Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#12481 BongaCams.com Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:32

пиздец а не работа, 4 доллара доделать не могу, просто все игнорят или не заходят

 

Поменяйте картинку на аве. Сделайте более яркую-дерзкую и т.д. 



#12482 BongaCams.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:35

вот щас камера не грузится говорят, до этого себя смотрела все ок


Meow


#12483 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:37

А вы на обычной работе по 3 часа работали?) Ей богу, все такие королевы, им подавай за 3 часа месячную зарплату продавщицы) Работаю по 8-10 часов, все локти, колени в мозолях, кремам мазать заебалась, спина затекает, но доход того стоит, а если ещё хорошо типают и мемы весёлые попадутся, то время летит быстро)

#12484 BongaCams.com Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:38

 

Для меня весьма странно почему здесь в основном одни негативные посты в отношении Бонги. На мой взгляд это один из самых развивающихся сайтов где на самом деле хоть что то делается, придумываются постоянно какие нибудь интересные фишки. По поводу расстановки моделей, даже если изменения имею место быть, то почему нет? Кстати эта отличная мотивашка для всех. Нет некрасивых или неинтересных моделей. Вкусы у мемов тоже разные.

У каждой свой сайт )
У меня хорошо идет Islive 
Я же не иду писать что типо"как вы на нем не можете заработать , там даже фри чата нит" и т.п.

 

 

На Islive  можно самой зарегистрироваться, без студии? 



#12485 BongaCams.com Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:41

А вы на обычной работе по 3 часа работали?) Ей богу, все такие королевы, им подавай за 3 часа месячную зарплату продавщицы) Работаю по 8-10 часов, все локти, колени в мозолях, кремам мазать заебалась, спина затекает, но доход того стоит, а если ещё хорошо типают и мемы весёлые попадутся, то время летит быстро)

 

Я нигде не работала и не работаю, только в веб каме. что Вы там такого делаете, что всё в мозолях??

Ну если сумма с Ваших  скринов - это за 10 часов, то это очень мало даже для Бонги. На Чатуре девочки за 2 часа такую сумму делают в среднем....



#12486 BongaCams.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:44

4 бакса это сколько токенов скажите мне?


Meow


#12487 BongaCams.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:45

 

пиздец а не работа, 4 доллара доделать не могу, просто все игнорят или не заходят

 

Поменяйте картинку на аве. Сделайте более яркую-дерзкую и т.д. 

 

там и так


Meow


#12488 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:46

У меня опыт всего 2 мес и только на бонге. После скринов доходы уже в полтора раза выросли, пропорционально камскору. То ли ещё будет. Мозоли потому что не лежу неподвижно как бревно.

#12489 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:47

4 бакса это 80 токенов

#12490 BongaCams.com Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:50

У меня опыт всего 2 мес и только на бонге. После скринов доходы уже в полтора раза выросли, пропорционально камскору. То ли ещё будет. Мозоли потому что не лежу неподвижно как бревно.

 

В любом случае, за 10 часов это немного. Раз Вы так много времени этому посвящаете, то пусть и с других сайтов деньги идут. За 10 часов это будет дофига. 



#12491 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:50

И 10 часов у меня было пару раз всего, норма 7-8, даже если хорошо заработала, всё равно высиживаю своё расписание, иначе немного срезается камскор. Дисциплина превыше всего.

#12492 BongaCams.com Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:52

там и так

 

 

Да просто поменяйте, на любую другую, главное - чтобы она привлекала людей. 



#12493 BongaCams.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:53

спасибо, да неважно кто сколько сидит, понимаете, до этого хоть кто то заходил, потом перестали , что я должна делать? я даже и малому радуюсь но когда никто не заходит кто типнет то?


Meow


#12494 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:56

Если количество народа в чате сильно падает без видимой причины, проверяйте трансляцию, бывает видео встаёт. С браузера зайдите как мем в свою комнату и посмотрите на себя как вас видно, слышно и т.д.

#12495 BongaCams.com Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:58

спасибо, да неважно кто сколько сидит, понимаете, до этого хоть кто то заходил, потом перестали , что я должна делать? я даже и малому радуюсь но когда никто не заходит кто типнет то?

 

Бывают такие часы просто, пробуйте другое время, другое бельё, другой образ, в маске сидеть , в туфлях. главное - новое что-то, более яркое или необычное. 



#12496 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:09

Да их там нет никого. Они же с 5 по 7 в Румынии тусят. Такое ежегодно повторяется. В прошлый раз они из-за своей бухаловки заграничной задержали вывод вебмани. Так что ждите"дружелюбную поддержку" после 7 июня===)

#12497 BongaCams.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:22

 

спасибо, да неважно кто сколько сидит, понимаете, до этого хоть кто то заходил, потом перестали , что я должна делать? я даже и малому радуюсь но когда никто не заходит кто типнет то?

 

Бывают такие часы просто, пробуйте другое время, другое бельё, другой образ, в маске сидеть , в туфлях. главное - новое что-то, более яркое или необычное. 

 

видимо во времени дело, потому что когда советуют одежду поменять.. Ну блин, предположим у меня в одном и том  же платье и образе бывает и супер и вот так вот, я уже поняла что в моем случае это роли не играет, я итак в красном сижу


Meow


#12498 BongaCams.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:40

смотрю на себя с другого браузера,с гостя, все ок работает

они ослепли чтоли? или меня закинули в жопу,это значит? ну почему тогда заходят и выходят?


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 06 Июнь 2018 - 22:41

Meow


#12499 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:41

А вы на обычной работе по 3 часа работали?) Ей богу, все такие королевы, им подавай за 3 часа месячную зарплату продавщицы) Работаю по 8-10 часов, все локти, колени в мозолях, кремам мазать заебалась, спина затекает, но доход того стоит, а если ещё хорошо типают и мемы весёлые попадутся, то время летит быстро)




О,CuteGirl, уже колени и локти мазюкает,крема заебалась покупать,спина затекает :D
Скоро и мемы веселые будут не в радость,а в напряг что пиздят,а толку нет

п.с.уже перестаю завидовать

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 06 Июнь 2018 - 22:42


#12500 BongaCams.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:46

ни одна **** не может ответить видно ли меня! лио сваливают либо молчат сидят, так трудно чтоли написать да или нет?пиздец а не сайт


Meow




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

11 пользователей, 75 гостей, 1 скрытых пользователей