А вот давайте перечислим, какие функции "налепил" сайт и как он даёт заработать в принципе.
1. Устанавливаете свои ЛЮБЫЕ цены на приваты и групп -шоу.
2. Тип меню в 50 (!) пунктов.
При этом можно писать в него всё, на что горазды. В рамках правил, естественно. Возможность развернуться любому креативу.
3. Тематические подарки в профиль ко всем праздникам.
4. Цели! Прекрасно сейчас работают 5 заранее установленных целей.
5. Отпуск расширенный до 60 дней. Это тоже чувствуется.
6. Система камса, которая есть сейчас. Пожалуйста, в х часы можно прекрасно подняться и привлечь трафик.
7. Из недавнего совсем - продажа фото альбомов с просто обалденным функционалом.
Продажа видео. Ну окей это было. Но шикарный же инструмент для "пассивного" заработка.Систематизация – это хорошо
Тоже люблю это дело, поэтому добавлю:
- Помимо меню и целей есть игры и куча других ботов, каждый из которых тоже можно креативно использовать.
- Автодиджей – это вообще бонговский эксклюзивчик, пользующийся довольно большим спросом у мемберов. Причём, модели даже пальцем шевелить не приходится, а токены ей сыпятся. Тоже своего рода "пассивный" заработок.
- А возможность делать каждый час 15-минутный перерыв с заставкой, без просадки в листинге! На стрипчате, например, заставки вообще запрещены, а покидать кадр разрешается не дольше чем на 2 минуты.
- И ещё один бонговский эксклюзив – небольшое окошко с приятными пожеланиями для модели от сайта, которое выскакивает в начале каждой смены при выходе онлайн. Это же продуманный элемент поведенческого дизайна, который влияет на нашу психологическую настройку, создавая как бы внутренний ориентир – "сегодня всё будет ок". Это как пожелание удачи в любом деле – мелочь, но мозг её фиксирует, стресс снижается, настроение поднимается, что положительно сказывается на качестве и результате работы.
Да, мы можем своими негативными установками свести этот эффект на нет. Но зачем? Ведь куда приятнее использовать и эту иллюзию заботы со стороны сайта себе во благо
![]()
Так что да, полностью согласна с тем, что Бонга предоставляет нам множество инструментов для того, чтобы наша работа была легче, интереснее и продуктивнее. Надо лишь включить фантазию и заинтересованность.
К слову, у одной форумчанки в статусе стоит замечательная фраза: "Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет."
![]()
вы правы, инструментов реально стало дофига, я сама половину из этого раньше игнорила, а когда начала подключать, то движение появилось) тут согласна полностью





