Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44676

#44641 Chaturbate Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 21:18

Чатур меня совсем разлюбил, ни токенов ни трансы нормальной, ни х#ра

#44642 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 23:34

так девочки-вопрос на засыпку-мне тут один хочет подарить бельё, и я думаю какой сайт выбрать и есть ли такие как сайт ловенс чтоб ссылку и чтоб адресс не палить.... я в украине и не знаю, амазон там половина товаров не  отправляют в укр. что посоветуете?



#44643 Chaturbate papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 00:18

Девочки кто и как отправляет трусики мемберам? Можно в личку ответить .спасибо

#44644 Chaturbate Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 01:24

так девочки-вопрос на засыпку-мне тут один хочет подарить бельё, и я думаю какой сайт выбрать и есть ли такие как сайт ловенс чтоб ссылку и чтоб адресс не палить.... я в украине и не знаю, амазон там половина товаров не отправляют в укр. что посоветуете?

Прочекай honey birdette. Там вроде можно было так только я не поняла, в общем там какая то система под названием you pay

#44645 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 04:13

 

так девочки-вопрос на засыпку-мне тут один хочет подарить бельё, и я думаю какой сайт выбрать и есть ли такие как сайт ловенс чтоб ссылку и чтоб адресс не палить.... я в украине и не знаю, амазон там половина товаров не отправляют в укр. что посоветуете?

Прочекай honey birdette. Там вроде можно было так только я не поняла, в общем там какая то система под названием you pay

 

 

а в россию кто нибудь знает такие сайты? ловенс мне никто не хочет дарить:( а вот про одежду белье чулки спрашивают, да и я не против такого подарка, все равно все в работу пойдет



#44646 Chaturbate CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 08:25

так девочки-вопрос на засыпку-мне тут один хочет подарить бельё, и я думаю какой сайт выбрать и есть ли такие как сайт ловенс чтоб ссылку и чтоб адресс не палить.... я в украине и не знаю, амазон там половина товаров не  отправляют в укр. что посоветуете?

eu.honeybirdette.com/products/online-gift-voucher?srsltid=AfmBOoppi6V_bPA1FS1AWkdVcqY4-brDbCzWkJPMzVapxUcmddxXpQS-

Только посмотрите если они посылают в Украину.



#44647 Chaturbate camatakaya

camatakaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 09:16

Чатур меня совсем разлюбил, ни токенов ни трансы нормальной, ни х#ра

Улыбаемся и машем bye.gif



#44648 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 10:10

 

так девочки-вопрос на засыпку-мне тут один хочет подарить бельё, и я думаю какой сайт выбрать и есть ли такие как сайт ловенс чтоб ссылку и чтоб адресс не палить.... я в украине и не знаю, амазон там половина товаров не  отправляют в укр. что посоветуете?

eu.honeybirdette.com/products/online-gift-voucher?srsltid=AfmBOoppi6V_bPA1FS1AWkdVcqY4-brDbCzWkJPMzVapxUcmddxXpQS-

Только посмотрите если они посылают в Украину.

 

написано что ни в росс ни в укр не осуществляют доставку((((((



#44649 Chaturbate Vivany

Vivany

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 10:14

Короче девы, хватит завидовать. Я тоже завидую в том числе и еве но у меня даже мыслей не было придумывать что она там кого то копирует что сама в себя заливает огромные суммы( каждому желаю чтоб денег было столько чтоб мочь столько «залить»).
Шикарное качество, превосходно сексуальное тело, глаза океаны и типперы которые все это видят и ценят. Наоборот можно себя убедить что вот она в 35 так смогла круто значит и другая не молодая сможет. Такие примеры должны поддерживать а не угнетать.

Вот и мне так кажется. Мне 28, не старая, но и моложе не становлюсь, иногда закрадываются мысли, что сейчас не хорошо, а с каждым годом будет только хуже...А такие женщины мотивируют очень, понимаю, что нифига это не конец, все в моих руках 



#44650 Chaturbate Marinacb

Marinacb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 10:26

 

Короче девы, хватит завидовать. Я тоже завидую в том числе и еве но у меня даже мыслей не было придумывать что она там кого то копирует что сама в себя заливает огромные суммы( каждому желаю чтоб денег было столько чтоб мочь столько «залить»).
Шикарное качество, превосходно сексуальное тело, глаза океаны и типперы которые все это видят и ценят. Наоборот можно себя убедить что вот она в 35 так смогла круто значит и другая не молодая сможет. Такие примеры должны поддерживать а не угнетать.

Вот и мне так кажется. Мне 28, не старая, но и моложе не становлюсь, иногда закрадываются мысли, что сейчас не хорошо, а с каждым годом будет только хуже...А такие женщины мотивируют очень, понимаю, что нифига это не конец, все в моих руках 

 

 

Думаю нет ограничений в нашей сфере. И в 50+ зарабатывают хорошо, а Ева классная тетка, вроде и не скрывает что ей 38, такая инглиш премиум вумен для этих американских извращенцев)



#44651 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 11:50

 

Короче девы, хватит завидовать. Я тоже завидую в том числе и еве но у меня даже мыслей не было придумывать что она там кого то копирует что сама в себя заливает огромные суммы( каждому желаю чтоб денег было столько чтоб мочь столько «залить»).
Шикарное качество, превосходно сексуальное тело, глаза океаны и типперы которые все это видят и ценят. Наоборот можно себя убедить что вот она в 35 так смогла круто значит и другая не молодая сможет. Такие примеры должны поддерживать а не угнетать.

Вот и мне так кажется. Мне 28, не старая, но и моложе не становлюсь, иногда закрадываются мысли, что сейчас не хорошо, а с каждым годом будет только хуже...А такие женщины мотивируют очень, понимаю, что нифига это не конец, все в моих руках 

 

так я например в 21 выглядела хуже чем щас в 32, и будто старше из за макияжа и т д


Meow


#44652 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 11:50

 

 

Короче девы, хватит завидовать. Я тоже завидую в том числе и еве но у меня даже мыслей не было придумывать что она там кого то копирует что сама в себя заливает огромные суммы( каждому желаю чтоб денег было столько чтоб мочь столько «залить»).
Шикарное качество, превосходно сексуальное тело, глаза океаны и типперы которые все это видят и ценят. Наоборот можно себя убедить что вот она в 35 так смогла круто значит и другая не молодая сможет. Такие примеры должны поддерживать а не угнетать.

Вот и мне так кажется. Мне 28, не старая, но и моложе не становлюсь, иногда закрадываются мысли, что сейчас не хорошо, а с каждым годом будет только хуже...А такие женщины мотивируют очень, понимаю, что нифига это не конец, все в моих руках 

 

 

Думаю нет ограничений в нашей сфере. И в 50+ зарабатывают хорошо, а Ева классная тетка, вроде и не скрывает что ей 38, такая инглиш премиум вумен для этих американских извращенцев)

 

слово тетка как то коробит( так 38 это не 60 все таки


Meow


#44653 Chaturbate Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 12:45

Да какая вообще разница если ева выглядит секаснее 18 летних? Она заряженная, крутая, умеет себя преподнести

#44654 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 12:52

Да какая вообще разница если ева выглядит секаснее 18 летних? Она заряженная, крутая, умеет себя преподнести

тоже не понимаю, что тут за эйджизм


Meow


#44655 Chaturbate Marinacb

Marinacb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 19:06

 

 

 

Короче девы, хватит завидовать. Я тоже завидую в том числе и еве но у меня даже мыслей не было придумывать что она там кого то копирует что сама в себя заливает огромные суммы( каждому желаю чтоб денег было столько чтоб мочь столько «залить»).
Шикарное качество, превосходно сексуальное тело, глаза океаны и типперы которые все это видят и ценят. Наоборот можно себя убедить что вот она в 35 так смогла круто значит и другая не молодая сможет. Такие примеры должны поддерживать а не угнетать.

Вот и мне так кажется. Мне 28, не старая, но и моложе не становлюсь, иногда закрадываются мысли, что сейчас не хорошо, а с каждым годом будет только хуже...А такие женщины мотивируют очень, понимаю, что нифига это не конец, все в моих руках 

 

 

Думаю нет ограничений в нашей сфере. И в 50+ зарабатывают хорошо, а Ева классная тетка, вроде и не скрывает что ей 38, такая инглиш премиум вумен для этих американских извращенцев)

 

слово тетка как то коробит( так 38 это не 60 все таки

 

 

Моей маме 41, ровесница Еве, поэтому конкретно здесь в тетке нет ничего оскорбительного) Реально классная, у меня мама такая же 



#44656 Chaturbate Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 22:53

И мне нравится Ева , очень красивое и подтянутое тело, волосы и лицо есть на что посмотреть, это всё зависть кто пытается что-то сказать иное

#44657 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2024 - 08:42

 

Первый раз на сайте увидела модель лет 40-45 Eva_Fashionista, но не суть, неделю за ней наблюдаю и сначала думала мне показалось, но нет, у нее каждая трансляция слизана с других популярных моделей. Тут либо баба с ума сошла, либо это целенаправленный ход, потому что своих идей у нее нет. Сегодня например она копировала catch_me(bongacams)/krissone (chaturbate). Купила точно такое же белье, скакала в свои годы на подушке, скопирован весь образ и это очень заметно. В начале неделю другую модель с Бонги и судя по фоткам в Гугле так всегда у нее.

 

Эра пристарелых динозавров какая-то) Погуглила, женщина поднималась тяжело, несколько лет прозевала в колабах с популярными моделями. А что вы думаете, как вам такой ход? Как по мне если тебе 40, то копировать образы 25 летних девочек такая себе идея, как минимум трусы с барби на коняке такой смотрятся смешно) 

   

 

 

в шоке, что такая модель могла подвергнулся хейту и булингу, понятно что тухлые модели на последних страницах никого не интересуют и интересно обсуждать что-то яркое и необычное, но эта Ева просто топовая красивая модель с профессиональным шоу, с профессиональной работой ничего сверх неординарного и отталкивающее в ней точно нет, работает и зарабатывает.

Неделями за ней вести наблюдение и все ради того, чтобы сказать что ей 45? так ей не 45 лет не на вид не по факту.... ой не знаю... лучше бы реально самой начать копировать и тянуться за лучшими, в этом нет ничего ужасного, потому что копиркой никого не возможно стать, а вот приобрести навыки и найти себя в этой гонке можно, начать заморачиваться с сетапом, привлекать сторонний трафик к себе в комнату как это делают топовые



#44658 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2024 - 10:46

*
Популярное сообщение!

Как некрасиво и бестактно. «Баба с ума сошла», «эра престарелых динозавров», «коняка такая».
Девочки, которым 18-25, запомните , не успеете вы моргнуть как время пролетит и вот вы уже те самые «тёти» и «бабы» за 30, 35, 40,45. Или вы думаете вы навечно молодые?)
Это во первых, а во вторых в вебкаме нет возраста, то что тебе 18 допустим не дает никаких по сути шансов что ты будешь востребована и хорошо зарабатывать. Главное ухоженный внешний вид, харизма, умение взаимодействовать с аудиторией, трудолюбие и дисциплина. Ну и удача конечно же) Красоту не пишу , потому что это понятие относительное, для кого одна девушка прекрасна, а для кого-то «не в его вкусе».
Плюс не все мужчины любят именно молоденьких, кому -то нравятся постарше 25-35 лет, а кому-то прям милфы, кстати эта категория была всегда популярна на вебкам сайтах, а в наше время тренд на милф набирает обороты везде, и в интернете и в жизни.
А так же две женщины за 40 могут выглядеть по-разному. Все зависит от генетики, образа жизни, питания, вредных привычек ну и инвестирования в себя.
По личному опыту могу сказать , что сейчас в свои 30 я во много раз более востребована в этой сфере, чем в свои 20, выгляжу намного лучше чем в свои 20, намного больше опыта в этой сфере чем в свои 20, отношение мемберов чувствуется уважительнее и более аккуратно себя ведут нежели когда я была помоложе. Плюс , мало кто из них знает что мне 30, наугад они мне все дают +- 25. Когда говорю что 30 они не верят)
Так что не следите за чужими годами и деньгами. Работайте над собой , чтобы хорошо зарабатывать и чтобы в 40 выглядеть офигенно!)

#44659 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2024 - 11:02

И ещё не вижу ничего плохого в том чтобы у кого-то позаимствовать какие-то идеи или даже полностью скопировать. Если тебе это помогает хорошо зарабатывать - то почему нет, главное что сработало.
У нас у всех плюс-минус одни и те же шоу, одни и те же цели , тип меню, хештеги, все друг у друга что-то заимствуют так и получается такой круговорот. Все мы берём эти шмотки для работы на ВБ или Али, у всех эти игрушки ловенс. Если модель и зацепила чем-то , то уж точно не той же кофточкой или игрушкой как у другой модели) Значит есть в ней что-то интересное и привлекательное. Глаза , фигура , волосы, голос , движения, харизма и т.д.
В свое время я училась у других моделей, анализировала их шоу, тип меню , подачу и т.д. Что-то заимствовала для себя, какие-то вносила свои идеи и креатив , экспериментировала.
Так что смотря на топовых моделей у них можно многому научиться. А смотреть завидовать и возмущаться «вот за что ей типают столько , а я такая красивая , распрекрасная , юная и мне нет» - это бессмысленная растрата энергии.

#44660 Chaturbate SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2024 - 14:11

Кому нибудь выплата на паксум пришла уже?)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей