Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#19301 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 10:49

Так меня вчера один в приват пригласил и вышел через 5 сек так как приват 60 токенов за мин. он  офигел и свалил



#19302 BongaCams.com tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 10:50

утром смотрю мне мем токи подарил и профиль удалил(((((((( 



#19303 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 10:51

Так меня вчера один в приват пригласил и вышел через 5 сек так как приват 60 токенов за мин. он  офигел и свалил


У меня сегодня точно такое же происходило в группе. Пошли с двумя. Один сбежал сразу же, второй продержался пол минуты


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19304 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 10:59

Короче если заработок не будет как раньше или больше,я тож забью на сайт



#19305 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 11:01

Ого, вам урезли заработанное вчера до того как обесценили ток? О_о
Я вчера закончила где-то в 7 утра, сегодня ломанулась глянуть после новостей что там, ибо я вчера очень хорошо поработала... Нет, слава яйцам, деньги на месте, не переполовинили.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19306 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 11:07

Мемберы заходят в приват и тут же выходят!!   Это постоянники  которые больше не вернуться !!  Зачем все это???? Такое ощущение что хотят срубить денег и вообще  закрыться ..   А моделей успокаивают чтоб пока не разбегались.



#19307 BongaCams.com YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 11:23

Я забыла дополнить о ситуации вчера!
Пришёл ко мне один не бедный товарищ, кинул 100 ток, и после моего обычного «Спасибо!» написал : «хоть бы кофточку сняла!!». А когда я сказала что у меня есть тип меню и там указана цена за кофточку сказал «ЖАДНОСТЬ ЭТО ПЛОХО».
Класс бонга, супер заработки. Я послала его прямым и откровенным текстом и он ушёл.
Вы не понимаете что вы натворили, предлагаю всем у кого это доп сайт запускать без звука и не обращать внимание, да блин ещё лучше вместе с этим сидеть в расфокусе )) А в топике написать какую нибудь фразу только не такую, чтобы забанили нахер, а чтобы им стыдно было. И сидеть в чате с табличкой тоже не советую, мне кажется они таким образом хотят слить ненужных им моделей, и скорее всего забанят без права на восстановление вместе с вашими деньгами

#19308 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 11:24

Да понятно что в минус себе никто не будет работать! Но на бонге цена за токен и так была высока для пользователя! Сделала вывод работая на несколько сайтов одновременно .Мои постояшки самые большие типы одной монеткой кидали мне не бонгу так как там цена на 30 % дешевле!при этом моя цена за токен 0.05 !Бонга что творишь!делай скидки пользователям не за счет моделей!


Сообщение отредактировал Elena: 31 Май 2019 - 17:19


#19309 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 11:26

Такое ощущение что хотят срубить денег и вообще  закрыться ..

 

первая моя мысль, но по идее нет смысла закрываться idontno.gif



#19310 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 11:54

Очевидно, политика бонгакамса направлена на удешевление моделей. 
Во фри, может, и станут дарить чаще мелочь всякую, но не факт. А вот платных чатов станет меньше



#19311 BongaCams.com YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 11:56

Поддержка бонги гласит : «Пожалуйста, не переживайте. Система была введена совсем недавно и Вы скорее всего не понимаете всех выйгрышных для Вас нюансов»

#19312 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 11:57

Вы своим отношениям к моделям дойдёте до того, что у Вас будут работать дамы которые писю теребонькают не отходя от пивного апппарата и или одной рукой в пуси а другой бургер людям делает!! В принципе такие уже есть, а представте весь сайт с такими моделями)))) они и по 2000$ в день Вам будут приносить)))

#19313 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 12:00

1) мои постоянники  поняли что их *** и хотят уйти с такого сайта

2) сайт  не сразу оповестил моделей о том что цены изменены. спустя 3-4 часа они только затрубили об этом так что только  слепой не  увидит и не узнает. А модели в то время работали за пол цены сами того не зная.

3) мои доходы за сегодня упали в 10 раз


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#19314 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 12:10

подняла цены в 2 раза на всё кроме ловенса. 

на ловенс поменяла время вибраций (сократила в 2 раза)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#19315 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 12:23

Дорогие модели!
 
Благодарим за ваши комментарии! Мы учитываем все ваши мнения, и поверьте, они нам не безразличны. 
 
В первую очередь просим вас не паниковать и ни в коем случае не делать поспешных выводов. Для нас очень важно, чтобы все модели во время работы на нашем сайте чувствовали себя максимально комфортно. 
 
На данный момент мы видим, что по всем показателям заработки моделей только растут, и если кто-то еще до сих пор этого не ощутил, то уверяем вас, что они будут увеличиваться с каждым днем и в итоге все будут довольны. Кроме того, мы наблюдаем рекордное количество новых пользователей, совершивших свою первую покупку Токенов. Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы найти новых состоятельных поклонников и увеличить свой доход.
 
Спасибо.

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#19316 BongaCams.com tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 12:25

а старых  на помойку?



#19317 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 12:28

Я все конечно понимаю, кислород нам перекрыли... Но унижаться как некоторые девушки унижаются, выпрашивая не один, а два токена, оправдываясь и обьясняясь постоянно, что ничего она с одного токена не заработает, во весь эркан транслируя голую пусси... Не надо так(((( Не буду писать ник, девушку даже жалко в какой-то мере(((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19318 BongaCams.com tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 12:31

ужас.....((((((((( надеюсь эта охенея прекратится........иначе смысла там сидеть нет.....((((( удалиться нафиг...я невижу и не ощущаюэтого позитива никак ((((для кого он ??????



#19319 BongaCams.com YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 12:32

Девчонки, вот ответ поддержки бонги.
Поделитесь, является ли это плюсом для вас или нет :
«Цены за платные были повышены, а значит, что Ваш чистый заработок за эти чаты остался на прежнем уровне. Те ползователи, которые ранее не могли позволить себе пойти в платные чаты, будут отдавать купленные токены моделям в бесплатном чате.»

#19320 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 12:35

это ппц товарищи. если раньше я делала свою минималку за 2.5 -3 часа то сегодня и вчера мне потребовалось 8 часов. они как кидали по одному току так и кидают. на сиськи скинуть не могут((


Сообщение отредактировал ололоша: 31 Май 2019 - 12:37




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 298

3 пользователей, 267 гостей, 1 скрытых пользователей