Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#32021 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 02:58

если я написала одному мемберу на чатуре "f u c k  you" - то у меня могут быть из-за этого неприятности? он предложил сделать диптроат с рвотой в скайпе, а я не сдержалась и послала.. обычно я на подобные запросы отвечала просто no, но сегодня меня бомбануло) 

нет



#32022 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 03:56

Да, но на Жасмине далеко не каждая желающая модель зарегистрируется из-за технических требований и интерьера. А еще фотки профессиональные подавай, видео. 

ЭТО ТОЧНО НАСЧЕТ ВСЕХ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАМОРОЧЕК ! как они достали в течении пару лет..просто не выдержала их мозго*бства и нашла намного проще чатур ,..туда никогда не вернусь 



#32023 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 04:46

 

если я написала одному мемберу на чатуре "f u c k  you" - то у меня могут быть из-за этого неприятности? он предложил сделать диптроат с рвотой в скайпе, а я не сдержалась и послала.. обычно я на подобные запросы отвечала просто no, но сегодня меня бомбануло) 

нет

 

данке шон) 


милый котик 


#32024 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 04:49

ну а в дальнейшем на подобные просьбы мемберов буду просто включать это видео со звуком на максимум)) 

 

www.youtube.com/watch?v=dNw4PwVYzSs


милый котик 


#32025 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 04:57

кстати, а сайт флирт вообще стоит того? думаю после отпуска второй сайт открыть. или новый акк на стрипе сделать, либо со старого на мфк стримить. думала еще о бонге и польских сайтах)

там период примерно неделя, ну может чуть больше-у девочек стабильно 150-300 долларов, ну кто там больше 10 лет сидит и на всем флрумах был, то заработки другие, но траффик там не очень, если честно...плюс фришный и его тяжело совмещать, меня пару раз блокировали за голое тело во фри, там только в пати шоу это можно делать, но его тоже нельзя включит и все, она переодически заканчивается и нужно ждать...флирт всегда был как дополнительный, если комп позволяет, то можно...а что за польские сайты, если не секрет?;))))))

#32026 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 05:04

ну а в дальнейшем на подобные просьбы мемберов буду просто включать это видео со звуком на максимум))
 

у меня такой в воскресенье был, просил 2 литра ему вырвать...но честно после видосов психолога Вероники Степановой у меня к таким жалость, те получается он может удовлетвориться только так;(((это по сути не его вина, скорее всего мать была властная и не обращала на него внимание -вот и отклонения в будущем...но я тоже послала, это было на жасе и у него была самая дорогая маска и он сам сказал у меня эта маска, потому что девочки другие соглашались и делали в приветах...большинство как за нефиг делать соглашаетсяwink.png)))



#32027 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 05:07

 

кстати, а сайт флирт вообще стоит того? думаю после отпуска второй сайт открыть. или новый акк на стрипе сделать, либо со старого на мфк стримить. думала еще о бонге и польских сайтах)

там период примерно неделя, ну может чуть больше-у девочек стабильно 150-300 долларов, ну кто там больше 10 лет сидит и на всем флрумах был, то заработки другие, но траффик там не очень, если честно...плюс фришный и его тяжело совмещать, меня пару раз блокировали за голое тело во фри, там только в пати шоу это можно делать, но его тоже нельзя включит и все, она переодически заканчивается и нужно ждать...флирт всегда был как дополнительный, если комп позволяет, то можно...а что за польские сайты, если не секрет?wink.png)))))

 

в этой теме есть про польские сайты) https://liveshow.ru/...153#entry955747


милый котик 


#32028 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 05:17

 

ну а в дальнейшем на подобные просьбы мемберов буду просто включать это видео со звуком на максимум))

https://www.youtube....h?v=dNw4PwVYzSs

у меня такой в воскресенье был, просил 2 литра ему вырвать...но честно после видосов психолога Вероники Степановой у меня к таким жалость, те получается он может удовлетвориться только так;(((это по сути не его вина, скорее всего мать была властная и не обращала на него внимание -вот и отклонения в будущем...но я тоже послала, это было на жасе и у него была самая дорогая маска и он сам сказал у меня эта маска, потому что девочки другие соглашались и делали в приветах...большинство как за нефиг делать соглашаетсяwink.png)))

 

ох блин(( 

 

с одной стороны, у многих были властные мамы. или же мамы, которые не обращали внимания. но не все становятся психами со странными фетишами. да, детство влияет на человека, но все-таки все в его руках.. то же самое бывает и с преступниками

некоторые даже оправдывают преступников - бедненький, жил с матерью-тираншей, вот поэтому и стал убивать из-за моральных травм 

ну алло, немало детей живут с родителями-тиранами. но психами становятся не все.. 

 

а с другой стороны - ведь все эти психи в реале не говорят о своих фетишах. а вдруг ваш сосед или знакомый тайно любит какое-нибудь копро)) и сидит на вебкам-сайтах как мембер, и спамит моделям с предложением сделать dirty anal? shocked.gif

и я не понимаю, что творится в головах у вебкамщиц, которые решают делать то, о чем их просят такие извращенные мемберы. ну типа ок, у многих моделей бывают неудачные периоды. но заниматься таким мракобесием - ну уж нет.. 

 

ой вэй, чет выпила шампанского, и философствовать потянуло)) 


милый котик 


#32029 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 05:18


кстати, а сайт флирт вообще стоит того? думаю после отпуска второй сайт открыть. или новый акк на стрипе сделать, либо со старого на мфк стримить. думала еще о бонге и польских сайтах)

там период примерно неделя, ну может чуть больше-у девочек стабильно 150-300 долларов, ну кто там больше 10 лет сидит и на всем флрумах был, то заработки другие, но траффик там не очень, если честно...плюс фришный и его тяжело совмещать, меня пару раз блокировали за голое тело во фри, там только в пати шоу это можно делать, но его тоже нельзя включит и все, она переодически заканчивается и нужно ждать...флирт всегда был как дополнительный, если комп позволяет, то можно...а что за польские сайты, если не секрет?wink.png)))))
в этой теме есть про польские сайты) https://liveshow.ru/...153#entry955747
прикольно, я сама из Польши так-то и про польские сайты только от вас узнала;)))))хотя знаю, что здесь и студии и все как в раше, хотя топовых полек на сайтах не видела, в основном румыно-раша-Украина;))))))))

#32030 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 05:26

ох блин((


с одной стороны, у многих были властные мамы. или же мамы, которые не обращали внимания. но не все становятся психами со странными фетишами. да, детство влияет на человека, но все-таки все в его руках.. то же самое бывает и с преступниками
некоторые даже оправдывают преступников - бедненький, жил с матерью-тираншей, вот поэтому и стал убивать из-за моральных травм
ну алло, немало детей живут с родителями-тиранами. но психами становятся не все..

а с другой стороны - ведь все эти психи в реале не говорят о своих фетишах. а вдруг ваш сосед или знакомый тайно любит какое-нибудь копро)) и сидит на вебкам-сайтах как мембер, и спамит моделям с предложением сделать dirty anal? shocked.gif
и я не понимаю, что творится в головах у вебкамщиц, которые решают делать то, о чем их просят такие извращенные мемберы. ну типа ок, у многих моделей бывают неудачные периоды. но заниматься таким мракобесием - ну уж нет..

ой вэй, чет выпила шампанского, и философствовать потянуло))

согласна это перебор, как и пихать всякие предметы в себя, сам сайт блокирует такое, но нет нужно мемберу прикинуться дурачком и попытаться уломать кого-нибудьwink.png))))



#32031 Chaturbate Satanmilton

Satanmilton

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 12:28

кстати, а сайт флирт вообще стоит того? думаю после отпуска второй сайт открыть. или новый акк на стрипе сделать, либо со старого на мфк стримить. думала еще о бонге и польских сайтах) 

Не советую бонгу, она сдувается уже как 3 месяц там ловить нечего.


147526


#32032 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 12:44

у меня такой в воскресенье был, просил 2 литра ему вырвать...но честно после видосов психолога Вероники Степановой у меня к таким жалость, те получается он может удовлетвориться только так;(((это по сути не его вина, скорее всего мать была властная и не обращала на него внимание -вот и отклонения в будущем...но я тоже послала, это было на жасе и у него была самая дорогая маска и он сам сказал у меня эта маска, потому что девочки другие соглашались и делали в приветах...большинство как за нефиг делать соглашаетсяwink.png)))

 

тоже смотрю эту психологшу крутая она stuart.gif stuart.gif



#32033 Chaturbate ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 14:05

 

кстати, а сайт флирт вообще стоит того? думаю после отпуска второй сайт открыть. или новый акк на стрипе сделать, либо со старого на мфк стримить. думала еще о бонге и польских сайтах) 

Не советую бонгу, она сдувается уже как 3 месяц там ловить нечего.

 

сейчас все сдувается . стрип дохлай уде пол года считай . чатур вообще молчу 2 года назадд я 2000 токенов в день делал стабильно . сейчас теже 2000 3 неделю на новом аккаунте не могу сделать . бонга всегда была не очень мне кажеться и она почти со всеми рускими . майфри у меня месяц подержался  и тоже *** 



#32034 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 14:16

каждый божий день(кроме др там и редких праздников), по 4 часа.

 

а в топе это имеется в виду 1-2 стр фимейл ?



#32035 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 15:51

В топе я имею в виду наверху первой страницы без распределения по полу

#32036 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 16:00

вот как раз к бонге я отношусь скептичнее всего. наверняка большинство новых русскоязычных моделей идут именно на нее) 

 

раньше у меня и стрип, и мфк шли хорошо, а чатур был как дополнительный) но блин, с такими заработками, как сейчас, надо по-любому второй сайт брать. даже если там будут совсем копейки. пусть висит фоном.. 


милый котик 


#32037 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 17:05

Чатур щас лопнет от количества страниц. а это ещё не ночь даже



#32038 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 18:54

ох блин(( 

 

с одной стороны, у многих были властные мамы. или же мамы, которые не обращали внимания. но не все становятся психами со странными фетишами.

 

 

Ага не всеlaughing.gif  Каждый третий ) 



#32039 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 19:18

Открывала тему чатура, а попала в тему треп.

#32040 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 19:46

Ну по крайней мере сейчас если новенькие будут начинать, то быстро бросят тк бессмысленно...я думаю год-два назад был последний вагон, когда можно было ещё влиться...с каждым годом все тяжелее...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

3 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей