Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44834

#23181 Chaturbate SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 17:38

3 дня только. потому что людей собирается очень мало...никто не хочет ставить лайки(



#23182 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 17:54

3 дня только. потому что людей собирается очень мало...никто не хочет ставить лайки(

Я вообще начинала без всяких нью периодов, всегда были чужие аккаунты с добавлением моих доков, потому что мои чатуру никак не нравились( это еще на студии было, интерьер был там вообще не ахти, я потом по мере работы сама себе комнату обустраивала, образы придумывала разные, на тот момент максимум человек 40 собиралось, а так стабильно до 20 и в принципе не так уж плохо получалось по деньгам, постоянники уже были и очень много по времени каждый день высиживала. Приватные модели никогда особо много не собирают людей, здесь дело уже времени и терпения нужно много и руки не опускать, если есть желание работать конечно... за год работы на студии, осталась только я одна из стареньких и кто дольше всех протянул непрерывно работать все это время, каждый день приходили новые модели, работали кто неделю, кто пару дней и понимали, что не потянут... сейчас уже дома работаю давно и вижу результат и могу сказать, что все приходит со временем и опытом, очень редко, что сразу вам разрекламированные высокие заработки на голову просто так упадут... Так что удачи вам и терпения по больше)

#23183 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 18:17

А подскажите, если ежедневку заказывать там есть комиссия? На бонге когда моменталку заказываешь комиссия 1$

#23184 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 18:28

А подскажите, если ежедневку заказывать там есть комиссия? На бонге когда моменталку заказываешь комиссия 1$

5 баксов комиссия



#23185 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 18:29

А подскажите, если ежедневку заказывать там есть комиссия? На бонге когда моменталку заказываешь комиссия 1$

Есть отдельная тема здесь про выплаты!ее специально создали чтоб тут не засорять тему.пишите там и спрашивайте

#23186 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 18:51


А подскажите, если ежедневку заказывать там есть комиссия? На бонге когда моменталку заказываешь комиссия 1$

5 баксов комиссия


Спасибо

#23187 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 18:52

А подскажите, если ежедневку заказывать там есть комиссия? На бонге когда моменталку заказываешь комиссия 1$

Есть отдельная тема здесь про выплаты!ее специально создали чтоб тут не засорять тему.пишите там и спрашивайте

Простите! Но когда здесь куча сообщений было о выплатах, что то вы промолчали

#23188 Chaturbate SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 19:13

 

3 дня только. потому что людей собирается очень мало...никто не хочет ставить лайки(

Я вообще начинала без всяких нью периодов, всегда были чужие аккаунты с добавлением моих доков, потому что мои чатуру никак не нравились( это еще на студии было, интерьер был там вообще не ахти, я потом по мере работы сама себе комнату обустраивала, образы придумывала разные, на тот момент максимум человек 40 собиралось, а так стабильно до 20 и в принципе не так уж плохо получалось по деньгам, постоянники уже были и очень много по времени каждый день высиживала. Приватные модели никогда особо много не собирают людей, здесь дело уже времени и терпения нужно много и руки не опускать, если есть желание работать конечно... за год работы на студии, осталась только я одна из стареньких и кто дольше всех протянул непрерывно работать все это время, каждый день приходили новые модели, работали кто неделю, кто пару дней и понимали, что не потянут... сейчас уже дома работаю давно и вижу результат и могу сказать, что все приходит со временем и опытом, очень редко, что сразу вам разрекламированные высокие заработки на голову просто так упадут... Так что удачи вам и терпения по больше)

 

спасибо за поддержку. я терпеливая могу весь день сидеть..просто обидно наблюдать как у  некоторых ньюшек по 200-600 стабильно людей а  у меня 20-. думала что это от чего то зависит...



#23189 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 19:45

спасибо за поддержку. я терпеливая могу весь день сидеть..просто обидно наблюдать как у некоторых ньюшек по 200-600 стабильно людей а у меня 20-. думала что это от чего то зависит...

Не переживай, я когда была нью было пару раз народа 600-800... правда особо то и не типали, но сейчас так же как и у тебя ситуэйшн)) улыбаемся и пляшем )) что ещё остаётся ))



#23190 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 19:46

спасибо за поддержку. я терпеливая могу весь день сидеть..просто обидно наблюдать как у некоторых ньюшек по 200-600 стабильно людей а у меня 20-. думала что это от чего то зависит...

Вы во фри работаете? Или только приваты и легкое шоу во фри?



#23191 Chaturbate SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 20:12

я во фри. у  меня в типс меню флеш пусси фак пусси асс, игрушки разные, хвосты, пробки, дилдаки на выбор) 



#23192 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 21:02

я во фри. у меня в типс меню флеш пусси фак пусси асс, игрушки разные, хвосты, пробки, дилдаки на выбор)

Ну тогда набирайте своих подписчиков и будет вам счастье) на все нужно время, как уже говорилось тут, никто с первой странички не вылез туда сразу, на это ушли годы

Сообщение отредактировал KateLedy's: 05 Апрель 2019 - 21:21


#23193 Chaturbate Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 21:34

 

я во фри. у меня в типс меню флеш пусси фак пусси асс, игрушки разные, хвосты, пробки, дилдаки на выбор)

Ну тогда набирайте своих подписчиков и будет вам счастье) на все нужно время, как уже говорилось тут, никто с первой странички не вылез туда сразу, на это ушли годы

 

месяца* 



#23194 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 22:33

Начёт людей тоже не парьтесь, что-то с сайто сейчас. /У меня в комнате 3 синих весь день и несколько серых, хотя обычно  100-250 собираю. Заработок упал да, но с народом такое вообще в первый раз. Надо отпуск брать до осени кароче. Летом отпуска начнутся, осенью в самый раз начинать сначала гы.



#23195 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 23:18

Девчули, назрел вопрос. Есть сайт, где можно статистику глянуть вроде максимальное число людей в комнате, минимальное количество, мб график по заработкам. Находила такой сайт, но в закладки не добавила и потерялся теперь. 


Сообщение отредактировал Konfetockin1: 05 Апрель 2019 - 23:18


#23196 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 00:33

Девчули, назрел вопрос. Есть сайт, где можно статистику глянуть вроде максимальное число людей в комнате, минимальное количество, мб график по заработкам. Находила такой сайт, но в закладки не добавила и потерялся теперь.

webcamstats.com



#23197 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 00:34

Нашла, 4hds.com может кому надо тоже.



#23198 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 00:38

 

Девчули, назрел вопрос. Есть сайт, где можно статистику глянуть вроде максимальное число людей в комнате, минимальное количество, мб график по заработкам. Находила такой сайт, но в закладки не добавила и потерялся теперь.

webcamstats.com

 

О, спасибо. Ваш удобнее.



#23199 Chaturbate RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 01:05

ребят. кто сколько времени тратит "максимум" на сессию чтобы набрать минималку? я вот 3 часа максимум сижу, и если не набирается минималкка, то сваливаю. ибо так тяжело. а вы сколько максимум сидите? или может это я один такой избалованные что не трачу больше 3 часов на одну сессию?


На чатуре 6 часов. И если не прийдут постояхи редко минималку собираю. В среднем ***-*** токов за 6 часов без постояшек



#23200 Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 02:38

О, спасибо. Ваш удобнее.

 

А как там заработок посмотреть?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей