Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#16561 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:26

 

охуели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще, моя в шоке, вы болтные, бонга!!! в день святого валенина, сука!!!!

 

хоть зареганных с токенами верните на сайт- что за хуйня!!!

 

а потом вопрос, почему модели сваливают, да уже давно бонга висит для постояшек,  блядь, админы, вас сменили на новеньких чтоли!

 

нет слов- один маты,Ж сука

Так зареганные никуда не пропали! Если к вам никто не заходит это не значит, что проблема с сайтом)) странная логика.) И вообще, если у вас все так хорошо на других сайтах и так плохо на бонге, зачем вы на ней работаете? Видимо у вас не так все хорошо и на других сайтах, как вы тут рассказываете брызжа слюной..))    

 

P.S. Ооой мамочки, чувствую затопчат сейчас меня))) 

 

Это ты счас мощно неоднократному топу бонги написала, чтобы она с бонги ушла dribble.gif

Иногда лучше промолчать, чем тупо спезд.....lol.gif 
 



#16562 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:32

 

Боже мой, вы откуда взялись?)) 

это вы взялись, а мы тут были....

 

любой траф изначально идет как незареги, или кто-то до сих пор наивно думает, что все, кто на сайте типают пришли уже с деньгами на балансе и зарегиными, как кто-то выше заметил? или может админы звонят\пишут всем анлимам итп статусам что-то типа "все заходим к той-то, той-то, и усердно типаем, а вот те, остальные, пусть лесом идут..."

 

вам новых потенциальных клиентов вливают, а вы еще и мурзитесь.... прям как когда в магазине куча народа, а продавщица стоит и обсирает тех, кто ничего не купил 

 

А с вливанием типа потенциальных клиентов почему то реально все зареганные с балансом вдруг резко пропали...Совпадение? 

Вот ну прям знаток всего и вся biggrin.png



#16563 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:33

 

 

Зачем вы ставите однодневок на первые строчки? у них хреновые камеры, они теряются и не знают что делать. Почему не поднять повыше постоянных моделей с хорошим качеством изображения?

Что вы вообще творите, админы? 

каких однодневок? весь топ и так вверху, просто потому что имеют выше камскор, разве нет?

 

нет. смотрите внимательно 

 

да нах админам это надо? они наоборот заинтересованы в бОльших заработках, просто те кто на 1 строчках\страницах переплюнули тех кого система посчитала менее прибыльными и подвинула подальше, или вы думаете сидит десяток человек и как в шашки, двигает одну сюда, другую туда???? нет это делает сам движок сайта сравнивая все ваши параметры


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16564 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:35

А с вливанием типа потенциальных клиентов почему то реально все зареганные с балансом вдруг резко пропали...Совпадение? 

Вот ну прям знаток всего и вся biggrin.png

 

почему пропали))))))))))))????????? их и не было судя по последним сотням страниц срача))))))))))))))))))))

пс, не, они конечно наверное были, но у тех кто не отписался, что никто не типает)))))))))))))))) но вообще их не было)))))))))))


Сообщение отредактировал secretka: 15 Февраль 2019 - 15:37

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16565 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:40

 

 

Боже мой, вы откуда взялись?)) 

это вы взялись, а мы тут были....

 

любой траф изначально идет как незареги, или кто-то до сих пор наивно думает, что все, кто на сайте типают пришли уже с деньгами на балансе и зарегиными, как кто-то выше заметил? или может админы звонят\пишут всем анлимам итп статусам что-то типа "все заходим к той-то, той-то, и усердно типаем, а вот те, остальные, пусть лесом идут..."

 

вам новых потенциальных клиентов вливают, а вы еще и мурзитесь.... прям как когда в магазине куча народа, а продавщица стоит и обсирает тех, кто ничего не купил 

 

А с вливанием типа потенциальных клиентов почему то реально все зареганные с балансом вдруг резко пропали...Совпадение? 

Вот ну прям знаток всего и вся biggrin.png

 

Ну если они у вас пропали то это не значит что вообще с сайта пропали...у меня никуда они не делись...



#16566 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:46

у меня иногда складывается впечатление, что это топовые модели на форуме тролят все и вся дабы потенциальные конкурентки свалили на другие сайтыstuart.gif  типа ооооо все плохооооооо, уйду на другой сайт.... а сама хренакс и минимум 5 минималок за сменуbiggrin.png


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16567 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 16:29

 

у кого как, у меня стрип уже 2 дня тихий как ппц, хотя вроде день святого ху***лы

аналогичная ситуация,4 токена за 4 часа работы))))

 

@куеть)) я, думала что самая куевая модель за 5ч 17 ток), бля даже свет не окупается...



#16568 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 16:29

почему все говорят что вчера был плохой день? у меня был один из самых лучших дней за год работы и пару девочек знаю,у которых тоже так



#16569 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 16:30

Ну вы ребята даете....один день,один мать его день, сайт решил налить траффика, увеличить посещаемость и пи***д куча недовольств. Все  хотят чтоб на сайте было и то и это, а когда админы начинают какие то работы делать и что то идет не совсем так, то все открывают свой хавальник и  начинают верещать как курицы. Как будто именно вчера у вас всех был Первый Единственный и неудачный день за всю историю работы на бонге. Да бред!!!

Это не трафик, это как анлимитед которые типали по 10 000 токов в випшоу какой то толстухе, все анлимитед были зарегенны СЕГОДНЯ))) 

А так - реально, на кого ни ткнешь с токами = рега 2015 год 2016... не думаю что люди НАСТОЛЬКО долго конвертятся. 

А 2019 с токами я помоему видела только одного. Вот и прикол. 

А спад уже как пол - года/год. 

Но сейчас прям пик чувствуется, и да, возможно смотреть на втыкающих в телефон моделей на спайгазме интерееснее, и в спящих, но такие раньше на бонге не пользовались популярностью. 

Вывод

1. После изменения камскора(не когда его объявили, а когда он реально произошел) все похерилось лично у меня. 

2. Токов у мемов стало в РАЗЫ меньше. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#16570 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 16:38

А я на курсы по сему поводу записалась grin.gif дабы в случае чаво на трястись . А то сильно много надежд полагаю на трясение жопой на камеру , расслабилась . Думаючи , что так всегда будет . Спад на бонго отрезвил , ахаххаха

готова была к такому( Бонга скоро превратится в чат рулетку на халяву)  что рано или поздно такое произойдет, и пока не будет перетрубации во всем, улучшения не ожидается,  хотя карты Таро мне подсказывают, что в марте должна быть прибыль и рост, так что ждемс сенсаций и нововведений от бонга))



#16571 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 16:56

 

Ну вы ребята даете....один день,один мать его день, сайт решил налить траффика, увеличить посещаемость и пи***д куча недовольств. Все  хотят чтоб на сайте было и то и это, а когда админы начинают какие то работы делать и что то идет не совсем так, то все открывают свой хавальник и  начинают верещать как курицы. Как будто именно вчера у вас всех был Первый Единственный и неудачный день за всю историю работы на бонге. Да бред!!!


А 2019 с токами я помоему видела только одного. Вот и прикол. 

Видимо вам не очень везет,новых мемов с токенами много, не знаю как так они вам не попадаются



#16572 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 16:58

 

А с вливанием типа потенциальных клиентов почему то реально все зареганные с балансом вдруг резко пропали...Совпадение? 

Вот ну прям знаток всего и вся biggrin.png

 

почему пропали))))))))))))????????? их и не было судя по последним сотням страниц срача))))))))))))))))))))

пс, не, они конечно наверное были, но у тех кто не отписался, что никто не типает)))))))))))))))) но вообще их не было)))))))))))

 

Так то оно так, ежели что, а в ином случае ну его нафик)

Вот тебя коньяком не корми, а дай вставить свой пятак везде и всюду)))



#16573 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:00

 

 

Ну вы ребята даете....один день,один мать его день, сайт решил налить траффика, увеличить посещаемость и пи***д куча недовольств. Все  хотят чтоб на сайте было и то и это, а когда админы начинают какие то работы делать и что то идет не совсем так, то все открывают свой хавальник и  начинают верещать как курицы. Как будто именно вчера у вас всех был Первый Единственный и неудачный день за всю историю работы на бонге. Да бред!!!


А 2019 с токами я помоему видела только одного. Вот и прикол. 

Видимо вам не очень везет,новых мемов с токенами много, не знаю как так они вам не попадаются

 

на новых не обращала внимания, а с токами как обычно у меня сидят 3-5 человек, но что интересно типнет 1 ток и открывайся розочка, вот какой я щедрый для все,  и поскакал далее, приходит через несколько минут либо с тем же балансом или на 1 меньше, значит уже бегал но фига кому типнул и таких было не мало, я вот в этом следила, а не год реги)))



#16574 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:04

TO Mashulka:

Пропали не только у меня, но и у многих тут девочек так то. А если у вас отдельная бонга, так это вы веткой ошиблись)



#16575 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:05

 

А я на курсы по сему поводу записалась grin.gif дабы в случае чаво на трястись . А то сильно много надежд полагаю на трясение жопой на камеру , расслабилась . Думаючи , что так всегда будет . Спад на бонго отрезвил , ахаххаха

готова была к такому( Бонга скоро превратится в чат рулетку на халяву)  что рано или поздно такое произойдет, и пока не будет перетрубации во всем, улучшения не ожидается,  хотя карты Таро мне подсказывают, что в марте должна быть прибыль и рост, так что ждемс сенсаций и нововведений от бонга))

 

интересно,как можно ждать чат-рулетку когда сайт растет,открывает новые проекты,моделей и мемов больше. Тут к гадалке не ходи,понятно,что дела в гору идутoriginal.gif



#16576 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:09

 

 

А я на курсы по сему поводу записалась grin.gif дабы в случае чаво на трястись . А то сильно много надежд полагаю на трясение жопой на камеру , расслабилась . Думаючи , что так всегда будет . Спад на бонго отрезвил , ахаххаха

готова была к такому( Бонга скоро превратится в чат рулетку на халяву)  что рано или поздно такое произойдет, и пока не будет перетрубации во всем, улучшения не ожидается,  хотя карты Таро мне подсказывают, что в марте должна быть прибыль и рост, так что ждемс сенсаций и нововведений от бонга))

 

интересно,как можно ждать чат-рулетку когда сайт растет,открывает новые проекты,моделей и мемов больше. Тут к гадалке не ходи,понятно,что дела в гору идутoriginal.gif

 

чат -рулетка  это не мое, это я выше взяла))) а то что рано или поздно пойдет на спад, можно было ожидать, не знаю как у вас а у нас кризис в стране((



#16577 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:12

да  я лично сама вчера наблюдала у себя в комнате ровно 10 зарегистрированных человек во время проведения этих опытов, а потом, когда траф отключили, количество зарегистрированных резко возросло.
тут срутся срача ради, да и все.



#16578 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:32

да  я лично сама вчера наблюдала у себя в комнате ровно 10 зарегистрированных человек во время проведения этих опытов, а потом, когда траф отключили, количество зарегистрированных резко возросло.
тут срутся срача ради, да и все.

не работала 3 дня, поэтому не узнала всех прелестей)) вышла вчера поздно.

 

PS- относительно тех кто тут ноет, а другие молчат, я узнала о чате только месяц назад., искала отзывы об бонга. в связи со сложившейся ситуацией

 и о затычке тоже)))



#16579 BongaCams.com Jultssa

Jultssa

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:57

Ничего себе как тут разошлись все. Не понимаю что у вас за пролемы вчера были. У меня отличный день был



#16580 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:26

А у меня была ночная смена, когда все закончилось. Разницы не заметила после "опытов" ))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

3 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей