Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#6841 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 03 Март 2017 - 17:28

Привет девочки , если уж начался такой срач то и я выскажусь , битони накручивали и этому есть доказательства (не будем углублятся)
Ушли они , появились другие две парочки скулящих типа "груповуха"и они тоже сдались ,переругались т к в паре работать сложно , но ушли они и вышли на арену МаркАриана и похоже они учились на видео битони ))орущий парень (кончаю сука)у них типа тройникек берут постоянно новую девочку которая всю сессию просто в трусах стоит , ещё есть одна пара он тразает Ее каждый час за 10 мин в попу вечером ))на сайте нормальных пар 5 шт не больше ,но этот цирк с кончающими парами в конце часа просто смешон , нет у них нормального общения я мемберами , сплошной позор СНГ парочек ;(

Прям всю ситуацию в парах рассписали)) Оно так и есть. Я тоже в паре работаю и обидно немного, когда у тебя весь час сидит куча народу,хотя мы сексом не занимаемся а под конец приходят эти "анальщики" и уводят топ))

#6842 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 20:34

А я не понимаю почему столько возмущений по поводу ловенса. Мне он реально нравится, лично я получаю удовольствие от него, без всяких симуляций и актерства.

 

до первого апреля совсем недолго осталось, подождите



#6843 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 20:36

 

А я не понимаю почему столько возмущений по поводу ловенса. Мне он реально нравится, лично я получаю удовольствие от него, без всяких симуляций и актерства.

 

до первого апреля совсем недолго осталось, подождите

 

 

При чем здесь первое апреля???



#6844 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 21:37



А я не понимаю почему столько возмущений по поводу ловенса. Мне он реально нравится, лично я получаю удовольствие от него, без всяких симуляций и актерства.


до первого апреля совсем недолго осталось, подождите

При чем здесь первое апреля???
Шутка в шутке.

#6845 BongaCams.com Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 04 Март 2017 - 10:44

я тоже за парочкой наблюдала,точнее трио, 2 девочки и парень. Хоть бы в поглядки ушли, раз с другого чата типают, а то по очереди у парня берут, а все смотрят на бонге и не парятся. У меня вообще печать, надо себе найти напарницу у кого техника в норме, да и совместно квартиру снимать, работать не в паре (уже пробовала, это слодно). Не знаете где написать можно и не очень палевно? Только без сарказма.

Сообщение отредактировал shay_sexy: 04 Март 2017 - 11:29


#6846 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 04 Март 2017 - 13:15

я тоже за парочкой наблюдала,точнее трио, 2 девочки и парень. Хоть бы в поглядки ушли, раз с другого чата типают, а то по очереди у парня берут, а все смотрят на бонге и не парятся. У меня вообще печать, надо себе найти напарницу у кого техника в норме, да и совместно квартиру снимать, работать не в паре (уже пробовала, это слодно). Не знаете где написать можно и не очень палевно? Только без сарказма.

На форуме и напишите, в теме с объявлениями

#6847 BongaCams.com jur

jur

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 20:03

Привет девочки , если уж начался такой срач то и я выскажусь , битони накручивали и этому есть доказательства (не будем углублятся)
Ушли они , появились другие две парочки скулящих типа "груповуха"и они тоже сдались ,переругались т к в паре работать сложно , но ушли они и вышли на арену МаркАриана и похоже они учились на видео битони ))орущий парень (кончаю сука)у них типа тройникек берут постоянно новую девочку которая всю сессию просто в трусах стоит , ещё есть одна пара он тразает Ее каждый час за 10 мин в попу вечером ))на сайте нормальных пар 5 шт не больше ,но этот цирк с кончающими парами в конце часа просто смешон , нет у них нормального общения я мемберами , сплошной позор СНГ парочек ;(

так они вторую взяли, чтобы народу больше было чтоб топ часа срубить. не пойму как можно на таких смотреть, один циллюлит у них.

хотя мое мнение что там тоже происходит накрутка пользователей. 



