Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#13121 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 00:44

Я так не думаю))Декабрь всегда был самым лучшим месяцем для работы.


согласна, у меня постояшки в прошлом декабре тратились намнооооого больше чем в ноябре, а в январе вот истощились.



#13122 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 01:16

согласна, у меня постояшки в прошлом декабре тратились намнооооого больше чем в ноябре, а в январе вот истощились.

Ой я очень надеюсь, что ошиблась с утверждением, вот прям очень!))


Keep calm and show pussy.


#13123 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 01:37

5 часов онлайн - 10 баксов!)))) смешно
Никогда не уходила с такой суммой))))

#13124 Chaturbate Selena-studio

Selena-studio

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 03:53

сегодня тоже беда с заработком,много моделей онлайн



#13125 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 November 2017 - 04:04

5 часов онлайн - 10 баксов!)))) смешно
Никогда не уходила с такой суммой))))

тоже сидела  где-то так , 6 баксов, первый раз такое. Из-за терактов или лагов на сайте не понятно. 



#13126 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 November 2017 - 04:08

 

последние дни на сайте никого нет почти. даже у топов очень низкая активность. плюс периодические глюки. судя по всему, сервера окончательно померли (сделанные и без того из говна и палок).

 

Только наверное Хотфоллендевил на каком то своем сервере работает - что у нее каждый день по 30000 токенов, да onebigkiss  по 17000 делает , тоже наверно свой какой-то сервер. Я думаю тут дело в том- что да , людей адово мало, но сайт работает- да говнищенски, но если у тебя 500 овер подписонов, может быть и рисованных , но среди них есть 50-200 человек с баблом, то никакие баги лаги не помешают, а вот остальным.. вот тут да...   лоттерея.

 

Она разве не с Болгарии? Она говорит по болгарски и ее  подружка. Ни разу не слышала русскую речь, может я что-то пропустила. Но слышала, что говорили они на болгарском.



#13127 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 06:11

Она разве не с Болгарии? Она говорит по болгарски и ее  подружка. Ни разу не слышала русскую речь, может я что-то пропустила. Но слышала, что говорили они на болгарском.

И при этом музыка там постоянно играет русская.


Keep calm and show pussy.


#13128 Chaturbate anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 06:19

Она разве не с Болгарии? Она говорит по болгарски и ее подружка. Ни разу не слышала русскую речь, может я что-то пропустила. Но слышала, что говорили они на болгарском.

да нифига она не подружка.сестра.видно же



#13129 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 November 2017 - 06:59

да нифига она не подружка.сестра.видно же

 Не буду спорить но вижу, что не сестра, не похожи даже ничем.



#13130 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 08:26

таки подустали сервера чатура.

 

сегодня постоянник пришёл, говорит, я бы в приват, да трансляция прерывается каждые пару секунд.

ну я быстро все остальные сайты позакрывал, перезагрузил старницу, перетыкнул ОБС энкодер, вернулся.

он говорит - дальше та же беда.

закрыл ОБС, зашёл через флеш. он говорит - вообще стопкадр полный теперь.

перезапустил ОБС и о чудо - на тридесятой попытке ему удалось словить нормальный стрим.

хотя через ВПН я модель вижу нормально без лагов.

 

подозреваю, что если каждый мембер сталкивается с таким при попытке зайти на сайт, то ясен пень большому их количеству будет неоткуда взяться.



#13131 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 08:35

таки подустали сервера чатура.

 

сегодня постоянник пришёл, говорит, я бы в приват, да трансляция прерывается каждые пару секунд.

ну я быстро все остальные сайты позакрывал, перезагрузил старницу, перетыкнул ОБС энкодер, вернулся.

он говорит - дальше та же беда.

закрыл ОБС, зашёл через флеш. он говорит - вообще стопкадр полный теперь.

перезапустил ОБС и о чудо - на тридесятой попытке ему удалось словить нормальный стрим.

хотя через ВПН я модель вижу нормально без лагов.

 

подозреваю, что если каждый мембер сталкивается с таким при попытке зайти на сайт, то ясен пень большому их количеству будет неоткуда взяться.

 

 

Расскажи тем у кого онлайн по 2000-3000 ))) , ну да там ботов по 70 процентов, но ведь есть же)))......    Проблема со стримами в СНГ и в РАШЕ, раз уж они начали болты затягивать Белорусии в отказе регить, значить и до раши добрались... Оно же очевидно, все для своих, остальные нищеброды идите лесом, нам своих амерских кормить нада.



#13132 Chaturbate olga_d

olga_d

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 09:23

b***tt:i was going to send some tip...but it isn;t working...

 

хмммм...



#13133 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 10:41

таки подустали сервера чатура.

сегодня постоянник пришёл, говорит, я бы в приват, да трансляция прерывается каждые пару секунд.
ну я быстро все остальные сайты позакрывал, перезагрузил старницу, перетыкнул ОБС энкодер, вернулся.
он говорит - дальше та же беда.
закрыл ОБС, зашёл через флеш. он говорит - вообще стопкадр полный теперь.
перезапустил ОБС и о чудо - на тридесятой попытке ему удалось словить нормальный стрим.
хотя через ВПН я модель вижу нормально без лагов.

подозреваю, что если каждый мембер сталкивается с таким при попытке зайти на сайт, то ясен пень большому их количеству будет неоткуда взяться.

клиента да, это напрягает сильно, никому не в кайф видеть такие лаги((


Сообщение отредактировал Милявская: 10 November 2017 - 11:05


#13134 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 10:43


таки подустали сервера чатура.

сегодня постоянник пришёл, говорит, я бы в приват, да трансляция прерывается каждые пару секунд.
ну я быстро все остальные сайты позакрывал, перезагрузил старницу, перетыкнул ОБС энкодер, вернулся.
он говорит - дальше та же беда.
закрыл ОБС, зашёл через флеш. он говорит - вообще стопкадр полный теперь.
перезапустил ОБС и о чудо - на тридесятой попытке ему удалось словить нормальный стрим.
хотя через ВПН я модель вижу нормально без лагов.

подозреваю, что если каждый мембер сталкивается с таким при попытке зайти на сайт, то ясен пень большому их количеству будет неоткуда взяться.



Расскажи тем у кого онлайн по 2000-3000 ))) , ну да там ботов по 70 процентов, но ведь есть же)))...... Проблема со стримами в СНГ и в РАШЕ, раз уж они начали болты затягивать Белорусии в отказе регить, значить и до раши добрались... Оно же очевидно, все для своих, остальные нищеброды идите лесом, нам своих амерских кормить нада.




Не понимаю, если честно, таких мнений.
Они делают бабки на этом, им без разницы люся это из зажопинска или бэтти из пригорода денвера. Очень много крайне успешных моделей из СНГ и России. Смысла им терять этот сегмент и терять БАБКИ? Лаги есть везде и в каждой стране, вчера были лаги у многих в Италии и Канаде, тем не менее работают дальше и хорошо получают. Это люто, конечно, бесит порой, но не все всегда идёт гладко.

#13135 Chaturbate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:17

Расскажите, почему вы любите Chaturbate

 

В ноябре Chaturbate подарит $1500 победителям нового конкурса. Для участия нужно записать видео, рассказав в нём, почему вы любите сообщество Chaturbate и что делает его особенным. Отправьте ссылку на ваше видео, размещённое на YouTube или Vimeo, по электронному адресу [email protected].

 

Why-You-Love-Chaturbate.png

 

Обратите внимание: нагота запрещена, предпочтение отдаётся записям хорошего качества. Участник, занявший 1-е место, получит $1000. За 2-е место предусмотрена награда $300, за 3-е место$200.

 

Посмотрите пример видео «ПОЧЕМУ EVELYCLAIRE ЛЮБИТ CHATURBATE», чтобы легче начать:

 

 

Источник: Chaturbate’s blog.



#13136 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 November 2017 - 14:23


Она разве не с Болгарии? Она говорит по болгарски и ее подружка. Ни разу не слышала русскую речь, может я что-то пропустила. Но слышала, что говорили они на болгарском.

И при этом музыка там постоянно играет русская.
ничего себе логика,а я вот слушаю испанскую,аргентинскую и говорю на испанском, все думают я испанка угу, за свою принимают. Болгары многие знают русский язык, а болгарский он как польский , многие слова можно понять, или даже поговорить с ними.

#13137 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 15:18

Девушки, я что-то дико туплю
Если я в 3:15 ночи пятница по московскому времени сделала быстрый вывод, он же придёт субботу? Все верно? Или я по времени пролетела и только в понедельник отправят?

#13138 Chaturbate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 15:19

таки подустали сервера чатура.

 

сегодня постоянник пришёл, говорит, я бы в приват, да трансляция прерывается каждые пару секунд.

 

Один вопрос-мембер с ПК или Мака,мобильник? 



#13139 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 16:33

Девушки, я что-то дико туплю
Если я в 3:15 ночи пятница по московскому времени сделала быстрый вывод, он же придёт субботу? Все верно? Или я по времени пролетела и только в понедельник отправят?

А, все, нашла, пятница до 1:00 MST time. Вдруг кому пригодится)
 



#13140 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 16:53

ничего себе логика,а я вот слушаю испанскую,аргентинскую и говорю на испанском, все думают я испанка угу, за свою принимают. Болгары многие знают русский язык, а болгарский он как польский , многие слова можно понять, или даже поговорить с ними.

Я не утверждаю, что она русская, просто забавно.


Keep calm and show pussy.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Google (7), Yandex (4)