Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#21821 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 01:55

Акк можно создать в Марте, например и забыть про него. 

Кинуть доки на одобрение в Июле

New будет, так считается с момента одобрения доков

 

 

Хотя я вообще не так понял прочитанное, ну да ладно уже, все прочитали, редактировать поздно) biggrin.png

 

 

Тут скорее другое - раньше ведь доки апрувили не в две минуты, как сейчас. Поэтому вполне вероятно, что шлепнули печать через два-три дня - а тут как раз и модель на смену вышла)

Вот и появляется иллюзия, что вроде как с момента первого онлайна :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21822 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 02:07

А зачем OBS, я понять не очень могу. Что он дает? я вообще-то с ним не заморачиваюсь. Раньше как-то работали без него 



#21823 Chaturbate Ватрушечка

Ватрушечка

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 02:29

Подскажите пожалуйста. У меня есть студийный акк на чатуре. Если я заведу себе ещё одну комнату ( личную, не через студию), моя студия об этом узнает? Может оповещение какое-то придет, что ваша модель тут....

#21824 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 04:06

Качество видеопотока. Битрейт и разрешение можно выше задать, чем в браузере.

#21825 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 12:52

Девчонки, насчет приватов вопрос, у кого нибудь людей выкидывает из них? у меня минуте на 8 уже 3 приват так(

#21826 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 16:16

А зачем OBS, я понять не очень могу. Что он дает? я вообще-то с ним не заморачиваюсь. Раньше как-то работали без него 

 

раньше и разрешение 320x240 прокатывало. 

раньше и телефоны были другими по производительности, попробуйте попользоваться смартом 5-ти летней давности, расскажете ощущения. 

раньше и качество аналогового эфирного телевидения (то, что принимается на обычную антенну, и пока еще не прикрыто) было достаточно. 

довольствоваться тем, что было актуально раньше, не идёт на пользу. 

 

ну вы поняли) thumbup.gif


-


#21827 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 08:18

Такое впечатление что в россии центр занятости всех на чатур посылает. Новых русских аккаунтов стало просто плюнуть негде.

#21828 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 11:13

Такое впечатление что в россии центр занятости всех на чатур посылает. Новых русских аккаунтов стало просто плюнуть негде.

все хотят легких денег полагая щас я сиську\письку покажу и кучу бабла срублю, а такого не бывает, чтобы бабло получать надо работать, работать и еще раз работать


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#21829 Chaturbate MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 14:17

кто подскажет как парам на чатуре норм или не очень



#21830 Chaturbate MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 14:18

и какие доходы если не секрет



#21831 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 14:21

и какие доходы если не секрет

Вы тоже по распределению из центра занятости?

#21832 Chaturbate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 15:33

и какие доходы если не секрет


ну сколько можно?!
никто тут о доходах своих писать не будет

#21833 Chaturbate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 15:35

кто подскажет как парам на чатуре норм или не очень

зайди в пары и посмотри как они работают,что делают и что им кидают, и поймешь. У всех по разному



#21834 Chaturbate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 16:04

сколько же с Питера этих «вебкам-мачо»,и причём не только одиночек,симпатичные вроде,а стоит и письку другому наяривает,теперь вообще ни одного симпатичного парня в серьез не воспоминаю ,аж противно становится

#21835 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 16:32

по мне так парой сложнее всего работать...если м и ж. двум девкам норм, соло тоже отлично, а в паре м и ж сложно ибо эрекция мужика не вечна, а надо еще и чат вести, поддерживать интерес. я смотрю на парочки...ебутся как кроли, с не типают почти нихера. позорище. В то время как девочка может просто полюбиться какому-то мужику, ясен красен по легенде она одинока ну и всё ) будет этот бедолага ей помогать)
я бы ни за что с мужиком рабртать не стала. не выгодно. да и мужиков вебмоделей я не воспринимаю серьезно. настоящие мужики делают бизнес, а не письку теребят

Вооот, я с вами на 110 % согласна. Я бы такого парня даже всерьез не воспринимала. Среди девушек могут быть и матери-одиночки, которым деньги нужны и пойти больше некуда. А парень на вебке - это несерьезно, сразу аж отворачивает.  Сама встречаться бы с таким не стала, хоть и самой рыльце в пуху. Но если бы я встречалась с парнем и он меня бросил бы из-за вебки, я бы поняла его тоже. В таком случае если бы правда серьезные отношения я бы рассматривала тогда и нищенский оклад на нормальной работе, если согласен вместе работать, зарабатывать и копить, обзаводиться жильем.

Мне писали парни, предлагали работать в паре, в основном из Питера такие. Говорят, а зачем идти на нормальную работу за 400 баксов в месяц на полную занятость, когда тут можно их гораздо быстрее сделать всего за несколько часов в день. Но блин... Че еще парням-то делать, кроме как не пахать на работе? С детьми сидеть им вроде как не надо, если здоровье позволяет дрочить беспрестанно, то и работать на обычной работе наверное позволит. Дрочить-то сложнее в разы как мне кажется. 



#21836 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 16:35

сколько же с Питера этих «вебкам-мачо»,и причём не только одиночек,симпатичные вроде,а стоит и письку другому наяривает,теперь вообще ни одного симпатичного парня в серьез не воспоминаю ,аж противно становится

 

У вас какая-то предвзятость прям. idontno.gif

Ну вот познакомились, узнаете что он не любит девочек, или сразу это поймёте, или любит и тех и других, и что в этом такого противного? 

Кто что хочет, то и дрочит мучаетbiggrin.png

Мне вот не противно, я просто не смотрю парней в принципе, нет никакого интереса, но чтобы вот прям противно, хмм, это вообще личное дело каждого. Кому-то противно бы узнать, если на то пошло, что девушка модель, и точно так же не воспринимал бы ни одну красивую или не очень, девушку, всерьез, особенно если бы узнал, что у неё дома есть качественная вебка (подозрительно же) biggrin.png


-


#21837 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 16:43

Скрытый текст

Знакомая парочка. Были парой) biggrin.png
Муж сидит почти весь дома, работает мало, такой вот вид работы, в основном ограничивается "координацией" по телефону, зарабатывает пятизначную сумму (в руб), что и тогда, что и сейчас. Не пьёт вообще, иногда только, и не то не по всем праздникам. 
Жена его пилила, что мужик должен пахать, а не дома сидеть. Выдержал бедняга это дело полтора года, и то много, как по мне. 
Теперь у неё есть нечто работящее, почти ежедневно работает, но денег приносит на порядок меньше, приходит практически поспать лишь, и ей захотелось нормальной жизни, а то ни мужика, ни денег. 
Зато знакомый доволен. biggrin.png  Правда, теперь ему регулярно выносят разум с просьбами вернуться) devil_2.gif
 
Вам не угодишь, чесслово! sick.gif


Сообщение отредактировал JJB: 23 Декабрь 2018 - 17:36

-


#21838 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 17:05

я просила мембера создать аккаунт и получить карту...но вот увы и ах, аккаунт то создал, а карту заказать нет доступа, также, как и у нас....правда мембер сам из Шотландии.

 

девочки,есть такие кто попросил мембера из европы заказать карту cosmopay, и дал ее вам,и вы ей пользуетесь в рф?
Если нет, то как думаете,такая схема выглядит норм?)

Да, так можно, работает норм. Единственное, после того как паксум перестал обслуживать карты свои в России, возможно то же и с космо, я не проверяла.

 



#21839 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 17:19

В топе вообще пар немного, я и вспомнить то никого не могу из тех пар кто постоянно в топ 10. Поправьте если не так.

#21840 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 17:20

Скрытый текст

Знакомая парочка. Были парой) biggrin.png
Муж сидит почти весь дома, работает мало, такой вот вид работы, в основном ограничивается "координацией" по телефону, зарабатывает трехзначную сумму, что и тогда, что и сейчас. Не пьёт вообще, иногда только, и не то не по всем праздникам. 
Жена его пилила, что мужик должен пахать, а не дома сидеть. Выдержал бедняга это дело полтора года, и то много, как по мне. 
Теперь у неё есть нечто работящее, почти ежедневно работает, но денег приносит на порядок меньше, приходит практически поспать лишь, и ей захотелось нормальной жизни, а то ни мужика, ни денег. 
Зато знакомый доволен. biggrin.png  Правда, теперь ему регулярно выносят разум с просьбами вернуться) devil_2.gif
 
Вам не угодишь, чесслово! sick.gif

Ну так а парням тоже не всем угодишь. Некоторые жалуются, что жена мало зарабатывает, но при этом они против вебки. Был у меня такой. Тогда о вебке еще и речи не шло, но ревновал к каждому столбу и к каждому преподу, случайно добавленному в друзья соцсети. Все отправлял на вторую работу. Сам работал, да. У него прямо мания была с этой работой. Как можно больше работать, ведь честный труд облагораживает. Правда, че-т много денег это не приносило. Я говорю, ну куда мне еще на вторую работу, у меня ведь есть одна. Денег мало, да, но со второй работой я свалюсь, да еще и учеба. А он подкидывал варианты работ, "ночью сигареты в ларьке продавать, там же можно и готовиться к парам", "кондуктором троллейбуса". Я говорю зачем эти копейки, ведь денег скромно но хватает, если уж пахать чтобы толк был от этого, а то эти работы не приносят ни опыта, ни стажа, еще и опасно, если в ларьке ночью, ограбят что потом не рассчитаешься. А он, ну как же, надо покупать красивое белье, маникюр, педикюр, салон красоты, эти дополнительные деньги как раз не лишние...

Несколько лет спустя я пришла к выводу, что не надо покупать дорогое красивое белье мне. Для мужиков. Если мне самой оно не надо. Кому-то может и надо, за всех не скажу, может у некоторых фетиш такой. На форумах женских в инете часто видела, выставляют белье на оценку и бабы там пишут, "что это за барахло с алиэкспресса, срочно выбросить и выбрать в интернете дорогое нижнее белье". Я один раз прошлась по предлагаемой ссылке. И че. Французское белье, где один лифон 150 дол стоит. Да он долго и не протянет, это уже люксовое идет. Есть конечно и более адекватные сцены. Но потом у меня был парень, я все время старалась прибарахлиться, как -то он спросил меня, сколько стоит. Ну я и сказала без задней мысли. А он :"ты че дура что ли? Столько денег за кусок тряпья. Купи лучше взамен 10 лифонов в ашане, все равно я предпочитаю без них, я их вообще не вижу даже, нафиг они мне сдались". 

Пусть каждый зарабатывает так как может. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

5 пользователей, 164 гостей, 0 скрытых пользователей