Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#7061 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 07:52

был случай на одной студии, модели все приваты кроме одного оплатились. обратиьись в поддержку чатура - подавай полный отчёт. где, кто, когда, сколько минут и секунд был приват. нет такой информации - ничем не можем помочь.

 

ну и если что - по максимальной цене в приват редко охотно берут. может это и не приват был вовсе :)


Сообщение отредактировал shanky: 10 Февраль 2017 - 07:53


#7062 Chaturbate RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 08:30

Спасибо, девочки. Это будет опыт для меня. 

Это был приват, но вот ник я уже точно не вспомню, хотя нужно еще раз глянуть

и попробую написать в саппорт 

Да, это был первый день на чатуре, эх



#7063 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 11:43

мужской трафик умер ваще



#7064 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:22

Same message: ALERT: You Have Reached Your Spending Limit!   вот такое сообщение у моих мемберов... саппорт молчит

 

Хотя чел уже несколько дней не пополнялся и у него все верифицировано


Сообщение отредактировал Vasya69: 10 Февраль 2017 - 12:22


#7065 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:28

что-то мне не нравится вся эта ихняя кухня...



#7066 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:02

хехе, видимо, пора брать оплату с постоянников в обход чатура



#7067 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:28

Спасибо, девочки. Это будет опыт для меня. 

Это был приват, но вот ник я уже точно не вспомню, хотя нужно еще раз глянуть

и попробую написать в саппорт 

Да, это был первый день на чатуре, эх

пишите и без ника если помните дату и сколько минут было вернут



#7068 Chaturbate RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:16

 

Спасибо, девочки. Это будет опыт для меня. 

Это был приват, но вот ник я уже точно не вспомню, хотя нужно еще раз глянуть

и попробую написать в саппорт 

Да, это был первый день на чатуре, эх

пишите и без ника если помните дату и сколько минут было вернут

 

Написала, жду ответ.

Думаю должны сказать в чем проблема хотя бы, тк было всего два привата. 



#7069 Chaturbate RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:17

Вообще пока не сильно хорошее впечатление осталось от работы на чатуре :(

может от непривычки в сравнении с бонгой



#7070 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 03:36

у меня такое было уже далеко не один раз я просто писала в поддержку что вот был приват даже скрины делала когда это уже было не первый раз, писала сколько токенов потеряла и админы мне кидали токены, я считала сколько приблизительно минут был приват + за подглядки докидывала и все (но без фанатизма)



#7071 Chaturbate RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 04:36

у меня такое было уже далеко не один раз я просто писала в поддержку что вот был приват даже скрины делала когда это уже было не первый раз, писала сколько токенов потеряла и админы мне кидали токены, я считала сколько приблизительно минут был приват + за подглядки докидывала и все (но без фанатизма)

Теперь тоже буду делать скрины, спасибо!



#7072 Chaturbate AnDJ

AnDJ

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 08:26

Доброго времени суток, может быть кто-нибудь подскажет... Зарегистрировались на чатуре, после этого отдельо на пионере, заказали карту еще в декабре месяце-вот недавно пришла, читаем ваш форум, а тут все говорят, что теперь нужно заказывать firstchoice. т.е. получается нам заново регистрировать кабинет и заново ждать карту?



#7073 Chaturbate Ridarat

Ridarat

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 08:44

Доброго времени суток, может быть кто-нибудь подскажет... Зарегистрировались на чатуре, после этого отдельо на пионере, заказали карту еще в декабре месяце-вот недавно пришла, читаем ваш форум, а тут все говорят, что теперь нужно заказывать firstchoice. т.е. получается нам заново регистрировать кабинет и заново ждать карту?

Да. У нас та же проблема. Choice Bank выкупил Payoneer и с 1ого февраля сего года карты пионера недоступны... Так что да... Зарегистрироваться заного и заказать карту 



#7074 Chaturbate AnDJ

AnDJ

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 08:48

 

Доброго времени суток, может быть кто-нибудь подскажет... Зарегистрировались на чатуре, после этого отдельо на пионере, заказали карту еще в декабре месяце-вот недавно пришла, читаем ваш форум, а тут все говорят, что теперь нужно заказывать firstchoice. т.е. получается нам заново регистрировать кабинет и заново ждать карту?

Да. У нас та же проблема. Choice Bank выкупил Payoneer и с 1ого февраля сего года карты пионера недоступны... Так что да... Зарегистрироваться заного и заказать карту 

А вот еще вопрос. У нас новый аккаунт на чатуре, может стоит зарегистрироваться в чойзе через чатур или все же отдельно?



#7075 Chaturbate Ridarat

Ridarat

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 08:57

 

 

Доброго времени суток, может быть кто-нибудь подскажет... Зарегистрировались на чатуре, после этого отдельо на пионере, заказали карту еще в декабре месяце-вот недавно пришла, читаем ваш форум, а тут все говорят, что теперь нужно заказывать firstchoice. т.е. получается нам заново регистрировать кабинет и заново ждать карту?

Да. У нас та же проблема. Choice Bank выкупил Payoneer и с 1ого февраля сего года карты пионера недоступны... Так что да... Зарегистрироваться заного и заказать карту 

А вот еще вопрос. У нас новый аккаунт на чатуре, может стоит зарегистрироваться в чойзе через чатур или все же отдельно?

 

 В принципе без разницы. Ссылка сделана для подключения платёжки, а вам на данном этапе просто надо зарегистрировать акк и заказать карту.


Сообщение отредактировал Ridarat: 11 Февраль 2017 - 08:58


#7076 Chaturbate AnDJ

AnDJ

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 09:04

 

 

 

Доброго времени суток, может быть кто-нибудь подскажет... Зарегистрировались на чатуре, после этого отдельо на пионере, заказали карту еще в декабре месяце-вот недавно пришла, читаем ваш форум, а тут все говорят, что теперь нужно заказывать firstchoice. т.е. получается нам заново регистрировать кабинет и заново ждать карту?

Да. У нас та же проблема. Choice Bank выкупил Payoneer и с 1ого февраля сего года карты пионера недоступны... Так что да... Зарегистрироваться заного и заказать карту 

А вот еще вопрос. У нас новый аккаунт на чатуре, может стоит зарегистрироваться в чойзе через чатур или все же отдельно?

 

 В принципе без разницы. Ссылка сделана для подключения платёжки, а вам на данном этапе просто надо зарегистрировать акк и заказать карту.

 

спасибо:)



#7077 Chaturbate Ridarat

Ridarat

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 09:08

 

 

 

 

Доброго времени суток, может быть кто-нибудь подскажет... Зарегистрировались на чатуре, после этого отдельо на пионере, заказали карту еще в декабре месяце-вот недавно пришла, читаем ваш форум, а тут все говорят, что теперь нужно заказывать firstchoice. т.е. получается нам заново регистрировать кабинет и заново ждать карту?

Да. У нас та же проблема. Choice Bank выкупил Payoneer и с 1ого февраля сего года карты пионера недоступны... Так что да... Зарегистрироваться заного и заказать карту 

А вот еще вопрос. У нас новый аккаунт на чатуре, может стоит зарегистрироваться в чойзе через чатур или все же отдельно?

 

 В принципе без разницы. Ссылка сделана для подключения платёжки, а вам на данном этапе просто надо зарегистрировать акк и заказать карту.

 

спасибоsmile.png

 

если будут вопросы-пиши в личку)



#7078 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:56

веселье второй день ....



#7079 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:38

Надо тоже приват поставить 150 ток может ходить чаще станут :D

#7080 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:07

платежеспособных с каждым  днем все меееньше и мееньше... я так понимаю, чатур видимо начинают постепенно сливать, перебанят всех и потом аккуратно свернут платформу





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

1 пользователей, 54 гостей, 0 скрытых пользователей