Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#6221 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 20:53

Очень раздражает одна проблема. Если сижу часа 2 с одним аппом, а когда хочу сменить на другое, хром закрывает трансляцию вместо того, чтобы как обычно открыть апп в новом окне. Сносили хром, обновляли все. Бесит как то перелогиниваться, да и мемов напрягает.
Только у меня такая проблема или есть ещё "счастливчики"?

Все гуд. Чатур давно не глючит

#6222 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 23:39

 

Очень раздражает одна проблема. Если сижу часа 2 с одним аппом, а когда хочу сменить на другое, хром закрывает трансляцию вместо того, чтобы как обычно открыть апп в новом окне. Сносили хром, обновляли все. Бесит как то перелогиниваться, да и мемов напрягает.
Только у меня такая проблема или есть ещё "счастливчики"?

Все гуд. Чатур давно не глючит

 

не говори за всех плз-ты ведь сама не так давно ушла на студию работать-видать забыла что такое глюк на чатуреidontno.gif



#6223 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 02:08

Смена ников ТОПовыми продолжается - Значек НЬЮ и 230-000 подписчиков


При повторной верификации же опять дают нью, это для всех без исключения. Да и что он даёт))

#6224 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 02:20

Смена ников ТОПовыми продолжается - Значек НЬЮ и 230-000 подписчиков

При повторной верификации же опять дают нью, это для всех без исключения. Да и что он даёт))
Значок "new" даёт хорошую позицию в листинге и хорошо привлекает внимание мемов

#6225 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 02:21

Очень раздражает одна проблема. Если сижу часа 2 с одним аппом, а когда хочу сменить на другое, хром закрывает трансляцию вместо того, чтобы как обычно открыть апп в новом окне. Сносили хром, обновляли все. Бесит как то перелогиниваться, да и мемов напрягает.
Только у меня такая проблема или есть ещё "счастливчики"?

Все гуд. Чатур давно не глючит
Так я и не про чатур говорю, это глюк хрома

Сообщение отредактировал RitaMargarita: 06 Январь 2017 - 02:21


#6226 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 02:26

Смена ников ТОПовыми продолжается - Значек НЬЮ и 230-000 подписчиков

При повторной верификации же опять дают нью, это для всех без исключения. Да и что он даёт))

При повторной верификации не дают значок НЬЮ. Или я такая особенная, что у меня не было.

#6227 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 03:10

Смена ников ТОПовыми продолжается - Значек НЬЮ и 230-000 подписчиков

При повторной верификации же опять дают нью, это для всех без исключения. Да и что он даёт))
При повторной верификации не дают значок НЬЮ. Или я такая особенная, что у меня не было.
Незнаю, но у меня был значок. И за топовой наблюдала, пару дней комната заблокирована (на верификацию) а потом она выходит как нью

#6228 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 03:18

Смена ников ТОПовыми продолжается - Значек НЬЮ и 230-000 подписчиков

При повторной верификации же опять дают нью, это для всех без исключения. Да и что он даёт))
При повторной верификации не дают значок НЬЮ. Или я такая особенная, что у меня не было.
Незнаю, но у меня был значок. И за топовой наблюдала, пару дней комната заблокирована (на верификацию) а потом она выходит как нью

И я видела несколько топовых, потерявших верификации, у которых потом значка НЬЮ не было...

#6229 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 03:19

Смена ников ТОПовыми продолжается - Значек НЬЮ и 230-000 подписчиков

При повторной верификации же опять дают нью, это для всех без исключения. Да и что он даёт))
Значок "new" даёт хорошую позицию в листинге и хорошо привлекает внимание мемов
Да ладно? Хорошая позиция.. Серьёзно?)) зайдите на саму страницу нью и посмотрите сколько людей сидит у нью. И единицы из новых (действительно новых) комнат высиживают чтобы собрать мемберов. А те кто со значком нью сразу собирает по 1000 мемберов, так это просто новая комната, а модель известная с раскрученным Твитером и тд.
Для меня нью было кошмаром.. Через одного пытаются нае*ать, время отнимают, советами своими ненужными тычат, каждый второй супер модератор с опытом))

#6230 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:22

Лиси,а при чем тут студия и лаги? Если я работала в одиночку и что? Меньше глюков было? Мой совет тебе,не венить все на хром и чатур а поменять себе комп и интернет.

#6231 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:23

 

 

 

Смена ников ТОПовыми продолжается - Значек НЬЮ и 230-000 подписчиков

При повторной верификации же опять дают нью, это для всех без исключения. Да и что он даёт))
Значок "new" даёт хорошую позицию в листинге и хорошо привлекает внимание мемов
Да ладно? Хорошая позиция.. Серьёзно?)) зайдите на саму страницу нью и посмотрите сколько людей сидит у нью. И единицы из новых (действительно новых) комнат высиживают чтобы собрать мемберов. А те кто со значком нью сразу собирает по 1000 мемберов, так это просто новая комната, а модель известная с раскрученным Твитером и тд.
Для меня нью было кошмаром.. Через одного пытаются нае*ать, время отнимают, советами своими ненужными тычат, каждый второй супер модератор с опытом))

 

 

Для этого сущестуют боты - отключить серых - разрешить писать в ПМ только сапортерам и модерам - и усе



#6232 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:23

Лиси,а при чем тут студия и лаги? Если я работала в одиночку и что? Меньше глюков было? Мой совет тебе,не венить все на хром и чатур а поменять себе комп и интернет.

 

луше стало работать? )))



#6233 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:27


Лиси,а при чем тут студия и лаги? Если я работала в одиночку и что? Меньше глюков было? Мой совет тебе,не венить все на хром и чатур а поменять себе комп и интернет.


луше стало работать? )))
Я так скажу. Глючи чатура у меня были только в ноябре. Конец периода. Тоесть где то от силы недели три. Потом прошло все само сабой. Но у меня не то что глюки были) у меня просто не собирался народ. Хотя хороший комп и камера 920. Просто я сама веновата в этом. Ну и знаяительно людей меньше на сайте было.

#6234 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:30

Лиси,а при чем тут студия и лаги? Если я работала в одиночку и что? Меньше глюков было? Мой совет тебе,не венить все на хром и чатур а поменять себе комп и интернет.

жучка ты вечно тут писала-посмотрите глючу я или нет чуть ли не плача закрываться хотела!и постоянно ты была против студий!забылось?да?ну ну



#6235 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:33

и еще жучка-на чатуре лаги как были так и есть.если ты пишешь за себя-то так и пиши именно за свою комнату-что у тебя лагов нету!



#6236 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:33


Лиси,а при чем тут студия и лаги? Если я работала в одиночку и что? Меньше глюков было? Мой совет тебе,не венить все на хром и чатур а поменять себе комп и интернет.

жучка ты вечно тут писала-посмотрите глючу я или нет чуть ли не плача закрываться хотела!и постоянно ты была против студий!забылось?да?ну ну
Да потому что народа не было в ноябре! Но нет сейчас глюков на сайте,тем более столько времени. Поменяй оборудование и будет счастте. Не будешь вкладывать в работу она не будет приносить тебе плоды! А по поводу студий.. Я че,клейманая что ли??? Мне УДОБНО получатт бабки сейчас каждый день. Че в этом такого? Я против студий до сих пор! Тех кто обманывает и берет свой % не пойми за что!

#6237 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:35

и еще жучка-на чатуре лаги как были так и есть.если ты пишешь за себя-то так и пиши именно за свою комнату-что у тебя лагов нету!

А как по мне,то про лаги пишешь тут только ты! Тогда и поясняй,что опять у меня не работает. Все не работает и чатур глючит и хром. Поменяй технику!!! У тебя же трансляция как у испорченного магнитофона. Ты лагаешь ужасно,не тянет ни ноут ни комп. Не удивительно отсутствие людей

#6238 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:39

 

и еще жучка-на чатуре лаги как были так и есть.если ты пишешь за себя-то так и пиши именно за свою комнату-что у тебя лагов нету!

А как по мне,то про лаги пишешь тут только ты! Тогда и поясняй,что опять у меня не работает. Все не работает и чатур глючит и хром. Поменяй технику!!! У тебя же трансляция как у испорченного магнитофона. Ты лагаешь ужасно,не тянет ни ноут ни комп. Не удивительно отсутствие людей

 

ты чего заводная то такая?ты че мне советы даешь что мне делать и кого и что менять?может своего мужа тебе стоит поменять?так к другим цеплятся не будешь!а в мою личную жизнь-не лезь!не твое это делоupyers2.gif  бесишь блин своим я я я



#6239 Chaturbate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:43

thumbdown.gif  хватит, дамы



#6240 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:52

ты чего заводная то такая?ты че мне советы даешь что мне делать и кого и что менять?может своего мужа тебе стоит поменять?так к другим цеплятся не будешь!а в мою личную жизнь-не лезь!не твое это делоupyers2.gif  бесишь блин своим я я я

Да при чем тут муж то?)Ты о чем?Правда глаз колит?Поменяй оборудование и не ной сиди




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

4 пользователей, 91 гостей, 0 скрытых пользователей