Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#16541 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 12:36

А я на курсы по сему поводу записалась :D дабы в случае чаво на трястись . А то сильно много надежд полагаю на трясение жопой на камеру , расслабилась . Думаючи , что так всегда будет . Спад на бонго отрезвил , ахаххаха

#16542 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 12:51

Зачем вы ставите однодневок на первые строчки? у них хреновые камеры, они теряются и не знают что делать. Почему не поднять повыше постоянных моделей с хорошим качеством изображения?

Что вы вообще творите, админы? 

каких однодневок? весь топ и так вверху, просто потому что имеют выше камскор, разве нет?



#16543 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 12:55

 

Зачем вы ставите однодневок на первые строчки? у них хреновые камеры, они теряются и не знают что делать. Почему не поднять повыше постоянных моделей с хорошим качеством изображения?

Что вы вообще творите, админы? 

каких однодневок? весь топ и так вверху, просто потому что имеют выше камскор, разве нет?

 

нет. смотрите внимательно 


мели Емеля, твоя неделя


#16544 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 12:55

Такая же фигня,было 500,затем резко 2 500 незарегестрированных,что за хрень,господа.

так написали же "Не стоит переживать, мы увеличиваем заполняемость сайта, тестируя новые источники трафика".. И чего вообще переживать, каждый гест это потенциальный твой мембер, который может тратить) 



#16545 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 12:56

А я на курсы по сему поводу записалась grin.gif дабы в случае чаво на трястись . А то сильно много надежд полагаю на трясение жопой на камеру , расслабилась . Думаючи , что так всегда будет . Спад на бонго отрезвил , ахаххаха

что изучать будете?


мели Емеля, твоя неделя


#16546 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 12:57

 

Такая же фигня,было 500,затем резко 2 500 незарегестрированных,что за хрень,господа.

так написали же "Не стоит переживать, мы увеличиваем заполняемость сайта, тестируя новые источники трафика".. И чего вообще переживать, каждый гест это потенциальный твой мембер, который может тратить) 

 

Боже мой, вы откуда взялись?)) 

какой твой мембер? какой тратить? СЕРЫЕ гости. Серые матьих гости. Они не то, что тратить, они покупать ничего не будут.

а уж тем более, если это боты.

вы вообще не в теме, первый день в ентернетах?


мели Емеля, твоя неделя


#16547 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 13:06

Боже мой, вы откуда взялись?)) 

какой твой мембер? какой тратить? СЕРЫЕ гости. Серые матьих гости. Они не то, что тратить, они покупать ничего не будут.

а уж тем более, если это боты.

вы вообще не в теме, первый день в ентернетах?

 

Ето был сарказэм как бэ)

Сегодня испытаний трафика не было, как и русских платежеспособных мемов..одни жадюги.....



#16548 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 13:10

 

бонга сдохла. хвост облес,

учитывая то, что я даже на форум с 20 раза сообщение отправил и еще пару раз, сдохла не бонга а какой-то шлюз между кем-то и кем-то... все такие умные а очевидностей никто не видит...

 

у меня кстати тоже форум последние дни тупил. 100% дело не в бонге, скорее всего это чисто техническое что то....



#16549 BongaCams.com Olka05

Olka05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 13:14

Боже мой, вы откуда взялись?)) 

какой твой мембер? какой тратить? СЕРЫЕ гости. Серые матьих гости. Они не то, что тратить, они покупать ничего не будут.

а уж тем более, если это боты.

вы вообще не в теме, первый день в ентернетах?

 

Не понимаю недовольства всех отписавших выше! Мои мемберы никуда не пропали, среднее количество зареганых в комнате +/- такое же, как обычно.. Да не самый лучший день может вчера был, но в целом все как обычно... Огромное количество незареганных пользователей, так это же хорошо... Вам так нет кажется? Это вроде как значит, что много новых людей заходят на сайт, в перспективе многие зарегаются и начнут тратить.. ИМХО  

Или по вашему сразу безлимитные должны заходить?)))



#16550 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 13:25

при любых проблемах, с модераторством, звуком, или что бы там ни было всегда советуют чисить кеш и куки

 

Так это жешь потому что вы рукопопые)) даже куку не можете почитстите пока вам не скажут)) 


Сообщение отредактировал Elena: 15 February 2019 - 14:10


#16551 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 13:32

Ну вы ребята даете....один день,один мать его день, сайт решил налить траффика, увеличить посещаемость и пи***д куча недовольств. Все  хотят чтоб на сайте было и то и это, а когда админы начинают какие то работы делать и что то идет не совсем так, то все открывают свой хавальник и  начинают верещать как курицы. Как будто именно вчера у вас всех был Первый Единственный и неудачный день за всю историю работы на бонге. Да бред!!!



#16552 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 13:40

охуели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще, моя в шоке, вы болтные, бонга!!! в день святого валенина, сука!!!!

 

хоть зареганных с токенами верните на сайт- что за хуйня!!!

 

а потом вопрос, почему модели сваливают, да уже давно бонга висит для постояшек,  блядь, админы, вас сменили на новеньких чтоли!

 

нет слов- один маты,Ж сука

Так зареганные никуда не пропали! Если к вам никто не заходит это не значит, что проблема с сайтом)) странная логика.) И вообще, если у вас все так хорошо на других сайтах и так плохо на бонге, зачем вы на ней работаете? Видимо у вас не так все хорошо и на других сайтах, как вы тут рассказываете брызжа слюной..))    

 

P.S. Ооой мамочки, чувствую затопчат сейчас меня))) 



#16553 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 13:41


А я на курсы по сему поводу записалась grin.gif дабы в случае чаво на трястись . А то сильно много надежд полагаю на трясение жопой на камеру , расслабилась . Думаючи , что так всегда будет . Спад на бонго отрезвил , ахаххаха

что изучать будете?
эстетическую косметологию

#16554 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 13:44

Ну вы ребята даете....один день,один мать его день, сайт решил налить траффика, увеличить посещаемость и пи***д куча недовольств. Все  хотят чтоб на сайте было и то и это, а когда админы начинают какие то работы делать и что то идет не совсем так, то все открывают свой хавальник и  начинают верещать как курицы. Как будто именно вчера у вас всех был Первый Единственный и неудачный день за всю историю работы на бонге. Да бред!!!

Это нормальный резонанс, админам тоже полезно знать, что модели недовольны и что то пошло не так.. Правда то что тут раздувают слона из мухи, не разобравшись в чем дело, это да.. 



#16555 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 13:47

Так зареганные никуда не пропали! Если к вам никто не заходит это не значит, что проблема с сайтом)) странная логика.) И вообще, если у вас все так хорошо на других сайтах и так плохо на бонге, зачем вы на ней работаете? Видимо у вас не так все хорошо и на других сайтах, как вы тут рассказываете брызжа слюной..))    

 

 

 

P.S. Ооой мамочки, чувствую затопчат сейчас меня))) 

 

оой, так жешь это всегда так...если постоянных мемов в комнате нету значит сайт ху***йbiggrin.png



#16556 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 14:00

Так зареганные никуда не пропали! Если к вам никто не заходит это не значит, что проблема с сайтом)) странная логика.) И вообще, если у вас все так хорошо на других сайтах и так плохо на бонге, зачем вы на ней работаете? Видимо у вас не так все хорошо и на других сайтах, как вы тут рассказываете брызжа слюной..))    

 

 

 

P.S. Ооой мамочки, чувствую затопчат сейчас меня))) 

 

Работают потому что не хотят терять доход, пусть и небольшой... А то что доходы упали это да, не обязательно сайт виноват.. Много девочек знаю, у которых все ок. Просто те у кого все ОК, сюда не пишут обычно)) 



#16557 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 14:44

нет. смотрите внимательно 

 

Ну сейчас появилась возможность у мемберов поднимать моделей на главную, поэтому и вылазят..



#16558 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 15:01

 

Боже мой, вы откуда взялись?)) 

какой твой мембер? какой тратить? СЕРЫЕ гости. Серые матьих гости. Они не то, что тратить, они покупать ничего не будут.

а уж тем более, если это боты.

вы вообще не в теме, первый день в ентернетах?

 

Не понимаю недовольства всех отписавших выше! Мои мемберы никуда не пропали, среднее количество зареганых в комнате +/- такое же, как обычно.. Да не самый лучший день может вчера был, но в целом все как обычно... Огромное количество незареганных пользователей, так это же хорошо... Вам так нет кажется? Это вроде как значит, что много новых людей заходят на сайт, в перспективе многие зарегаются и начнут тратить.. ИМХО  

Или по вашему сразу безлимитные должны заходить?)))

 

конечно безлимитные...нам,девочкам, надо все на блюдечке с голубой каемочкой)))



#16559 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 15:07

Боже мой, вы откуда взялись?)) 

это вы взялись, а мы тут были....

 

любой траф изначально идет как незареги, или кто-то до сих пор наивно думает, что все, кто на сайте типают пришли уже с деньгами на балансе и зарегиными, как кто-то выше заметил? или может админы звонят\пишут всем анлимам итп статусам что-то типа "все заходим к той-то, той-то, и усердно типаем, а вот те, остальные, пусть лесом идут..."

 

вам новых потенциальных клиентов вливают, а вы еще и мурзитесь.... прям как когда в магазине куча народа, а продавщица стоит и обсирает тех, кто ничего не купил 


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16560 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 15:10

 

 

 Видимо у вас не так все хорошо и на других сайтах, как вы тут рассказываете брызжа слюной..))    

 

просто не все читают ветки про сайты, на которых не работают, в каждой ветке такая же херня, то народа нет, то серые, то никто не пишет, то никто не типает итд итпbiggrin.png


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

0 пользователей, 120 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (8), Yandex (20), Bing (3)