Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59081

#81 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 18:13

Большую часть из этого попытаемся осуществить в ближайшее время. Спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал bongacams.com: 02 April 2012 - 18:15

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#82 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 12:38

3. Исключить возможность писать нулевкам! Вообще, не важно, пополнялся или нет.
4. Крупными буквами, чтобы было видно, что здесь не! бесплатное шоу. Если вы желаете раздеть модель, то... (как было раньше на русскамзе)


3. это глупо. ноль на счете это не показатель.
4. совсем бред. во-первых, как показывает практика, их это не *бет, хоть на весь экран красную надпись повесь. во-вторых, со своими беггерами надо уметь справляться самой. в-третьих, сайт работает и на пабликшоу тоже, на фоне чего такие пожелания, извините, выглядят по-идиотски.

*** вам 


#83 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 12:40

я не согласна только с автоматическими групп шоу. оставьте кнопку согласия. иначе будет так, что группа будет начинаться атвоматически, и ее каждый раз придется выключать.

*** вам 


#84 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:19

3. это глупо. ноль на счете это не показатель.
4. совсем бред. во-первых, как показывает практика, их это не *бет, хоть на весь экран красную надпись повесь. во-вторых, со своими беггерами надо уметь справляться самой. в-третьих, сайт работает и на пабликшоу тоже, на фоне чего такие пожелания, извините, выглядят по-идиотски.

1. на русскамзе модель сама! решает: включать ей или нет нулевок. Кому как легче - тот так и работает. Я не умею раскручивать нулевок и не хочу! Да, я ленивая модель :D
Что-то я не вижу цифр за последние две недели, как раз, сплошные нули. Для меня - это показатель! Даже те, кто пополнился первый раз, теперь ходят с нулем, Т.к. имеют доступ в премиум чат и реально %бут мозги и ждут, когда кто-то другой типнет и начнется фри шоу. . Да, я не умею работать за типсы. Но это не значит, что не имею права вносить свои предложения.
А еще те, у кого нет доступа в премиум, просят "выглянуть в окошко", т.е. выйти на абсолютную фришку, видимо, 2 евро для них реально большая сумма :D Мне это точно не интересно, Я - не бесплатная картинка!
А некоторые модели в погоне за бонусом даже не желают уходить в премиум, в надежде, видимо, "порадовать" всех гостей сайта и нулевок (как раз такие и будут на первых местах по сайту, о, да, популярность)
2. Да, с беггерами в своем чате я буду разбираться сама, поэтому и прошу админов подумать о кнопочке - отключить нулевок. Основная масса, как раз, отсюда и идет. Мое время - стоит денег и у меня нет желания читать всякий корявый бред от школоты.
К сожалению, паблик шоу дошел до такой цены, что даже и ценой это называть нельзя, даром, если только! Девочки ради 1 токена готовы себя наизнанку вывернуть. И да, хочу, чтобы было написано, что это - adult ресурс и здесь модели раздеваются за деньги! а не for fun.
Потому что запросы - "показать себя, попу и т.д. " - уже вошли в норму и не типаются! И да, считаю, что моя задница стоит денег, а на бесплатно есть фотки в анкете.

Еще дополнение к обсуждению:
1. сделать топик закрывающимся по одному клику и редактируемым (а не полностью заново писать)
2. И, когда начнется шоу, отключать нулевок :bye: :stuart: (да, меня жаба душит, когда один платит, а смотрит толпа), поэтому идея с групповым чатом пусть даже и для одного - принимаю на "ура" - лучше за копейки покажу попу одному, чем всем и за те же копейки.

Сообщение отредактировал Kapriz: 03 April 2012 - 22:28


#85 BongaCams.com XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:25

Я тоже не особо с нулевиками умею ладит, кнопочка скрывать нулей нужна, потому как чат летит мгновенно и иногда бывает много грубостей в адрес модели.
Можно еще кнопочку очистки чата сделать, удобная фишка.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#86 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:30

да, про очистку чата забыла, уже обсуждала с админами в скайпе )

#87 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:34

на рунетках админы пошли на встречу моделям и сделали для нулевок возможность писать только 10! сообщений в день, вот тогда желание беггерить и писать гадости у основной массы пропадает!

#88 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:41

Chat closed - у меня сегодня целый день это происходит!!! Это у вас работы проходят все еще или я что то нарушила )))?

