Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#25201 Chaturbate Baby_shy

Baby_shy

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 10:39

Девочки, напомните пожалуйста куда выплаты капают, на какую систему? Epayments для меня лично не вариант, увы

#25202 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 12:58

бляха, у меня дисконнектов нет, но и людей тоже. пошел второй день такого пиздеца...



#25203 Chaturbate ledymargo777

ledymargo777

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 20:34

Здравствуйте. Я новенькая и нужна помощь. Я зарегилась через модельное агенство, но пока не начала работать, хотела зарегистрироваться сама. Попробовала и по моему зарегилась ни как модель, а как мембер, потому, что не нашла в анкете, где свои документы загрузить. И еще, нужно ли сперва удалить свою анкету, открытую через агенство, а потом регистрировать новую по тем же документам? Очень благодарна буду за помощь. Спасибо



#25204 Chaturbate Mila90

Mila90

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:43

Всем привет
Кто знает как делать трансляции с ноута так , чтоб айфон выступал в роли вебки ? Какие приложухи нужны , чтоб их соединить по вай фай или шнуру не важно и выдать трансу на Чатуре?

#25205 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:58

Да что ж такое,сегодня опять просидела одна,ну ананимусы не в счет,за какие интересно проступки чб так режет траф?!(((

#25206 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 15:01

Всем привет
Кто знает как делать трансляции с ноута так , чтоб айфон выступал в роли вебки ? Какие приложухи нужны , чтоб их соединить по вай фай или шнуру не важно и выдать трансу на Чатуре?

В техническом разделе советуют рестрим сервис

#25207 Chaturbate Mila90

Mila90

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 15:33

Зайка , я как поняла -это чтоб сразу на 5 сайтов транслировать к примеру ... я о другом спрашивала

#25208 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:06

Всем привет
Кто знает как делать трансляции с ноута так , чтоб айфон выступал в роли вебки ? Какие приложухи нужны , чтоб их соединить по вай фай или шнуру не важно и выдать трансу на Чатуре?

есть приложения чтобы стримить с телефона сразу напрямую на чб в отличном качестве, а с ноута чисто только чат открывать..

а так же есть приложения что айфон передает видеосигнал в OBS и уже OBS стримит... тебе какой вариант нужно?

ну и у рестрим сервисов некоторых есть приложения чтобы из телефона на рестрим сервис стримить и с него куда угодно.



#25209 Chaturbate Mila90

Mila90

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:14

Мой г...ноут обс не тянет )) так что любой вариант , чтоб использовать телефон в качестве вебки ... потому что сил моих и нервов не хватает на мобильную версию чатуры, куча ограничений

#25210 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:20

Мой г...ноут обс не тянет )) так что любой вариант , чтоб использовать телефон в качестве вебки ... потому что сил моих и нервов не хватает на мобильную версию чатуры, куча ограничений

 

обс в принципе создан для того, чтобы разгрузить процессор для стрима, я конечно не знаю насколько твой ноут слаб, но даже на i3 можно настроить обс с нагрузкой до 9% и разрешением в hd для чатура

не так настраиваешь 



#25211 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:25

Мой г...ноут обс не тянет )) так что любой вариант , чтоб использовать телефон в качестве вебки ... потому что сил моих и нервов не хватает на мобильную версию чатуры, куча ограничений

в магазе приложений поищи какое-нить по запросу RTMP



#25212 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:27

 

Мой г...ноут обс не тянет )) так что любой вариант , чтоб использовать телефон в качестве вебки ... потому что сил моих и нервов не хватает на мобильную версию чатуры, куча ограничений

 

обс в принципе создан для того, чтобы разгрузить процессор для стрима, я конечно не знаю насколько твой ноут слаб, но даже на i3 можно настроить обс с нагрузкой до 9% и разрешением в hd для чатура

не так настраиваешь 

да скорее всего так и есть. обс можно и на слабых ноутах заставить работать если правильно настроить. мне кажется если OBS не смогли настроить то и в телефоне приложение как надо тоже не смогут настроить.



#25213 Chaturbate Mila90

Mila90

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:58

У меня обс даже не запускается ))так что настроить явно не получится

Сообщение отредактировал Mila90: 08 Ноябрь 2019 - 17:00


#25214 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 17:27

Да что ж такое,сегодня опять просидела одна,ну ананимусы не в счет,за какие интересно проступки чб так режет траф?!(((

та же история.............



#25215 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 17:28


да скорее всего так и есть. обс можно и на слабых ноутах заставить работать если правильно настроить. мне кажется если OBS не смогли настроить то и в телефоне приложение как надо тоже не смогут настроить.

 

можно можно! у меня ком так себе, 4 гб всего, но с ОБС два сайта тянет спокойно!

 



#25216 Chaturbate Mila90

Mila90

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 17:35



да скорее всего так и есть. обс можно и на слабых ноутах заставить работать если правильно настроить. мне кажется если OBS не смогли настроить то и в телефоне приложение как надо тоже не смогут настроить.

можно можно! у меня ком так себе, 4 гб всего, но с ОБС два сайта тянет спокойно!

Не запускается даже обс

#25217 Chaturbate Mila90

Mila90

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 17:40

Поэтому и спрашиваю о каких-то приложениях , которые выведут трансляцию с телефона на сайт

#25218 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 17:54

та господи просто у человека вебки нет, так и скажи. вообще загугли приложения чтоб использовать айфон как вебкамеру, я так делала еще несколько лет назад в отпуске,минута дела. в чем проблема? в гугле забанили? 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#25219 Chaturbate Mila90

Mila90

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:44

та господи просто у человека вебки нет, так и скажи. вообще загугли приложения чтоб использовать айфон как вебкамеру, я так делала еще несколько лет назад в отпуске,минута дела. в чем проблема? в гугле забанили?

Я сразу так и сказала )

#25220 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:24

Ну уже несколько человек тебе написали что делать, где искать приложения, что сопли жевать сидеть. Обс не запускается это вообще у тебя там лапки?


Сообщение отредактировал CherryLipss: 08 Ноябрь 2019 - 19:57

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Google (7), Yandex (4)