Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#8781 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 18:25

собутыльница-алкашки,Ваш юмор слегка упоротый((((

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 04 April 2017 - 18:27


#8782 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 19:10


Спасибо) думаю что тоже вечером придут

не пришли еще?

Пришли! Часов в 6)

#8783 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 19:12

Как только изгоняем от сюда пидера, так вечно появляются фэйки
Вася, угомонись , завода стоят, а ты все на форумах

#8784 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 23:36

Как только изгоняем от сюда пидера, так вечно появляются фэйки
Вася, угомонись , завода стоят, а ты все на форумах

 

интересно, а вот за такие вещи тут на форуме не банят ? Или эта личность привилегированна? 



#8785 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 23:49

 

Я новенькая) Вот интересно) На этом сайте только на приватах можно зарабатывать? Есть такие модели на чатуре без фри шоу? 

нет нету! все только с дилдо. и вообще, в вебкаме не реально зарабатывать 150$ за смену, худшую смену... люди в месяц столько делают! и то...дай бог!!!на чатуре все падшие женщины, нет нормальных! спросите у кисс,она вам расскажет все))))))))

 

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Боитесь конкуренток? Брат моей подруги, когда на студии работал, знал моделей, которые легко 1000 долларов в смену делали, многие из них за американцев заму вышли и живут теперь в Америках.  biggrin.png



#8786 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 23:52

,


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 05 April 2017 - 00:03

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8787 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 00:03

 

 

Я новенькая) Вот интересно) На этом сайте только на приватах можно зарабатывать? Есть такие модели на чатуре без фри шоу? 

нет нету! все только с дилдо. и вообще, в вебкаме не реально зарабатывать 150$ за смену, худшую смену... люди в месяц столько делают! и то...дай бог!!!на чатуре все падшие женщины, нет нормальных! спросите у кисс,она вам расскажет все))))))))

 

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Боитесь конкуренток? Брат моей подруги, когда на студии работал, знал моделей, которые легко 1000 долларов в смену делали, многие из них за американцев заму вышли и живут теперь в Америках.  biggrin.png

 

ну я думаю,сейчс, прокоментируют про 1к)) и вы все поймете,почему  я так написала) ну и личку гляньте))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8788 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 00:52



Я новенькая) Вот интересно) На этом сайте только на приватах можно зарабатывать? Есть такие модели на чатуре без фри шоу?

нет нету! все только с дилдо. и вообще, в вебкаме не реально зарабатывать 150$ за смену, худшую смену... люди в месяц столько делают! и то...дай бог!!!на чатуре все падшие женщины, нет нормальных! спросите у кисс,она вам расскажет все))))))))

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Боитесь конкуренток? Брат моей подруги, когда на студии работал, знал моделей, которые легко 1000 долларов в смену делали, многие из них за американцев заму вышли и живут теперь в Америках. biggrin.png
Ну хватит уже)))) хахаха. А щас опять про визу начнётся) другие то верят

#8789 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 00:56

По делу, да в приваты ходят, но у меня только по 30 ткн + чай. Я всегда больше рассчитываю на чай, но бывают такие который 25 ткн кинут и счастливы, бывает в тысячи больше, тут на кого попадёшь. А так, посмотрите комнаты, где шоу делают за цели или по билетам. Но билеты хорошо идут от 1000 посетителей, или хороших постояшках

#8790 Chaturbate aquarellest

aquarellest

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 06:42

Здравствуйте. По вашему личному опыту какие стратегии на чатрубе заходят лучше?

1. Лесенка

2. Билеты

3. Розыгрыши

4. Вибратой/охмибод

5. что-то ещё?

Дело в том что есть и охмибод и вибратой и комната очень хорошая и английский я знаю. Но пока что 1к подписчиков и максимум онлайн собирался около 600 и то когда парой работали.

Те кто сидят в топе за смену зарабатывают от 5 до 10к токенов, ну и хочется хотя бы 1-2к поднимать каждый день. Спасибо за советы))



#8791 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 10:11

сил больше нету и нервы на исходя.бляд.......ий и не стабильный чатур блин!как только попадаю в онлайн список-так одни или анонимы или бомжи заходят.уже третий день фигня такая-0 ткнupyers2.gif



#8792 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 10:20

хочу высказаться и спросить тех кто сидит на первой странице.скажите пожалуйста если у вас 1500 где то гостей-вы замечаете скачки и исчезновения моментально 100 или более мемов?это как то сказывается на вашем заработке?я думаю что те кто на первой странице не замечают такой мелочи как исчезновения сразу несколько сотен гостей-это ведь мелочи!правда?а вот таким как я-в радость когда попадаешь в список кто онлайн(раз в неделю!)-и уже не в радость когда только что залетный мем сидит и мы договариваемся о привате-неожиданно исчезает!и все вместе с ним остальные гости-ИСПАРЯЮТСЯ!и сидишь опять в далекой ж и не попадаешь в список онлайн и ждешь дальше.короче деньги водятся-но видать не для всех это возможно зарабатывать сотни за сменуcrying.gif no.gif



#8793 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 10:32

Я в прошлом периоде сидела в середине первой страницы, но эти три дня просто ад. Скачу с 2-5 страница в списке есть. Включила впн, посмотрела со стороны у меня чат каждые 5 минут на пару секунд дисконект. Естественно, халявщикам все равно, а денежные долго ждать не будут. Но при том, что у меня ничего не изменилось инет/комп/время, могу сделать вывод что косячит чатур

#8794 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 11:47

Здравствуйте. По вашему личному опыту какие стратегии на чатрубе заходят лучше?
1. Лесенка
2. Билеты
3. Розыгрыши
4. Вибратой/охмибод
5. что-то ещё?
Дело в том что есть и охмибод и вибратой и комната очень хорошая и английский я знаю. Но пока что 1к подписчиков и максимум онлайн собирался около 600 и то когда парой работали.
Те кто сидят в топе за смену зарабатывают от 5 до 10к токенов, ну и хочется хотя бы 1-2к поднимать каждый день. Спасибо за советы))

Во-первых ю,у каждого идет своя стратегия, пробуйте.
Во-вторых, что значит "комната очень хорошая" в вашем понимании? 600 зрителей при 1к подписчиков это конечно хорошо, а с другой стороны, как-то мало подписчиков в таком случае. Продолжайте транслировать и набивать фан базу и будет вам счастье.

Сообщение отредактировал SillyLily: 05 April 2017 - 11:49


#8795 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 12:13

хочу высказаться и спросить тех кто сидит на первой странице.скажите пожалуйста если у вас 1500 где то гостей-вы замечаете скачки и исчезновения моментально 100 или более мемов?это как то сказывается на вашем заработке?я думаю что те кто на первой странице не замечают такой мелочи как исчезновения сразу несколько сотен гостей-это ведь мелочи!правда?а вот таким как я-в радость когда попадаешь в список кто онлайн(раз в неделю!)-и уже не в радость когда только что залетный мем сидит и мы договариваемся о привате-неожиданно исчезает!и все вместе с ним остальные гости-ИСПАРЯЮТСЯ!и сидишь опять в далекой ж и не попадаешь в список онлайн и ждешь дальше.короче деньги водятся-но видать не для всех это возможно зарабатывать сотни за сменуcrying.gifno.gif


Не знаю, на самом деле бывает такое, что зависает картинка. И пару сотен уходят, но я просто перегружаю и все снова в норме

#8796 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 12:14

Просто на первой странице пару сотен восстановить легче, чем пару десятков на ен-ной странице.

#8797 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 12:18

хочу высказаться и спросить тех кто сидит на первой странице.скажите пожалуйста если у вас 1500 где то гостей-вы замечаете скачки и исчезновения моментально 100 или более мемов?это как то сказывается на вашем заработке?я думаю что те кто на первой странице не замечают такой мелочи как исчезновения сразу несколько сотен гостей-это ведь мелочи!правда?а вот таким как я-в радость когда попадаешь в список кто онлайн(раз в неделю!)-и уже не в радость когда только что залетный мем сидит и мы договариваемся о привате-неожиданно исчезает!и все вместе с ним остальные гости-ИСПАРЯЮТСЯ!и сидишь опять в далекой ж и не попадаешь в список онлайн и ждешь дальше.короче деньги водятся-но видать не для всех это возможно зарабатывать сотни за сменуcrying.gif no.gif

Обычно у меня никаких проблем нет. Разве что в воскресенье впервые за несколько месяцев два раза был дисконект, но это никак на моем дне не сказалось - ушел какой-то процент серых и цветных халявщиков, которые набежали обратно едва я появилась снова. Вообще все лаги, о которых тут пишут минуют меня стороной, тьфу-тьфу-тьфу, поэтому и посоветовать ничего не могу...



#8798 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 12:25

Здравствуйте. По вашему личному опыту какие стратегии на чатрубе заходят лучше?

1. Лесенка

2. Билеты

3. Розыгрыши

4. Вибратой/охмибод

5. что-то ещё?

Дело в том что есть и охмибод и вибратой и комната очень хорошая и английский я знаю. Но пока что 1к подписчиков и максимум онлайн собирался около 600 и то когда парой работали.

Те кто сидят в топе за смену зарабатывают от 5 до 10к токенов, ну и хочется хотя бы 1-2к поднимать каждый день. Спасибо за советы))

Это все сугубо индивидуально и то, что хорошо у других, может не пойти у вас... Например, у меня есть лаш, но чисто он никогда не идет, поэтому я ставлю цели - так народу в моей комнате веселее)) Розыгрыши лучше проводить, когда у вас уже есть большая и стабильная аудитория, но это лично мое мнение, а билеты, если вы имеете ввиду тикет шоу, пойдут только если у вас в комнате ооочень много денежных мемов.



#8799 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:21

видали как косплеят кокеточку? princessa777  ))) прям бедняга сейчас разорвется на части  от конвульсий)) и тоже Москва. 

 

пс 

lisi, я конечно не топ, но иногда 1500 бывает в комнате, и когда уходят рещко 100 человек я переживаю)) потому что мне они трудом достаются)) а вот те у кого норма 2000 человек -типа барс, им вообще пофиг. но как правило, на заработок это не влияет. все равно ты плюс минус там же висишь в листинге в 100 человек разницы. 

#8800 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 13:37

вот я и говорю что такой лаг(массовое выбивание мемов)для кого то ощутимо.для кого то-нет.для первых это очень сказывается на заработках-нас таких тысячи и тысячи.а вот кто на первой странице-таких вот единицы.это очень бесит что ты не в силах что то изменить.видать система все за нас решает





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 160

4 пользователей, 139 гостей, 0 скрытых пользователей