Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44713

#8801 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:38

Косячит чатур. Написала угрозы, что уйду от них на другой сайт если не решат проблемы, приложила скриншоты, написали что решили проблему, извинялись долго-долго... и в правду, вчера была огонь смена 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8802 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:41

Я бы сказала, что выбивание мемом у меня было только 1 раз. Обычно просто страница уходит в оффлайн и люди уходят. Но относительно давно что-то такого тоже не было. А вот с последних 2 приватов выбивало на 8 минуте оба раза. Минимум 10.

#8803 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:50

Косячит чатур. Написала угрозы, что уйду от них на другой сайт если не решат проблемы, приложила скриншоты, написали что решили проблему, извинялись долго-долго... и в правду, вчера была огонь смена

Хахаха.. У меня другой подход к саппорту "это мой любимый сайт, жить без него не могу но простите, пойду на другой" и постоянники им пишут, что без разницы где бабло сливать)) месяц назад работало. Тоже исправили все, но кажется пора опять писать

#8804 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:52

 

Косячит чатур. Написала угрозы, что уйду от них на другой сайт если не решат проблемы, приложила скриншоты, написали что решили проблему, извинялись долго-долго... и в правду, вчера была огонь смена

Хахаха.. У меня другой подход к саппорту "это мой любимый сайт, жить без него не могу но простите, пойду на другой" и постоянники им пишут, что без разницы где бабло сливать)) месяц назад работало. Тоже исправили все, но кажется пора опять писать

 

так я тоже так написала.. что-то типа " я не последняя модель на этом сайте и давно с вами сотрудничаю, но ваше отношение разочаровало меня... и тд)"


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8805 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:54

 

видали как косплеят кокеточку? princessa777  ))) прям бедняга сейчас разорвется на части  от конвульсий)) и тоже Москва. 

 

пс 

lisi, я конечно не топ, но иногда 1500 бывает в комнате, и когда уходят рещко 100 человек я переживаю)) потому что мне они трудом достаются)) а вот те у кого норма 2000 человек -типа барс, им вообще пофиг. но как правило, на заработок это не влияет. все равно ты плюс минус там же висишь в листинге в 100 человек разницы. 

 

Капец, реально очень похоже.

Неужели не в силах придумать свой стиль работы

непонятно

Она помойму даже губы так же облизывает, и в камеру смотрит


Сообщение отредактировал Meliska: 05 April 2017 - 13:55


#8806 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:57

Они ж в одной комнате работают, в том и фишка.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#8807 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:57

 

 

видали как косплеят кокеточку? princessa777  ))) прям бедняга сейчас разорвется на части  от конвульсий)) и тоже Москва. 

 

пс 

lisi, я конечно не топ, но иногда 1500 бывает в комнате, и когда уходят рещко 100 человек я переживаю)) потому что мне они трудом достаются)) а вот те у кого норма 2000 человек -типа барс, им вообще пофиг. но как правило, на заработок это не влияет. все равно ты плюс минус там же висишь в листинге в 100 человек разницы. 

 

Капец, реально очень похоже.

Неужели не в силах придумать свой стиль работы

непонятно

Она помойму даже губы так же облизывает, и в камеру смотрит

 

это не плагиат, кокетка беременна, нашла подружку и обучила.. зачем? хз... но видно что они в одном катле... хотябы потому что в 1 комнате долго работали, как щас-хз


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8808 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:58

 

 

 

видали как косплеят кокеточку? princessa777  ))) прям бедняга сейчас разорвется на части  от конвульсий)) и тоже Москва. 

 

пс 

lisi, я конечно не топ, но иногда 1500 бывает в комнате, и когда уходят рещко 100 человек я переживаю)) потому что мне они трудом достаются)) а вот те у кого норма 2000 человек -типа барс, им вообще пофиг. но как правило, на заработок это не влияет. все равно ты плюс минус там же висишь в листинге в 100 человек разницы. 

 

Капец, реально очень похоже.

Неужели не в силах придумать свой стиль работы

непонятно

Она помойму даже губы так же облизывает, и в камеру смотрит

 

это не плагиат, кокетка беременна, нашла подружку и обучила.. зачем? хз... но видно что они в одном катле... хотябы потому что в 1 комнате долго работали, как щас-хз

 

Всмысле в одной комнате, они знакомы? 



#8809 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:59

конечно знакомы))))


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#8810 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 14:00

 

 

 

 

видали как косплеят кокеточку? princessa777  ))) прям бедняга сейчас разорвется на части  от конвульсий)) и тоже Москва. 

 

пс 

lisi, я конечно не топ, но иногда 1500 бывает в комнате, и когда уходят рещко 100 человек я переживаю)) потому что мне они трудом достаются)) а вот те у кого норма 2000 человек -типа барс, им вообще пофиг. но как правило, на заработок это не влияет. все равно ты плюс минус там же висишь в листинге в 100 человек разницы. 

 

Капец, реально очень похоже.

Неужели не в силах придумать свой стиль работы

непонятно

Она помойму даже губы так же облизывает, и в камеру смотрит

 

это не плагиат, кокетка беременна, нашла подружку и обучила.. зачем? хз... но видно что они в одном катле... хотябы потому что в 1 комнате долго работали, как щас-хз

 

Всмысле в одной комнате, они знакомы? 

 

лол) конечно! я написала! КОКЕТКА БЕРЕМЕННА И ВЫРАСТИЛА СЕБЕ "НОВУЮ СМЕНУ"))))) ЗАЧЕМ-НЕ ПОНЯТНО... но это не кто-то у кого-то пи*дит шоу)) а так задумано 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8811 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 14:04






видали как косплеят кокеточку? princessa777 ))) прям бедняга сейчас разорвется на части от конвульсий)) и тоже Москва.

пс lisi, я конечно не топ, но иногда 1500 бывает в комнате, и когда уходят рещко 100 человек я переживаю)) потому что мне они трудом достаются)) а вот те у кого норма 2000 человек -типа барс, им вообще пофиг. но как правило, на заработок это не влияет. все равно ты плюс минус там же висишь в листинге в 100 человек разницы.

Капец, реально очень похоже.
Неужели не в силах придумать свой стиль работы
непонятно
Она помойму даже губы так же облизывает, и в камеру смотрит
это не плагиат, кокетка беременна, нашла подружку и обучила.. зачем? хз... но видно что они в одном катле... хотябы потому что в 1 комнате долго работали, как щас-хз
Всмысле в одной комнате, они знакомы?
лол) конечно! я написала! КОКЕТКА БЕРЕМЕННА И ВЫРАСТИЛА СЕБЕ "НОВУЮ СМЕНУ"))))) ЗАЧЕМ-НЕ ПОНЯТНО... но это не кто-то у кого-то пи*дит шоу)) а так задумано

при чем это не первая, которую она обучила) но тут прогресс лучше) она еще осенью вроде старшую сестру учила, по крайней мере та говорила, что она сестра. Тоже долго в одной комнате работали.

#8812 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 14:09

Все равно странно, зачем обучать своему стилю работы, она же теперь нифига не индивидуальна



#8813 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 14:11

Все равно странно, зачем обучать своему стилю работы, она же теперь нифига не индивидуальна

а может она за это деньги берет?)) подработка такая себе - обучение моделей))



#8814 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 14:12

Все равно странно, зачем обучать своему стилю работы, она же теперь нифига не индивидуальна

с учетом того, как "популярны" ее пиявки... она все еще индивидуальна...ну и к тому же.. она щас с месяца 7-8 работать не будет... ну с учетом ее конвульсий,,я бы по крайней мере, не стала работать) ну и +после родов хоть какое-товремя 100% ее не будет.. так лучше свою квочку посадить пусть развлекает и % башляет, чем я или ты придем и будем там жечь)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8815 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 14:26

 

Все равно странно, зачем обучать своему стилю работы, она же теперь нифига не индивидуальна

с учетом того, как "популярны" ее пиявки... она все еще индивидуальна...ну и к тому же.. она щас с месяца 7-8 работать не будет... ну с учетом ее конвульсий,,я бы по крайней мере, не стала работать) ну и +после родов хоть какое-товремя 100% ее не будет.. так лучше свою квочку посадить пусть развлекает и % башляет, чем я или ты придем и будем там жечь)

 

Ну дело в любом случае не наше)

Никогда нам не понять и не разгадать этого



#8816 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 14:35

сегодня всех неадекватов,выпустили походу)))И они все собираются у меня...то плей пуся за 2 ткн то покажи и пойдем в пвт))То напиши мне пм.я спрашиваю че ты хош-все ты теперь будешь бедная)))И все это за 30 минут работы))Девочки,посмотрите,может у меня на комнате табличка весит,все неадекваты сюда?*



#8817 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 14:38

сегодня всех неадекватов,выпустили походу)))И они все собираются у меня...то плей пуся за 2 ткн то покажи и пойдем в пвт))То напиши мне пм.я спрашиваю че ты хош-все ты теперь будешь бедная)))И все это за 30 минут работы))Девочки,посмотрите,может у меня на комнате табличка весит,все неадекваты сюда?*

это такой тренд пошел с апреля.. я думала уже, что про меня,кто-то из мемберов на их форуме что-то написал.... от обиды.. типа делает фри шоу... чтоб насолить... жопа нереально горит... за*** банить 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8818 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 14:40

 

сегодня всех неадекватов,выпустили походу)))И они все собираются у меня...то плей пуся за 2 ткн то покажи и пойдем в пвт))То напиши мне пм.я спрашиваю че ты хош-все ты теперь будешь бедная)))И все это за 30 минут работы))Девочки,посмотрите,может у меня на комнате табличка весит,все неадекваты сюда?*

это такой тренд пошел с апреля.. я думала уже, что про меня,кто-то из мемберов на их форуме что-то написал.... от обиды.. типа делает фри шоу... чтоб насолить... жопа нереально горит... за*** банить 

 

да ппц))))Вообще какая то хуйня..



#8819 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 15:10

У меня чатур стабильно не идет из дома, просто нет людей. Я с утра теперь встаю, еду  в комп клуб и сижу там, конечно это дико неудобно и только до 12 часов реально, тк там потом собираются геймеры, но непонятно почему, из дома, где скорость огонь,нет никого, а там при крайне низкой скорости, все хорошо.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8820 Chaturbate cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 15:16

всем привет. Не хочу создавать новую тему. спрошу тут. как вы думаете есть ли смысл на СВ создавать новый аккаунт? И если удалить старый то через сколько можно будет зарегистрировать новый, так чтобы дали статус нью? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 248

2 пользователей, 233 гостей, 0 скрытых пользователей