#6848 BongaCams.com jur

jur

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 20:04

лучше бы сделали как на чатуре, чтоб все анонимы, которые заходят в трансляцию не засчитывались. тогда сразу видно было бы кто накручивал, а кто нет. ведь накрутка происходит за счет анонимных ботов



#6849 BongaCams.com Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 04 Март 2017 - 20:13

 

я тоже за парочкой наблюдала,точнее трио, 2 девочки и парень. Хоть бы в поглядки ушли, раз с другого чата типают, а то по очереди у парня берут, а все смотрят на бонге и не парятся. У меня вообще печать, надо себе найти напарницу у кого техника в норме, да и совместно квартиру снимать, работать не в паре (уже пробовала, это слодно). Не знаете где написать можно и не очень палевно? Только без сарказма.

На форуме и напишите, в теме с объявлениями

 

Да вот думаю, страшновато становится, у нас и без того накрывают, да мало ли еще владельцы студий могу видеть... среди них мало нормальных, они девочек которые на них работают любят шантажировать видосами, чтобы те на дом не ушли, а я птичка вольная, еще не дай бог. 



#6850 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 00:43

лучше бы сделали как на чатуре, чтоб все анонимы, которые заходят в трансляцию не засчитывались. тогда сразу видно было бы кто накручивал, а кто нет. ведь накрутка происходит за счет анонимных ботов

Боты на бонге не считаются в "сейчасный камс" 

Вообще боротся за топ чата нормальной соло модели это не очень... 

Если ребята готовы за 50$ по 5 раз кончать в анальчик - то вэлком.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6851 BongaCams.com Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 09:23

Привет :) красотки , на самом деле это все до поры до времени, таким парам как и одиночным моделям мало кто начинает кидать токены , так как в итоге все заходят в комнату поржать , так как по сути на эту трансляцию с колькулятора и наигранность моделей уже и дрочить то не в кайф, так как это реально смешно, эти люди временое явление на сайте , эта смешная дрочка в конце часа вызывает только смех и отвращение , когда я вижу такое ,мне становится стыдно за этих людей (делают они а стыдно мне )мало кто из моделей понимает что суть вебкама в общении , располагать людей , соблазнять так чтобы они хотели кидать ,а не заходить и пихать во все дыры или орать как потерпевшие с ловенсом из-за одного токена , мой совет если вы не актриса , станьте лучше красивым собеседником ,у меня все , всем море токенов)

Сообщение отредактировал Juliette even: 05 Март 2017 - 09:23


#6852 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 10:25

Привет smile.png красотки , на самом деле это все до поры до времени, таким парам как и одиночным моделям мало кто начинает кидать токены , так как в итоге все заходят в комнату поржать , так как по сути на эту трансляцию с колькулятора и наигранность моделей уже и дрочить то не в кайф, так как это реально смешно, эти люди временое явление на сайте , эта смешная дрочка в конце часа вызывает только смех и отвращение , когда я вижу такое ,мне становится стыдно за этих людей (делают они а стыдно мне )мало кто из моделей понимает что суть вебкама в общении , располагать людей , соблазнять так чтобы они хотели кидать ,а не заходить и пихать во все дыры или орать как потерпевшие с ловенсом из-за одного токена , мой совет если вы не актриса , станьте лучше красивым собеседником ,у меня все , всем море токенов)

 

Вполне согласна с высказыванием. У меня неоднократно так было когда пользователи с 0 балансом, после общения со мной, пополнились для привата, либо с удовольствием просто так кидали токи даже когда я была offline.


Сообщение отредактировал tina1: 05 Март 2017 - 10:26


#6853 BongaCams.com Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 05 Март 2017 - 10:41

Привет smile.png красотки , на самом деле это все до поры до времени, таким парам как и одиночным моделям мало кто начинает кидать токены , так как в итоге все заходят в комнату поржать , так как по сути на эту трансляцию с колькулятора и наигранность моделей уже и дрочить то не в кайф, так как это реально смешно, эти люди временое явление на сайте , эта смешная дрочка в конце часа вызывает только смех и отвращение , когда я вижу такое ,мне становится стыдно за этих людей (делают они а стыдно мне )мало кто из моделей понимает что суть вебкама в общении , располагать людей , соблазнять так чтобы они хотели кидать ,а не заходить и пихать во все дыры или орать как потерпевшие с ловенсом из-за одного токена , мой совет если вы не актриса , станьте лучше красивым собеседником ,у меня все , всем море токенов)

