Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#13061 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 16:22

И такой вопрос, вот стоит минималка на приват, мембер ушел, время идёт ещё. Токены вроде как за полный приват по минималке начисляется. Кто покрывает эту сумму?

мембер конечно. он знает все условия когда идет в приват. не досидел -его проблемы.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13062 Chaturbate Diana Sativa

Diana Sativa

    Все гуд

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 20:41

Можно одновременно с двух страниц стримить? Имею ввиду не прям в одно и то же время, просто в один период. В тот же день по очереди, например?


Меня тоже интересует этот вопрос. Хочу сделать ещё одну страницу на чатуре и по очереди с разных работать, например через день.

#13063 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:42

Можно одновременно с двух страниц стримить? Имею ввиду не прям в одно и то же время, просто в один период. В тот же день по очереди, например?

Меня тоже интересует этот вопрос. Хочу сделать ещё одну страницу на чатуре и по очереди с разных работать, например через день.
Я так делала раньше, не прокатило( Сидела то со своей страницы, то со страницы девочки, с которой мы раньше в паре работали, так самое обидное, что мою страницу рубанули, я стала эксбиционистом на ней, а в ответ на мои попытки заново варьифецировать свою страницу, как модели, мне ответили что то на подобие нефиг с 2 страниц сидеть, общий смысл был таков, так что я уже как то боюсь на чужие страницы даже забегать, потому что мои документы сайт усердно не хочет принимать...

Сообщение отредактировал KateLedy's: 07 Ноябрь 2017 - 23:42


#13064 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 00:46

Так имелось ввиду не с разных страниц чужих, а именно со своих документов. 



#13065 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 01:09

Трое парней одну девчоноку,что то ей там по моему не радостно от такого секса.Жалко даже стало....На лице ее видно,что она уже хочет прекратить это

#13066 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 03:24

Вопрос к тем кто уже сталкивался или было такое. Может ли гость который подглядывает приват типать при этом смотря шоу в привате?

#13067 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 07:32

Можно одновременно с двух страниц стримить? Имею ввиду не прям в одно и то же время, просто в один период. В тот же день по очереди, например?




Можно хоть одновременно, есть девчонки , вообще вдвоём с двух акков сидят одновременно, никак не карается

#13068 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 07:34

И такой вопрос, вот стоит минималка на приват, мембер ушел, время идёт ещё. Токены вроде как за полный приват по минималке начисляется. Кто покрывает эту сумму?


Это недолго бывает и очень редко, глюк такой, со счета мема снимают. У меня вот лично только с одним постояшкой так, со всеми остальные как они выходят нет такого, даже не знаю почему такой глюк выборочный. А с одним было наоборот, во время привита перестали деньги начислять.

#13069 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 07:36

Так имелось ввиду не с разных страниц чужих, а именно со своих документов.



Ааа вы имели ввиду про минималку по времени
Да, мем, и его проблемы что не досидел, соглашусь с коментов выше.

#13070 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 10:38

Вопрос к тем кто уже сталкивался или было такое. Может ли гость который подглядывает приват типать при этом смотря шоу в привате?

может ну ты это не увидишь,только после привата,вылезут эти типы

#13071 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:38

 

Можно одновременно с двух страниц стримить? Имею ввиду не прям в одно и то же время, просто в один период. В тот же день по очереди, например?




Можно хоть одновременно, есть девчонки , вообще вдвоём с двух акков сидят одновременно, никак не карается

 

ну, вообще-то за это банят))) если в ыкого-то видите 1 или 2 дня, то поверьте, деньги по окончанию периода они не получат) тупо пойдут в бан, как особо хитро выеб#нные


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#13072 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 12:16

ну, вообще-то за это банят))) если в ыкого-то видите 1 или 2 дня, то поверьте, деньги по окончанию периода они не получат) тупо пойдут в бан, как особо хитро выеб#нные

 

 

Это ты Хотфолендэвил скажи ))) которую уже раз 100500 банили и она как Феникс опять из пепла вуаля.



#13073 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:13

ну, вообще-то за это банят))) если в ыкого-то видите 1 или 2 дня, то поверьте, деньги по окончанию периода они не получат) тупо пойдут в бан, как особо хитро выеб#нные

 

девушки, про которых я говорю так уже 3 месяца работают ( это только столько я слежу за ними, явно дольше это делают) и не банят их и дело у них хорошо идет. Возможно, конечно пункт в правилах есть, но по факту не банят за это. Вот даже сейчас они вдвоем в онлайне)



#13074 Chaturbate Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 15:51

Сегодня мне пришло предупреждение, что возникло подозрение, что я полюзуюсь Pay Pal, она не забанили, но сделали предупреждение! Откуда они это могли узнать? Я с тем товарищем в скайпе общаюсь и только там мы на эту тему разговаривали и он не стал бы админам говорить про это. Вопрос, откуда админы это просекли!??



#13075 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 15:52

Сегодня мне пришло предупреждение, что возникло подозрение, что я полюзуюсь Pay Pal, она не забанили, но сделали предупреждение! Откуда они это могли узнать? Я с тем товарищем в скайпе общаюсь и только там мы на эту тему разговаривали и он не стал бы админам говорить про это. Вопрос, откуда админы это просекли!??

 

 

Стуканул он, иначе никак, мне тоже разок на ПП кидали деньгу.   Узнать они могли только через разговор во фри чате и в ПМ или в привате и только от самого мембера.



#13076 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 15:53

Кстати , по поводу тех кто берет в приват и убегает раньше времени, все ведь досиживают - если выставлен приват минимум 10 минут, а никто не пробовал в тот момент как мембер сбежал, быстренько врубить стоимость ПВТ на полную катушку?)))



#13077 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 16:32

Кстати , по поводу тех кто берет в приват и убегает раньше времени, все ведь досиживают - если выставлен приват минимум 10 минут, а никто не пробовал в тот момент как мембер сбежал, быстренько врубить стоимость ПВТ на полную катушку?)))

ничего из этого не выйдет, не поменяется она, все бы, ага, так делали))



#13078 Chaturbate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 17:04

Сегодня мне пришло предупреждение, что возникло подозрение, что я полюзуюсь Pay Pal, она не забанили, но сделали предупреждение! Откуда они это могли узнать? Я с тем товарищем в скайпе общаюсь и только там мы на эту тему разговаривали и он не стал бы админам говорить про это. Вопрос, откуда админы это просекли!??

Вы значит когда то в чате упоминали.Попросите ответ-откуда они узнали,пусть обоснуют. ЧБ это не бонга,где саппы могут посто вас послать,должны ответить. 

Сайтам без разницы ,кто и как получает выплаты-вне сайта.Это не их дело,кто вам и за что присылает деньги.А вот обсуждать на сайте перевды нельзя.Возможно вы о скайпе договаривались на сайте,поэтому они написали вам.Вспоминайте,что было)))))))И даже,если мембер настучал-это не причина.Можно  так на каждую модель написать -все что угодно,не будучи даже мембером.Без доказательств никто не принимает во внимание.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Ноябрь 2017 - 17:05


#13079 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 17:36

Превью ЧБ давай досвидания)))



#13080 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 19:54

Превью ЧБ давай досвидания)))

а как вот понять-у половины есть превьюшка.а другая половина-скрыта.что это вообще такое блин?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Google (9), Yandex (4)