Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#10741 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 03 January 2018 - 20:36

Так что от того, что забанят одну модель по твоей наводке? Это надо целыми днями безвылазно наблюдать за  моделями. Я сама  видела, как мелкая собачка случайно в кадр попала у одной модели, и  как кто-то делал то, что не по правилам. И что? Мелочь же, когда животные в кадр попадают - на то они и животные, например, тоже самое и детей касается(когда плачут на заднем плане или в кадр попадают). А зарабатывают все, как могут. Слушайте, это, меня забаньте, а? Я часто произношу слова, которые нельзя говорить: скайп, деньги, работа... Ну же, ну... И у меня мои животные часто в кадр попадают)

п.с. что мешает создать новый акк? 

что мешает создать новый акк,если вы про сайт бонгакамс,одно маленькое обстоятельство sad1.gif ,что когда аккаунт твой старый в бане,и ты создаешь новый,тебе пишет у вас есть акк который находиться в бане(.Когда пишешь админам можно удалить мой акк ,который в бане,пишут или удалили,а на самом деле всё по прежнему,или пишут заблокированный акк удалить нельзя,короче обман,хотя в настройках или профиле модели написано что аккаунт можно удалить кнопкой в настройках профиля или написать админам опять обман,админы акк не удалят ,который в бане,мало того они забирают твои деньги заработанные ,так еще не дают создать новый .


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10742 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 03 January 2018 - 20:46

 

Так что от того, что забанят одну модель по твоей наводке? Это надо целыми днями безвылазно наблюдать за  моделями. Я сама  видела, как мелкая собачка случайно в кадр попала у одной модели, и  как кто-то делал то, что не по правилам. И что? Мелочь же, когда животные в кадр попадают - на то они и животные, например, тоже самое и детей касается(когда плачут на заднем плане или в кадр попадают). А зарабатывают все, как могут. Слушайте, это, меня забаньте, а? Я часто произношу слова, которые нельзя говорить: скайп, деньги, работа... Ну же, ну... И у меня мои животные часто в кадр попадают)
п.с. что мешает создать новый акк?

Да потому что некоторым моделям интресно залезть пожаловаться еще что нить напакастить.у самой же жизни нет личной.так она и херачит жалобы.некоторые им мемам любители пожаловаться и обосрать кого то.сешно пипец.

 

А я не говорила ,что у меня жизни личной нет ,это во первых,за собой лучше следи фейк,видно ты та модель что получила бан за пакость насала в прямой трансляции,во вторых цитирую  Я сама  видела, как мелкая собачка случайно в кадр попала у одной модели, и  как кто-то делал то, что не по правилам. И что? Мелочь же, когда животные в кадр попадают - на то они и животные, например, тоже самое и детей касается(когда плачут на заднем плане или в кадр попадают). видно сама сидишь целыми днями наблюдаешь,у самой личной жизни нет.В четвертых представляю какую ты зоофилию разводишь в кадре хаха


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10743 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 January 2018 - 21:51

 

Девы, может не сюда кидаю, но не нашла темы.... Подскажите как vpn обойти?

Хамелеон, и, конечно же, Tor. На Хамелеоне у меня 745 моделей в онлайне, а в обычной версии 677))

 

Хамелеон - это браузер?



#10744 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 03 January 2018 - 23:46

во вы развели то)))

#10745 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 01:01

Деваньки, хватит сраться)) ☝

#10746 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 January 2018 - 01:51

Я тоже заметила, че все такие злые стали за неделю до НГ, и это до сих пор продолжается?! 



#10747 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 02:23

да вообще пофиг!девоньки с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!ехуууу



#10748 BongaCams.com LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 03:17

С одной стороны она права, что админы там не совсем все компетентные. Но с другой стороны следить и стукачить тоже не хорошо. Ну и про рунеток... не по их воле на этот сайт закинули. И им и бонге хуже по конкуренции и трафику. Но что ж поделать. Вебка катится вниз, все выживают как могут.

