Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4110

#2781 Runetki.com - русскоязычный вебкам Yana12

Yana12

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 23:50

Так уже жаловались на админов в 2013 что заставляет пальцы показывать влепляет штраф и банит,Мия тогда сказала что правота на стороне админа,а сейчас говорит что даже минимальный случай грубости подлежит расследованию.https://liveshow.ru/...-vebkam/page-29

показать пальчики или помахать рукой это что то страшное?админы же не просят интим. показывать или шоу?что такого в том,что просят убедиться не видео ли вы включили?

#2782 Runetki.com - русскоязычный вебкам Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 17:03

Уважаемая xSelestax, вероятно Вы неверно поняли тему текущего обсуждения.

Требование администратора показать лицо для проверки личности модели или несколько пальцев для того, чтобы убедиться в том, что транслируется "живое" видео, по-прежнему не считается грубостью и не подлежит расследованию.

Ну у меня была такая ситуация. 

 

Заходит админ

Грит покажи лицо в камеру

Я показываю

Грит покажи 4 пальца

Я показываю

Грит лицо в камеру

Я показываю

Покажи 6 пальцев

Я показываю

 

Получаю бан.

На этом рунетки для меня закончились, ибо ну нафиг. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2783 Runetki.com - русскоязычный вебкам bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 17:14

 

Уважаемая xSelestax, вероятно Вы неверно поняли тему текущего обсуждения.

Требование администратора показать лицо для проверки личности модели или несколько пальцев для того, чтобы убедиться в том, что транслируется "живое" видео, по-прежнему не считается грубостью и не подлежит расследованию.

Ну у меня была такая ситуация. 

 

Заходит админ

Грит покажи лицо в камеру

Я показываю

Грит покажи 4 пальца

Я показываю

Грит лицо в камеру

Я показываю

Покажи 6 пальцев

Я показываю

 

Получаю бан.

На этом рунетки для меня закончились, ибо ну нафиг. 

 

да вот и я тоже не хочу на рунетках больше работать



#2784 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 19:43

 

 

Уважаемая xSelestax, вероятно Вы неверно поняли тему текущего обсуждения.

Требование администратора показать лицо для проверки личности модели или несколько пальцев для того, чтобы убедиться в том, что транслируется "живое" видео, по-прежнему не считается грубостью и не подлежит расследованию.

Ну у меня была такая ситуация. 

 

Заходит админ

Грит покажи лицо в камеру

Я показываю

Грит покажи 4 пальца

Я показываю

Грит лицо в камеру

Я показываю

Покажи 6 пальцев

Я показываю

 

Получаю бан.

На этом рунетки для меня закончились, ибо ну нафиг. 

 

да вот и я тоже не хочу на рунетках больше работать

 

я же писала что они прикалываются с моделей,тупо издевательство.Мия отрицает.



#2785 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 19:47


"я же писала что они прикалываются с моделей,тупо издевательство.Мия отрицает."

 

 

А как вы думали, что она будет соглашаться и утверждать нашу правоту?)) Не будет нас ( а не будет), будут другие...



#2786 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 19:53

bunny1847, администрация сайта уважает любое Ваше решение. Однако проверка изложенной Вами жалобы все еще не может быть проведена, т.к. Вы не указали Ваш ник на сайте.
Egerassa, не могли бы Вы также указать мне Ваш ник посредством личных сообщений, чтобы я могла установить причину блокировки (вне зависимости от того, планируете Вы или нет возобновлять работу на Runetki.com)
КрыскаЛариска, мы рады, что несмотря на Ваши замечания в этом топике, Вы все же выбираете Runetki.com как один из рабочих сайтов.

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2787 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 20:06

bunny1847, администрация сайта уважает любое Ваше решение. Однако проверка изложенной Вами жалобы все еще не может быть проведена, т.к. Вы не указали Ваш ник на сайте.
Egerassa, не могли бы Вы также указать мне Ваш ник посредством личных сообщений, чтобы я могла установить причину блокировки (вне зависимости от того, планируете Вы или нет возобновлять работу на Runetki.com)
КрыскаЛариска, мы рады, что несмотря на Ваши замечания в этом топике, Вы все же выбираете Runetki.com как один из рабочих сайтов.

С уважением, 

 

bunny1847, администрация сайта уважает любое Ваше решение. Однако проверка изложенной Вами жалобы все еще не может быть проведена, т.к. Вы не указали Ваш ник на сайте.
Egerassa, не могли бы Вы также указать мне Ваш ник посредством личных сообщений, чтобы я могла установить причину блокировки (вне зависимости от того, планируете Вы или нет возобновлять работу на Runetki.com)
КрыскаЛариска, мы рады, что несмотря на Ваши замечания в этом топике, Вы все же выбираете Runetki.com как один из рабочих сайтов.

С уважением, Мия

да я сегодня на нем заработала 6 баксов.Ура ура основной сайт на нем и только на нем вы уже и 50 центов меня лишили а я никак не уйду мозолю вам всем глаза



#2788 Runetki.com - русскоязычный вебкам вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 22:35

не знаю-не знаю....что то вы такое пишите,прям чудеса. за сколько времени работы на сайте никогда не было никаких проблем...ну может несколько раз заходили админы и все.....



#2789 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 07:19

Мия,разрешите мне тоже без трусов работать я тоже хочу на первую страницу

(скрин удалён)


Сообщение отредактировал Marka: 06 Февраль 2017 - 16:18
скрин удалён


#2790 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 09:49

Дак там нельзя же во фри без трусов. Там сами они в правилах прописали. . Хмм странные

#2791 Runetki.com - русскоязычный вебкам Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 12:11

Офигенная акция - Рунетки в соцсетях. Сделай то+то+то, пришли это все хозяйство - получи бонус (дословно с сайта).
Отлично, только вот на деле - убиваешь вечер, носишься по городу, чтобы распечатать этот долбаный логотип, потом носишься с с этой долбаной палкой, 10 раз переодеваешься, строишь морды, пихаешь в кадр логотип, снимаешь видео, монтируешь, присылаешь всё это хозяйство - в ответ: "если Ваши материалы будут приняты администрацией сайта для публикации, то Вам будет начислен бонус.Если бонус не появился в течение 48 часов, вероятно, Ваши фото/видео не подошли для публикации."

И, само собой (занавес), - ни хрена. Видимо, мордой не вышла по мнению фэйс-котроля кого-то там.
Ну зато материалы у них.
Вместо такого кидка, сразу внятно пишите - "сделайте то-то, пришлите и МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСТЬ НЕКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, что мы соизволим... НО ЭТО НЕ ТОЧНО".
 


Сообщение отредактировал Only: 06 Февраль 2017 - 12:13


#2792 Runetki.com - русскоязычный вебкам bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 13:09

Офигенная акция - Рунетки в соцсетях. Сделай то+то+то, пришли это все хозяйство - получи бонус (дословно с сайта).
Отлично, только вот на деле - убиваешь вечер, носишься по городу, чтобы распечатать этот долбаный логотип, потом носишься с с этой долбаной палкой, 10 раз переодеваешься, строишь морды, пихаешь в кадр логотип, снимаешь видео, монтируешь, присылаешь всё это хозяйство - в ответ: "если Ваши материалы будут приняты администрацией сайта для публикации, то Вам будет начислен бонус.Если бонус не появился в течение 48 часов, вероятно, Ваши фото/видео не подошли для публикации."

И, само собой (занавес), - ни хрена. Видимо, мордой не вышла по мнению фэйс-котроля кого-то там.
Ну зато материалы у них.
Вместо такого кидка, сразу внятно пишите - "сделайте то-то, пришлите и МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСТЬ НЕКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, что мы соизволим... НО ЭТО НЕ ТОЧНО".
 

да я бы в этом случае и не стала бы возиться...Вот был бы смысл делать что-то,если бы всем за это давали бонус..



#2793 Runetki.com - русскоязычный вебкам Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 13:28

да я бы в этом случае и не стала бы возиться...Вот был бы смысл делать что-то,если бы всем за это давали бонус..

 

Да я бы тоже не стала убивать время, если бы сразу знала) Они-то это пишут уже после того, как ты им всё отправила..))



#2794 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 13:51

Уважаемая Only, неоплаченный материалы, разумеется, не будут использованы в социальных сетях.
Контент не может быть принят к публикации по нескольким причинам (так как я не знаю Ваш ник - не могу уточнить точно): аккаунт модели неактивен, на рассмотрение были присланы темные и "шумные" фото / видео, на видео присутствуют посторонние люди и т.п.

Если Вы уверены, что 48 часов после ответа уже прошло - укажите, пожалуйста, Ваш ник мне в ЛС. С Вами свяжется смм-менеджер для личного обсуждения Вашей ситуации.

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2795 Runetki.com - русскоязычный вебкам Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 14:03

Уважаемая Only, неоплаченный материалы, разумеется, не будут использованы в социальных сетях.
Контент не может быть принят к публикации по нескольким причинам (так как я не знаю Ваш ник - не могу уточнить точно): аккаунт модели неактивен, на рассмотрение были присланы темные и "шумные" фото / видео, на видео присутствуют посторонние люди и т.п.

Если Вы уверены, что 48 часов после ответа уже прошло - укажите, пожалуйста, Ваш ник мне в ЛС. С Вами свяжется смм-менеджер для личного обсуждения Вашей ситуации.

С уважением, Мия

Явно никаких посторонних людей. "Шумные" фото.. А, простите, селфи обычно делают на "зеркалку" с выставлением света 1000 ватт в морду?))
И, опять же, - речь о том - почему вы всё это пишете сейчас? Сначала делаете ложный вброс, потом, как оказывается, есть куча непонятных условий. Так обозначьте сразу условия - сколько люкс освещения вам нужно на фото, о том, что это не акция, а кастинг/конкурс и кому, что начислять выбирается рандомно. Первоначально предоставляете недостоверную информацию, вводите в заблуждение.
З.Ы. Ник в личке.

З.З.Ы. И как не странно, буквально в течение последнего получаса бонус таки упал..)
ВОПРОС ЗАКРЫТ. Но, все же, неплохо было бы дополнить условия первоначально, чтобы другие заранее знали, как и что делать, а не тратили время..
И спасибо за быстрый ответ, Мия.


Сообщение отредактировал Only: 06 Февраль 2017 - 14:08


#2796 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 15:47

Офигенная акция - Рунетки в соцсетях. Сделай то+то+то, пришли это все хозяйство - получи бонус (дословно с сайта).
Отлично, только вот на деле - убиваешь вечер, носишься по городу, чтобы распечатать этот долбаный логотип, потом носишься с с этой долбаной палкой, 10 раз переодеваешься, строишь морды, пихаешь в кадр логотип, снимаешь видео, монтируешь, присылаешь всё это хозяйство - в ответ: "если Ваши материалы будут приняты администрацией сайта для публикации, то Вам будет начислен бонус.Если бонус не появился в течение 48 часов, вероятно, Ваши фото/видео не подошли для публикации."

И, само собой (занавес), - ни хрена. Видимо, мордой не вышла по мнению фэйс-котроля кого-то там.
Ну зато материалы у них.
Вместо такого кидка, сразу внятно пишите - "сделайте то-то, пришлите и МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСТЬ НЕКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, что мы соизволим... НО ЭТО НЕ ТОЧНО".
 

фейс контроль админ 39  там у них



#2797 Runetki.com - русскоязычный вебкам SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 08:35

На рунетках можно работать без лица ?



#2798 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ridarat

Ridarat

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 14:46

Блин. За 7 часов работы на рунетках зашло от силы 4 человека. В то время как на бонго народ валом валит. Это нормально или только у меня так?



#2799 Runetki.com - русскоязычный вебкам SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 15:10

Блин. За 7 часов работы на рунетках зашло от силы 4 человека. В то время как на бонго народ валом валит. Это нормально или только у меня так?

заходила на рунетки,большая часть  моделей снижали стоимость привата на 50 % ,такое нечасто бывает ..



#2800 Runetki.com - русскоязычный вебкам svetik123

svetik123

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 16:49

в середине первой страницы пару чел зарегистрированных, почти все нулевики в основном 1-3 дол на счету,больше 5ти дол редко встречается ...скорее всего так и есть все перебрались на бонго





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

0 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)