Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#15841 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 23:29

самое лучшее для модели это доплата за время онлайн, чтобы не так обидно было в плохие сессии работать....

согласна милая) чем ваши отпахивать камскор  и получать больше  %,  завлекаешь их завлекаешь а прибыли ноль часами...с нулевиков берите за  оковыпячивание))))))))) и моделям  за очкороздирание  восьмичасовое...



#15842 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 23:30

вообще замечаю, что либо сидят  в привате, пока баланс не кончится, либо выбегают не попрощавшись, а значит и чаевые оставлять не будут. действительно, кто хочет тот во время привата кидает, а после им бы до ванной добежать быстрееbiggrin.png   Интересно послушать, есть ли в этом нововведении какой-то плюс для моделей, кто ощутил на себе, надеюсь, отпишутся)



#15843 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 00:20

Заказывали у меня сегодня музыку . Если бы я не посмотрела  , что в плеере  начала проигрываться заказанная музыка , я бы ее не услышала ( всегда играет своя музыка ) . Пришлось быстро выключить свою музыку , чтобы слушать заказанную. Поэтому , хотелось бы какое-то оповещение для модели , когда человек заказывает музыку в плеер . И еще , после того , как заказанная музыка закончилась , она пропала из плеера ( который в трансляции ) и осталась только в чат-боте . ВОПРОС К АДМИНАМ - Работает ли этот бот корректно или он еще " сырой " и будет дорабатываться ?  Насчет платных смс , согласна с Курочкой . Хотя бы какую-то минимальную цену сделать за 1 смс . Нолевики со статусом и мемберы , кидающие в личку 1 токен и  пытающиеся общаться там часами , реально достали .



#15844 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 00:38

Нолевики со статусом и мемберы , кидающие в личку 1 токен и  пытающиеся общаться там часами , реально достали .

доступная личка для статусов-это одна из самых полезных( если не единственная) функций, если ее уберут, то пропадет стимул получить щит или звезду( хахаха) 
мемы взвоют-ЗА ШО МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ?7777, поэтому для статусов личка будет открыта всегда. к сожалению.



#15845 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 00:47

 

Нолевики со статусом и мемберы , кидающие в личку 1 токен и  пытающиеся общаться там часами , реально достали .

доступная личка для статусов-это одна из самых полезных( если не единственная) функций, если ее уберут, то пропадет стимул получить щит или звезду( хахаха) 
мемы взвоют-ЗА ШО МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ?7777, поэтому для статусов личка будет открыта всегда. к сожалению.

 

та пусть они пишут и получают свои звезды, тому на кого токи потратили, а то токи одним, а переписку с другими клянчат,  а у кого ноль и без звезд, вообще личка недоступна фунцию для модели и по желанию модели


Сообщение отредактировал alisa-lisa: 10 Январь 2019 - 00:49


#15846 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 01:09

 

Нолевики со статусом и мемберы , кидающие в личку 1 токен и  пытающиеся общаться там часами , реально достали .

доступная личка для статусов-это одна из самых полезных( если не единственная) функций, если ее уберут, то пропадет стимул получить щит или звезду( хахаха) 
мемы взвоют-ЗА ШО МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ?7777, поэтому для статусов личка будет открыта всегда. к сожалению.

 

Да это я понимаю , что для них это такая  мотивашка маленькая . Ну , и плюс еще себя любимого порадовать статусом , выделиться .И что для статусов личку точно платной не сделают . Иначе будет вой . Но бесит их наглость .  А вот для голдов , которые имею возможность кинуть в личку 1 токен и писать ( хотя у меня лс только для др и ограничение от 100 токенов  ) , было бы очень даже хорошо сделать минимальную цену за 1 лс .



#15847 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 11:03

Да не отвечайте вы на эту личку и все, в чем проблема то.
Если начинают во фри писать "почему в лс не отвечаешь" говорите - лички нет, или платная. Ну кому там как удобнее.
У меня ещё никто не выл что-
-азочем я статус то палучал шоб ты мне сука не отвечала.
А если вам уж уведомления мешают, то сверните эту вкладку с сообщениями, все ж просто решается.

#15848 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 12:09

Новые игры,тааак нужно разобраться !



#15849 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 13:07

Дорогие модели и студии! 
 
Спешим сообщить, что мы добавили новых чат-ботов – игры «Кости» и «Колесо фортуны»! Теперь вы можете играть с пользователями прямо в чате!
 
Просто устанавливайте цены для игр и решайте, какие призы получат зрители в качестве выигрыша. 
 
Теперь зарабатывать с BongaCams стало ещё проще и веселее! 
 

chatbotBM_550_RU.png

Сообщение отредактировал bongacams.com: 10 January 2019 - 13:07

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#15850 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 13:41

 

Дорогие модели и студии! 
 
Спешим сообщить, что мы добавили новых чат-ботов – игры «Кости» и «Колесо фортуны»! Теперь вы можете играть с пользователями прямо в чате!
 
Просто устанавливайте цены для игр и решайте, какие призы получат зрители в качестве выигрыша. 
 
Теперь зарабатывать с BongaCams стало ещё проще и веселее! 
 

chatbotBM_550_RU.png

 

начали играть в игру.  но нет никаких звуковых оповещений. если бы я в это время не  смотрела в чат, то и не увидела что кто-то сыграл.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#15851 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 14:15

 

 

Дорогие модели и студии! 
 
Спешим сообщить, что мы добавили новых чат-ботов – игры «Кости» и «Колесо фортуны»! Теперь вы можете играть с пользователями прямо в чате!
 
Просто устанавливайте цены для игр и решайте, какие призы получат зрители в качестве выигрыша. 
 
Теперь зарабатывать с BongaCams стало ещё проще и веселее! 
 

chatbotBM_550_RU.png

 

начали играть в игру.  но нет никаких звуковых оповещений. если бы я в это время не  смотрела в чат, то и не увидела что кто-то сыграл.

 

ну а токены от игры разве не пошли в чат? 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15852 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 14:17

Мне очень по душе такие боты, интересно ) надеюсь это принесет мне дополнительный доход..


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15853 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 15:20

ну а токены от игры разве не пошли в чат? 

токены пошли  в чат, вместе с  выпавшим номером и заданием. но звука не было и если б я например кому-то писала в этот момент в лс, то запросто пропустила бы это действо


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#15854 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 20:05

Дорогие модели!
 
Большое вам спасибо за обратную связь! Все комментарии о работе чат-ботов приняты к сведению и обязательно будут рассмотрены.
 
Напоминаем также, что ввод платных личных сообщений на сайте не планируется. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 10 January 2019 - 20:06

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#15855 BongaCams.com prononim

prononim

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 21:01

Дорогие модели!
 
Большое вам спасибо за обратную связь! Все комментарии о работе чат-ботов приняты к сведению и обязательно будут рассмотрены.
 
Напоминаем также, что ввод платных личных сообщений на сайте не планируется. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams
 
Спасибо!


Правда ли, что токены за заказ музыки и за игровых ботов не идут на счет модели?

#15856 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 21:23

 

Дорогие модели!
 
Большое вам спасибо за обратную связь! Все комментарии о работе чат-ботов приняты к сведению и обязательно будут рассмотрены.
 
Напоминаем также, что ввод платных личных сообщений на сайте не планируется. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams
 
Спасибо!


Правда ли, что токены за заказ музыки и за игровых ботов не идут на счет модели?

 

 Нет не правда, сразу идут к вам на биткоин кошелек. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15857 BongaCams.com prononim

prononim

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 21:34

Нет не правда, сразу идут к вам на биткоин кошелек.

 

Ну если к нам, то все понятно, спасибо за разъяснения

просто они к нам заходят без стука и я растерялся



#15858 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 23:53

еще и по двойному тарифу- один заказ два битка

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15859 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 01:32

 

Дорогие модели!
 
Большое вам спасибо за обратную связь! Все комментарии о работе чат-ботов приняты к сведению и обязательно будут рассмотрены.
 
Напоминаем также, что ввод платных личных сообщений на сайте не планируется. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams
 
Спасибо!

 

да уже никто и не просит)....пожалуйста сделайте для удобства моделей функцию где можно включить мембера с нулевым балансом менее видимой я имею ввиду переписку в общаке  - это первое   и второе, когда идет послание переписки мембера при нажатии на него  можно было видеть кто пишет из мемберов, потому как лично я слепая))) некоторые мемберы в друзья не добавляют а пишут....и сидишь зыркаешь кто написал, ответить ему или проигнорировать, также модели сами решат отключать функцию что бы писал в общак у кого нули и это было серым или нет, ( потому как фукция с нулевым балансом она работает только для серых пользователей где можно отключить что бы не писали) а эту функцию МЕНЕЕ ВИДИМОЙ ДЛЯ МОДЕЛИ В ОБЩЕМ ЧАТЕ.... и по анимациям пож. тоже, потому как засоряют нулевики, а это отвлекает модель от мембера который сейчас уделяет тебе внимание и ты ему хочешь уделить , не знаю как другим но меня отвлекает, работаешь пока попой отвернулась к экрану, поворачиваюсь все забито анимацией, и сидишь ищешь между ней где пишет мембер которого ты ублажаешь, для вип клиентов это может и не коснется,  вот эти функции можно?


Сообщение отредактировал alisa-lisa: 11 January 2019 - 02:28


#15860 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 02:38

 мембер которого ты ублажаешь,

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

3 пользователей, 159 гостей, 0 скрытых пользователей