Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#24081 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:39

Согласна девочки, мне на неё смотреть больно, а как ей это все в себя пихать не больно?

ей уже за 30, я думаю у нее там уже всё давно растянуто.. 



#24082 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 16:05

Согласна девочки, мне на неё смотреть больно, а как ей это все в себя пихать не больно?


ей уже за 30, я думаю у нее там уже всё давно растянуто..
Думаю в этом вопросе дело не столько в возрасте, сколько в опыте и практике засовывания всякого разного по диаметру и форме.

#24083 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:22


Согласна девочки, мне на неё смотреть больно, а как ей это все в себя пихать не больно?

ей уже за 30, я думаю у нее там уже всё давно растянуто..
ну да а мне 40, представляете что я могу:D

#24084 Chaturbate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:42

ну да а мне 40, представляете что я могуgrin.gif

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png мне почти 30-скоро буду в теме.)


Сообщение отредактировал Elena: 08 Июль 2019 - 17:36


#24085 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 01:52

хахах


Сообщение отредактировал deadlesbian: 08 Июль 2019 - 01:53


#24086 Chaturbate tidelandemy

tidelandemy

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 18:49

Всем вечер в хату ребят
Пришло сообщение от суппорта о том, что ежедневка прилетела
обычно после него на епайментс деньги капают через минут 20 ну максимум, но вот уже часа 2 их нету

такого не было никогда

Понимаю кипишевать тупо, но вчера епайментс просил меня обновить пароль и как-то возможно это связанно?

#24087 Chaturbate one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 18:56

У меня так же фигня, только epayments не просил пароль обновить. Позже думаю все прийдет. Есть тема на форуме, выплаты chaturbate) а то сейчас тапками закидают )

#24088 Chaturbate RedCape

RedCape

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 14:33

Ребят, кто все эти люди, которые обваливают рынок и зачем они это делают? Я о наших соотечественниках, которые делают кам ин пуси+сквирт за 300, например. Какого чёрта? После 12 утра по мск работать становится уже сложновато, а после 17.00-противно и невозможно. Ночью (с 1 до 5) дела идут прекрасно, не подумайте что дело в качестве контента, но как только просыпаются эти любители поработать за еду-комьюнити видит, что можно за 60 долларов увидеть всё что можно, и соответственно пропадает нужда платить больше. Здесь  вот недавно жаловались на Китай. Но пока я вижу проблему исключительно в васях  с соседнего подъезда, которые не только роняют рынок, но и создают отвратное впечатление о русских. Зачем вообще лезть в эту индустрию, когда за эти же деньги можно работать на нормальной работе-я не понимаю. Если кто-то в курсе-объясните, пожалуйста.



#24089 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 18:02

а я не понимаю как сисвет продает альбомы и колесо фортуны за 1 токен. это днище, просто днище. зачем вокруг себя создавать окружение из нищебродов...зато толпы сидят. это важнее видимо для дамочки. 8к народа сидит т смотрит бесплатно как она жопу себе рвёт на британский флаг. для меня это просто ..."постучали снизу".

Когда был сайт, в котором можно было посмотреть статистику по заработкам у аккаунта сисвет, там ведь не только одна модель зарабатывает, был доход в 15 тыс баксов

#24090 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 18:50

 


так это не много...я удивлена. на том же мфк известные модели рубят намноого больше. а у сисвет почти лям подписоты и 15к...

 

да кто больше -то? не смеши меня, не надо у кайлин и майднайткоффе было по 20 тыс, ариа по 10, наша черри у нее сейчас другой ник сенсуал че-то там тоже по десятке выходила

саша шакл даже в списке не было, а значит меньше пятерки тыс баксов зарабатывала



#24091 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 20:12


я про девочек с мфк говорю. кто сколько зарабатывает на чатуре ч не знаю и мне похер на них, а когда работала на мфк, то интересовалась очень и другими. так вот там суммы выше у топов.[/quote]

Так в этом вся и суть, тебе не должно быть никакого дела до моделей типа сисвет, это не твоя аудитория, это не твои потенциальные типперы или постоянники, че сидеть и писать, зачем она это делает, она деньги зарабатывает, все.
Я вот даже не захожу к ней, у меня сразу рвотный рефлекс, не переношу этого

#24092 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 23:24



так это не много...я удивлена. на том же мфк известные модели рубят намноого больше. а у сисвет почти лям подписоты и 15к...

да кто больше -то? не смеши меня, не надо у кайлин и майднайткоффе было по 20 тыс, ариа по 10, наша черри у нее сейчас другой ник сенсуал че-то там тоже по десятке выходила
саша шакл даже в списке не было, а значит меньше пятерки тыс баксов зарабатывала

по моему у вас очень плохая память на цифры ;)
так как обсуждать заработки тут все таки не принято, я поправлять не буду, но цифры были совсем другими ;)
но вот кайлин с сисвет вы правильно сравнили, это 2 модели с самым большим количеством подписчиков, почти одинаковым, с одинаковым количеством часов работы, но с очень разным стилем работы. Как результат - кайлин зарабатывает в разы больше сисвет, которая На том сайте была где-то в средине топ100. Так что да, сисвет жопу на британский флаг рвет не бесплатно, только вот многие девочки без вот этого всего зарабатывают намного больше.

#24093 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 08:07

по моему у вас очень плохая память на цифры wink.png

так как обсуждать заработки тут все таки не принято, я поправлять не буду, но цифры были совсем другими wink.png
но вот кайлин с сисвет вы правильно сравнили, это 2 модели с самым большим количеством подписчиков, почти одинаковым, с одинаковым количеством часов работы, но с очень разным стилем работы. Как результат - кайлин зарабатывает в разы больше сисвет, которая На том сайте была где-то в средине топ100. Так что да, сисвет жопу на британский флаг рвет не бесплатно, только вот многие девочки без вот этого всего зарабатывают намного больше.

Сайта больше нет, там действительно у кайлиз за один летний период вышел сорокет, а в предыдущие и последующие такие суммы не набиралсь, хз может у нее др было. Мне просто все равно не понятно когда подгорает на сисвет или еще каких дешевых колумбиек, ну реально же те, кто смотрят таких не будут у вас сидеть в комнате, а уж если вы точно знаете, что они работают за бесплатно, а вам в одежде больше платят, то че свое время тратить на подглядываем за ними?


Сообщение отредактировал Elena: 10 Июль 2019 - 12:13


#24094 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 08:26

по моему у вас очень плохая память на цифры ;)
так как обсуждать заработки тут все таки не принято, я поправлять не буду, но цифры были совсем другими ;)
но вот кайлин с сисвет вы правильно сравнили, это 2 модели с самым большим количеством подписчиков, почти одинаковым, с одинаковым количеством часов работы, но с очень разным стилем работы. Как результат - кайлин зарабатывает в разы больше сисвет, которая На том сайте была где-то в средине топ100. Так что да, сисвет жопу на британский флаг рвет не бесплатно, только вот многие девочки без вот этого всего зарабатывают намного больше.

Сайта больше нет, там действительно у кайлиз за один летний период вышел сорокет, а в предыдущие и последующие такие суммы не набиралсь, хз может у нее др было. Мне просто все равно не понятно когда подгорает на сисвет или еще каких дешевых колумбиек, ну реально же те, кто смотрят таких не будут у вас сидеть в комнате, а уж если вы точно знаете, что они работают за бесплатно, а вам в одежде больше платят, то че свое время тратить на подглядываем за ними?
лол :D вы видели , чтобы у меня где-то подгорало или я жаловалась на сисвет или дешевых колумбиек? Вы правы, их контингент мне не нужен. Я просто констатирую факты, потому что я в том сайте лучше ориентируются, поскольку сама там была. Так что знаю, отчего отталкиваться и помню, сколько зарабатывало первое место, которое кайлин взяла только на свой день рождения, опять же - с другой суммой. И сколько нужно было еще накинуть сверху тех цифр, чтобы получилась более менее реальная картина заработков, поскольку сайт считал далеко не все. Когда появился тот сайт, я первым делом проверила, сколько сколько получается у хардкорных моделей, чем собственно и подтвердила свое мнение - хардкор не приносит денег, которых стоит. Вот и все, что я пыталась донести, а не ваши забавные домыслы о ноуннейм моделях :D

Сообщение отредактировал SillyLily: 10 Июль 2019 - 08:35


#24095 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:14

лол grin.gif вы видели , чтобы у меня где-то подгорало или я жаловалась на сисвет или дешевых колумбиек? Вы правы, их контингент мне не нужен. Я просто констатирую факты, потому что я в том сайте лучше ориентируются, поскольку сама там была. Так что знаю, отчего отталкиваться и помню, сколько зарабатывало первое место, которое кайлин взяла только на свой день рождения, опять же - с другой суммой. И сколько нужно было еще накинуть сверху тех цифр, чтобы получилась более менее реальная картина заработков, поскольку сайт считал далеко не все. Когда появился тот сайт, я первым делом проверила, сколько сколько получается у хардкорных моделей, чем собственно и подтвердила свое мнение - хардкор не приносит денег, которых стоит. Вот и все, что я пыталась донести, а не ваши забавные домыслы о ноуннейм моделях grin.gif

 



#24096 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:19

блин задолбал форум не могу нормально написать сообщение

 

Силливилли? так о чем спор-то я не пойму? вас не напрягают хардкорщицы, так как вы уверенны в своем заработке и своем месте в рейтинге по заработку, меня они тоже не беспокоят. мое мнение они не роняют рынок вебкама и другим моделям не стоит на них ровняться и думать что только с кулаком в жопе можно быть в топе. Ок сисвет зарабатывает копейки... ок я как бы даже не хочу об этом спорить



#24097 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:24

блин пытаюсь найти в гугл кэш сохраненную копию сайта, но ее нет, я практически уверенна, что сисвет была в десятке первых по заработку, не в середине списка то есть не на 50 месте из 100. Опять же у кого как память работает, если кто-то очень хочет думать что та или иная модель зарабатывает мало, всегда найдется куча доказательств и доводов о том, что да она ничего не стоит.

Опять же что там у сисвет в голове и нафига она это делает меня не волнует, меня тошнит от ее контента 



#24098 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:34

блин задолбал форум не могу нормально написать сообщение

Силливилли? так о чем спор-то я не пойму? вас не напрягают хардкорщицы, так как вы уверенны в своем заработке и своем месте в рейтинге по заработку, меня они тоже не беспокоят. мое мнение они не роняют рынок вебкама и другим моделям не стоит на них ровняться и думать что только с кулаком в жопе можно быть в топе. Ок сисвет зарабатывает копейки... ок я как бы даже не хочу об этом спорить

я не говорила, что сисвет зарабатывает копейки, она зарабатывает много, особенно если учесть ее рейтинги на мэнивидс и порнхаб, я сказала, что хардкор должен бы стоить больше, но он столько не приносит, и многие модели в более лайтовом режиме были выше в рейтинге без вреда здоровью, так есть ли хардкоре вообще смысл для модели? Сисвет кстати сама жаловалась во время трансляции на здоровье из-за работы.
Просто изначально вы сказали "сисвет зарабатывает ***, да кто больше?", так вот я пытаюсь донести, что многие делают больше в 2-3-5 раз, на том же чатуре.

И нет, ее никогда не было в десятке, где-то после 40го места она была. Из хардкорщиц в 10ке был аккаунт, где работают модели с кучей ловенсов, не помню никнейм, но заработок там делился.

Сообщение отредактировал SillyLily: 10 Июль 2019 - 10:44


#24099 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:46

И нет, ее никогда не было в десятке, где-то после 40го места она была. Из-за хардкорщиц в 10ке был аккаунт, где работают модели с кучей ловенсов, не помню никнейм, но заработок там делился.


Об одном и том же говорим...
Машаянг аккаунт где куча ловенсом в пятой точке, девочки кто работал на них говорят что там адовое отношение к приглашенным моделям и заработки сильно упали

#24100 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:56

И нет, ее никогда не было в десятке, где-то после 40го места она была. Из-за хардкорщиц в 10ке был аккаунт, где работают модели с кучей ловенсов, не помню никнейм, но заработок там делился.

Об одном и том же говорим...
Машаянг аккаунт где куча ловенсом в пятой точке, девочки кто работал на них говорят что там адовое отношение к приглашенным моделям и заработки сильно упали

во всяком случае я нескольких моделей после работы там я регулярно вижу в топе, хотя раньше не замечала. Так что возможно им был с этого профит.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

3 пользователей, 112 гостей, 0 скрытых пользователей