Crazydaisy по-моему это парень) но да, жопа просто а не работа почти весь месяц
Ой, возможно) Извините, я просто привыкла что здесь чаще девушки)
Отправлено 18 Июнь 2026 - 13:32
Crazydaisy по-моему это парень) но да, жопа просто а не работа почти весь месяц
Ой, возможно) Извините, я просто привыкла что здесь чаще девушки)
Отправлено 18 Июнь 2026 - 13:33
Это пи*дец уже вселенских масштабов я ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ не могу 50 баксов набрать. ну в чем может быть дело. трансу со стороны смотрел все ок. в комнате не совсем пусто, люди есть. но не типают вообще. у меня такая жопа была только когда я на фришке работал (пожалуйста скажите что я не один и это дерьмо временно)
Ты точно не одна, сейчас многие пишут что просадка жесткая
Ну, хоть немного утешает. Ждем конца чемпионата, что ли
Тоже думаю что пока идет чемпионат - вот на это и складывается
Однако последнее время реально идет так себе и до него![]()
Отправлено 18 Июнь 2026 - 15:49
Девочки, у кого-то есть проблема, что чатик зависает в хроме и опере? Ни пм открыть, ни список юзеров, вообще ничего не работает. Помогает только закрыть и открыть браузер снова. Второй день уже такая херня, думала решится чисткой браузеров, но нифига
у меня такое периодически ,тоже не помогает ничего .Сегодня сообщения по 6 раз дублируются
Сайт гонит на этой неделе конкретно ,по зарабатку сразу спад в несколько раз
Отправлено 18 Июнь 2026 - 16:07
Девочки, у кого-то есть проблема, что чатик зависает в хроме и опере? Ни пм открыть, ни список юзеров, вообще ничего не работает. Помогает только закрыть и открыть браузер снова. Второй день уже такая херня, думала решится чисткой браузеров, но нифига
у меня такое и в хроме, я уже и браузеры все перепробовала и зеркала, не ясно, может им написать попробовать что они ответят.
Отправлено 18 Июнь 2026 - 16:41
Я им написала, но думаю они пришлют дурную отписку и всеу меня такое и в хроме, я уже и браузеры все перепробовала и зеркала, не ясно, может им написать попробовать что они ответят.
Девочки, у кого-то есть проблема, что чатик зависает в хроме и опере? Ни пм открыть, ни список юзеров, вообще ничего не работает. Помогает только закрыть и открыть браузер снова. Второй день уже такая херня, думала решится чисткой браузеров, но нифига
Отправлено 18 Июнь 2026 - 17:00
Девочки, у кого-то есть проблема, что чатик зависает в хроме и опере? Ни пм открыть, ни список юзеров, вообще ничего не работает. Помогает только закрыть и открыть браузер снова. Второй день уже такая херня, думала решится чисткой браузеров, но нифига
вообще если обновляли хром -там могут быть проблемы, из-за новой обновы
но если нет - то это на стороне сайта
Отправлено 18 Июнь 2026 - 17:45
Он меня не спрашивал и сам обновился
вообще если обновляли хром -там могут быть проблемы, из-за новой обновыДевочки, у кого-то есть проблема, что чатик зависает в хроме и опере? Ни пм открыть, ни список юзеров, вообще ничего не работает. Помогает только закрыть и открыть браузер снова. Второй день уже такая херня, думала решится чисткой браузеров, но нифига
но если нет - то это на стороне сайта
Отправлено 19 Июнь 2026 - 09:13
Сижу в привате мем просить оупен пуси , я делаю, прилетает виолэйшн, что гейп нельзя.
Это что такое вообще? Приват остановлен. Мем не вернулся. Никакого гэйпа не было и в помине , никто о нем и не говорил. На порно сайте уже нельзя оупен пуси? Что это за бред. Написала им. Но хер кто ответит. Это понятно.мне
мне два раза прилетало предупреждение за спенкс. Первое предупреждение было без какой-либо конкретики, но я предположила, что за шлепки, но когда прилетело пару недель спустя опять после стрима со шлепками, я начала писать в саппорт. Я много лет стримлю и никаких проблем не было, но последние несколько месяцев бесконечные верификации во время стрима, хотя я стримлю с лицом, а теперь еще и предупреждения за шлепки... кстати саппорт мне все же ответил после второго предупреждения, что имитация боли, насилия и тд. запрещены, да еще и припомнили, что я пропустила одну из верификаций (а у меня тогда стрим залагал и меня вообще выкинуло). Короче, я к чему, что помимо глюков сайта приходится бороться с глупыми предупреждениями. Раньше на чатуре проще работалось
Отправлено 19 Июнь 2026 - 11:44
мне чб вообще хоррор устроил, прям во время стрима появилась плашка, что мои документы отклонены и проходите верификацию заново, при том я доки обновляла наверно год назад, 3 дня поддержка не отвечала, через 3 дня появились сказали надеемся вы в хорошем настроении, уже все нормально можете стримить, что это было из-за чего было мне сказать не удосужились![]()
Сообщение отредактировал Kirsten: 19 Июнь 2026 - 11:44
Отправлено 19 Июнь 2026 - 14:17
Девочки, у кого-то есть проблема, что чатик зависает в хроме и опере? Ни пм открыть, ни список юзеров, вообще ничего не работает. Помогает только закрыть и открыть браузер снова. Второй день уже такая херня, думала решится чисткой браузеров, но нифига
у меня так уже почти неделю, в шайн норм работает, помогает перезагрузка хрома, а так да - юзерс виснет , сообение может 3-6 раз дублтроваться![]()
Сообщение отредактировал Cocochoco: 19 Июнь 2026 - 14:18
Отправлено 19 Июнь 2026 - 14:28
мне чб вообще хоррор устроил, прям во время стрима появилась плашка, что мои документы отклонены и проходите верификацию заново, при том я доки обновляла наверно год назад, 3 дня поддержка не отвечала, через 3 дня появились сказали надеемся вы в хорошем настроении, уже все нормально можете стримить, что это было из-за чего было мне сказать не удосужились
меня тоже самое но я месяца 3 проходила верификацию .я повторно ничего не отправляла . все ок работает
Отправлено 19 Июнь 2026 - 15:21
Один мембер посоветовал скачать Opera gx, туда и расширение от ловенса стало, и работает тьфу тьфу тьфу нормально. Потому что хром опять себя сегодня как козлина вел
у меня так уже почти неделю, в шайн норм работает, помогает перезагрузка хрома, а так да - юзерс виснет , сообение может 3-6 раз дублтроватьсяДевочки, у кого-то есть проблема, что чатик зависает в хроме и опере? Ни пм открыть, ни список юзеров, вообще ничего не работает. Помогает только закрыть и открыть браузер снова. Второй день уже такая херня, думала решится чисткой браузеров, но нифига
Отправлено 19 Июнь 2026 - 16:33
Один мембер посоветовал скачать Opera gx, туда и расширение от ловенса стало, и работает тьфу тьфу тьфу нормально. Потому что хром опять себя сегодня как козлина вел
у меня так уже почти неделю, в шайн норм работает, помогает перезагрузка хрома, а так да - юзерс виснет , сообение может 3-6 раз дублтроватьсяДевочки, у кого-то есть проблема, что чатик зависает в хроме и опере? Ни пм открыть, ни список юзеров, вообще ничего не работает. Помогает только закрыть и открыть браузер снова. Второй день уже такая херня, думала решится чисткой браузеров, но нифига
а как подключить ловик?
Ответить

Бизнес LiveShow →
Общие вопросы →
Обменяем ТОКЕНЫ на РУБЛИ - Crystall Tips 24\7Автор crystalltips, 07 июн 2026 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Ищем девушек для работы на Чатурбейте/Стрипчате/БонгеАвтор KIBB, 22 мар 2026 |
|
|
||
Прочее →
Куплю-продам →
CamDesk - AI Ассистент для чатов | Больше чатов = больше заработокАвтор CamDesk, 12 мар 2026 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Я занимаюсь подбором независимых моделей.Автор praleogaje, 06 янв 2026 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Ищем моделей на онлайн (любое гео) и оффлайн (Питер) и операторовАвтор workentren, 28 ноя 2025 |
|
|
6 пользователей, 260 гостей, 0 скрытых пользователей