Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#18161 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:01

Да , задумывались ибо в большинстве там просто за общение и типают, закрывать бесплатный текст это как просить токены за добавление в друзья . Болтуны делают массовку и оживляют чат , а мужчины как уже тут писалось обладают стадным инстинктом собираются там где народ сидит . Закроете чат будет меньше активности , соответственно комната опустеет и не будет привлекать интерес остальных . Я лично ставить ограничения не стану . Лучше б они функцию входа в саму комнату сделали платной хоть 1 токен и сиди сколько хош!

если все модели поставят ограничение хотя бы 1 токен, то всем  дрочерам придется пополниться как ни крути


Сообщение отредактировал Каролина: 15 Апрель 2019 - 20:04

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#18162 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:23

Так вот как раз они купят и годами будут ходить с тем минимальным пакетом и выписывать . Итак что мы имеем : сайт в плюсе мемберлв пополнится заставил ) а моделям как всегда от этого ни холодно ни жарко , от написания смс токены то не уходят ....вот если бы сам вход в комнату ну хоть 1 токен стоял вот это я понимаю прекрасно ! А так ну хз , пополняться стимул появился , а потратится ? Врядли

#18163 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:27

у меня один гость ходит уже 3 года по сайту с двумя токенами) видимо, бережет их для той единственной) 


мели Емеля, твоя неделя


#18164 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:30

Я тоже думаю что много ставить смысла нет.
Поставлю 1 токен, т.к это сразу минус нулевики коих у меня в чате ооооочень много. Пусть п%здуют пополняются.

#18165 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:30

Девочки, а при регистрации нового профиля, на те же доки что и старый, дают статус New, или уже нет?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18166 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:34

Девочки, а при регистрации нового профиля, на те же доки что и старый, дают статус New, или уже нет?

нет, не дадут.



#18167 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:38

у меня один гость ходит уже 3 года по сайту с двумя токенами) видимо, бережет их для той единственной) 

сейчас еще оставляют пару токенов, чтоб  всплывающая реклама не парила)))
Теперь еще этот токен будет  как пропуск в чатbiggrin.png biggrin.png



#18168 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:42

Так вот как раз они купят и годами будут ходить с тем минимальным пакетом и выписывать . Итак что мы имеем : сайт в плюсе мемберлв пополнится заставил ) а моделям как всегда от этого ни холодно ни жарко , от написания смс токены то не уходят ....вот если бы сам вход в комнату ну хоть 1 токен стоял вот это я понимаю прекрасно ! А так ну хз , пополняться стимул появился , а потратится ? Врядли

Тактика такая) когда большинство мемберов-болтунов с минимальным пакетом будет ходить, ставим ограничение чуть выше, не 13, а 14 токен) им снова придется пополнится). ну и т.д. в итоге они пополнятся чуть больше чем нужно для писанины, глядишь и снизойдет и кинет пару лишних)) а там в раж войдёт)). А на данный момент реально всех "нулевиков" болтунов отсечь, которые годами не пополняются и таких много очень


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#18169 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:59

Сейчас они прочтут форум и сделают определённые выводы , на минуточку !

#18170 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:20

Сейчас они прочтут форум и сделают определённые выводы , на минуточку !

О том , что мы зажрались?)

#18171 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:28

Сейчас они прочтут форум и сделают определённые выводы , на минуточку !

какие именно в данной ситуации?


мели Емеля, твоя неделя


#18172 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:41

это что за чудо в топе на 17 месте)) AmandaAline



#18173 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:43

Ну такая себе , эта новая функция . Скорее , сайт её для себя сделал . Они то , может быть , и пополнятся на указанное моделью кол-во токенов , но не факт , что данной , конкретной модели что-то капнет . Большинство нолевиков , если и пополняется иногда , потом месяцами токены свои не тратят . А из-за нескольких любителей нести бред , не вижу смысла ограничивать всех , кто без токенов . Т.к. есть такие , которые сначала общаются , потом пополняются и токены свои тратят . А для того , чтобы заткнуть  систематических балаболов , с их оху*тельными историями , есть функция " молчанка " .  P.S. Согласна с девочками выше , которые предложили сделать платный вход в чат к модели , хотя-бы  по минимуму , 1 токен . Ситуацию в целом это , конечно , не спасёт , но , может быть , как -то приучит их тратить токены .



#18174 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:58

это что за чудо в топе на 17 месте)) AmandaAline

блин, мой город забанен(( че там че там? (


мели Емеля, твоя неделя


#18175 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 22:09

 

блин, мой город забанен(( че там че там? (

 

через поиск не ищется))) только если через  топ найти)  на 18 месте щаbiggrin.png   бонга походу тестирует тот способ поднятия в топ, о котором тут несколько дней трещали лол)))))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Апрель 2019 - 22:09


#18176 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 22:32

 

 

блин, мой город забанен(( че там че там? (

 

через поиск не ищется))) только если через  топ найти)  на 18 месте щаbiggrin.png   бонга походу тестирует тот способ поднятия в топ, о котором тут несколько дней трещали лол)))))

 

а, так это тестовый аккаунт) 

это нормально)

потестят, что им надо и уберут его из топа


мели Емеля, твоя неделя


#18177 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 22:32

У неё Россия забанена . Но я зашла , лучше бы не заходила

#18178 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 22:35

анлимы и платинумы, по моим наблюдениям, не флудят в общем чате. Они сразу в личку бегутbiggrin.png 
А у меня вопрос- вот бывает, приходят нормальные пользователи без токенов, с которыми можно поддержать разговор в общем чате...Постоянно молчать скучно ведь. Вы не задумывались над этим вопросом? Ну или сначала спрашивают, что сколько стоит, а потом пополняются и типают. Мне кажется, эта функция отпугнет потенциальных платежеспособных мемберов. Хотя я очень хочу ее  использоватьlaughing.gif

Соглашусь, нужно было эту функцию сделать у пользователь в настройках и каждого закрывать индивидуально на усмотрения модели. 

Но хотя бы нулевики не будут клянчить покажи, и когда кто то типает они тоже клянчат , меня это сбивает, бывает ник чуть похож и путаю, пока зеньки протру)))))))


Сообщение отредактировал alisa-lisa: 15 Апрель 2019 - 22:40


#18179 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 22:57

Соглашусь, нужно было эту функцию сделать у пользователь в настройках и каждого закрывать индивидуально на усмотрения модели. 

 

 

Но хотя бы нулевики не будут клянчить покажи, и когда кто то типает они тоже клянчат , меня это сбивает, бывает ник чуть похож и путаю, пока зеньки протру)))))))

 

я подумала, что удобно во время какой-то движухи ограничивать доступ, чтоб не доставали своим "встань так покажи так",   а то меня лично это ужасно бесит... а во время затишья можно и снизойти до нулевиковstuart.gif



#18180 BongaCams.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 02:31

Я думаю так: щас ,те кто пополнился ок для бонги , и если они не будут тратиться я бы ввел как на чатуре ,а именно писать могут только те кто кинул сегодня токены вот и решение проблемы:))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

1 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (32), Google (9), Bing (1), ATUNA