#89 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:06

по поводу топик а- согласна. недоработочка. очень неудобно переписывать топик

*** вам 


#90 BongaCams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:39

Девочки если не секрет, удается ли вам на этом сайте что то зарабатывать? Или кроме бонуса вас ни что там не держит? Я сама последний раз когда работала, это был другой сайт с оплатой за фри, но после перемен не знаю стоит ли пробовать :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#91 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:46

Девочки если не секрет, удается ли вам на этом сайте что то зарабатывать? Или кроме бонуса вас ни что там не держит? Я сама последний раз когда работала, это был другой сайт с оплатой за фри, но после перемен не знаю стоит ли пробовать :)

первую неделю шло отлично, я писала выше, сделала там больше 90 баксов + бонус, но! достаточно активно типали. ходили в групповые и в обычные приваты. Последние две недели - все ждут паблик шоу, приваты, даже групповые не собираются, т.к. не с кем! один подает заявку на групп, ждет минут 10-20 и уходит, опять подает и опять уходит, т.к. даже двух! человек не набрать.
А потому, как писала выше - бесплатное! шоу, хоть обдрочись в соседних окнах, даже типать не нужно!
Вторую неделю я даже минималки не добрала (копеек до 20 не хватило), а сейчас у меня за 2 дня работы даже 5! баксов нет - жесть!

Сообщение отредактировал Kapriz: 03 April 2012 - 23:49


#92 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:55

Девочки если не секрет, удается ли вам на этом сайте что то зарабатывать? Или кроме бонуса вас ни что там не держит? Я сама последний раз когда работала, это был другой сайт с оплатой за фри, но после перемен не знаю стоит ли пробовать :)

У меня удается! Это сейчас основной мой сайт.

#93 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 00:29

Я не выносила эту тему ранее на обсуждение, но внимательно изучила топ(почекала моделей и, естественно, их друзей) и... пришла к выводу, что у админов есть свои любимчики. Это - не предположения. В суппорте по этому по поводу не раз общалась и сама лично была свидетелем, как админы, под видом дрочеров, типали своих избранниц.
"мило", ничего не скажешь и да, мне это не нравится, я за честную борьбу!
Запретить! админам ходить к моделям под видом дрочеров и типать!
Наказывать не только таких админов штрафными санкциями, но! и выгонять моделей из топа на неделю!
Админ в чате должен быть только Admin и никак иначе!

#94 BongaCams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 00:42

У меня удается! Это сейчас основной мой сайт.


А можно поподробнее, плиз, сколько в среднем у вас там выходит за смену, можно в личку если не хотите при всех. Просто для меня сайт считается продуктивным если на нем за смену делается минималка и боше.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#95 BongaCams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 00:47

первую неделю шло отлично, я писала выше, сделала там больше 90 баксов + бонус, но! достаточно активно типали. ходили в групповые и в обычные приваты. Последние две недели - все ждут паблик шоу, приваты, даже групповые не собираются, т.к. не с кем! один подает заявку на групп, ждет минут 10-20 и уходит, опять подает и опять уходит, т.к. даже двух! человек не набрать.
А потому, как писала выше - бесплатное! шоу, хоть обдрочись в соседних окнах, даже типать не нужно!
Вторую неделю я даже минималки не добрала (копеек до 20 не хватило), а сейчас у меня за 2 дня работы даже 5! баксов нет - жесть!


Спасибо Каприз :) по твоим данным сайт не выглядит продуктивным. По поводу админов, это конечно не честно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#96 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 01:46

Согласна, что меньше стало мемов с кредитами ( Намного- на очень-очень много меньше (((( Вот сейчас у меня в комнате 88 человек и у всех 0!!!!!!!!!!!!! Это п*****дец!!!! ((( хотя предыдущие 3 недели неплохо все шло ((

#97 BongaCams.com kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 01:55

админы, под видом дрочеров, типали своих избранниц.
Админ в чате должен быть только Admin и никак иначе!


а что. админы не люди что ли? и подрочить им уже нельзя??? и любимых моделей у них быть не может?? я понимаю если бы они приходили в чат как админы и типали.. но в свое свободное время как дрочеры почему они не могут этого делать ? :idontno:

#98 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 07:58

а что. админы не люди что ли? и подрочить им уже нельзя??? и любимых моделей у них быть не может?? я понимаю если бы они приходили в чат как админы и типали.. но в свое свободное время как дрочеры почему они не могут этого делать ? :idontno:

Они ходят не в свободное время, а в рабочее!
дело идет о злоупотреблении! своими обязанностями.
Им дали деньги для теста сайта и для развода дрочеров на шоу (а вот кого разводить и в чьей комнате - решают симпатии!)
Если бы дело не касалось бонусов - да, это их личное дело, в свободное от работы время, куда тратить свои! деньги.
Меня такие админы активно мониторят, раздражают своим балансом и просто игнорят , даже не здороваются, но! продолжают заходить в комнату по несколько раз на дню
Из последнего: для избранных . ник Bongas911 :helpsmilie:

такая "Помощь" очень удобна в свете новых изменений - распределение на сайте по кол-ву дрочеров в чате, даже не важно, с балансом они или тупо гости!

#99 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 11:56

Они ходят не в свободное время, а в рабочее!
дело идет о злоупотреблении! своими обязанностями.
Им дали деньги для теста сайта и для развода дрочеров на шоу (а вот кого разводить и в чьей комнате - решают симпатии!)
Если бы дело не касалось бонусов - да, это их личное дело, в свободное от работы время, куда тратить свои! деньги.
Меня такие админы активно мониторят, раздражают своим балансом и просто игнорят , даже не здороваются, но! продолжают заходить в комнату по несколько раз на дню
Из последнего: для избранных . ник Bongas911 :helpsmilie:

такая "Помощь" очень удобна в свете новых изменений - распределение на сайте по кол-ву дрочеров в чате, даже не важно, с балансом они или тупо гости!

Да радоваться нужно, что такие админы щедрые!!! Они же сами по собственному желанию это делают, модели же им за это не платят !!! ) УМНИЧКИ!!!! А BONGAS911 - это обычный мем-жадина. Раз пополнился и потом за бесплатно все просит ( Меня тоже достал! БАН нам срочно нужен!!!!! Есть один тип так он ссылки у всех в комнатах размещает с сайтом бесплатных шоу!!!! Я его в игнор - а он потом опять через время пишет! Может конкурент какой то и люд переманивает ((((

#100 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 12:21

Согласна, что меньше стало мемов с кредитами ( Намного- на очень-очень много меньше (((( Вот сейчас у меня в комнате 88 человек и у всех 0!!!!!!!!!!!!! Это п*****дец!!!! ((( хотя предыдущие 3 недели неплохо все шло ((


Мемберов с токенами наоборот с каждым днем становится все больше и больше, но также и нулевиков становится тоже больше, поэтому это не так заметно. Многие нулевики потенциальные клиенты - они в первый раз заходят, поэтому списывать их со счетов сразу же ошибочно.


Я не выносила эту тему ранее на обсуждение, но внимательно изучила топ(почекала моделей и, естественно, их друзей) и... пришла к выводу, что у админов есть свои любимчики. Это - не предположения. В суппорте по этому по поводу не раз общалась и сама лично была свидетелем, как админы, под видом дрочеров, типали своих избранниц.
"мило", ничего не скажешь и да, мне это не нравится, я за честную борьбу!
Запретить! админам ходить к моделям под видом дрочеров и типать!
Наказывать не только таких админов штрафными санкциями, но! и выгонять моделей из топа на неделю!
Админ в чате должен быть только Admin и никак иначе!


Да, мы общались на эту тему с Вами, но разговор был только об одном человеке из нашей команды - тестере, в чьи обязанности входит тестирование сайта. Это нормально, что баланс у него то увеличивался, то уменьшался, т.к. он тратил деньги на тестовую модель. Исключения были лишь 3 раза (5 токенов одной модели, 20 другой и 1 Вам). Но все эти токены все равно потом были изъяты.

Они ходят не в свободное время, а в рабочее!
дело идет о злоупотреблении! своими обязанностями.
Им дали деньги для теста сайта и для развода дрочеров на шоу (а вот кого разводить и в чьей комнате - решают симпатии!)
Если бы дело не касалось бонусов - да, это их личное дело, в свободное от работы время, куда тратить свои! деньги.
Меня такие админы активно мониторят, раздражают своим балансом и просто игнорят , даже не здороваются, но! продолжают заходить в комнату по несколько раз на дню
Из последнего: для избранных . ник Bongas911 :helpsmilie:

такая "Помощь" очень удобна в свете новых изменений - распределение на сайте по кол-ву дрочеров в чате, даже не важно, с балансом они или тупо гости!



Bongas911 мембер из Литвы, никто не запрещает пользователям брать подобные имена
Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

1 пользователей, 76 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (17), Google (1), Facebook (1), Krissy