Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#1441 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:24


Дорогие модели,

Мы неоднократно повторялись, что курс для BongaCams предоставляет банк, с которым мы сотрудничаем.
Как ответил работник службы поддержки, сайт действительно платит только в одной валюте - в долларах, и курс обновляется раз в сутки.
Надеемся на ваше понимание и не хотели бы снова возвращаться к данному вопросу, так как делали это уже много раз.

Желаем всем хороших выходных!

То есть вы не признаете свою брехню? Ну так откройте нам секрет, через какой банк вы меняете баксы на евро, это ж миллиарды можно сделать на обмене :D

#1442 BongaCams.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:37

вот мне тоже интересно, но они молчат. потому что никакого банка не существует....

Бонга вы жулики!!! сначало непонятные возвраты, а теперь и курс.... когда блин уже у вас все наладится?!



#1443 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:50

bongacams.com умерьте свой порыв вранья. Нет в мире такого банка, у которого курс доллара выше курса евро

в мире нет, а на бонге есть :biggrin:
хахаххахахаххахахахахах, я под столом :) Бонга ведь может использовать это как лозунг:))) или слоган:)

Сообщение отредактировал Maneater: 04 Декабрь 2015 - 17:51


#1444 BongaCams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:57

Все не читала. 

Как бы сайт не хуесосили и не плакали,а вон модели прут на сайт .Видать не такой уж плохой сайт. 

Это наверное специально сайт обсирают,чтобы модели не шли на него регаться!



#1445 BongaCams.com modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:04

milla007 модели везде прут  :biggrin:  :biggrin:  "лишь бы не работать" (с) :devil_2:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#1446 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:59

на сайте просто есть свои плюсы вот и прут) а если убрать такие проблемы как чарджи он будет почти идеальный 



#1447 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:07

 

это получаеться они наебывают на 13.5% на курсе евро\доллар ---за 1 токен должно быть не 0.048 дол, а 0.0545!!

И не только на курсе. Модель фиксировано получает 0,05 с клиента, при этом если клиент пополняется на меньшую сумму, то он платит больше за токен. 

Тут в гривне указано и в евро, но суть понятна:

W5eUbHs.png

То есть если товарищ пополняется на 10 евро (!) то сумма должна быть уже никак не 0,05 $ за 1 токен. Сумма 0,05 (евроцентов, не доллароцентов) за 1 токен(для модели) получается если мембер покупает максимальный пакет за 75 опять таки евро. В общем пол цента там, пол цента тут и набегает вполне приличная сумма  :devil_2:  Вот хотя бы чарджи могли компенсировать, раз уже тут эти копейки отжимают :thumbdown:

 

получается что при покупке 13 токов из них 29% только моделе пойдет(при всех пересчетах курсов и наебов)+ само собой они с него получили в евро, а моделям заплатили в долларах. еще бы в фунтах принимали и считали что фунт дешевле доллара!!)))


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1448 BongaCams.com Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:47

29% и постоянные чарджи

#1449 BongaCams.com sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 16:57

будете возмущаться переведут выплаты в рубли, а рубль бонга банке возможно дороже евро на 50 %))) :laughing:



#1450 BongaCams.com Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:42

будете возмущаться переведут выплаты в рубли, а рубль бонга банке возможно дороже евро на 50 %))) :laughing:

Я бы не удивилась :D

#1451 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:34

Не накаркайте :)))))))

#1452 BongaCams.com xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:50

Да врядли в рублях тут же рассчитано на разную публику..хотя в топе в основном русские и украинки
А в 2012-2013 были в основном румынки молдованки и чешки)

#1453 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:06

Кто знает.., может в банге бонга евро плывет через рубли, иены, фунты и ...  И вот, чудо, доллар наконец то!  

Ну все, теперь можно выводить :worthy:    



#1454 BongaCams.com xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:11

Как бы там нибыло трафф есть и этим нужно пользоваться)

#1455 BongaCams.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 13:39

вот не пойму на некоторых видео четко написано что снято с бонга, так какого хера вы отвечаете нет ето не с нашего сайта!!! там даже ник тот же и написано четко "ник" с бонга сладкий приват. и теги только бонгакамс.



#1456 BongaCams.com alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:04

А еще их чарджи тоже наебалово. пиздят деньги. Ситуация: с мальчиком хорошо общались, он меня как-то норм поддержал приличной суммой токов. (летом наверное это было). пару недель назад смотрю типа от этого пользователя возврат токов но не вся сумма а часть(до 50токов). при этом пользоватль не был заблокирован. поддержка ответила что типа разбираются с его банком. пришел этот мальччик вчера ко мне,пообщались с ним, он сказал что они предъявляли якобы с ворованной карты некого антона оплачивались токи и тд и тп... вот такие дела..



#1457 BongaCams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 12:33

На самом деле это не первый сайт на котором мы отстаиваем свои права и только по тому что мы  вместе, нам это  удается . Год назад у нас была такая же ситуация с евросайтом, тогда меня не приписали к Маните, мы  больше недели закидывали их письмами , сканами  и тд пока не приперли их к стенки и только после этого они начали  начислять ей за меня.  

У бонга масса минусов, я  после чаржа  особо перестала стараться там, да и больше всего напрягает  то, какой поток видео  заливается в инет с него не смотря на защиту, а и еще мне отказали в вип шоу, под тем соусом что BBW это очень нестандартная модель на которую не найдется желающих  смотреть и тратить деньги...   так что я там бонговская-невостребованка   :devil_2:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1458 BongaCams.com Olga BongaCams

Olga BongaCams

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:18

Дорогие модели, всем привет!

 

Хочу представиться, меня зовут Оля и с сегодняшнего дня я буду вашей поддержкой, подружкой, опорой и отдушиной в одном лице  :hug:

Являюсь я менеджером BongaCams, и одно из моих главных предназначений — спокойствие вас, моделей. Верю, что у нас получится завязать нормальный, доброжелательный диалог!

 

У каждый из нас бывают трудные дни:

12314176_1002034879859980_85202117765462

 

Но я очень надеюсь, что работая с BongaCams, у вас не только уменьшатся все горести и печали, но и прибавится обалденский опыт, настроение, новые знакомства, и конечно же, ку-у-уча денег!

Я буду в этом вам всячески помогать! Так что буду вас вводить в курс дела, писать о всяких «плюшках» и, конечно же, отвечать на вопросы.

 

Заглядывать постараюсь к вам почаще, но если у вас возникнут какие-то трудности, а на часах 4:00 — пишите в наш суппорт. Там ребята работают 24/7 без выходных и праздников.

 

И ГЛАВНОЕ! Дорогие модели, какие бы вы ни были — каждая из вас КЛАССНАЯ! И если бы не вы, не было бы и сайта BongaCams. Поэтому СПАСИБО ВАМ за то, что вы есть, и что радуете каждый день нас и всех постояльцев своей красотой, креативом и очумелыми ручками  ^_^

 

Всегда ваша,

Оля BongaCams



#1459 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:22

эх, скорей бы выплата:))))) хочу уже получить свою "кучу денег", главное, чтобы не калачиком

Сообщение отредактировал Maneater: 09 Декабрь 2015 - 18:31


#1460 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:29

опа послали нам девочку стажерку)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 266

5 пользователей, 228 гостей, 1 скрытых пользователей