Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#36581 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 13:44

Чатур не работает девочки???

у меня тоже не работает



#36582 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 13:48

проверила у меня работает чатур



#36583 Chaturbate Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 14:12

период еще не пришел...........


 

 Infinity 

 


#36584 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 14:37

HELP как закрыть серых чтобы они не писал в чате ?раньше были скрыты  но сейчас я не была в онлайне пару дней и смотрю они написывают,как мне их скрыть плиз??



#36585 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 14:47

HELP как закрыть серых чтобы они не писал в чате ?раньше были скрыты  но сейчас я не была в онлайне пару дней и смотрю они написывают,как мне их скрыть плиз??

нажимаете на значек болтика рядом с PM , потом Users Settings ниже  Chat Allowed By и вбираете кто может писать там 4 варианта



#36586 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 14:59

 

HELP как закрыть серых чтобы они не писал в чате ?раньше были скрыты  но сейчас я не была в онлайне пару дней и смотрю они написывают,как мне их скрыть плиз??

нажимаете на значек болтика рядом с PM , потом Users Settings ниже  Chat Allowed By и вбираете кто может писать там 4 варианта

 

worthy.gif спасибо большое!



#36587 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 15:15

У меня вчера был дикий наплыв колумбиек забанила больше 20 человек. Что им нужно? idontno.gif

Закройте женский пол для просмотра и будет Вам счастье! 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#36588 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 15:44


На биток выплата пришла, только комиссия или что это в 5 косарей была .. но лучше так чем никак. Кто разбирается? Это потому что пока сша такие санкции не в***ла как Европа? Работаю ещё на сайте Нидерландов, там даже на биток не отправляют, так как русская

так когда выводишь на биток там есть комиссия определенная сколько-то биткоина, может это она была, а вообще я думаю пусть будут комиссии , мы сейчас в таком положении что лишь бы вообще приходили

До всей этой ситуации, была комиссия но я ее совсем не чувствовала, но теперь явная… и да лучше так чем ни как

#36589 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 16:07

период еще не пришел...........

Тоже еще ничего не пришло. Вывожу на Paxum.



#36590 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 16:18

Девочки, что то  я совсем запуталась. Где можно на чатуре посмотреть, сколько именно денег ушло на вывод? Ну что то типа Истории платежей.  Просто несколько раз перед выплатой за период, выводила моменталку, и совершенно забыла, какую сумму оставила на выплату. А найти не могу, где именно ее посмотреть. Подскажите, пожалуйста, если кто знает.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#36591 Chaturbate shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 17:37

Девочки, что то  я совсем запуталась. Где можно на чатуре посмотреть, сколько именно денег ушло на вывод? Ну что то типа Истории платежей.  Просто несколько раз перед выплатой за период, выводила моменталку, и совершенно забыла, какую сумму оставила на выплату. А найти не могу, где именно ее посмотреть. Подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Зайдите в token stats - detailed income stats - там выберите период в который деньги выводили и update stats



#36592 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 17:43

 

Девочки, что то  я совсем запуталась. Где можно на чатуре посмотреть, сколько именно денег ушло на вывод? Ну что то типа Истории платежей.  Просто несколько раз перед выплатой за период, выводила моменталку, и совершенно забыла, какую сумму оставила на выплату. А найти не могу, где именно ее посмотреть. Подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Зайдите в token stats - detailed income stats - там выберите период в который деньги выводили и update stats

 

Спасибо, там я смотрела. Но там нет именно той суммы, которая на вывод пошла... Я так понимаю надо от всего зароботка за период отнять все моменталки ( у меня их было несколько в период), правильно? т.е. точно указанной суммы нету, как таковой, как на стрипчате к примеру...да?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#36593 Chaturbate shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 17:47

 

 

Девочки, что то  я совсем запуталась. Где можно на чатуре посмотреть, сколько именно денег ушло на вывод? Ну что то типа Истории платежей.  Просто несколько раз перед выплатой за период, выводила моменталку, и совершенно забыла, какую сумму оставила на выплату. А найти не могу, где именно ее посмотреть. Подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Зайдите в token stats - detailed income stats - там выберите период в который деньги выводили и update stats

 

Спасибо, там я смотрела. Но там нет именно той суммы, которая на вывод пошла... Я так понимаю надо от всего зароботка за период отнять все моменталки ( у меня их было несколько в период), правильно? т.е. точно указанной суммы нету, как таковой, как на стрипчате к примеру...да?

 

а внизу под таблицей, под request daily payout, гдe amount requested не написано?



#36594 Chaturbate shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 17:49

Я  у себя то, что пришло вижу в таблице, как описала в первом сообщении, а то, что еще в пути - в самом низу, где выводим токены на моменталку. Там должно быть сколько отправлено.



#36595 Chaturbate apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 18:30

Девочки, кто выводит с чатура на биткоин, при заполнении paymantinformation на биткоин там есть пункт..
The full name that will be on payable field of payments sent to you; or the bank account holder name.… Нужно написать имя фамилию или никнейм на бинансе?

Сообщение отредактировал apricot blossom: 02 Март 2022 - 18:32


#36596 Chaturbate apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 18:51

На биток выплата пришла, только комиссия или что это в 5 косарей была .. но лучше так чем никак. Кто разбирается? Это потому что пока сша такие санкции не в***ла как Европа? Работаю ещё на сайте Нидерландов, там даже на биток не отправляют, так как русская

Я дико извиняюсь ( сама только собираюсь воспользоваться битк) но комиссия в 5 косарей , за что??? вы что то явно делаете не так
В теме биткоина девушка описала все подробно и такой комиссии у нее нет.Вы перевели в стейблкоины по приходу?

#36597 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 20:32

На биток выплата пришла, только комиссия или что это в 5 косарей была .. но лучше так чем никак. Кто разбирается? Это потому что пока сша такие санкции не в***ла как Европа? Работаю ещё на сайте Нидерландов, там даже на биток не отправляют, так как русская

Я дико извиняюсь ( сама только собираюсь воспользоваться битк) но комиссия в 5 косарей , за что??? вы что то явно делаете не так
В теме биткоина девушка описала все подробно и такой комиссии у нее нет.Вы перевели в стейблкоины по приходу?


Ничего не делала, не меняла , просто в рублях выплата упала и при продаже биткоинов везде была сумма на 5 тысяч меньше. Получилось по курсу 87 за доллар , даже так в плюсе , поэтому сильно не переживаю , главное что пришли и получилось вывести

#36598 Chaturbate apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 22:20

На биток выплата пришла, только комиссия или что это в 5 косарей была .. но лучше так чем никак. Кто разбирается? Это потому что пока сша такие санкции не в***ла как Европа? Работаю ещё на сайте Нидерландов, там даже на биток не отправляют, так как русская

Я дико извиняюсь ( сама только собираюсь воспользоваться битк) но комиссия в 5 косарей , за что??? вы что то явно делаете не так
В теме биткоина девушка описала все подробно и такой комиссии у нее нет.Вы перевели в стейблкоины по приходу?

Ничего не делала, не меняла , просто в рублях выплата упала и при продаже биткоинов везде была сумма на 5 тысяч меньше. Получилось по курсу 87 за доллар , даже так в плюсе , поэтому сильно не переживаю , главное что пришли и получилось вывести

В теме крипты написано

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!

При переводах крипты с вас всегда будут брать фиксированную комиссию. Для разных сетей она разная.

Актуальная информация на 02.03.22:
Сеть Bitcoin - 0.0005 BTC = 2272 руб
Сеть ERC20 - 0.00625 ETH = 1912 руб
Сеть TRC20 - 1USDT = 100 руб

Это ещё раз подтверждает важность перевода битков в стейблы, и дальнейший вывод непосредственно их

По невнимательности, вы вполне можете попасть в ситуацию, например: выводите с чатура $200 при этом чатур оставляет у себя 0.0004 BTC согласно условиям вывода. Полученные битки вы не меняя на стейбл выводите через обменник, теряя на курсе ещё 1-2% + платите ещё 0.0005 BTC. Итого на карту вам приходит ~$156. Потеря ~21% от суммы заработка

Как быть? Ставить на вывод суммы крупнее, например $500. Обязательно переводить биток в стейбл. В таком случае вы потеряете ~5% от суммы заработка

Чем крупнее сумма на вывод, тем меньше будут относительные потери в %. Так как плата за перевод фиксированна

#36599 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 22:43

На биток выплата пришла, только комиссия или что это в 5 косарей была .. но лучше так чем никак. Кто разбирается? Это потому что пока сша такие санкции не в***ла как Европа? Работаю ещё на сайте Нидерландов, там даже на биток не отправляют, так как русская

Я дико извиняюсь ( сама только собираюсь воспользоваться битк) но комиссия в 5 косарей , за что??? вы что то явно делаете не так
В теме биткоина девушка описала все подробно и такой комиссии у нее нет.Вы перевели в стейблкоины по приходу?
Ничего не делала, не меняла , просто в рублях выплата упала и при продаже биткоинов везде была сумма на 5 тысяч меньше. Получилось по курсу 87 за доллар , даже так в плюсе , поэтому сильно не переживаю , главное что пришли и получилось вывести
В теме крипты написано

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!

При переводах крипты с вас всегда будут брать фиксированную комиссию. Для разных сетей она разная.

Актуальная информация на 02.03.22:
Сеть Bitcoin - 0.0005 BTC = 2272 руб
Сеть ERC20 - 0.00625 ETH = 1912 руб
Сеть TRC20 - 1USDT = 100 руб

Это ещё раз подтверждает важность перевода битков в стейблы, и дальнейший вывод непосредственно их

По невнимательности, вы вполне можете попасть в ситуацию, например: выводите с чатура $200 при этом чатур оставляет у себя 0.0004 BTC согласно условиям вывода. Полученные битки вы не меняя на стейбл выводите через обменник, теряя на курсе ещё 1-2% + платите ещё 0.0005 BTC. Итого на карту вам приходит ~$156. Потеря ~21% от суммы заработка

Как быть? Ставить на вывод суммы крупнее, например $500. Обязательно переводить биток в стейбл. В таком случае вы потеряете ~5% от суммы заработка

Чем крупнее сумма на вывод, тем меньше будут относительные потери в %. Так как плата за перевод фиксированна

Omg!!! Теперь надо разбираться как это сделать, спасибо за инфо!))????

#36600 Chaturbate member1639

member1639

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 02:09

 

Я в политику стараюсь не лезть и не выражать свою позицию открыто на общество (и не стану на этом форуме этого делать), но скажите мне, пожалуйста, почему так много девочек моделей из РФ вдруг сменили локацию на Украину? Чтобы избежать нападок неадекватных мемов? Чтобы из жалости стали больше донатить? Какой в этом смысл?
Я понимаю, если бы они вовсе удалили из профиля страну или изменили на нейтральную/выдуманную/рандомное слово. Но у многих топов, у которых в профиле указана Украина, на сайте webcamstats указана локация РФ.


++ тоже заметила и бесит это ужасно, почему именно Украина. тут когда спрашивают откуда я, то называю левую страну, потому что не хочу жалости и вообще всех этих политических дебатов. в другие, в то время, как мои земляки погибают, пользуются ситуацией. я наверное не понимаю что-то в этом мире.

 

 

Допустим, некоторые ваши самые откровенные модели тоже не свою родину - Украину раньше указывали.  И даже не просто Россию, а  Moscow (Москва). А сейчас, конечно, поменяли локацию в профиле. diffident.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

4 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей