Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#15441 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 17:53

 

я на прошлой неделе из 12 часов , выданных до активации хот мод не досидела всего 10 минут, выхи не работала, на этой неделе мне дали 15 часов снова, я так поняла, что новый период-новые часы)))) выглядит как...никак х)

мне бы хоть 15))))на прошлой неделе было 30,отсидела к воскресенью)))в пон уже 36))))я забила,черт с ним,с этим хот модом

 

вот и я пришла к тому, что пофиг на него



#15442 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 18:14

даже на спайзагзме личка платная. а мы не заслужили.


Опять нытьё про платную личку... А в чем проблема закрыть личку и открывать её пользователям за токены?

#15443 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 19:07

у меня была задача до HotModa провести на сайте 23 часа 5 минут...........я за 3 дня все закрыла и 4 дня работала с ним, красная рамка меня не раздражает, токен на 10% стоит больше.........

   почему у всех такое разное время? не понятно, но если каждая напишет сколько по времени часов и дней в неделю работает. наверно можно будет вывести какую-то формулу....  я работаю 7 часов каждый день              7/7  - мне дали 23 часа.......  


Сообщение отредактировал КатяДондон: 10 December 2018 - 19:08


#15444 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 21:22

Всем накинули 3 часа, и мне тоже) жду через пару недель как 70 будет :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15445 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 21:23

25 часов дали. Тоже работаю каждый день, но больше часов.

#15446 BongaCams.com KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 22:12

Видимо ко мне как по-лояльней отнеслись. На той недели счетчик выдавал 8-9 , на этой тоже часов 9. Правда захожу я очень редко, наверное поэтому такая маленькая цифра )

Сообщение отредактировал KRanner: 10 December 2018 - 22:13


#15447 BongaCams.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 22:29

Было 23:30, работала примерно по 4часа, хот мод получила только в воскресенье, проработала в хот моде 5 часов. Дали 25:20

#15448 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 22:39

 

даже на спайзагзме личка платная. а мы не заслужили.

Опять нытьё про платную личку... А в чем проблема закрыть личку и открывать её пользователям за токены?

 закрываю, но есть пользователи вип, не одного тока не подарят и на счету нуль, а пишут личку и не убрать их, сижу морожусь, в других вип и есть токи фиг дадут, и как тут быть?



#15449 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 22:41

у меня была задача до HotModa провести на сайте 23 часа 5 минут...........я за 3 дня все закрыла и 4 дня работала с ним, красная рамка меня не раздражает, токен на 10% стоит больше.........

   почему у всех такое разное время? не понятно, но если каждая напишет сколько по времени часов и дней в неделю работает. наверно можно будет вывести какую-то формулу....  я работаю 7 часов каждый день              7/7  - мне дали 23 часа.......  

прошлую дали 40 часов, работала по разному, до воскресенья не хватило 10 мин, на понедельник дали 40 часов и 30 минут ха ха ха...



#15450 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 22:45

вот ответ относительно вопроса почему одним 40 а другим 20  - Здравствуйте. 

Таймер до активации Hot mode расчитывается индивидуально для каждой модели по особому алгоритму, деталей которого мы предоставить не можем, поскольку это является закрытой информацией.
Благодарим за обращение и желаем приятного вечера.



#15451 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 22:50

 

у меня была задача до HotModa провести на сайте 23 часа 5 минут...........я за 3 дня все закрыла и 4 дня работала с ним, красная рамка меня не раздражает, токен на 10% стоит больше.........

   почему у всех такое разное время? не понятно, но если каждая напишет сколько по времени часов и дней в неделю работает. наверно можно будет вывести какую-то формулу....  я работаю 7 часов каждый день              7/7  - мне дали 23 часа.......  

прошлую дали 40 часов, работала по разному, до воскресенья не хватило 10 мин, на понедельник дали 40 часов и 30 минут ха ха ха...

 

кстати. хочу дополнить. у меня время не изменилось до HM  - все также 23 часа 5 мин



#15452 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 22:53

кстати. хочу дополнить. у меня время не изменилось до HM  - все также 23 часа 5 мин

 

Ха ха молодым дают меньше, старушкам побольше)))) вы во ври чате оголитесь, я нет.... это мне программа и дает  больее часов или может что бы вообще не выходила зарылась)))) мальчики может и старая но у меня опыта поболее)))) шучу девоньки))



#15453 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 22:59

закрываю, но есть пользователи вип, не одного тока не подарят и на счету нуль, а пишут личку и не убрать их, сижу морожусь, в других вип и есть токи фиг дадут, и как тут быть?

только не вип, а платинум и звезды..Та вы шо, они такой ор поднимут..ради чего они премиум приобретали, если  бесплатную личку отберутbiggrin.png 
 



#15454 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 23:05

 

закрываю, но есть пользователи вип, не одного тока не подарят и на счету нуль, а пишут личку и не убрать их, сижу морожусь, в других вип и есть токи фиг дадут, и как тут быть?

только не вип, а платинум и звезды..Та вы шо, они такой ор поднимут..ради чего они премиум приобретали, если  бесплатную личку отберутbiggrin.png 

дык пусть  не платят кому они дают токи допустим 1000 и пишут им бесплатно, а они пишут тем кому и тока не дали, еще и возмущается, пишу даш 20 ток напишу....а то одним чаевые, другим личку бесплатно..им же не только зрелищ и ....а поговорить))



#15455 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 00:19

Оххх с этим Hot Mode... Стараюсь не обращать на него внимания и продолжаю работать как и раньше работала, и всё у меня в порядке. У меня лично на Бонге дела обстоят неплохо... Когда прижмёт, тогда подумаю я на счёт вашего Хот Мод))))

#15456 BongaCams.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 04:27

вот ответ относительно вопроса почему одним 40 а другим 20  - Здравствуйте. 

Таймер до активации Hot mode расчитывается индивидуально для каждой модели по особому алгоритму, деталей которого мы предоставить не можем, поскольку это является закрытой информацией.
Благодарим за обращение и желаем приятного вечера.

мне кажется кто неплохо умеет рубить бабло , у того часы всегда будут больше ,ибо другого объяснения не вижу



#15457 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 11:15

 

вот ответ относительно вопроса почему одним 40 а другим 20  - Здравствуйте. 

Таймер до активации Hot mode расчитывается индивидуально для каждой модели по особому алгоритму, деталей которого мы предоставить не можем, поскольку это является закрытой информацией.
Благодарим за обращение и желаем приятного вечера.

мне кажется кто неплохо умеет рубить бабло , у того часы всегда будут больше ,ибо другого объяснения не вижу

 

Вы мне конкретно льстите rolleyes.gif ....денег нет, зато часов дохера....



#15458 BongaCams.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 14:04

Вы мне конкретно льстите rolleyes.gif ....денег нет, зато часов дохера....

для меня их тоже всегда нет biggrin.png



#15459 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 15:44

 

вот ответ относительно вопроса почему одним 40 а другим 20  - Здравствуйте. 

Таймер до активации Hot mode расчитывается индивидуально для каждой модели по особому алгоритму, деталей которого мы предоставить не можем, поскольку это является закрытой информацией.
Благодарим за обращение и желаем приятного вечера.

мне кажется кто неплохо умеет рубить бабло , у того часы всегда будут больше ,ибо другого объяснения не вижу

наоборот у кого кто много рубит, тому и часов меньше...это мое мнение, а написано ( чем больше времени проведешь, больше шанс дохода) скажу фиг это правда...меньше часов была и больше доход, не хочу заморачиваться....



#15460 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 16:46

некоторых моделей снова переставили...что ж, глянем завтра попала я под этот "золотой дождь")))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 204

3 пользователей, 167 гостей, 0 скрытых пользователей