Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#16181 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 00:16

у кого не работало приложение ?

BongaCams Desktop App

причину кто может подсказать ?

поддержка не смогла помочь,



#16182 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 01:33

работать на бонге хочется все меньше, в комнате вместо 300-400 человек уже неделю 100-150, все нищие, денег нет, камс падает как бешенный, можно часами сидеть в тишине, ужас какой-то,а не супер пупер сайт с кучей номинаций


Сообщение отредактировал woopwoop: 30 Январь 2019 - 01:35


#16183 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 01:40

работать на бонге хочется все меньше, в комнате вместо 300-400 человек уже неделю 100-150, все нищие, денег нет, камс падает как бешенный, можно часами сидеть в тишине, ужас какой-то,а не супер пупер сайт с кучей номинаций

с 300-400 человек и первой страницы сижу на 6-7 и в чате целый день 25 человек



#16184 BongaCams.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 01:40

у кого не работало приложение ?

BongaCams Desktop App

причину кто может подсказать ?

поддержка не смогла помочь,

не работает если на компе браузер exsploer не обновлен до последней версии 11(.(( Но на windows 7 больше 8 версии не обновляется. С 10 винды работает.

 

работать на бонге хочется все меньше, в комнате вместо 300-400 человек уже неделю 100-150, все нищие, денег нет, камс падает как бешенный, можно часами сидеть в тишине, ужас какой-то,а не супер пупер сайт с кучей номинаций

из 400 чел трое с токенами!!! это абсурд. Можно даже танцевать за пару токеновbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngно с балансом 000005% зрителей


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#16185 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 03:16

 

у кого не работало приложение ?

BongaCams Desktop App

причину кто может подсказать ?

поддержка не смогла помочь,

не работает если на компе браузер exsploer не обновлен до последней версии 11(.(( Но на windows 7 больше 8 версии не обновляется. С 10 винды работает.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Все получилось благодаря вашей помощи обновила на 11 версию.


Сообщение отредактировал Elena: 30 Январь 2019 - 13:37


#16186 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2019 - 03:41

Я думала это только мне показалось, что народу стало намноого меньше.
Что за фигня

#16187 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 03:51

Я думала это только мне показалось, что народу стало намноого меньше.
Что за фигня

все ушли к юльке 14 л))) 



#16188 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 04:15

Дорогие модели и студии!

 

BongaCams номинирован на Lalexpo awards 2019 в более чем пяти категориях:

 

поздравляю, только нам это не прибавляется в кошельке(

 

сделайте не только значек дмса,  а и значек водяной или другие" бонгокамс"  так как видео и фото размещают на стороннем ресурсе , ваш юрист, удаляет только по запросу, либо не может выполнить. 

На стороннем ресурсе, кто то зарабатывает на наших фото и видео. 

А потом мы все и вы тоже извилины  тут выворачиваем, почему нет покупателей.

С этим знаком "бонгокамс" может хоть пользователи будут переходить с их ресурса на ваш, может такая польза будет, если по другому ваш юрист не работает.



#16189 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 05:28

На бонге все отлично!Людей много общительные! По сравнению с прошлым годом все гораздо лучше! Люди заказывают музыку и играют в игры!
Так что все нормально!

#16190 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 05:34

На бонге все отлично!Людей много общительные! По сравнению с прошлым годом все гораздо лучше! Люди заказывают музыку и играют в игры!
Так что все нормально!

музыку не заказали не разу, в игры играют, людей много, платежеспособных мало, не ну если 1 ток это норм....то вы меня извините....а по общению о дааа очень много особенно попрошаек)


Сообщение отредактировал alisa-lisa: 30 Январь 2019 - 05:34


#16191 BongaCams.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 05:40

все хуже и хуже становятся дела с бонгой , сижу по 6 -12 часов в день раньше я такую сумму как сейчас эти часы делала за 3 часа , сейчас это просто пипец .

 

Бонга сделайте что то уже с сайтом ,чтобы можно было нормально зарабатывать .!!!!!



#16192 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 07:44

 

На бонге все отлично!Людей много общительные! По сравнению с прошлым годом все гораздо лучше! Люди заказывают музыку и играют в игры!
Так что все нормально!

музыку не заказали не разу, в игры играют, людей много, платежеспособных мало, не ну если 1 ток это норм....то вы меня извините....а по общению о дааа очень много особенно попрошаек)

Отличностей пока тоже не заметила, все хуже и хуже только...Музыку тоже ни разу не заказали, убрала нахрен этот бот, своей черной полосой в трансляции только глаза режет..иностранцев все меньше, русских, нищих, но чересчур умных, все больше и больше...пока печально все...хотя январь начался за здравие, а заканчивается ..хммм...



#16193 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 08:12

Ну раз моделей все больше и больше ... и они остаются значит все получают больше чем к примеру продавцом или секретарщей там Незнаю... нужно посмотреть на это с другой стороны

#16194 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:15

Сижу в чате,один подарил на шоу и молча смотрит,но есть же,обязательно,халявный дрочунишка которые строчит 100 слов в секеунду,ну я ему,естественно,не отвечаю. Он много так написал ,а другой мне пишет,что общение мне подходит. Типа,упрек,что я не отвечаю,не благодарю первого за комплимменты. Бля,принцесс мамы понавоспитывают и они думают,что все им обязаны. А когда ты им доносишь,что слова их никуда моделям не упирались так обиженно уходят. Задолбали тупые мемберы. Есть же нормальные,которые понимают,что за шоу нужно заплатить.Но очень мало таких..эх..



#16195 BongaCams.com Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:54

Девчонки , вижу не только у меня плохо дела обстоят ! За смену 7 часов еле *** собираю, прям высасываю из мемберов уже ... раньше *** баксов за вечер спокойно удавалось набрать , как у вас дела с заработками , если не секрет ???



#16196 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:18

скажу вам по секрету, что на вебкам все приходят в основном пообщаться, а кто из девочек как дрочит, или что еще, можно и в порнушке бесплатно посмотреть, или в стрипклубе...

пс феру в расчет не берем, он поглумиться приходит


Сообщение отредактировал secretka: 30 Январь 2019 - 13:35

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16197 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:48

скажу вам по секрету, что на вебкам все приходят в основном пообщаться, а кто из девочек как дрочит, или что еще, можно и в порнушке бесплатно посмотреть, или в стрипклубе...

пс феру в расчет не берем, он поглумиться приходит

сильный секрет хаха, скажу тебе по секрету общаться на мамбу.....хотя можно и пообщаться, почему нет, если ты купишь мое время, оплатишь электроэнергию, инет, за эксплуатацию техники моей же для твоего общения, то милый 24 часа пообщаемся, почему нет.... 

тут секрет в том, что если позвать девушку пообщаться, то нужно хотя бы угостить кофе, если общаться более часа, то и обедом или завтраком и ужином накормить...а на сайте, это можно бесплатно, а если не угодила обозвать и т.д. в живую о сексе не особо пообщаешься, согласись, и не подрочишь если встал во время разговора, что можно сделать на сайте, так вопрос: кто поощрять за все это общение должен, мы сами зарегились, сами оплачивайте, сами общайтесь, а мы так по боку...а домен, хостинг, и прочее сайту кто погасит, за общение...



#16198 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:01

Девчонки , вижу не только у меня плохо дела обстоят ! За смену 7 часов еле *** собираю, прям высасываю из мемберов уже ... раньше *** баксов за вечер спокойно удавалось набрать , как у вас дела с заработками , если не секрет ???

Однозначно стало тяжелее то ли моделей больше или мужчин не жадных и платежеспособных, еще этим летом лучше было по крайней мере у меня.



#16199 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:03

Девчонки , вижу не только у меня плохо дела обстоят ! За смену 7 часов еле *** собираю, прям высасываю из мемберов уже ... раньше *** баксов за вечер спокойно удавалось набрать , как у вас дела с заработками , если не секрет ???

* долларов за 10 часов работы вчера) обычно до 100 за это время доходило 



#16200 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:06

... если ты купишь мое время, оплатишь электроэнергию, инет, за эксплуатацию техники моей же для твоего общения, то милый 24 часа пообщаемся, почему нет.... 
тут секрет в том, что если позвать девушку пообщаться, то нужно хотя бы угостить кофе, если общаться более часа, то и обедом или завтраком и ужином накормить...а на сайте, это можно бесплатно, а если не угодила обозвать и т.д. в живую о сексе не особо пообщаешься, согласись, и не подрочишь если встал во время разговора, ...

это все понятно, но как я понял Modelll был заведен разговор по поводу того, что

..... А когда ты им доносишь,что слова их никуда моделям не упирались так обиженно уходят. Задолбали тупые мемберы. Есть же нормальные,которые понимают,что за шоу нужно заплатить.Но очень мало таких..эх..

за шоу да, платить надо, но что-то не все способны выдать шоу, за которое надо платить, в основном у всех все сводится к дрочке перед камерой...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

3 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей