Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#42861 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 22:15

опять работа херовво((( одни нищеброды. у всех так?


Meow


#42862 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 10:55

Девочки , на каких зеркалах вы работаете?
Оригинальные вроде бы все недоступны…(

#42863 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 12:06

Девочки , на каких зеркалах вы работаете?
Оригинальные вроде бы все недоступны…(

https://ru3.camru.top/  я на этом



#42864 Chaturbate Cloeeeoh

Cloeeeoh

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 20:05

О боже, кому приходилось обращаться в поддержку и как долго вообще можно ждать ответа? Самое прикольное, что я ответа жду уже несколько суток, а моей знакомой ответили через пару часов. И реально ли дождаться вообще…

#42865 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 23:13

что за xерь - зашел чел в приват. вышел, а бабки не засчитались, какого х?

минимальное кол-во времени стоит 10 мин.

такая херовина в 1е.

раньше всегда бабки засчитывались.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 23 Декабрь 2023 - 23:13


#42866 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 14:07

что за xерь - зашел чел в приват. вышел, а бабки не засчитались, какого х?

минимальное кол-во времени стоит 10 мин.

такая херовина в 1е.

раньше всегда бабки засчитывались.

может быть он просто выключил свой комп, а не вышел из привата, раньше о таком читала



#42867 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 15:23

Как думаете, сегодня стоит садиться? как у вас обычно в рождество? У меня 2 года почти в ноль было в этот день, интересно узнать как у других =)



#42868 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 16:20

Как думаете, сегодня стоит садиться? как у вас обычно в рождество? У меня 2 года почти в ноль было в этот день, интересно узнать как у других =)

людей побольше, но токенов побольше не заметилаidontno.gif



#42869 Chaturbate Aliccce

Aliccce

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 00:34

здраствуйте, на каком сайте можно статистику посмотреть по заработку топ моделей? помню был англоязычний сайт со статистикой, не могу вспомнить название



#42870 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 08:36

здраствуйте, на каком сайте можно статистику посмотреть по заработку топ моделей? помню был англоязычний сайт со статистикой, не могу вспомнить название

https://statbate.com/



#42871 Chaturbate lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 12:32

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, в каких числах приходит выплата на Chaturbate и нужно ли самостоятельно токены переводить в баксы?



#42872 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 13:57

Девочки мои хорошие, что то вы все в кучу скинули. Причем тут просмотр фильмов и трафик которым пользуются другие люди?! Смотреть фильмы, качать программы, это один трафик. А Отправлять файлы, поток видео, это другой трафик. Вы когда скорость интернета проверяете, не обращали внимания что там два параметра, входящий трафик и исходящий. Тот что входящий трафик (скачать) Вам девочки на него должно быть начхать, вам важна скорость исходящего интернета, это то чем обычные люди вообще не пользуются, только при видео звонках, но там малый трафик из за ужатой информации. Так что даже если много людей рядом кто пользуется интернетом, они вряд ли вам мешают. Вам нужно с провайдером решить какой пакет интернета он вам предоставляет 100 или 1000 мегабит это общая фраза. Нужно точно узнать какая скорость исходящего интернета? Ну и или искать провайдера у кого с этим все хорошо, с нормальной скоростью исходящего интернета. И пожалуйста не пишите ерунду, что кто то фильмы качает, а у вас из за этого с трансляцией плохо, глазам такое больно читать stuart.gif

P.S. Тот трафик которым обычные люди качают фильмы (входящий, загрузка), он не пересекается с исходящим трафиком, т.е. если качают фильмы все и трафик входящий на пределе, то трафик исходящий он свободный, не загружен. umnik.gif

 

все правильно тут описали:) была ситуация, подключила интернет 300 или 600 мегабит/с (дом.ру), это был единственный интернет свыше 100 мегабит по дому, интернет работает, трансляция то идет то не идет, так вот скорость скачивания была в соответствии с тарифом, а вот скорость загрузки скакала, то до 1 опускалась, то до 300 поднималась, в этом то вся и проблема, никакие звонки в поддержку и приходы мастеров не помогали, как сказал один из мастеров это они что то напутали в проводах при подключении дома к высокоскоростному интернету. Перешла на билайн на 100 мегабит, на 2 сайта хватало вполне. У кото такая же проблема, просто попробуйте перейти на другого провайдера, и если дом старый, то лучше попробуйте проверенные временем тарифы на 100 мегабит, скорее всего вам этого хватит



#42873 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 14:01

всем привет)) кто нибудь выводил сегодня ежедневку? а то вот вывела, а сейчас только поняла что в праздники иногда не приходит, вот сижу думаю ждать, не ждать сегодня, может кто то уже получил?



#42874 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 19:04

всем привет)) кто нибудь выводил сегодня ежедневку? а то вот вывела, а сейчас только поняла что в праздники иногда не приходит, вот сижу думаю ждать, не ждать сегодня, может кто то уже получил?

Неа, сегодня не будет, у них 100% выходной. Завтра будем ждать)

#42875 Chaturbate Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 21:27

Такие выборочные,как будто это не их работа и совсем не нужно парится выполнять свою работу и помогать моделям

 

 

Знаете что самое интересное они по разному отвечают если пишешь с разной почты.ответ на письмо с одной почты я получила быстрее причем письмо отправлялось позже,а ответ на другую почту получила за неделю а письмо было отправлено раньше.вот так и выбирают 

 

Кому то вообще поддержка отвечала в течении недели?? есть тут такие счастливчики?


Спустя 8 дней сегодня получила ответ на срочный вопрос

 

 

у меня тоже такое было, и ответы были разными, там видно уже на кого нарвешься, кто-то очень подробно отвечает, извиняется и помогает, а кто-то отвечает на оть..бись и грозит баном

 



#42876 Chaturbate Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 21:28

Денежки наверное и завтра не будет из-за праздников.называется ничего страшного,мы отдыхаем а модели и без денежки посидят 



#42877 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 01:35

Денежки наверное и завтра не будет из-за праздников.называется ничего страшного,мы отдыхаем а модели и без денежки посидят 

 блин но они же пишут что 1-2 дня, если я вывела 25 утром, то до 27 утра должны прийти, а то уже получится 3 дня ждать, а если кто то выводил 24 вообще, грустно как то((( почему они не сделают все это в автоматическом режиме, и никакие праздники не помеха



#42878 Chaturbate Aliccce

Aliccce

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 02:13

Денежки наверное и завтра не будет из-за праздников.называется ничего страшного,мы отдыхаем а модели и без денежки посидят 

я в поиске искала банковские выходные в США, было указано только 25 декабря



#42879 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 14:44

 

Денежки наверное и завтра не будет из-за праздников.называется ничего страшного,мы отдыхаем а модели и без денежки посидят 

я в поиске искала банковские выходные в США, было указано только 25 декабря

 

у меня списали сейчас с чатура, хотя сегодня утром еще висели в процессе получения, но пока что ни письма ни денег нету



#42880 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 11:11

40 бачей комиссия, ох-ть просто уже((((

причем это даже если считать по единичному самому высокому пику курса битка, 

я так понимаю они расчеты делают по пику курса за период от запроса до выплаты

иначе если даже считать не по низу, а по среднему значению то комиссия больше 50 баксов выходит((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

0 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (4), Bing (5)