Так одни уходят, а другие приходят. Это раз. Сайт же фри, все хотят иметь свое место под солнцем, никто не хочет сидеть в жопе сайта. Сидишь прилично, все сваливают, либо ты ну очень суперская модель, как mandypinup, она вообще пока 40 ток не дождется грудь не покажет, если не больше. Если серая мышь и хочешь хоть что-то заработать, то приходится что-то делать, чтобы др...ры не сваливали и страница не катилась ко дну. Это два. Так скажем модели и прогибаются. Некоторые топовые тоже сидят с игрухами и голые. Увы не тот сайт, др... ры уже привыкли к такой халяве, поэтому всем хорошим актрисам приходится слушать как грубо у них выпрашивают грудь, попу и т.п., в лучше случае кинет ток, в худшем за так разводить будет, а если не захочешь выполнять его желания, еще в добавок нагрубит. nZwT8mk8dRU.jpg



#6854 BongaCams.com deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 12:48

 

Привет smile.png красотки , на самом деле это все до поры до времени, таким парам как и одиночным моделям мало кто начинает кидать токены , так как в итоге все заходят в комнату поржать , так как по сути на эту трансляцию с колькулятора и наигранность моделей уже и дрочить то не в кайф, так как это реально смешно, эти люди временое явление на сайте , эта смешная дрочка в конце часа вызывает только смех и отвращение , когда я вижу такое ,мне становится стыдно за этих людей (делают они а стыдно мне )мало кто из моделей понимает что суть вебкама в общении , располагать людей , соблазнять так чтобы они хотели кидать ,а не заходить и пихать во все дыры или орать как потерпевшие с ловенсом из-за одного токена , мой совет если вы не актриса , станьте лучше красивым собеседником ,у меня все , всем море токенов)

Так одни уходят, а другие приходят. Это раз. Сайт же фри, все хотят иметь свое место под солнцем, никто не хочет сидеть в жопе сайта. Сидишь прилично, все сваливают, либо ты ну очень суперская модель, как mandypinup, она вообще пока 40 ток не дождется грудь не покажет, если не больше. Если серая мышь и хочешь хоть что-то заработать, то приходится что-то делать, чтобы др...ры не сваливали и страница не катилась ко дну. Это два. Так скажем модели и прогибаются. Некоторые топовые тоже сидят с игрухами и голые. Увы не тот сайт, др... ры уже привыкли к такой халяве, поэтому всем хорошим актрисам приходится слушать как грубо у них выпрашивают грудь, попу и т.п., в лучше случае кинет ток, в худшем за так разводить будет, а если не захочешь выполнять его желания, еще в добавок нагрубит. nZwT8mk8dRU.jpg

 

что за хуйню я прочитала? попрошайки были всегда, в основном все зависит от модели



#6855 BongaCams.com Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 05 Март 2017 - 13:17

У вас все иначе что ли?

#6856 BongaCams.com Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 13:23

Попрошайки это не повод для бесплатного показа :)

#6857 BongaCams.com Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 05 Март 2017 - 13:25

Никто и не показывает. Только часами просиживаю в почти пустом чате.

Сообщение отредактировал shay_sexy: 05 Март 2017 - 13:27


#6858 BongaCams.com Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 13:28

Ну не смешите какие три четыре сайта вы хотя бы на двух сидели ? Слава богу у меня за чатом муж следит , а так же если сама так еб...ся можно :)

#6859 BongaCams.com deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 13:31

У вас все иначе что ли?

вы так все описываете  что складывается впечатление  о работе вебкам модели как о рабстве. Это Ваша комната, вы в ней хозяйка, при чем тут грубость и попрошайничество(это неистребимо и не главный фактор). А как же постоянники?Или для вас весь сайт это попрошайки?



#6860 BongaCams.com Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 05 Март 2017 - 13:33

нет, не весь чать завален попрошайками. Постояшки есть.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

2 пользователей, 119 гостей, 0 скрытых пользователей