Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#481 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:27

может и для меня одного козла заблокруете

нужно обращаться в суппорт, во время онлайн вещания, с просьбой оградить тебя от "козла", его заблокируют по айпи (это к созданию кучи ников в короткое время) .



#482 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:40

нужно обращаться в суппорт, во время онлайн вещания, с просьбой оградить тебя от "козла", его заблокируют по айпи (это к созданию кучи ников в короткое время) .

Мне тоже целый месяц один урод писал гадости, регил новые и новые ники, но в саппорте отказали, просто посоветовали пользоваться баном, что я и так делала и добавили, что мы не могут применять к каждому оскорбляющему бан по ip  :sad1: , хотя писал один и тот же человек, регил новый ник(



#483 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:54

Мне тоже целый месяц один урод писал гадости, регил новые и новые ники, но в саппорте отказали, просто посоветовали пользоваться баном, что я и так делала и добавили, что мы не могут применять к каждому оскорбляющему бан по ip  :sad1: , хотя писал один и тот же человек, регил новый ник(

очень странно, сама лично обращалась в суппорт, ибо козел за какие-то считанные секунды создавал другие ники (после бана) и писал оскорбительные фразы в общий чат. Забанили по айпи без разговоров. 

Попробуй к другому суппорту обратиться или лично Мие в личку напиши. Я думаю, что это - недоразумение. 



#484 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 13:19

Попробуй к другому суппорту обратиться или лично Мие в личку напиши. Я думаю, что это - недоразумение. 

Сейчас уже пропал, доставал меня в июне-июле, видимо какой-то другой саппорт его забанил уже



#485 Runetki.com - русскоязычный вебкам Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 14:22

...


Сообщение отредактировал Peppy: 22 Август 2013 - 20:11

This World Likes Winners Изображение

#486 Runetki.com - русскоязычный вебкам Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:01

Кто нибудь скажет что с рунетками????



#487 Runetki.com - русскоязычный вебкам lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:08

у меня тоже сайт лежит. надолго ли?



#488 Runetki.com - русскоязычный вебкам Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:12

Неужели трудно сообщить какую либо инфу на этот счёт,Юля?



#489 Runetki.com - русскоязычный вебкам Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:21

А кто такая Юлия? Может Мия?  :biggrin:

PS: сайт проверил работает, правда моделей онлайн как-то мало..


Сообщение отредактировал Wbusiness: 22 Август 2013 - 16:22

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#490 Runetki.com - русскоязычный вебкам Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:26

Ну да Мия,сорри....Сайт работает да но не выйти в онлайн и не достучаться тех поддержке....и так уже 12 часиков(((а Мия сидит здесь и не видет что ей пишут))))



#491 Runetki.com - русскоязычный вебкам Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:45

а но теперь всё понятно...вижу 12 моделей из 12)))



#492 Runetki.com - русскоязычный вебкам BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 17:18

как мало моделей я вижу 109 в онлайне.



#493 Runetki.com - русскоязычный вебкам Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 17:51

122.-)

Видимо наладили тех.проблемы с сайтом. 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#494 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 18:05

 

 Как заблокированный пользователь мог заходить в чат? Причем, в чате он просто появлялся, чтобы показать, какая я лохушка ( типа забанить его невозможно). Мне неприятен этот человек. Меня находили на рунетках знакомые мужчины... но, вели себя нормально. Этого я возможно обидела когда-то ( не дала или бросила, я не помню :devil_2:  ). Короче, не успокоиться ему. Блин, он еще в приваты ко мне ходил, придурок! Но, я просто хотела, чтобы ему был закрыт доступ в мою комнату.  

P.S.  я удалю свое сообщения потом, как прочитаешь.

Заблокированный может в чат ходить, есть хитрые способы. Мне один знакомый показывал - заходил ко мне в чат после бана. Но я совершенно не понимаю, как попасть в комп постороннему человеку. А то, что его забанили на сайте, надолго не поможет, зайдет под ВПН или еще как нибудь :crying:



#495 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 19:05

Уважаемые модели, извините за небольшие сложности, которые могли возникнуть со входом на сайт сегодня. Это было связано с определенным работами, теперь сайт стал еще быстрее и удобнее для посетителей.
Мы работаем над тем, что бы вы могли зарабатывать больше!
С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#496 Runetki.com - русскоязычный вебкам Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 20:10

Заблокированный может в чат ходить, есть хитрые способы. Мне один знакомый показывал - заходил ко мне в чат после бана. Но я совершенно не понимаю, как попасть в комп постороннему человеку. А то, что его забанили на сайте, надолго не поможет, зайдет под ВПН или еще как нибудь  :crying:

 

Да, я это понимаю. Может быть, нужно было тупо игнорировать. Он  прокси-сервер использует, по айпишникам его нет смысла банить. Уверена, что его эта ситуация с блокировкой только еще больше раззодорит и он начнет искать новые пути )). Если только контактные данные внести в стоп-лист, чтобы не было возможности зарегистрироваться снова ( но, и это можно обойти) . В любом случае, нормальному человеку конфликт не нужен. А, с придурком договориться невозможно)). Я сейчас успокоилась. Вчера просто была на эмоциях, саппорту мозг пот***а, напрягла  людей, даже стыдно теперь. Реально не понимаю этого человека.


This World Likes Winners Изображение

#497 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 21:11

Если что, у меня есть знакомый киллер :laughing:



#498 Runetki.com - русскоязычный вебкам Пиллигрим

Пиллигрим

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 21:59

Если что, у меня есть знакомый киллер :laughing:

Есть заказ. Ёжика, едва живого, сможет языком убить?



#499 Runetki.com - русскоязычный вебкам HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 04:18

Уважаемые модели, извините за небольшие сложности, которые могли возникнуть со входом на сайт сегодня. Это было связано с определенным работами, теперь сайт стал еще быстрее и удобнее для посетителей.
Мы работаем над тем, что бы вы могли зарабатывать больше!
С уважением, Мия

Мия,подскажите, пожалуйста, у меня выбран способ оплаты регулярность - раз в неделю, минимум 50. Я обращалась в чат поддержки, чтобы мне выплатили деньги на карту, когда на счету было 53, администратор сказал в течении 48 часов я получу деньги, уже прошло больше 2 дней, деньги до сих пор висят в статистике и на карту они мне не пришли. По каким дням рунетки производят выплаты при еженедельной оплате и что мне в моей ситуации делать - все-таки ждать когда деньги придут,или же мне их выведут на след неделе в каок-то опр. день или опять обратится в поддержку?Спасибо.



#500 Runetki.com - русскоязычный вебкам Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 11:24

Мия,подскажите, пожалуйста, у меня выбран способ оплаты регулярность - раз в неделю, минимум 50. Я обращалась в чат поддержки, чтобы мне выплатили деньги на карту, когда на счету было 53, администратор сказал в течении 48 часов я получу деньги, уже прошло больше 2 дней, деньги до сих пор висят в статистике и на карту они мне не пришли. По каким дням рунетки производят выплаты при еженедельной оплате и что мне в моей ситуации делать - все-таки ждать когда деньги придут,или же мне их выведут на след неделе в каок-то опр. день или опять обратится в поддержку?Спасибо.

 может я ошибаюсь . но выплачивают только в будние дни


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

0 пользователей, 61 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)