Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#7381 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:25

Я за все время своей работы ни разу не разделась полностью, не говоря уже о том, чтобы с кем-то трахаться на вебку, при этом 200$ в день точно имею. И работала изначально на камеру, встроенную в ноут.  У всех свои фишки и изюминки. 



#7382 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:26

зато эти две голыми жопами и сиськами в снегу светят https://ru.chaturbate.com/jennytenn/   biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

кидала я подобную модель уже сюда) зрелище еще то , может кто видел) у нее идейку украли) больные люди , что сказать



#7383 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:27

Жучка,почитай что он ловенса и подобных вибро игрушек будет позже. или что?форум эдинственное что ты читаешь?и троллить ты не умеешь,от троллинга весело должно быть-а ты только бучу подымаешь своими "под#ебами"

Да это понятно,что от ловенса могут быть проблемы. Но не существенны,в отличии от тех же больных почек,что можно подцепить от того что голой пи#дой в снегу валятся. По поводу тролинга мадам))) у кого какой юмор) у меня он тонкий в отличии от твоего плоского)

#7384 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:28

Тем более девочки  симпатичные , фигуристые , думаю им необязательно так здоровьем рисковать,  понимаю там если уродка жирная , уже от безысходности. но тут idontno.gif



#7385 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:28


зато эти две голыми жопами и сиськами в снегу светят https://ru.chaturbate.com/jennytenn/ biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

кидала я подобную модель уже сюда) зрелище еще то , может кто видел) у нее идейку украли) больные люди , что сказать
У меня скрины есть женщина работала,ну лет 40-45 наверное) она с переди голая,а сзади стая гусей и собаки.. Страшно было) но типали ей очень не плохо)

#7386 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:28

Я за все время своей работы ни разу не разделась полностью, не говоря уже о том, чтобы с кем-то трахаться на вебку, при этом 200$ в день точно имею. И работала изначально на камеру, встроенную в ноут. У всех свои фишки и изюминки.

я уже писала выше...что 2 дня работала на новой странице...по 3 часа...раздевалась только д нижнего... И за 2 дня 700 токенов и 111 подписчиков...незнаю хорошо или плохо это)))

#7387 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:30

Я за все время своей работы ни разу не разделась полностью, не говоря уже о том, чтобы с кем-то трахаться на вебку, при этом 200$ в день точно имею. И работала изначально на камеру, встроенную в ноут. У всех свои фишки и изюминки.

я уже писала выше...что 2 дня работала на новой странице...по 3 часа...раздевалась только д нижнего... И за 2 дня 700 токенов и 111 подписчиков...незнаю хорошо или плохо это)))
По $ нормально,по подписчикам мало,но это бабка на двое сказала. Особого внимания на этиом заострять не стоит) Можно и с малым колличеством фолловеров делать норму

#7388 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:31

 

Жучка,почитай что он ловенса и подобных вибро игрушек будет позже. или что?форум эдинственное что ты читаешь?и троллить ты не умеешь,от троллинга весело должно быть-а ты только бучу подымаешь своими "под#ебами"

Да это понятно,что от ловенса могут быть проблемы. Но не существенны,в отличии от тех же больных почек,что можно подцепить от того что голой пи#дой в снегу валятся. По поводу тролинга мадам))) у кого какой юмор) у меня он тонкий в отличии от твоего плоского)

 

не существенны?хммм. ты явно только в дилдоделах сильна.  у меня хоть плоский-но есть. а тонкость твоего не заметна вообще.



#7389 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:31

Я за все время своей работы ни разу не разделась полностью, не говоря уже о том, чтобы с кем-то трахаться на вебку, при этом 200$ в день точно имею. И работала изначально на камеру, встроенную в ноут. У всех свои фишки и изюминки.

я уже писала выше...что 2 дня работала на новой странице...по 3 часа...раздевалась только д нижнего... И за 2 дня 700 токенов и 111 подписчиков...незнаю хорошо или плохо это)))
По $ нормально,по подписчикам мало,но это бабка на двое сказала. Особого внимания на этиом заострять не стоит) Можно и с малым колличеством фолловеров делать норму
ну вот можешь же нормально общаться!) спасибо)

#7390 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:32

не существенны?хммм. ты явно только в дилдоделах сильна. у меня хоть плоский-но есть. а тонкость твоего не заметна вообще.
Ни куя не поняла если честно)))

#7391 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:37

не существенны?хммм. ты явно только в дилдоделах сильна. у меня хоть плоский-но есть. а тонкость твоего не заметна вообще.
Ни куя не поняла если честно)))

вот поэтому и я в одну строчку написала. я знала что чем больше  слов-тем тебе сложнее понять.



