Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#11801 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 17:32

Ну а чё, с такими темпами Бузова скоро и свою Бузонгу откроетbiggrin.pngstuart.gif



#11802 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 13 Апрель 2018 - 14:16

Кому нибудь пришла выплата кто на Вебмани перешёл ?

#11803 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 15:21

Кому нибудь пришла выплата кто на Вебмани перешёл ?

да, даже раньше по времени чем обычно 



#11804 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 15:40

чейс бабки вернул. они в истории платежей висят. написала в сапорт и вывела .



#11805 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:30

Бонгакамс предлагают только epayments и веб мани.. и криптовалюту..

#11806 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:36

Я регала новую, и старый камс был 3000 несгораемый, на новой дали 9000. Неделю на второй странице, потом на первую переставили. Расположение выше, чем раньше с 3к

а если камс до 3000 поднялся, то он не сгораемый у всех моделей или это все индивидуально? Заколебалась как уйду на больничные,выходные....снова приходится из попы мира выбираться- камс падает.Спасибо

#11807 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:47

Никогда не парилась из-за камса...У меня самый высокий был 4000...Но это совсем на заработки не влияло



#11808 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:59

Никогда не парилась из-за камса...У меня самый высокий был 4000...Но это совсем на заработки не влияло

тоже бы не парилась , но у меня это влияет не на заработки, а на скорость их зарабатывания.Поскольку я не могу позволить стримить в любое время( ребенок).

#11809 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:13

Я регала новую, и старый камс был 3000 несгораемый, на новой дали 9000. Неделю на второй странице, потом на первую переставили. Расположение выше, чем раньше с 3к

а если камс до 3000 поднялся, то он не сгораемый у всех моделей или это все индивидуально? Заколебалась как уйду на больничные,выходные....снова приходится из попы мира выбираться- камс падает.Спасибо
у каждой модели свой индивидуальный несгораемый камс, у кого 3 тыщи, у кого то 23)) лично я очень чувствую разницу между 3 тыщи камса и я в 5-6 строчке, а с 9тыщами во второй стабильно. И людей больше и денежек

Сообщение отредактировал Juls: 13 Апрель 2018 - 20:15


#11810 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:20

Никогда не парилась из-за камса...У меня самый высокий был 4000...Но это совсем на заработки не влияло

тоже бы не парилась , но у меня это влияет не на заработки, а на скорость их зарабатывания.Поскольку я не могу позволить стримить в любое время( ребенок).

У меня такая же история, тяжело в таком случае, у меня тоже низкий камс

#11811 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 22:11

я еще раз напишу( в 10 раз наверное), у меня камскор 25 тысяч, за онлайн набирается 1-2 тысячи, и  я ВСЕГДА в жопе!  ну да, раз в месяц я на 1 строчке, а все остальные 3 недели  болтаюсь где то в еб*нях. Я прям даже не знаю...что, у кого-то влияют эти циферки на положение? что 25 тысяч, что 27- я всегда на одном месте.


 



#11812 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 04:23

Я не знаю ,может у вас не влияет..... При таком то камсе)))).Но у меня до 500-600 опускается(я еще в той попе...) и разницу ощущаю когда он выше поднимается, в комнате более платежные появляются.......Не заморачивайтесь девочки у кого действительно не влияет))). Можно буду заморачиваться Я).

Сообщение отредактировал Манюша: 14 Апрель 2018 - 04:25


#11813 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 07:45

Госдума может принять новые законы против VPN-сервисов, с помощью которых можно обходить блокировки, заявил «РИА Новости» зампред думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи .. что еще они придумают??!! Как работать.

#11814 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Апрель 2018 - 09:40

У меня влияет, если камс несколько тысяч, в комнате от 200 до 600 человек, в зависимости от того, что делаю, а как-то уронила до 1200, так даже когда шоу делала, в комнате было 30-40 тел, в основном неплатежеспособных, випов и в помине не было, пока поднимала, было тяжко! 



#11815 BongaCams.com katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 09:51

епайментс временно не выпускает карты (( скажите кто зарегился на днях все у вас получилось?



#11816 BongaCams.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:17

чейс бабки вернул. они в истории платежей висят. написала в сапорт и вывела .

У меня еще  нет  ,  пишу  письма каждый    день  ,   на вебмани  ушли  новые  ,  с   чейса никак на  возврат  не  идут idontno.gif .


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#11817 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:38

епайментс временно не выпускает карты (( скажите кто зарегился на днях все у вас получилось?


Все получилось, и вывести с епейментса на карту рф тоже получилось

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#11818 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 11:14

епайментс временно не выпускает карты (( скажите кто зарегился на днях все у вас получилось?

11 числа заказывала карту USD. все получилось. И верификацию прошла за два дня.



#11819 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:17

 

чейс бабки вернул. они в истории платежей висят. написала в сапорт и вывела .

У меня еще  нет  ,  пишу  письма каждый    день  ,   на вебмани  ушли  новые  ,  с   чейса никак на  возврат  не  идут idontno.gif .

 

Та же фигня. Саппорт написал: "не волнуйтесь"ermm.gif



#11820 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 23:13

Apr 13, 2018 7:46 AM PDT
 
LOS ANGELES — BongaCams объявила о всплеске охвата и трафика, поскольку она продолжает внедрять новые функции для поклонников, моделей и филиалов.
 
По словам компании, мы живем в век информации и быстрого развития в технологической отрасли, и BongaCams является ярким примером взрослого веб-сайта, пытающегося и преуспевающего в интеграции новых идей и подходов, потому что никогда прежде не было такого давления на бизнес, чтобы изменить и принять новые технологии, чтобы всегда оставаться на вершине — например, интеграция криптовалюты.
 
«[Было] возможно использовать Биткойн на BongaCams в качестве способа оплаты с 2014 года, прямо в то время, когда PayPal и Microsoft также приняли его", - говорит представитель компании. "Начиная с января 2018 года, можно использовать почти все криптовалюты, включая Litecoin, Ethereum и многое другое, что позволяет пользователям, которые ценят свою конфиденциальность, иметь множество альтернативных способов оплаты почти всего, что может предложить сайт.»
 
Пресс-секретарь говорит, что, кроме того, одно из самых последних обновлений BongaCams добавило криптовалюту в качестве метода выплаты как для партнеров, так и для моделей.
 
«Это позволяет им получать выплаты в Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin или Ripple вместо традиционных методов выплаты", - добавляет представитель. "Интеграция криптовалютных платежей и выплат была одним из многих факторов, способствующих быстрому росту BongaCams — всегда есть свежие разработки, основанные на последних тенденциях в области технологий, дизайна и пользовательского интерфейса, что приводит к новым функциям, которые регулярно добавляются для моделей, членов и филиалов.»
 
Эти усилия способствовали тому, что компания получила множество наград, повысив свой Глобальный Рейтинг Alexa с 89 до 65 за три месяца, с повышением посетителей из США, Великобритании и России, и проложив путь к будущему BongaCams.
 
«Технологии постоянно меняют бизнес-ландшафт, и недостаточно просто получать информацию о новых разработках — необходимо вкладывать ресурсы в их прогнозирование», - заключает пресс-секретарь. "Способность адаптироваться ко всему новому имеет решающее значение, и BongaCams будет продолжать удивлять свою аудиторию новыми передовыми обновлениями и функциями.»
 
xbiz.com [Яндекс.Перевод]




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 234

4 пользователей, 205 гостей, 1 скрытых пользователей