Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44713

#41381 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 11:12

 

 

может составить список слов и добавить их в исключения, там pee. nigger, у меня вот есть любитель BBC, иногда его заносит, один раз что-то сказал около нигеровское я сразу скала так писать не надо и кажется даже закончила приват

Список можно составить, стоп-слова в бот вписать, но он же будет распространяться только на сообщения мемов, так? И то, если я правильно понимаю, только в публичном чате. А в тот раз год назад я сама слово nigger написала в РМ.
Минутка философии. Не понимаю, чего их это слово так триггерит. Я из школьной программы еще помню, что есть на Земле три расы - европеоидная, монголоидная и негроидная. А они все black-black.
И что интересно. Ни разу не встречала, чтобы белый писал Oh, baby, look at my BWC. А вот негры постоянно - Do you like BBC? Комплексы у них, что ли? Всегда хочется грязно матом послать его ВВС, но отвечаю, что I dont like big
Кстати белые тоже часто пишут BWC) просто вам видимо не попадались такие)

 

Карма у меня, видать,   такая, только ВВС на меня встают lol.gif



#41382 Chaturbate Sweetie pie and I

Sweetie pie and I

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 11:17

Гайз подскажите пожалуйста правильно ли сделала платежи, у меня Билана и я указала перевод на криптовалюту Btc и адрес кошелька

#41383 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 11:51

Гайз подскажите пожалуйста правильно ли сделала платежи, у меня Билана и я указала перевод на криптовалюту Btc и адрес кошелька

Бинанс?

да.

BTC  адрес кошелька.



#41384 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 13:19

 

может составить список слов и добавить их в исключения, там pee. nigger, у меня вот есть любитель BBC, иногда его заносит, один раз что-то сказал около нигеровское я сразу скала так писать не надо и кажется даже закончила приват

Список можно составить, стоп-слова в бот вписать, но он же будет распространяться только на сообщения мемов, так? И то, если я правильно понимаю, только в публичном чате. А в тот раз год назад я сама слово nigger написала в РМ.

Минутка философии. Не понимаю, чего их это слово так триггерит. Я из школьной программы еще помню, что есть на Земле три расы - европеоидная, монголоидная и негроидная. А они все black-black.

И что интересно. Ни разу не встречала, чтобы белый писал Oh, baby, look at my BWC. А вот негры постоянно - Do you like BBC? Комплексы у них, что ли? Всегда хочется грязно матом послать его ВВС, но отвечаю, что I dont like big

 

не знаю в публичном или нет, я помню вашу историю вы когда об этом написали я тогда сразу это запомнила, ничего такого не писать, тогда еще история про блэк фейс у девушки была когда ее забанили, короче надо запомнить и себя контролировать, и если что лучше человека банить или отказывать от греха подальше... а тот мой любитель bbc  сам белый аххах



#41385 Chaturbate STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 14:14

38 недочеловека в комнате,это я зажралась? 



#41386 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 14:50

история с black face вообще была топовая)) жалко что девушку забанили, но вспоминать до сих пор смешно)) это надо же было такое придумать)) хаахххах. Я сама раньше любила отвечать на вопрос откуда ты, что я из Африки, больше так не балуюсь канеш



#41387 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 14:56

38 недочеловека в комнате,это я зажралась? 

дааа, матушка! зажрамшись )))


Сообщение отредактировал Krissy: 24 Апрель 2023 - 15:03


#41388 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 15:10

 

 

может составить список слов и добавить их в исключения, там pee. nigger, у меня вот есть любитель BBC, иногда его заносит, один раз что-то сказал около нигеровское я сразу скала так писать не надо и кажется даже закончила приват

Список можно составить, стоп-слова в бот вписать, но он же будет распространяться только на сообщения мемов, так? И то, если я правильно понимаю, только в публичном чате. А в тот раз год назад я сама слово nigger написала в РМ.

Минутка философии. Не понимаю, чего их это слово так триггерит. Я из школьной программы еще помню, что есть на Земле три расы - европеоидная, монголоидная и негроидная. А они все black-black.

И что интересно. Ни разу не встречала, чтобы белый писал Oh, baby, look at my BWC. А вот негры постоянно - Do you like BBC? Комплексы у них, что ли? Всегда хочется грязно матом послать его ВВС, но отвечаю, что I dont like big

 

не знаю в публичном или нет, я помню вашу историю вы когда об этом написали я тогда сразу это запомнила, ничего такого не писать, тогда еще история про блэк фейс у девушки была когда ее забанили, короче надо запомнить и себя контролировать, и если что лучше человека банить или отказывать от греха подальше... а тот мой любитель bbc  сам белый аххах

 

Ко мне как-то зашел один, ни с *** скинул 2000 ток, я из вежливости спросила в РМ (лучше бы не спрашивала), чего хотел. Написал, что за эту сумму я должна пойти в ванну, перенести туда ноут, камеру, свет, лечь в воду и имитировать утопление. Естессно, был мной сразу забанен, но репорт на всякий случай написала. Токены оставили.



#41389 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 16:23

Krissy боже что за урод, и откуда они такие берутся... жесть конечно



#41390 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 19:31

000Skarlett на польском сайте платили в конце привата, а не минутно. Умники этим пользовались, слали жалобу на финише привата и жетоны возвращали админы им зачастую. просидела в привате час, осталась с фигой, риск такой был всегда. Ходил там маньяк, искал жертву за 2-3 часа и вытворять просто самый треш ( запретов сайт не ставил). Рассылал платные сообщения просто всем и предлагал большое количество жетонов и свои хотелки сумашедшие. Ну в итоге он слал жалобу на тех кто согласился на финише шоу и получал свои деньги обратно. Таких троллей там развелось достаточно. На форуме жалобы за жалобой.

#41391 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 19:45

000Skarlett на польском сайте платили в конце привата, а не минутно. Умники этим пользовались, слали жалобу на финише привата и жетоны возвращали админы им зачастую. просидела в привате час, осталась с фигой, риск такой был всегда. Ходил там маньяк, искал жертву за 2-3 часа и вытворять просто самый треш ( запретов сайт не ставил). Рассылал платные сообщения просто всем и предлагал большое количество жетонов и свои хотелки сумашедшие. Ну в итоге он слал жалобу на тех кто согласился на финише шоу и получал свои деньги обратно. Таких троллей там развелось достаточно. На форуме жалобы за жалобой.

вот это вообще треш... хорошо что вы оттуда ушли. Я иногда слушаю страшилки разные перед сном, чисто чтобы отвлечься и уснуть, но эти маньяки по сайтам ... аж мурашки по кожу



#41392 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 24 April 2023 - 22:35

000Skarlett я не ходила там с левыми в приваты долгие, но минутники ито умудрались жалобу послать и вернуть свой баксик несчастный. Но как ни крути, деньги отработаны, время потрачено, зрители разбежались и фига вместо денег, очень неприятно. Админы причем просматривали приват и решали, кому дать фишки. И отдавали зачастую им. Теперь правило у них, прям подробнейше описывать приват, каждое действие, чтоб себя обезопасить. Написала 2 оха а сделала 1, фишек не видать ахаха

#41393 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 April 2023 - 07:50

000Skarlett я не ходила там с левыми в приваты долгие, но минутники ито умудрались жалобу послать и вернуть свой баксик несчастный. Но как ни крути, деньги отработаны, время потрачено, зрители разбежались и фига вместо денег, очень неприятно. Админы причем просматривали приват и решали, кому дать фишки. И отдавали зачастую им. Теперь правило у них, прям подробнейше описывать приват, каждое действие, чтоб себя обезопасить. Написала 2 оха а сделала 1, фишек не видать ахаха

бл..я ну это вообще)) ппц, сидеть им еще расписывать приват, ротом надо же еще не запутаться и уложиться по времени... офигеть, беспредел короче



#41394 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 25 April 2023 - 13:33

000Skarlett прикол то в другом. Он скажет не снимай белье например когда приввт начался, люблю в белье. А описание голая и танцую в привате. Ну и все, жалоба, у меня так и было ахаха. И получается их пожелания опасно делать,причем переписка то идет или общение голосом в привате и это походу не смотрели админы. Но нормальных таки было больше чем этих мошенников, жалко, что кислород перекрыли

#41395 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 April 2023 - 15:05

очередная прокрутка миллионов токенов модератором у reilbell sick.gif смотреть противно, и ведь верят в эту чушь и пытаются подражать скидывая свои кровнозаработанные ни на что... а она сегодня похоже под чем-то находится, взгляд пустой и безумный



#41396 Chaturbate notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 April 2023 - 21:52

это что за студии такие , кто  девочек стесняшек в топ продвигает на чатуре? я бы вот устроилась к ним , если бы помогали в продвижении.  я до сих в шоке от заработков reilbell ((( чувствую себя какулейй на палке



#41397 Chaturbate Super_Puper

Super_Puper

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 26 April 2023 - 22:48

Думаю это образ) в жизни скорее всего далеко не стесняшки)

это что за студии такие , кто девочек стесняшек в топ продвигает на чатуре? я бы вот устроилась к ним , если бы помогали в продвижении. я до сих в шоке от заработков reilbell ((( чувствую себя какулейй на палке



#41398 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 27 April 2023 - 00:40

Думаю это образ) в жизни скорее всего далеко не стесняшки)
 

это что за студии такие , кто девочек стесняшек в топ продвигает на чатуре? я бы вот устроилась к ним , если бы помогали в продвижении. я до сих в шоке от заработков reilbell ((( чувствую себя какулейй на палке

 

да какие они стесняшки, у этой reibell было уже до этого минимум 3 аккаунта на чатуре, нигде не шло, пока в нужное место не попала


Сообщение отредактировал emily_kiss: 27 Апрель 2023 - 00:41


#41399 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 27 April 2023 - 14:01

Как они нью делают ? Неужели через новую девочку себя прикрепляют... но разве так можно ? Хотя правил нет .... пошла сестру , маму, тётю регать....

#41400 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 27 April 2023 - 14:23

Как они нью делают ? Неужели через новую девочку себя прикрепляют... но разве так можно ? Хотя правил нет .... пошла сестру , маму, тётю регать....

не обязательно девочку, можно отправить доки дедушки (или бомжа за бутылку biggrin.png ), получить нью и добавить модель, которая уже работала и которой нью не дадут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 248

2 пользователей, 232 гостей, 0 скрытых пользователей