.
Хватит уже переходить на оскорбления, форум не для этого нужен.
Если детей кормить надо, то это вдвойне мотивирует считать свои деньги и внимательно относиться к расходам, да и зарабатывать больше, чем одиночки. Это я как детная говорю.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13850 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:14

Ребятушки, у кого еще есть некая выплата "подневка", при которой больше нет возможности стандартной выплаты по окончанию Периода? Или только одну Верушку чатур такой чести удостоил?
Моментальный вывод доступен всем, кто получил 4 стандарта, а вот, что это за зверь такой - "подневка"?

Сообщение отредактировал Pegas: 29 Декабрь 2017 - 20:16


#13851 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:16

Троллинг - милое дело, Пегас.
Минималка ЧБ, если не изменяет память, 50 баксов, вот тебе и подневка вырисовывается.

Поправьте меня, если я ошибаюсь и это громадные суммы, которые надо выдаивать из мемберов месяц.
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13852 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:19

Э́мм я не троллю. Я правда интересуюсь, может что-то новое на чатуре появилось и не всем еще доступное...
Никто не понимает, что за дичь вы несете

#13853 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:20

что. Это. За. Чушь.Ваще.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13854 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:21

Я уже в голосину ору, верушка, уходи из этой темы, палишься.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13855 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:23

Оффтоп.

Давайте вы не будете решать за других участников форума, в каких темах им писать? Удивляюсь, как вас ещё не забанили.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13856 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:24

Троллинг - милое дело, Пегас.
Минималка ЧБ, если не изменяет память, 50 баксов, вот тебе и подневка вырисовывается.

Поправьте меня, если я ошибаюсь и это громадные суммы, которые надо выдаивать из мемберов месяц.

Верушка, милая, 50$ не выводятся сами собой, как только вы их конвертируете, они выводятся только 15 и 30 (31), если вы САМИ ВРУЧНУЮ КАЖДЫЙ РАЗ не будете запрашивать ежедневную выплату. КАК вы можете этого не знать, работая на чатуре???

Сообщение отредактировал SillyLily: 29 Декабрь 2017 - 20:24


#13857 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:24

как связаны минималка и подневка idontno.gif  

минимум, который можно вывести ежедневно, не 50



#13858 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:26

Я ничего не решаю, я предлагаю, по-дружески, хватит позориться писать ахинею. Если ничего не знаете про сайт , зачем делать вид что знаете? Вам платят за активность? Бля, я хочу чтоб мне тоже платили, марка, приём.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13859 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:30

Троллинг - милое дело, Пегас.
Минималка ЧБ, если не изменяет память, 50 баксов, вот тебе и подневка вырисовывается.

Поправьте меня, если я ошибаюсь и это громадные суммы, которые надо выдаивать из мемберов месяц.
 

выводи хоть 10 баксов.главное чтоб на счету была +комиссия 10 баксов.между прочим я не стесняюсь выводить и 50 баксов.потому ребенок просит кушать.и я не буду морить сына голодом ждать какой то попериодки.верушка ты просто написала вчера полную чушь-ересь одним словом



#13860 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:32

Короче, как я поняла, верушке стал доступен моментальный вывод, и она начала каждый день выводить кеш. Потом подсчитала убытки, поняла, что лопухнулась, и потребовала от саппорта, чтоб вообще убрали из ее акка эту кнопку, чтоб не муляла



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

2 пользователей, 138 гостей, 1 скрытых пользователей