#7392 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:38


не существенны?хммм. ты явно только в дилдоделах сильна. у меня хоть плоский-но есть. а тонкость твоего не заметна вообще.
Ни куя не поняла если честно)))

вот поэтому и я в одну строчку написала. я знала что чем больше слов-тем тебе сложнее понять.
Просто выражаться надо нормальными словами) словарчик Даля подарить?

#7393 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:41


не существенны?хммм. ты явно только в дилдоделах сильна. у меня хоть плоский-но есть. а тонкость твоего не заметна вообще.
Ни куя не поняла если честно)))

вот поэтому и я в одну строчку написала. я знала что чем больше слов-тем тебе сложнее понять.
не обращай внимания)

#7394 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:41

блин , зашла этих девок посмотреть и случайно это увидела friends_party
я в шоке blink.png blink.png blink.png crazy.gif crazy.gif


Сообщение отредактировал Marka: 17 Февраль 2017 - 16:36
ссылка удалена


#7395 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:44

блин , зашла этих девок посмотреть и случайно это увидела friends_party
я в шоке blink.pngblink.pngblink.pngcrazy.gifcrazy.gif

Нормальная оргия))) бакса по 2 на человека уже заработали))) а ты видела ссылку я вчера кидала? Внучка бабку ласкала?))) в групп чат столько людей ушло,что б посмотреть как внучка бабку шпилить будет)))



#7396 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:44

 

 

не существенны?хммм. ты явно только в дилдоделах сильна. у меня хоть плоский-но есть. а тонкость твоего не заметна вообще.
Ни куя не поняла если честно)))

вот поэтому и я в одну строчку написала. я знала что чем больше слов-тем тебе сложнее понять.
Просто выражаться надо нормальными словами) словарчик Даля подарить?

 

нет спасибо, у меня дома достаточно книг,мне есть чем заняться в свободное время. а кроме слова "дилдо" ты еще знаешь что-то?



#7397 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:45

 

блин , зашла этих девок посмотреть и случайно это увидела friends_party
я в шоке blink.pngblink.pngblink.pngcrazy.gifcrazy.gif

Нормальная оргия))) бакса по 2 на человека уже заработали))) а ты видела ссылку я вчера кидала? Внучка бабку ласкала?))) в групп чат столько людей ушло,что б посмотреть как внучка бабку шпилить будет)))

 

wacko.png там такое тоже показывают?



#7398 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:47

Хотите ругаться-идите в трёп.

Тему читать невозможно.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#7399 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:47


не существенны?хммм. ты явно только в дилдоделах сильна. у меня хоть плоский-но есть. а тонкость твоего не заметна вообще.
Ни куя не поняла если честно)))

вот поэтому и я в одну строчку написала. я знала что чем больше слов-тем тебе сложнее понять.
Просто выражаться надо нормальными словами) словарчик Даля подарить?
нет спасибо, у меня дома достаточно книг,мне есть чем заняться в свободное время. а кроме слова "дилдо" ты еще знаешь что-то?
))) ахахахах,а лучше слово фаллоимитатор? Мне нравится больше слово дилда,нежели фаллос. Это как то характеризует мой словарный запас? Сорри,но это тоже самое в сравнение как мужской детородный орган назвать... Значений тоже много

#7400 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:47

 

 

блин , зашла этих девок посмотреть и случайно это увидела friends_party
я в шоке blink.pngblink.pngblink.pngcrazy.gifcrazy.gif

Нормальная оргия))) бакса по 2 на человека уже заработали))) а ты видела ссылку я вчера кидала? Внучка бабку ласкала?))) в групп чат столько людей ушло,что б посмотреть как внучка бабку шпилить будет)))

 

wacko.png там такое тоже показывают?

 

Чего там только не бывает))


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 185

4 пользователей, 161 гостей, 1 скрытых пользователей