Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#461 Runetki.com - русскоязычный вебкам malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 22:18

возможно имелись виду обитатели форума) мы и так ваш сайт любим и цены устраивают. по крайне мере меня вполне.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#462 Runetki.com - русскоязычный вебкам kgif

kgif

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 22:48

Опять вас не в ту степь понесло, с ценами на машины, рестораны, там всё нормально, растолковал бы вам, но мы здесь не за этим собрались.
Вот что мы имеем: рунетки против кучи сайтов с бесплатным эровидео, с веб камер, целых фильмов, всяких.
Плюсы рунеток:
Общение.Ну и что, оно и так везде, даже здесь.
Приказывать что то сделать.Тут всё стандартно, вариантов немного, сними трусы и вставь резиновый хрен.Что собственно мы и наблюдаем в каждом бесплатном видео.
 
Ну и жирный минус бьёт по сомнительным плюсам, как кувалда по мазерати, это цена.
Вопрос: Куда убегут зрители - риторический.Тут вопрос когда убегут и собственно за что платить?
 
Вирусы могут нанести вред компьютеру, и хрен кто платит за антивирус, ищут взломанные версии, кряки, а тут просто видео.


#463 Runetki.com - русскоязычный вебкам malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 23:20

Автор поста, вам куда еще дешевле чем дисконт? много? тогда как в анекдоте обмотать член бинтом, намазать зеленкой и ни в коем разе не заниматься сексом. Кста, на рунетках куча дев светит прелестями уже во фри, пошатавшись по комнатам можно пофапать отлично. а еще видео посмотреть за небольшую денежку.  Или смотрите свои эровидео сколько влезет. я не верю в то, что вами руководит боль и забота о сайте, не то что о нас.
скорее всего (если пост не троллинг) это просто выражение злобы по отношению к веб-моделям в принципе. может, вам постоянно отказывают в диске или соглашаются только на приват?
лично для меня делать за копейки но большему кол-ву людей - убийство моей нервной системы, каждому уделять столько внимания не хватит ни сил, ни времени.
а касаемо того ,что дает сайт, вы не понимаете вообще суть вебкама тогда. основные приваты и постоянники - это общение сугубо специфическое, конкретно эта модель делает свое конкретное шоу, эксклюзив. вот за него и платят, как за опусы любимого шеф-повара, даже если в соседнем кафе делают на вид похожие блюда. и деньги тут уже роли не играют.
не можете питаться дорого? не питайтесь


BDSM — business, development, sales & marketing


#464 Runetki.com - русскоязычный вебкам aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 23:26

Короче! ДеФченки! ! Че вы барзеете то?  Еще и бабки просите за общение и игрушки там всякие резиновые!  Долой платные чаты"!  Быстро все скайпы пооткрывали ! И дрочить во фрии для умных и богатых! 



#465 Runetki.com - русскоязычный вебкам kgif

kgif

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 23:50

Сижу щас и плачу, на меня наехали агрессивные девчонки, а я ведь просто высказал своё мнение, для этого же форум, для мнений.Может мне 6 лет и ваше давление скажется на моей психике, вам меня не жалко?

Идите раздевайтесь, пока зрители есть.



#466 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 08:12

Сижу щас и плачу, на меня наехали агрессивные девчонки, а я ведь просто высказал своё мнение, для этого же форум, для мнений.Может мне 6 лет и ваше давление скажется на моей психике, вам меня не жалко?

Идите раздевайтесь, пока зрители есть.

Скорее всего не 6 а лет 15 :laughing:

Я же сказала тебе, ты - умный и богатый. Делай свой кам. Ставь цены, какие тебе угодно. 

П.С. По поводу твоей навязчивой идеи о том, что рунетки скоро загнуться из за высоких цен. Рускамс работает с 2008-го года, цены от 1,5 до 3-х баксов за минуту. Жив и по сей день. А на рунетках гораздо больше и моделей и пользователей, так что не скоро он загнется.



#467 Runetki.com - русскоязычный вебкам AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:28

Уважаемая AquaVita, уверяю, команда runetki.com предпочитает общаться с моделями и партнерами в другом формате  :)

Я конечно имела в виду форумчанок :)



#468 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:52

девочки заходите споконйо на рунетки сегодня?я что то не могу



#469 Runetki.com - русскоязычный вебкам sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 18:43

заходить я захожу.. но через мин 5 - 10 вылетаю ... и так уже на протяжении мин 40




 


#470 Runetki.com - русскоязычный вебкам HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 01:46

скажите, пожалуйста, от чего зависит положение комнаты на страницы, учитывается ли время , проведенное онлайн или нужно зарабатывать опр сумму в день? Заранее спасибо за ответы.



#471 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 09:27

Уважаемая HoneyMoney, положение на странице зависит от рейтинга модели на сайте.

Рейтинг обнуляется раз в месяц (в первых числах каждого месяца) для всех моделей.
Далее учитывается количество и продолжительность платных сессий за определенный промежуток времени, данный промежуток более 12 часов и менее недели (более точный интервал не оглашаем во избежание накрутки рейтинга недобросовестными моделями, но можно считать, что это условные 24 часа).
Таким образом учитывается и время, проведенное онлайн, и посещаемость чата, и непосредственный заработок, и многое другое.
С уважением, Мия

 


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#472 Runetki.com - русскоязычный вебкам Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 11:39

Впредь все сообщения не относящиеся к теме топика будут нещадно уничтожаться. Все флудеры знают, где находися раздел Трёп.


Самасложившая с себя полномочия :excl:


#473 Runetki.com - русскоязычный вебкам Milena0099

Milena0099

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 02:22

Добрый день (вечер ) . Подскажите пожалуйста , зарегистрировалась на сайте , а люди вообще не заходят . (До 5 человек). Это потому что новенькая ? 

Потому что , подруга когда регилась у нее сразу пошло . А у меня вот и никто не заходит 

P.S Работаем с одного компьютера 



#474 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 13:34

Уважаемая Milena0099, причин может быть много, начиная от Вашего низкого рейтинга и заканчивая недостаточно полно заполненным профилем на сайте.

Пожалуйста, укажите Ваш ник на сайте мне в личные сообщения и мы посмотрим, как можно улучшить Ваши показатели на runetki.com

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#475 Runetki.com - русскоязычный вебкам Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 04:48

Огромное СПАСИБИЩЕ хочу сказать техподдержке сайта!!! За то, что заблокировали аккаунт придурка ( я искренне верю в это обещание!), который знает меня лично, нашел (узнал) на сайте и очень аккуратно нервировал в течении полугода (т.е., на сайте не гадил. но, зная мои личные данные, легко выяснил новые телефонные номера(и, не лень так дышать в трубку ?), взламывал комп, воровал сканы документов, взламывал электронную почту ,нашел скайп и оставил милое послание - рассказать всему свету по секрету, чем я занимаюсь :devil_2: за то, что не захотела с ним "дружить"  :idontno:  ). Естественно, был заблокирован мной, в том числе на сайте. Это не мешало ему заходить ко мне в чаты. Вроде бы взрослый дядька, а такой ёб***ый!!!Я так и не поняла его одержимости... 


This World Likes Winners Изображение

#476 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 06:30

Огромное СПАСИБИЩЕ хочу сказать техподдержке сайта!!! За то, что заблокировали аккаунт придурка ( я искренне верю в это обещание!), который знает меня лично, нашел (узнал) на сайте и очень аккуратно нервировал в течении полугода 

Т.е. это был ваш знакомый?



#477 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 07:56

,взламывал комп, воровал сканы документов, взламывал электронную почту ,нашел скайп и оставил милое послание - рассказать всему свету по секрету, чем я занимаюсь :devil_2: за то, что не захотела с ним "дружить"  :idontno:  ). Естественно, был заблокирован мной, в том числе на сайте. Это не мешало ему заходить ко мне в чаты. Вроде бы взрослый дядька, а такой ёб***ый!!!Я так и не поняла его одержимости... 

Каким образом взламывал? Невозможно взломать комп на расстоянии, надо же предварительно послать какую то гадость на почту или в скайпе или хз как. 



#478 Runetki.com - русскоязычный вебкам Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 09:31

Что то сайт не открываеться((( что там у вас?



#479 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 09:36

Что то сайт не открываеться((( что там у вас?

Тоже не открывается(((



#480 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:05

О как здорово, может и для меня одного козла заблокруете, он все равно безденежный, просто замучал меня уже постоянно гадит в чате на рунетках,делает бесплатную регистрацию и пишет гадости, конечно не он один, но именно эту сволочь я знаю и знаю его словарный запас. Он не только на рунетках это делал вообще везде где мог найти меня, и где могут писать гости. Конечно никаких скайпов и прочего он не знает, но каждый как будто выжидает когда я выйду онлайн, а работаю я летом очень редко и по малу, но этот помешанный ублюдок наверно кадый раз пассет меня и сейчас он сконцентрировался на сайте рунетки. Этого человека я знала в реальности, он абсолютно неадекватный просто псих, знакомство наше было не долгим еще до того как я стала работать на сайтах. Я уже устал банить его почти каждый день когда я онлайн,раньше он вообще мое имя,фамилию и домашний адрес писал,оскорблял меня и всю мою семью,но это было на другом сайте, на рунеках он пишет немного в другом жанре, но поверьте мне среди сотен всяких написанных гадостей я узнаю подчирк этого урода.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

0 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)