Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#35721 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 19:03

Я так понимаю, что ту на 50$ надо в любом случае отдать (пожертвовать), но за вами решение какой организации

 

Аукцион невиданной щедрости))



#35722 Chaturbate Molly__dolly

Molly__dolly

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 21:09

Всем привет, скажите плиз, приват 18 это много ? Как родня с 6 , так людей вообще нет … может совпадение … у меня последнюю неделю даже 10 человек нет… неужели я такой лох ????


Это все очень индивидуально. Для кого-то 18 много, для кого-то 69 мало. Все таки сама модель решает сколько стоит ее время, а если вы сливаетесь в том, что вы достойны 18, то советую самооценку поднимать. А людей сейчас мало потому что Рождество

#35723 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 23:13

а может кто-нибудь поделиться информацией что нужно делать чтобы получить этот бонус? очень интересно)  я знаю что нужно быть прям умничкой-умничкой много работать и много зарабатывать) но хотелось бы  чего-то конкретного.. знать куда стремиться


Сообщение отредактировал mooon: 24 Декабрь 2021 - 23:16


#35724 Chaturbate Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 00:40

мне тоже интересно) Предполагаю что нужно заработать больше определенной суммы. Потому что только за часы работы мне например ничего не подарили)))



#35725 Chaturbate Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:38

Девочки, подскажите пожалуйста, анонимы это могут быть и зарегистрированные пользователи? Или это только гости? Никогда не обращала на них внимания, но увидела сейчас знакомый ник из анонимов, поэтому назрел вопрос

#35726 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:48

но увидела сейчас знакомый ник из анонимов, поэтому назрел вопрос

 

Как вы могли увидеть ник, если это аноним?



#35727 Chaturbate Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:50


но увидела сейчас знакомый ник из анонимов, поэтому назрел вопрос


Как вы могли увидеть ник, если это аноним?




Подписался

#35728 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:55

 

 

но увидела сейчас знакомый ник из анонимов, поэтому назрел вопрос


Как вы могли увидеть ник, если это аноним?




Подписался

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#35729 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:58

Девочки, подскажите пожалуйста, анонимы это могут быть и зарегистрированные пользователи? Или это только гости? Никогда не обращала на них внимания, но увидела сейчас знакомый ник из анонимов, поэтому назрел вопрос

 это серый ваш знакомый без баланса просто
скорее всего поменял акк, но он уже зареган) 



#35730 Chaturbate Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:04

Видимо звезданутость мемов перешла на моделей, печально. А нужен то был всего лишь ответ, да или нет. Адекватный есть кто здесь?

#35731 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:07

Видимо звезданутость мемов перешла на моделей, печально. А нужен то был всего лишь ответ, да или нет. Адекватный есть кто здесь?

 

Просто вы какую-то чушь несете) Аноним априори аноним. Вы не могли увидеть ник, если это аноним - это оксюморон. А подписаться на вас могут даже не заходя в вашу комнату.



#35732 Chaturbate Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:14


Видимо звезданутость мемов перешла на моделей, печально. А нужен то был всего лишь ответ, да или нет. Адекватный есть кто здесь?


Просто вы какую-то чушь несете) Аноним априори аноним. Вы не могли увидеть ник, если это аноним - это оксюморон. А подписаться на вас могут даже не заходя в вашу комнату.




Главное за собой следите. И в моем сообщении был вопрос, а не утверждение.

#35733 Chaturbate Ksks

Ksks

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 11:43


Видимо звезданутость мемов перешла на моделей, печально. А нужен то был всего лишь ответ, да или нет. Адекватный есть кто здесь?

Просто вы какую-то чушь несете) Аноним априори аноним. Вы не могли увидеть ник, если это аноним - это оксюморон. А подписаться на вас могут даже не заходя в вашу комнату.



Главное за собой следите. И в моем сообщении был вопрос, а не утверждение.

Вам дали адекватный ответ на ваш вопрос,а вы начинаете хамить.Если Вы чего-то не поняли , то это ваша проблема , а не повод кидаться на другого человека.

#35734 Chaturbate Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 13:03


Видимо звезданутость мемов перешла на моделей, печально. А нужен то был всего лишь ответ, да или нет. Адекватный есть кто здесь?

Просто вы какую-то чушь несете) Аноним априори аноним. Вы не могли увидеть ник, если это аноним - это оксюморон. А подписаться на вас могут даже не заходя в вашу комнату.


Главное за собой следите. И в моем сообщении был вопрос, а не утверждение.
Вам дали адекватный ответ на ваш вопрос,а вы начинаете хамить.Если Вы чего-то не поняли , то это ваша проблема , а не повод кидаться на другого человека.



Ещё одна читающая между строк, мой вопрос подразумевал ответ Да могут или Нет не могут. Если бы я в своем сообщении написала призыв "кто тут самая умная и хамовитая, я не знаю ответ, обсмейте меня и завуалиритуйте свой ответ "ну ты и дура", вот тогда бы претензий к отвечающей не было. Как ответила мне дама, так и получила обратку. Когда люди чего-то не знают, они спрашивают и не просят чтобы их стебали. И кинулись вы на меня, следить когда начнёте за собой в первую очередь, а не за окружающими?

#35735 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 13:15

 

 

 

 




Ещё одна читающая между строк, мой вопрос подразумевал ответ Да могут или Нет не могут. Если бы я в своем сообщении написала призыв "кто тут самая умная и хамовитая, я не знаю ответ, обсмейте меня и завуалиритуйте свой ответ "ну ты и дура", вот тогда бы претензий к отвечающей не было. Как ответила мне дама, так и получила обратку. Когда люди чего-то не знают, они спрашивают и не просят чтобы их стебали. И кинулись вы на меня, следить когда начнёте за собой в первую очередь, а не за окружающими?

 

 

У анонимов нет ников, вам же правильно ответили. Если вы имеете в виду именно ник, например аноним3456 и т.д., то это зарегистрированный пользователь, конечно, может быть серым, голубым, сиреневым и фиолетовым.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#35736 Chaturbate Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 13:24

[quote name="matilda9999" post="1026866" timestamp="1640427316"]

[quote name="Gargona" post="1026865" timestamp="1640426589"]

[quote name="Ksks" post="1026862" timestamp="1640421805"]
[quote name="Gargona" post="1026817" timestamp="1640402089"]
[quote name="Exterlink" post="1026814" timestamp="1640401626"]
[/quote][/quote][/quote]


Ещё одна читающая между строк, мой вопрос подразумевал ответ Да могут или Нет не могут. Если бы я в своем сообщении написала призыв "кто тут самая умная и хамовитая, я не знаю ответ, обсмейте меня и завуалиритуйте свой ответ "ну ты и дура", вот тогда бы претензий к отвечающей не было. Как ответила мне дама, так и получила обратку. Когда люди чего-то не знают, они спрашивают и не просят чтобы их стебали. И кинулись вы на меня, следить когда начнёте за собой в первую очередь, а не за окружающими?
[/quote]

У анонимов нет ников, вам же правильно ответили. Если вы имеете в виду именно ник, например аноним3456 и т.д., то это зарегистрированный пользователь, конечно, может быть серым, голубым, сиреневым и фиолетовым.[/quote]



Я это поняла, спасибо. И я нигде не писала что мне ответили неправильно.

#35737 Chaturbate Molly__dolly

Molly__dolly

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 18:33

Анонимы не имеют аккаунта, соответствует не могут ни подписаться, ни имени никакого иметь

#35738 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 23:15

Девочки, а как вы себя ведете, если мем ошибочно взял в приват? У меня просто было так пару раз. Я принимала приглашение в приват, но по поведению мема (тупо игнор, потом выходит и не возвращается) я понимаю, что кнопки попутал. Собсна, в чем вопрос. У меня цена выше среднего, так еще и 10 минут минималка. Ждать и смотреть, как капают халявные токены? Я всегда выходила, потому что ну совесть пока не позволяет обдирать. И еще боюсь, что мем нажалуется в поддержку, и они ваще забанят полностью за жульничество такое.

#35739 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 23:29

Я никогда не выхожу. Раньше у меня была запись привата автоматически, приходилось делать шоу. Сейчас убрала и запись шоу включаю за токены.
И если кто то позвал и вышел, иду водички попить, своими делами занимаюсь. Главное, чтоб не вернулся, поэтому слежу вернулся или нет.
Пару раз возвращались, говорили интернет слетел

#35740 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 23:40

Я тоже никогда не выхожу.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

1 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей