Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#6481 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:48

а на нескольких сайтах можно работать? правилами сайта не запрещено?



#6482 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:55

а на нескольких сайтах можно работать? правилами сайта не запрещено?

Не знаю,как по правилам, но многие так работают

#6483 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:34


Моё видео юристы бонги не удалили, объяснили тем,что на видео нет логотипа бонги. Почти 14 к просмотров и любой дурак скачать его может бесплатно... Ппц короче

у меня листовки на заднем плане распечатанные, я плагинам этим не доверяю, их взломать можно, и на теле рисую)))devil_2.gif
Знак DMCA ничего значит,это известно всем уже давно.

#6484 BongaCams.com kris777

kris777

    Newbie

  • kris777
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:32

 

почему мне еее не видно эту мистрес?

потому что Вы с Украины,а у нее блок на Украину.

 

я с москвы у меня тоже блок на нее



#6485 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:46


почему мне еее не видно эту мистрес?

потому что Вы с Украины,а у нее блок на Украину.
я с москвы у меня тоже блок на нее
у нее наверное на всех блок,кроме типеров ее,которые с пгт.ибо нечего смотреть на "миллиардершу" p.s. Марка видела Ваш пост с предупреждением, поэтому прошу заметить что это не оскорбление,она сама себя так величает.

#6486 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:50

Мемы могут спокойно менять страну и город, так что никакой блок не поможет)))

#6487 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:51

не знаю,Я ее вижу,например.
Что вы вообще зацепились то за нее?) девка как девка, ну понравилась олигарху какому-то , щито поделать.  Скучная,посредственная,но в топе, да и на сайте много времени проводит. 
или лучше было б, чтоб она приглянулась фере и он ее типал,пока она в "нет на месте"?)



#6488 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:52

Мемы могут спокойно менять страну и город, так что никакой блок не поможет)))

сейчас все меняют ip ,и это уже не новость что "блок" ничего не значит.

#6489 BongaCams.com kris777

kris777

    Newbie

  • kris777
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:55

девочки а кто знает инстаграмм мистерсс ссылку скиньте



#6490 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:05

девочки а кто знает инстаграмм мистерсс ссылку скиньте

найдите хоть 1 девушку с сайта и поищите в подписках. Как то так. Ссылки нельзя тут отправлять.

#6491 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:11

А она вообще когда нибудь разговаривает мистрес эта? Как не зайду она молчит всегда и носом дергает странно так)

#6492 BongaCams.com kris777

kris777

    Newbie

  • kris777
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:19

я считаю что мистерсс занимается сливом денег какой дурак будет ей кидать деньги.в ывидели ее лицо как будто с жуткого похмелья.ужас девочки.  да кто то писал она реально из украины  а не из москвы  я слушала ее сегодня окцент украинский  и коронная фраза  шо



#6493 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:25

Здравствуйте, Bellka!

 

Хотели бы напомнить, что все формы сексуального поведения, в которых присутствуют человеческие отходы, запрещены правилами нашего сайта и демонстрация подобного рода шоу воспрещается. Данный пункт прописан в правилах и условиях BongaCams, с которыми Вы можете ознакомиться в любое удобное для Вас время. Спасибо!

 

 

Здравствуйте, SweetUnicorn!

 

Ваша учётная запись была проверена на наличие нарушений. За всё время Вашей работы на сайте это уже третий по счёту штраф, следовательно Вы уже неоднократно получали предупреждения.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что FAQ является разделом часто задаваемых вопросов, который не содержит полный список правил. Непосредственно с подробным описанием правил нашего сервиса, Вы можете ознакомиться в разделе "Правила и условия", прочесть который Вы можете в любое удобное для Вас время. Помимо всего прочего, при регистрации аккаунта все модели подтверждают, что ознакомлены с правилами и условиями, прежде чем приступают к работе на сайте.

 

Также хотим отметить, что трансляция модели закрывается администрацией сайта только при обнаружении какого-либо нарушения, причину которого модель всегда видит в своём публичном чате. В случае, если причина не была указана при закрытии сессии, то модель всегда уведомляется о нарушении посредством личных сообщений. Если нарушение или причина штрафа Вам непонятны, то Вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где Вам обязательно помогут во всём разобраться.

 

Просмотр заработков за приведённых Вами пользователей доступен в реферальной статистике Вашего аккаунта. Вы в любой момент можете подробно ознакомиться со статистикой Вашего дохода, нажав на "Реферальная статистика" в своём модельном кабинете. В связи с окончанием прошлого реферального периода, Вы не видите сейчас указанную Вами сумму в размере $1.47. Однако, весь Ваш доход никуда не пропал, Вам всего лишь необходимо выбрать соответствующий период для просмотра всех Ваших заработков.

 

Если у Вас возникли какие-то трудности или вопросы по тому или иному поводу, просим Вас обращаться в круглосуточную поддержку для оперативного получения ответов на все интересующие Вас вопросы.


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#6494 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:41

Вот не плевать!что вы жалуетесь?работайте лучше а не жалуйтесь!


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6495 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:47

а я вот похвалю бонгу- все мои видео оперативно удалили,спасибоkiss.gif



#6496 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:50

а я вот похвалю бонгу- все мои видео оперативно удалили,спасибо:kiss:

А значок бонги был на видео?

#6497 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:14

ради статистики:

 

1) эти битони имели только с бонусных (топ часа) каждый день около 150$ в день, то есть около 4500$  в месяц, и это только бонусные (без типов) и только на бонге, а они еще на чатуре были, и там тоже в топ часа соревновались, и испарились оттуда, как только их на бонге забанили, а сейчас вернулись.

 

2) когда вы пишете что токен 0.048$, 0.047$, 0.045$, и пишете что это не 50%, то самое главное - узнать от чего эти проценты отсчитываются. как видно, точно не от доллара, всё зависит от курса валют и различных комиссионных.


Сообщение отредактировал Дественица: 16 Февраль 2017 - 21:17


#6498 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:15

 

а я вот похвалю бонгу- все мои видео оперативно удалили,спасибоkiss.gif

А значок бонги был на видео?

 

вроде да,на одном точно был в виде просто буквы( ну когда на полный экран открываешь)



#6499 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:30

[quote name="Дественица" post="571911" timestamp="1487268882"]ради статистики:
 
1) эти битони имели только с бонусных (топ часа) каждый день около 150$ в день, то есть около 4500$  в месяц, и это только бонусные (без типов) и только на бонге, а они еще на чатуре были, и там тоже в топ часа соревновались, и испарились оттуда, как только их на бонге забанили, а сейчас вернулись.
 
2) когда вы пишете что токен 0.048$, 0.047$, 0.045$, и пишете что это не 50%, то самое главное - узнать от чего эти проценты отсчитываются. как видно, точно не от доллара, всё зависит от курса валют и различных комиссионных.[/quote
1 евро=1,06 $, соответственно 0,5 евро должно быть 0,053,но никак не 0,048.1000 токенов должно быть 53$, а по факту 48$.Если они обещают 50% то пусть тогда делают либо действительно пол-евро, либо полдоллара

#6500 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:32

tata. не забудьте за комиссионные за конвертацию валюты. поверьте мне, эти комиссионные платит не бонга а модели. у них там фиг поймешь, то пишут доллары, то евро, и где и когда и сколько раз они их конвертируют через свой оффшорный банк за ваш счёт (зачем они это делают - это уже другой вопрос).


Сообщение отредактировал Дественица: 16 Февраль 2017 - 21:35




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 175

1 пользователей, 148 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (5), Google (10), Aariella, Yandex (10)