Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#1321 Chaturbate hotcouplenice111

hotcouplenice111

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 22:48

Подскажите какие боты кроме тип гоал и тип меню можно поставить чтобы заработать больше? 

и как вообще сделать так, чтобы в комнате сидело по 500 человек??

у меня обычно сидит 6-40 максимум....

во-первых, не боты или приложения главное, во-вторых, для вас главное установить цель, для этого хватит банального, Tip Goal, Multi Tip Goal, Auto-Reset Goal и прочие, в-третьих, обстановка, в-четвертых, качество вашей камеры, с вашей стороны вам кажется лучше ваше рабочее место, нежели со стороны зрителя(проверено на своей комнате), в-пятых, само шоу должно быть красивым, артистичная модель, приятная улыбка и прочее, они любят когда с ними говорят, хотя бы в чате, не обязательно голосом, в-шестых, как подметила комментатор выше, фоловеры имеют очень большое значение, вы скинули им уведомление что вы онлайн, и если у вас больше 100000 фолловеров, то у вас за 15 минут будет примерно 1-5 тыс человек, зависит от того насколько вы им поравились в прошлый раз и зависит от того сколько у вас "постоянников", в-седьмых, настройте приложения таким образом, чтобы они работали вместо вас, а вы только общались и показывали шоу, то есть смайлики, типа подпишись, добавь в твиттере, посмотри амазон, кинь чаевые и прочее, у нас в комнате это все выполняют программы и 2-3 постоянных, проверенных модератора, которые и сами типают и других привлекают(моды зарубежные)

 

 

P.S. Могу помочь с настройкой ботов, писать в лс здесь!


Сообщение отредактировал hotcouplenice111: 24 Июнь 2016 - 22:49


#1322 Chaturbate hotcouplenice111

hotcouplenice111

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 22:49

СКАЖИТЕ ЧАСТО У ВАС ВОЗВРАТЫ??? И МОГУТ ВЕРНУТЬ ПРОСТО ЧАЕВЫЕ ?

на чатуре нету чарджей(возвратов) как таковых, только если грубо нарушите правила, тогда вам пишут что вы забанены\удалены и прочее, а ваши заработанные деньги иногда возвращают вашим типерам, а не выплачивают вам!



#1323 Chaturbate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 12:07

Если не нарушаете правил не возвращают, у меня вообще возвратов не было здесь 


вы между слов так интересны ...

#1324 Chaturbate Niter

Niter

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 18:33

 

Девочки, добрый вечер! Есть кто работает с Ловенсом? Реаригует на все звуки кроме токенов)) Нужна еще дополнительная програмка? 

работает только с токенами и с определенными сайтами, если вы выступаете на чатуре, вам понадобится такая "цепочка": Lovense Lush + телефон\планшет под управлением ОС Android или IOS + плагин в браузер Google Chrome + Bluetooth на всех подключаемых устройствах. А если хотите работать с Lovense Nora, то там смартфон\плашет не обязателен, там связь идет напрямую с пк\ноутбуком! Могу помочь настроить и посоветовать где купить! в lovense lush, нету микрофона, вот та штучка, которая торчит из киски\попки у моделей, то антенка Bluetooth. таким образом он синхроизируется со смартфоном и реагирует на музыку или управление с помощью приложения разработанного под эту штуку специально! а вот Lovense Nora, вибратор, который клиторально\вагинальный, то вроде реагирует на звук или дополнение на комп ставите и там можно потом им управлять!

 

Спасибо! разобралась, все установила, все работает!



#1325 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 20:46

 

 Прада я уловила такой момент когда никого из друзей-постоях не было..а то бы они были в шоке когда зашли и думаю, не в хорошем смысле)) Вот не знаю теперь, в раздумьях как дальше работать

 

Ооо, даже интересно, что ты там показывала такого?)))



#1326 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:57

кто нибудь хочет поработать  как 2 девушки, для поднятия комнаты в топ? лесбис не обязателен)  Москва.



#1327 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:58

пишите в личку.



#1328 Chaturbate couple114

couple114

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 09:28

Нам чуть чуть до 100к фоловеров осталось)



#1329 Chaturbate katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:20

заблокировали акаунт без причины на счету было 650 баксов .. я правила не нарушала...пипец какой то .. у кого то так было??? и можно создать новый??



#1330 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:30

было) пиши в поддержку НЕ в саппорт по почте а через https://support.chaturbate.com/  напрямую на сайте



#1331 Chaturbate Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:46

В поддержке сидит робот,который шлет автоответы с текстом что вы забанены(и так,бл@ вижу и без тебя) за нарушение правил.На вопрос за какое именно нарушение-игнор,любой повторный вопрос-игнор.И с сайта,и на почту если писать одно и тоже.Они просто не отвечают,адекватной поддержки там нет.

#1332 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:49

видишь, так доганяй)  поддержку через сайт может смотреть высший персонал, я решила проблему как только туда стала писать.



#1333 Chaturbate katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:00

написала очень надеюсь ответят .. 



#1334 Chaturbate katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:01

было) пиши в поддержку НЕ в саппорт по почте а через https://support.chaturbate.com/  напрямую на сайте

и деньги выплатили ?? 



#1335 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:09

через период, то есть не сразу



#1336 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:10

написала очень надеюсь ответят .. 

пиши без остановки, без приколов говорю...



#1337 Chaturbate katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:32

 

написала очень надеюсь ответят .. 

пиши без остановки, без приколов говорю...

 

может у них сейчас ночь?? 



#1338 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:40

ес ес, ночь в америке.

А вы точно ничего не нарушали, а то я тут распиналась перед одной, а потом выяснилось, что она pee (пи) , Я просто причины хочу понять, там сидит жирная америкоска и банит в админке ЦБ, но просто у нее есть четкие правили  Европу - не банить, так как ее и так там не много, если с жасом сравнить, да и интернет пропуск у них лучше, не банить телок до 22 года и пары, так как их мало... а на всем остальном она душит жабу.



#1339 Chaturbate katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:43

я вообще не занимаюсь не аналом и фистинга нет и кантатами не обмениваюсь .. один много накидал с разных ников и мне это стало подозрительно 



#1340 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:52

меня банили по причине тож кто то украл карту и натипал мне подозрительно прилично) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

3 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей