Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44874

#27121 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 20:00

Я в шоке...меня чатур из 2-3 страницы переместил на 9-10. Кто-нибудь знает по какой причине это могло произойти и за что ;(

 

Угу, вчера такая проблема появилась у некоторых комнат. Пока не понятно, что это за хрень. Разбираемся с саппортом) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27122 Chaturbate SonyaKeller

SonyaKeller

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 20:09


Я в шоке...меня чатур из 2-3 страницы переместил на 9-10. Кто-нибудь знает по какой причине это могло произойти и за что ;(


Угу, вчера такая проблема появилась у некоторых комнат. Пока не понятно, что это за хрень. Разбираемся с саппортом)

Меня в своё время в сапорте на три весёлых буквы послал с этой проблемой, посоветовали изменить стиль работы, обстановку и тд)

#27123 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 20:14

Я работаю на одном чатуре
1. Когда только начинала, сразу поставила приват по 30, через пару месяцев подняла до 60, и все равно есть желающие. Но я не хожу в приват, пока не наберу определённую сумму
2. Запись разрешаю
3. Поиск есть, в самом низу страницы справа, вроде

Спасибо! Попробую еще на 30 посидеть, может быть поймаю кого)

#27124 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 20:30

 


Меня в своё время в сапорте на три весёлых буквы послал с этой проблемой, посоветовали изменить стиль работы, обстановку и тд)

 

 

Не, когда средний чек за период приличный, они уже по-другому общаются. И никуда не посылают, даже если сам натупил)
 
С другой стороны и признаваться в косяках не любят. Поэтому если начинают с этого их тупого "мы все тщательно проверили и с нашей стороны не обнаружено никаких проблем" - значит надо готовиться к долгому диалогу :) 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27125 Chaturbate SonyaKeller

SonyaKeller

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 20:36



Меня в своё время в сапорте на три весёлых буквы послал с этой проблемой, посоветовали изменить стиль работы, обстановку и тд)


Не, когда средний чек за период приличный, они уже по-другому общаются. И никуда не посылают, даже если сам натупил)

С другой стороны и признаваться в косяках не любят. Поэтому если начинают с этого их тупого "мы все тщательно проверили и с нашей стороны не обнаружено никаких проблем" - значит надо готовиться к долгому диалогу :)


Блин, я конечно не ветдрим, но думаю, что достаточно делаю им выручки, видимо не аргумент. Да и что вообще за дискриминация, если модель даже не топовая! Рука-лицо.И, честно говоря, я даже понятия не имела, как далее вести с ними разговор. Но, к слову, проблема оказалась не во мне. Видимо и правда не любят признавать свои косяки.

#27126 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 20:49

Я в шоке...меня чатур из 2-3 страницы переместил на 9-10. Кто-нибудь знает по какой причине это могло произойти и за что ;(

узнаете - скажите пожалуйста)) если разбанят то будет  для меня очень актуально.)  


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 01 Май 2020 - 20:49


#27127 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 22:52

 

 Да и что вообще за дискриминация, если модель даже не топовая! Рука-лицо.

 

 

Дело конечно не в топовости) Тут скорее важно, чего именно мы хотим от них добиться и насколько мы убедительны в своих доводах.
Если что-то сломалось или работает не так, как надо - нужно просто уметь обьяснить свою позицию и предоставить доказательства своей правоты.
А то знаете, у многих моделей жалобы из серии "вчера минималку за час собрала, а сегодня сидят три с половиной дебила и молчат" - и других аргументов нет :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27128 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 05:32

А у меня 4 вопроса.
1) Если я ориентируюсь в основном на приват, цена 18 ток - это нормально или себя не уважать? Ставила цену - 30 ток, никто не взял в приват за 3 смены. Поставила 18 ток. - 2 привата за 3 часа. Но я разрешаю запись, раздеваюсь и теребонькаю в привате. Без игрушек работаю. Все-равно, на мой взгляд, меньше доллара в минуту мало. Или нормально для новенькой? Или на 30 тоже желающие найдутся?
2) Вы разрешаете запись приватов? Они же все-равно запишут, если захотят.
3) На сайте есть поиск по цене привата? Ну, как на многих сайтах, ну, вы поняли. Я просто не могу найти.
4) Есть кто-то, кто работает только на одном Чатуре? Нармально выходит по деньгам? Чтобы не распыляться на другие сайты?

У всех свои потребности в но на мой взгляд 30 ток в минуту уже куда не шло для вашей схемы работы я тоже работаю без игрушек (купите ловенс и Хитачи или домий юзайте это хороший выход для лайтовых моделей),когда я была новенькая у меня было 30ток потом 60 потом 90 и сейчас 150( и всегда после поднятия цены был спад) первую неделю как подняли надо перетерпеть ясен пень постояшки взбунтуются,потом кто надо вернётся и будут ходить!Сделайте интересное тип меню и игры что бы разжигать интерес, а основное уже в привате,когда поднимите цены уйдут все халявщики а через время новые придут более денежные мемы и благодарные мемы , не стоит тратить свои ресурсы дёшево цените себя!А по поводу записи привата за пре тип я разрешаю. Да работаю только на чатурбате мне так удобнее, я пробовала работать на двух но на доходы это не как не повлияло. На сайте есть поиск по цене привата но как показывает практика если вы человеку нравитесь он найдет вас везде и даст вам токены за что угодно и как угодно даже если вы этого не хотите...А если не нравитесь то хоть на голове стойте ни кто и токена не даст...

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#27129 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 05:39

Хрюндель-лапочка сказал(а) 01 Май 2020 - 17:12: Ну тут ещё конечно же зависит от самих ресурсов внешность , харизма, камера ,свет , интерьер и т.д нужно себя объективно оценивать если через неделю полторы не появился клиент по желаемой цене то можно предположить что цена завышена и исходя из здравого смысла будет лучше вернуть все на место как когда это работало...

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#27130 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 07:16



Меня в своё время в сапорте на три весёлых буквы послал с этой проблемой, посоветовали изменить стиль работы, обстановку и тд)

Не, когда средний чек за период приличный, они уже по-другому общаются. И никуда не посылают, даже если сам натупил)

С другой стороны и признаваться в косяках не любят. Поэтому если начинают с этого их тупого "мы все тщательно проверили и с нашей стороны не обнаружено никаких проблем" - значит надо готовиться к долгому диалогу :)

Блин, я конечно не ветдрим, но думаю, что достаточно делаю им выручки, видимо не аргумент. Да и что вообще за дискриминация, если модель даже не топовая! Рука-лицо.И, честно говоря, я даже понятия не имела, как далее вести с ними разговор. Но, к слову, проблема оказалась не во мне. Видимо и правда не любят признавать свои косяки.
Да им пофигу на средний чек ...и на то,что всегда в топ 10 ....просто взяли и урезали трафик....и пишут всякий бред...дают советы...с 5000 просмотров .....теперь 1000 чел это максимум .бесполезно....с ними общаться..

#27131 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 12:20

Сегодня ночью случилось нечто странное: сидела в середине первой, вдруг понимаю что что-то не так, смотрю - кинуло на 7 страницу, и показывает что зарегистрированных в комнате 16 человек, хотя было 200+. Никто не сталкивался с такой проблемой, что это за баг и с чем связан?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#27132 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 12:58

Блин, я конечно не ветдрим, но думаю, что достаточно делаю им выручки, видимо не аргумент. Да и что вообще за дискриминация, если модель даже не топовая! Рука-лицо.И, честно говоря, я даже понятия не имела, как далее вести с ними разговор. Но, к слову, проблема оказалась не во мне. Видимо и правда не любят признавать свои косяки.

Чб очень много денег тратят на привлечение трафика итд итп.

И это совсем не дискриминация что с кем-то они считаются а с кем-то нет.

Некоторые модели считают что делают 1-2 тысячи баксов в период и это дофига.

На самом деле сам сайт на вас мог больше потратить ресурсов чем вы ему принесли.

Поэтому вы для них не то что мало зарабатываете, а минус большой.

Какая еще дискриминация? Просто с кем-то они в плюсе а с кем-то в минусе..

Конечно они решают вопросы тех кто дает им доход, потому что только с такими моделями они остаются на плаву.



#27133 Chaturbate anonovich

anonovich

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 13:34

Сегодня ночью случилось нечто странное: сидела в середине первой, вдруг понимаю что что-то не так, смотрю - кинуло на 7 страницу, и показывает что зарегистрированных в комнате 16 человек, хотя было 200+. Никто не сталкивался с такой проблемой, что это за баг и с чем связан?


Назад на первую не получилось вернуться? Меня так вчера закинули на 9-10 страницу из 2й...и сижу теперь в жопе сайта(

#27134 Chaturbate anonovich

anonovich

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 13:35


Я в шоке...меня чатур из 2-3 страницы переместил на 9-10. Кто-нибудь знает по какой причине это могло произойти и за что ;(

узнаете - скажите пожалуйста)) если разбанят то будет для меня очень актуально.)

А за что забанили? О_о

#27135 Chaturbate SonyaKeller

SonyaKeller

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 13:46


Блин, я конечно не ветдрим, но думаю, что достаточно делаю им выручки, видимо не аргумент. Да и что вообще за дискриминация, если модель даже не топовая! Рука-лицо.И, честно говоря, я даже понятия не имела, как далее вести с ними разговор. Но, к слову, проблема оказалась не во мне. Видимо и правда не любят признавать свои косяки.

Чб очень много денег тратят на привлечение трафика итд итп.
И это совсем не дискриминация что с кем-то они считаются а с кем-то нет.
Некоторые модели считают что делают 1-2 тысячи баксов в период и это дофига.
На самом деле сам сайт на вас мог больше потратить ресурсов чем вы ему принесли.
Поэтому вы для них не то что мало зарабатываете, а минус большой.
Какая еще дискриминация? Просто с кем-то они в плюсе а с кем-то в минусе..
Конечно они решают вопросы тех кто дает им доход, потому что только с такими моделями они остаются на плаву.

Сообщение отредактировал SonyaKeller: 02 Май 2020 - 14:18


#27136 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 15:30

 

 

Я в шоке...меня чатур из 2-3 страницы переместил на 9-10. Кто-нибудь знает по какой причине это могло произойти и за что ;(

узнаете - скажите пожалуйста)) если разбанят то будет для меня очень актуально.)

А за что забанили? О_о

 

увидела как некоторые бабы (даже с бонги), сидят в разделе трансоты и решила попробовать тоже ибо быть на 20й странице или 666 какой то там надоело с низкими заработками. раньше была на 2-3, иногда 1й, но потом тоже как писали девочки - необоснованно меня откинули в жопу мира. а зарабатывала я тогда не как топовые, но довольно не плохо. минималка была приличненькой.) 

короче. сменила раздел female на транс - меня закидали репортами лол и вуаля.

за то была сверху и почти косарь людей XD

хз как бабы там работают и их не банят. 

короче не советую повторять мою ошибку. теперь не могу достучаться к админам поумолять,чтобы акк разбанили и буду послушной.



#27137 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 16:28

Сегодня ночью случилось нечто странное: сидела в середине первой, вдруг понимаю что что-то не так, смотрю - кинуло на 7 страницу, и показывает что зарегистрированных в комнате 16 человек, хотя было 200+. Никто не сталкивался с такой проблемой, что это за баг и с чем связан?

 

Сегодня утром по мск позиционирование уже опять работало корректно. Видимо, что-то они там подкрутили взад :)

 

Если не сложно, отпишитесь как будут дела на след. стриме


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27138 Chaturbate Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 17:56

 

 
ну не всегда все так как вы говорите) я знаю пару моделей, которые на чб за стрим делают порядка 10к+ и все это в комнате где 70-250 чел. все с 2-3 типперов постоянных.

Я не говорила, что это невозможно. Но конкретно у этой модели 4 топовых типера ВСЕ верифицированные, и натипали ей 10к-14к зелененьких КАЖДЫЙ. Так что за день там в разы больше чем 10к токенов при крайне маленькой комнате. Разумеется это чистый заработок, о чем это я вообще.

 

В чем смысл - я не пойму??   кидать туда-сюда токены



#27139 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 18:47

В чем смысл - я не пойму??   кидать туда-сюда токены

влияет на позиционирование и лояльность итд.

когда мемы видят что у модели токены постоянно летят - конечно они начнут ее ценить и думать что она крутая и будут понимать что модель достойна токенов, надо типать. у них же стадное чувство, это как отзывы в маркете на товар - видят что берут товар хорошо и засыпают комплиментами - значит хороший товар, надо брать.

кроме того для самого чб имеет значение сколько модель зарабатывает токенов в опред время. сколько в час делает итд. от этого уже в листингах поднимает.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 02 Май 2020 - 18:49


#27140 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 07:09

у кого  лаггает чаттур





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

2 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей