Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#19261 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 00:32

Дорогие девушки! Наши все тесты показывают, что наше нововведение имеет очень положительный эффект. Большинство девушек у которых всё хорошо, а именно сегодня их особенно много, просто молчат и не пишут на форумах. Будем наблюдать дальше, но кол-во щедрых мемберов особенно западных очень сильно прибавилось!

Да , людей с токенами стало больше . НО !!!  Мемберы не дураки . И  понятно , что если токены стали в 2р дешевле , а приват в 2р дороже , то денег он потратит одинаковое кол-во , на 10 мин привата , например . А ДЛЯ МОДЕЛЕЙ  НАСТУПИЛА  *ОПА !!! Потому , что мы теряем заработок на типах во фри !!! Т.к.  получаем от зарабатываемой раньше суммы  половину . Я уже молчу о том , что поднятие цен на тип-меню и игры их пугает  и они думают , что мы офигели . Вы же не написали мемберам в рекламе подешевевших токенов , что модель теперь тоже зарабатывает с 1 токена в 2 раза меньше !!!  Не на 1 сайте нет такой цены 1 токена для моделей !



#19262 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 00:50

Учитывая то, какими были заработки последние месяцы (лично у меня, по крайней мере), то скоро даже зарплата кассира здесь станет мечтой. Да и вообще, все катится в такой минус, что это мы скоро будем Бонге платить за эту чудесную возможность поунижаться онлайн, ага)
Вон, один всем известный интернет-магазин со своими нововведениями так опозорился, что масса клиентов отсеялась. Там тоже такие же умники, как на Бонге, хотели на$%ать своей "выгодой", да, вот, сели на жопу. Пришлось прислушаться к клиентам. Так что, вам, Бонга, такой расклад светит в лучшем случае, либо падение вашей империи. У вас реально был потенциал быть по-настоящему одним из топовых сайтов (а не как в ваших липовых наградах и номинациях). Короче, уловите суть этого сообщения и хорошо подумайте.

#19263 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 00:59

С таким успехом , они начнут в инстаграмм просить шоу с прямым переводом)) Подумайте , пожалуйста немножечко своим мозгом, что вы роете себе яму.Верните всё как было.

#19264 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 01:00

 в общем, спустя 7 часов онлайна, могу сделать следующий вывод: сверхъестественных заработков не получилось. Все как в обычный средненький день, и то благодаря одному  другу, который натипал в 2 раза больше чем обычно( о боже вот они увеличенные заработки!!!11)  Остальные кидают по 1 токену. Ходят с балансами больше 500 токенов и не тратятся, точно так же просят все по обычному для них ценнику. Один залетел ко мне в приват, и потом возмущался, какого фига так быстро токены кончилисьbiggrin.png Жертва маркетинга.  Типают по привычке на ловенс по 1 токену.
Где тут положительный эффект, я фиг знает. 
 

 

самое забавное было еще в начале моего онлайна...когда мне мем по привычке типнул *** токенов, с которых я раньше могла бы получить ** долларов. Получила, конечно, меньше. И потом 3 сраных часа я не могла чаевыми даже добить до той привычной суммы, вот это было мегабомбическиlaughing.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 31 Май 2019 - 01:04


#19265 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 01:26

коротко о приватах на бонге: tits bb. pls bb tits, bb pls now tits, ok bb naked pls baby. now bb, pls pls pls naked!

не прошло и 2 минут , стою такая топлесс пишу стрип тебе да? ну щас тебе стрип будет)) он короче не дождался и свалил хахахаха)) за сей короткий приват человек 40 зашло подглядывать!

дорого им видать , они еще не вдуплили,что к чему

а вообще людей оч много,все пользователи активные с токенами,ни одного в списке без токенов у самого боХатого 20К ток на счету,нормас!

кидают прям живенько так! а не как раньше, щас прям сыпят каждые 20 секунд!!!

пока меня все устраивает! а дальше посмотрим


Сообщение отредактировал foreversmile: 31 Май 2019 - 01:36


#19266 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 01:30

Win-Win для всех сторон :) такая тупая фраза для развода



#19267 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 01:41

ни одного в списке без токенов?)) да ладно)))) никогда не поверю в это, остальное пропущу)



#19268 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 01:45

ни одного в списке без токенов?)) да ладно)))) никогда не поверю в это, остальное пропущу)

ни одного! даже у последний 3 копейки да есть!



#19269 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 01:46

хотя...судя по тому, что за косарь токенов не дали ни одного очка, дела и правда отличноstuart.gif stuart.gif stuart.gif



#19270 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 01:49

Даже у последних в списке нищебродов хоть 3 копейки ))) хах , 250 чел с баблом , 600 гостей
Ну посмотрим , че
А раньше помню было много вечных с 0 всегда ! Неужели нищеброды сегодня покупали пакеты токенов тоже ? По минимальному ?)))



#19271 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 01:50

Мож нельзя было сюда картинку , если что , я не знала
Раньше я вообще редко видела так много мемберов с тысячами и десятками тысяч токенов ! Ну там несколько мемберов , но чтоб прям половина и так !!!
Аж интересно стало, раз для них копейки это теперь , ахах

Сообщение отредактировал foreversmile: 31 Май 2019 - 01:52


#19272 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 01:52

нееее, судя по количеству народа, просто не все голды влезли в список) ( моделям не весь список доступен), так что вся нищета просто осталась невидима глазуbiggrin.png
у меня просто меньше людей, иногда видно весь список( там еще серость начинается), а когда набивается больше, то не всех голдов видно. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 31 Май 2019 - 01:54


#19273 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 01:54

нееее, судя по количеству народа, просто не все голды влезли в список) ( моделям не весь список доступен), так что вся нищета просто осталась невидима глазуbiggrin.png

Ааа не знаю , может ))) дальше просто гости написаны )) значит не видно !!! А я уж обрадовалась , что прям все покупают ))))
Ну лучше , чтоб нищета была не видна ))) писать не могут , и не видно их, и отлично ! )

Сообщение отредактировал foreversmile: 31 Май 2019 - 01:55


#19274 BongaCams.com Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 02:32

Сегодня поработать пришлось в два (если не в три) раза больше.Да мемов с токинами стало больше ,НО что бы добить сумму пришлось сидеть пока не упала совсем.. Меня такой расклад совсем не устраивает. И иак гроши моделям платила,а сейчас прям вообще смешно..я буду надеяться что это временно все..

#19275 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 04:14

Что же вы наделали ,бонга. Уму непостижимо.

#19276 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 04:29

Бонга, вы вообще отдаете себе отчет хоть в чем-то?! Вы что, совсем уже нас за людей не считаете?! От вас массово начнут уходить модели, и будут правы
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19277 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 05:02

Дорогие девушки! Наши все тесты показывают, что наше нововведение имеет очень положительный эффект. Большинство девушек у которых всё хорошо, а именно сегодня их особенно много, просто молчат и не пишут на форумах. Будем наблюдать дальше, но кол-во щедрых мемберов особенно западных очень сильно прибавилось!


А с каких пор писать на форуме признак неуспешности?

Всем хуже от этого , и нам и мемберам! Никому нафиг это не нужно, кроме вас



#19278 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 05:34

Вот я по количеству токенов и нормальной их цене, уже сделала минималку. А по новым ценам - у меня пол минималки


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19279 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 06:19

Девочки, заметили мб, до некоторых мужиков доходить вроде как начало... типают по 5, те кто обычно по 1-2 кидал. Мелочь, но все же...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19280 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 06:38

Девочки, заметили мб, до некоторых мужиков доходить вроде как начало... типают по 5, те кто обычно по 1-2 кидал. Мелочь, но все же...

да, есть такое





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 221

2 пользователей, 185 гостей, 0 скрытых пользователей