Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4110

#1441 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 04:33

Ура, товарищи- я добила минималку  :punk:  :punk:  :punk:  Добивала оооооочень долго, когда раньше ее за час делала :angry2:

 

Прощайте, Рунетки, на неопределенный срок :bleh:  Фиг теперь, снова открою- только лишнее окно висело :angry2:



#1442 Runetki.com - русскоязычный вебкам Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 08:13

Есть умники которые просят выйти из диска чтоб посмотреть, вдруг страшная :-) последний в бан моментально отправился 

 

Я игнорирую таких ))  баню только тех, кто полотна строчит и сам на них др***т , хотя, иногда это наоборот помогает))) другие думаю, что я все это делаю в диске и заходят - вместе ржем.

 

Откровенно говоря, я удивлялась сама 2 года назад, что на ру можно зарабатывать. Построила своих тараканов и села на этот сайт. Ну, правда, никогда же эта зона не считалась платежеспособной на вебке, всю жизнь к ним с подозрением относились на буржуйских сайтах, не всегда регили, дольше проверяли. Т.ч., повезло тем, кто успел снять сливки! Видимо, дальше уже ничего хорошего не будет? Сколько было красивых девочек еще год назад, в платьицах, с ресничками, укладочками. А, сейчас, птушный бардель какой-то)) Мне кажется,что страшных слишком много стало? ))) ИМХО


This World Likes Winners Изображение

#1443 Runetki.com - русскоязычный вебкам antmodels

antmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 11:12

в русском вебкаме сейчас вообще печально стало(((( видимо, пока зарплаты не догонят новый курс доллара ловить нечего. или должен появится новый сайт, где конкуренция будет меньше.



#1444 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 11:33

в русском вебкаме сейчас вообще печально стало(((( видимо, пока зарплаты не догонят новый курс доллара ловить нечего. или должен появится новый сайт, где конкуренция будет меньше.

да, давайте сделаем свой сайт!!! :laughing:

пусть вебкам ваще нахрен перевернется :laughing: :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1445 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 11:43

ну все правильно, если модели просят приват в два раза меньше от первоначальной стоимости..... значит они что??? слишком много зарабатывают, урежем ка им процент... все логично,... сами виноваты

+1



#1446 Runetki.com - русскоязычный вебкам Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 11:45

kemper, нужно найти криминального чувака, которому нужно деньги отмывать ))) год точно продержимся!
This World Likes Winners Изображение

#1447 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 11:49

kemper, нужно найти криминального чувака, которому нужно деньги отмывать ))) год точно продержимся!

где ж его найти-та... они все уже понаделали своих сайтов... :crying: :sad1: :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1448 Runetki.com - русскоязычный вебкам root77

root77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 23:34

 

ну все правильно, если модели просят приват в два раза меньше от первоначальной стоимости..... значит они что??? слишком много зарабатывают, урежем ка им процент... все логично,... сами виноваты

+1

 

Модели сделали скидку 50% чтобы народ шел в приват, доллар в раза подорожал вот и приват в 2 раза подешевел. Хотели как лучше а получилось как всегда.  А между прочем моделей уже почти 500..752aGbkivNbqr0.jpg



#1449 Runetki.com - русскоязычный вебкам root77

root77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 23:37

воо XYmE4Jns3vMLr6.jpg



#1450 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 23:43

Да, только все те кто ходили в приват по 2$, тоже хотят по $1



#1451 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tonya

Tonya

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 23:46

Забавно, у тысячи человек только что отжали 20% их заработка под предлогом "рекламы", а активность почти нулевая. Представляю что было бы на мфк если бы там вздумали хоть на 5% понизить ставку.

 

Если вы хотя бы 1000$ на рунетках делали, считайте что 200$ или 12000 рублей в месяц дяди у вас отжали.



#1452 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 02:19

А откуда 20% взялось внезапно?



#1453 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 02:43

 

Есть умники которые просят выйти из диска чтоб посмотреть, вдруг страшная :-) последний в бан моментально отправился 

 

Я игнорирую таких ))  баню только тех, кто полотна строчит и сам на них др***т , хотя, иногда это наоборот помогает))) другие думаю, что я все это делаю в диске и заходят - вместе ржем.

 

Откровенно говоря, я удивлялась сама 2 года назад, что на ру можно зарабатывать. Построила своих тараканов и села на этот сайт. Ну, правда, никогда же эта зона не считалась платежеспособной на вебке, всю жизнь к ним с подозрением относились на буржуйских сайтах, не всегда регили, дольше проверяли. Т.ч., повезло тем, кто успел снять сливки! Видимо, дальше уже ничего хорошего не будет? Сколько было красивых девочек еще год назад, в платьицах, с ресничками, укладочками. А, сейчас, птушный бардель какой-то)) Мне кажется,что страшных слишком много стало? ))) ИМХО

 

Я не знаю как сейчас - но русские сайты били по деньгам иностранные еще в лохматом 2008 году.Потом кризис прибил немного,потом опять все пошло наверх.И сейчас так будет.Ща клиенты очухаются,денежку заработают и понесут нам.



#1454 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 02:54

Забавно, у тысячи человек только что отжали 20% их заработка под предлогом "рекламы", а активность почти нулевая. Представляю что было бы на мфк если бы там вздумали хоть на 5% понизить ставку.

 

Если вы хотя бы 1000$ на рунетках делали, считайте что 200$ или 12000 рублей в месяц дяди у вас отжали.

и?что вы предлагаете делать?насчет Мфк .откуда нам знать какая была бы реакция если бы Мфк на 5 проц  снизил бы выплату?вот именно-вы  только можете представить но знать точно вы не можете.так же и  на Мфк бы как работали так бы и работали бы дальше девушки ибо Мфк платит больше проц чем многие сайты итак(даже с вычетом 5 проц)))



#1455 Runetki.com - русскоязычный вебкам Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 06:30

Если вы хотя бы 1000$ на рунетках делали, считайте что 200$ или 12000 рублей в месяц дяди у вас отжали.

 

Сейчас эту 1000$ легче и быстрее сделать на других сайтах, поэтому те, кто не сидит на одних ру сайтах, задвинули их до лучших времен.Здесь таких большинство.


This World Likes Winners Изображение

#1456 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 13:06

русские сайты били по деньгам иностранные еще в лохматом 2008 году.Потом кризис прибил немного,потом опять все пошло наверх.И сейчас так будет.Ща клиенты очухаются,денежку заработают и понесут нам.

+1 

всегда у меня русский вебкам давал выхлоп больше, чем западный, с ростом курса доллара, ситуация резко изменилась, но  тоже надеюсь, что "очухаются" и принесут нам бабло )



#1457 Runetki.com - русскоязычный вебкам Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 14:45

Да, только все те кто ходили в приват по 2$, тоже хотят по $1

Вот вот.. а может еще урежем? что то и по доллару неактивно ходят)) Нельзя конечно такое делать. Надо ориентироваться на потенциального платежеспособного клиента, а не на тех кто хочет в приват, но пока не может. Есть диск и плат, как нить переживут это трудное время. Кризис это понятно все.. но надо держать общий уровень вебкам заработка, независимо от сайта. Представьте, что и другие сайты начинают по каким то причинам скидывать цены, и в итоге самый дорогой чат стоит один доллар, откуда модели идет 0.5 в лучшем случае. А новым моделям будет пофиг.. они же другого не знают.. имхо



#1458 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 14:54

 

Если вы хотя бы 1000$ на рунетках делали, считайте что 200$ или 12000 рублей в месяц дяди у вас отжали.

 

Сейчас эту 1000$ легче и быстрее сделать на других сайтах, поэтому те, кто не сидит на одних ру сайтах, задвинули их до лучших времен.Здесь таких большинство.

 

Согласна, только я уже начинаю сомневаться что когда нибудь эти лучшие времена настанут.

 

русские сайты били по деньгам иностранные еще в лохматом 2008 году.Потом кризис прибил немного,потом опять все пошло наверх.И сейчас так будет.Ща клиенты очухаются,денежку заработают и понесут нам.

+1 

всегда у меня русский вебкам давал выхлоп больше, чем западный, с ростом курса доллара, ситуация резко изменилась, но  тоже надеюсь, что "очухаются" и принесут нам бабло )

 

Нет вряд ли очухаються со временем  русский вебкам будет еще более доступным (дешевым) , а армия домохозяек и студенток "работающая" весь день за пачку пельменей будет увеличиваться с каждым годом. 



#1459 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 19:41

Меня сегодня 1 мудак прям впечатлил, пишет "покажи сиськи за личку(!)" :devil_2: Совсем мудачье страх потеряло :devil_2:



#1460 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 20:44

 "покажи сиськи за личку(!)"

:biggrin:

а на жасе вообще за поинты  :biggrin:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)