#10749 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 03:33

Насчёт Бонгакамс ты права она меня обидела сильно,забанив под новый год и лишив моих честно заработанных 230 долларов,да рейтинг был маленький мне его в начале дали 450 ,я работала по 6-8 часов раз в неделю делая выходной 1 день, подняла до 1500 ,могла конечно ставить нет на месте,так как я была внизу сайта это правда врать нет смысла,пару раз пропускала пару дней,но в основном 6 дней рабочих в неделю 1 выходной,правда сначала как все начинающие ничего не показывала,все равно иногда типали ,но мало потом я придумала одну фишку, и начала ей пользоватся,и хотя я была в жопе сайта ,начала набивать постоянников не випов ,но мне кидали люди когда в моем чате было от 20 -40 человек  зареганых,я начала зарабатывать чуть больше за сутки 300 токенов,через некоторое время спустя два месеца набила в жопе сайта 5-10 постояников которые заходили и кидали мне просто ,несколько раз везло начали в приват приглашать иногда ,в августе один на меня в привате потратил 810 токенов очень долго висел я думала заснул,ничего не просил я показала все что могла.В последний раз на рождество  я написала на английском простую надпись дарите мне подарочки и моя киска,и груди отблагодарят вас горячим шоу,и поздравила с Рождеством ,я сделала заставку с надписями в теме чата,нажала нет на месте хотела отойти заходит вип платина без денег просит выйти онлайн ,я добавляю его в друзья включаю трансляцию рейтинг был у меня 1700 ,он мне пишет что я готова сделать за 1000 токенов,я подумала задрачивает,и ничего ему не ответила ,так как у него нулевой баланс был хоть и вип,потом он пополняется через пару минут смотрю 1000 токенов на балансе у него и кидает мне 1000 токенов одной монетой ,я была в шоке пришлось показать киску и сиси,и пошалить с игрушкой,потом он еще пополнился на 1000 токенов,он просит лицо я говорю приват,он приглашает меня в полный приват на 8 минут  я показала лицо и всё остальное,он мне еще кидает после привата 200 токенов и смайлик с любовью.И у меня рейтинг сразу вырос до 3000 ,потом еще пару дней работала начали больше людей заходить подняла до 4000 и утром 27 бан навсегда.Подарок на новый год бонга сделала спасибо Бонге. В принципе Бонга нормальный сайт самая сильная реклама и много мемберов,если сделать пару фишек можно зарабатывать и внизу сайта даже забив на рейтинг 100-150 долларов в неделю стабильно,единственый минус поддержка сайта .Прикреплю скрин что при наличие в комнате 45 человек для меня это норма,я заработала на одном мембере 1510 токенов где то может больше screenshot.ru/upload/images/2018/01/04/Screenshot13e99c.png


Сообщение отредактировал Elena: 04 Январь 2018 - 12:05

рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10750 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 03:45

вот скриншот кому интересно 1000 токов скинул мне мембер и через два дня бан ,так что в самом низу сайта тоже можно заработатьScreenshotb2c6e.png


Сообщение отредактировал LediBag: 04 Январь 2018 - 03:47

рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10751 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 04 January 2018 - 03:54

Буду знать какую тему написать,может и мне 1000 типнут...:D

#10752 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 03:57

Буду знать какую тему написать,может и мне 1000 типнут...grin.gif

да желаю вам 1000000 токенов,самое главное чтоб потом не забанилиstuart.gif


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10753 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 07:22

100-150 доларов в неделю?ужас а че так мало ?

#10754 BongaCams.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 09:02

 

Буду знать какую тему написать,может и мне 1000 типнут...grin.gif

да желаю вам 1000000 токенов,самое главное чтоб потом не забанилиstuart.gif

 

так вам сказали причину бана?! за что забанили то?



#10755 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 09:31

Вот не знаю, лично мне техподдержка всегда помогала на бонге, и даже удаленно подключались, когда я тупила) и админы всегда вежливые, желают хорошего дня, никогда ни штрафов ни банов, хотя я часто упоминаю другой сайт, на котором тоже работаю. И выплаты во время всегда, а недавно, когда мне не пришло сообщение о том, что выплата будет во вторник, я обратилась в поддержку, и они ответили, что в пятницу я не досидела 3 минуты. Но выплату во вторник все равно сделали) Крч, я не знаю, чё Вы там такое делаете, что Вас банят.... Единственное, чем меня бесит бонга - это количество дебилов на сайте, их 90% и это портит все впечатление и настроение

Сообщение отредактировал Juls: 04 Январь 2018 - 09:32


#10756 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 09:59

Насчёт Бонгакамс ты права она меня обидела сильно,забанив под новый год и лишив моих честно заработанных 230 долларов,да рейтинг был маленький мне его в начале дали 450 ,я работала по 6-8 часов раз в неделю делая выходной 1 день, подняла до 1500 ,могла конечно ставить нет на месте,так как я была внизу сайта это правда врать нет смысла,пару раз пропускала пару дней,но в основном 6 дней рабочих в неделю 1 выходной,правда сначала как все начинающие ничего не показывала,все равно иногда типали ,но мало потом я придумала одну фишку, и начала ей пользоватся,и хотя я была в жопе сайта ,начала набивать постоянников не випов ,но мне кидали люди когда в моем чате было от 20 -40 человек зареганых,я начала зарабатывать чуть больше за сутки 300 токенов,через некоторое время спустя два месеца набила в жопе сайта 5-10 постояников которые заходили и кидали мне просто ,несколько раз везло начали в приват приглашать иногда ,в августе один на меня в привате потратил 810 токенов очень долго висел я думала заснул,ничего не просил я показала все что могла.В последний раз на рождество я написала на английском простую надпись дарите мне подарочки и моя киска,и груди отблагодарят вас горячим шоу,и поздравила с Рождеством ,я сделала заставку с надписями в теме чата,нажала нет на месте хотела отойти заходит вип платина без денег просит выйти онлайн ,я добавляю его в друзья включаю трансляцию рейтинг был у меня 1700 ,он мне пишет что я готова сделать за 1000 токенов,я подумала задрачивает,и ничего ему не ответила ,так как у него нулевой баланс был хоть и вип,потом он пополняется через пару минут смотрю 1000 токенов на балансе у него и кидает мне 1000 токенов одной монетой ,я была в шоке пришлось показать киску и сиси,и пошалить с игрушкой,потом он еще пополнился на 1000 токенов,он просит лицо я говорю приват,он приглашает меня в полный приват на 8 минут я показала лицо и всё остальное,он мне еще кидает после привата 200 токенов и смайлик с любовью.И у меня рейтинг сразу вырос до 3000 ,потом еще пару дней работала начали больше людей заходить подняла до 4000 и утром 27 бан навсегда.Подарок на новый год бонга сделала спасибо Бонге. В принципе Бонга нормальный сайт самая сильная реклама и много мемберов,если сделать пару фишек можно зарабатывать и внизу сайта даже забив на рейтинг 100-150 долларов в неделю стабильно,единственый минус поддержка сайта .Прикреплю скрин что при наличие в комнате 45 человек для меня это норма,я заработала на одном мембере 1510 токенов где то может больше screenshot.ru/upload/images/2018/01/04/Screenshot13e99c.png

 


Да, действительно обидно! Все таки деньги, заработанные нелегким трудом, столько высидки, не каждая сможет.
Скажи, а ты днем или ночью работала? Просто у тебя ребенок, поэтому спрашиваю.



#10757 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 11:31

Дорогие модели и студии!
 
Теперь в розыгрыше 3 миллионов рублей на одно условие меньше, а значит, войти в число 10 победительниц стало ещё проще!
 
Не упустите свой шанс на победу – выполните всего три простых условия с 13 декабря по 14 января, и, возможно, 300 000 рублей достанутся именно вам!
 
1. Зарабатывайте минимум $50 за каждую неделю.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.
 
Осталось меньше двух недель до окончания конкурса – имена победительниц мы объявим уже 17 января!
 
Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.
 
Желаем вам удачи!
 
news-3mln-4-550x330.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#10758 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 12:43

Насчёт Бонгакамс ты права она меня обидела сильно,забанив под новый год и лишив моих честно заработанных 230 долларов,да рейтинг был маленький мне его в начале дали 450 ,я работала по 6-8 часов раз в неделю делая выходной 1 день, подняла до 1500 ,могла конечно ставить нет на месте,так как я была внизу сайта это правда врать нет смысла,пару раз пропускала пару дней,но в основном 6 дней рабочих в неделю 1 выходной,правда сначала как все начинающие ничего не показывала,все равно иногда типали ,но мало потом я придумала одну фишку, и начала ей пользоватся,и хотя я была в жопе сайта ,начала набивать постоянников не випов ,но мне кидали люди когда в моем чате было от 20 -40 человек зареганых,я начала зарабатывать чуть больше за сутки 300 токенов,через ...

я себе засканила это сообщение smile.png))) а скан с 1000 токену убил наповалlaughing.giflaughing.giflaughing.gif
девушка, вы сделали мой деньlaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif

Сообщение отредактировал Maneater: 04 Январь 2018 - 13:23


#10759 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 12:48

очень дурацкий конкурс, даже вникать не хочу....конкурс для топовых моделей.... Моделей у нас около 2000, конкурс для 200-сот......спасибо, Бонга)) По одному блеску для губ выслали бы каждой больше толку было бы.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10760 BongaCams.com Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 14:08

100-150 доларов в неделю?ужас а че так мало ?

это мало 

 

вот скриншот кому интересно 1000 токов скинул мне мембер и через два дня бан ,так что в самом низу сайта тоже можно заработать

это просто смешно, можно и с 1 мембером заработать и больше)))))....
вероятность возрастает с кол-вом отсиженных иди продроченных часов, а если сидеть и смотреть кто где и когда пописял ....то врятли найдется время для работы





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

2 пользователей, 115 гостей, 0 скрытых пользователей